Каждый год в первую субботу февраля мы с моими одноклассниками… Нет, мы не ходим в баню. Мы просто встречаемся все вместе. Обычно на наши посиделки приходит человек 10-15. В этот раз нас собралось 13 – чертова дюжина. Но среди нас не было суеверных, и мы дружно отправились в «Bar Duck».
Каждый год в первую субботу февраля мы с моими одноклассниками… Нет, мы не ходим в баню. Мы просто встречаемся все вместе. Обычно на наши посиделки приходит человек 10-15. В этот раз нас собралось 13 – чертова дюжина. Но среди нас не было суеверных, и мы дружно отправились в «Bar Duck».
Одноклассники – особый род взаимоотношений. Это люди с общими впечатлениями детства, которые уже навсегда останутся в нашей памяти. С некоторыми из моих одноклассников за 10 лет учебы я обменялся только десятком предложений: это примерно по предложению в год. Кто-то мне нравился, кого-то я не любил. Одни стали моими друзьями на всю жизнь, а другие не оставили следа в моей истории.
Кого-то из девчонок я дергал за косички, с кем-то сидел за одной партой, а в одну даже был влюблен. Но Даша уже вышла замуж. На встречу она не пришла: не с кем было оставить годовалого сынишку.
ПЛЕМЯННИК с ТЕТЕЙ остались дома одни / история из жизни
И вот мы собрались, выпили за встречу, начали обмениваться воспоминаниями:
— А помните, как мы химичке поменяли реактивы, и у нее на уроке колба взорвалась…
— А помните, мы булочки из столовой под одеждой выносили…
— А помните, мы на уроке музыки не пели, а только рот открывали. А училка злилась очень…
Общий разговор плавно перетек в местный. Все разбились на кучки и обсуждали что-то свое уже из настоящей, нешкольной жизни. Я активно обсуждал с парнями вопрос о том, кто как собирается косить от армии, в надежде услышать новый, неизвестный мне способ. Но разговор постепенно сошел на нет. Мои одноклассники решили выйти, а я остался. Задумался о чем-то своем, пока не услышал:
— Ну что, Тош? Как дела?
Я машинально повернулся на голос и улыбнулся. Справа от меня сидела Наташка. Мы проучились вместе 10 лет. Ее я пару раз дергал за косички и списывал у нее математику. Косичек тех давно уже нет, да и математику за 4 года учебы на лингвиста она уже всю забыла. Мы никогда не общались с ней тесно. У нас не было общих интересов и общих тем для разговора.
Но она всегда мне немножко нравилась. Нравилась просто как одноклассница. Ни больше, ни меньше.
Разговор потек в обычном русле: воспоминания, знакомые, настоящая жизнь. Через некоторое время я понял, что разговариваю с Наташкой уже больше получаса и не нахожу в этом ничего странного. Мне было с ней легко и просто. И мне казалось, что она чувствует то же самое, также удивляясь этому в душе.
В зале Rhttps://www.pickup.ru/blog/reporty/288″ target=»_blank»]www.pickup.ru[/mask_link]
Баня с одноклассниками рассказ
В бане с одноклассницами
Хочу рассказать что со мной приключилось несколько лет назад, когда Я сдал школьные экзамены за 9 класс. Меня пригласила одноклассница Марина к себе на дачу отметить окончание учебного года. Я согласился, так как было скучно, а там я надеялся развлечься. Когда я приехал на дачу, оказалось что там еще находятся 4 мо-их одноклассницы: Яна, Аня, Людмила и Настя, которых она тоже пригласила, так как они были её подружки.
БАРИН НОВЕНЬКУЮ ДЕВКУ ТАК ДРАЛ. Интересные истории из жизни. Рассказы о любви. Теща Сладкая
Родители Марины уехали в город оставив нас одних. Так как было жарко хоть и было начала июня Мы всей компанией решили пойти на речку искупаться. Девчонки разделись и пошли купаться, я же остался на берегу караулить вещи. Когда девчонки искупались я пошел поплавать. Затем мы все стали загорать на берегу, играя в карты.
Я при этом вглядывался в стройные фигурки девчонок в купальниках представляя их без них. Но это были всего лишь мысли. Затем мы пошли на дачу.
Вечером Марина сказала, что приготовила баню, чтобы можно было по-мыться. Девчонки стали о чем-то совещаться. Я же стал готовиться идти в баню, когда девчонки закончат мыться. Внезапно Марина сказала мне: Пойдем в баню вместе с нами! Я спросил что она имеет в виду.
Она сказала, что они посовещавшись решили предложит мне помыться вместе с ними в голом виде.
Общая баня
Так как наш мальчик стал с некоторых пор считать себя большим и наотрез отказался мыться в большой балии на общей кухне – мало ли, соседская Катька высмотрит или еще кто! – то мама уговорила его пойти с собой: мол, общая баня – это так здорово, много горячей воды и тепло!
Грязным ведь долго трудно выдержать – и тело, и голова чесались невыносимо. Потому-то он уже, как штык, и стоял с матерью перед убогим домишкой с вывеской “Общая баня”, к началу второго слова которой кто-то яркой краской намалевал букву “е”.
Раздевалка делилась на две половины пестрой рваной занавеской. А почему она была порванной и в многочисленных дырочках, мальчик понял позднее. А пока спросил у мамы:
— Почему, вон, лысый пузатый дядька в дырку подглядывает.
— Да просто знакомых высматривает. Раздевайся, и пошли скорее в отделение.
— Не, мам, я трусы снимать не буду! Некоторые тетенки тоже в трусах… – они вошли в отделение, – Ой, мам, а чего у них писюнов нету?! А у меня есть.
— Это потому, что баловались маленькими – вот им и отрезали! – пряча смешинку, строго ответила мать, – Если будешь сильно баловаться, то и тебе отрежут!
— Все мы маленько баловались! – заметила женщина рядом, – Но уж некоторым мужикам и во взрослом возрасте стоит наследство-то отстричь!
Мимо, в парную, проследовал здоровенный румяный банщик, по пути пожирая заплывшими глазками молодых голых женщин. Те прикрывались руками и тазиками…
— Так-с, бабоньки дорогие, через десять минут воды холодной не будет! Поторопись, а то не подмытыми останетесь.
Моющиеся сразу ринулись без вопросов с тазами к кранам. Мальчик лоб в лоб столкнулся с высокой девочкой-подростком.
— Чего уставился, шпингалет? – хохотнула она, – Титек никогда не видел. Зенками не щелкай – воду, дурень, набирай!
Только мама голову ему намылила, как в отделение вбежало несколько голых мужичков с тазиками. Женщины подняли оглушительный визг, стали бросаться в них мочалками и мылом.
— Не боись, дуры, у нас вода кончилась, а у вас – еще идет. А они уж и обрадовались, ишь, мочалки кидают, чтоб спинку потерли.
В тесноте, как говорится, да не в обиде мылся наш никогда неунывающий простой городской народ. Действительно, общая баня!
Но мальчик грешным делом подумал, что не рановато ли ему от отдельной балии на кухне отказываться? Там хоть чужих глаз поменьше будет…
— Мам, а, мам! А у меня титек не вырастет, как у той девочки?
— Глупыш! – засмеялась мать, причесывая гребнем темные красивые волосы, – Если без баловства, то не вырастут. И ничего не отрежут!
Источник: stihi.ru