Была на нудистском пляже с одноклассниками

Место действия — Нижний Новгород, гребной канал.
Реальная история, совершенно не выдуманная.
Немного предыстории.
Случилось это 3 года назад. Тогда мне было 35 лет. Понемногу ходил в тренажёрный зал, в общем, был в хорошей форме, да и сейчас собственно в такой же. Как зовут, говорить не буду: Я женат, и вроде бы всё нормально, но всегда хотелось сходить туда, где никогда не был. Жена тогда не решалась на такой шаг, одному было как-то несподручно.

Но тут подвернулся подходящий случай. Я познакомился с одной девушкой, ей было лет 25. Познакомился в сауне, она была подругой моего друга, и мы вместе ходили туда отмечать его день рождения. Что там было — отдельная история, суть не в этом. Ну, сходили и сходили, очень понравилось.

Потом где-то через год, зимой, она мне сама позвонила, сказала, что они с моим другом расстались и ей интересно было бы встретиться со мной. Зная своего друга, и понимая, что он не обидится на меня за это, я согласился. Пошли мы в ту же сауну. И там в парной, я предложил ей сходить со мной летом на нудистский пляж. Немного подумав, она согласилась.

Нудисткий пляж #дмитрийшилов #шилов #калининград


После сауны до лета мы иногда встречались у неё дома. И как-то раз я купил ей классные трусики. Не помню, что за модель, как называется, в общем, чёрные, спереди кружевные, прозрачные, и вроде всё прикрыто, но сзади и по бокам — одна ниточка. Мы их опробовали — очень понравилось.
Дело приближалось к лету, в принципе можно было загорать, что она и делала с подругой на крыше 9-ти этажки. Загорали они голенькие, что я и заметил в следующий приход, когда принимал с ней душ у неё дома. Кожа вся красная, никаких следов купальника. В общем к настоящей жаре она отлично подготовилась — покрылась ровным коричневым загаром, только остались всё-таки небольшие следы от её купальных трусиков-стринг, небольшие участки незагорелой кожи. Немного спереди — на самом лобке, и чуть сзади — светлый треугольничек на пояснице. В отличие от меня — я на даче загорел только до пояса:
В общем, выбрали день, договорились встретиться в понедельник с утра на автовокзале недалеко от Сенной площади. Я был весь на взводе, страшновато в первый раз. А она в этот день не смогла прийти, прождал её час, плюнул и — домой. Очень разозлился9
Потом позвонил, она извинилась и встречу перенесли на вторник. Я основательно подготовился к походу — шорты цвета хаки, майка серая, новые плавки, пятнистая панама (с армии осталась:), ну там вода газированная, что-то поесть, презервативы, журнал мужской. Стою — жду.
Смотрю — выходит из автобуса. Ура-а-а, думаю, а сердце ходуном заходило от волнения. На ней — топик, такой как косынка завертывается на груди, талия голая, на бёдрах длинная лёгкая юбка, без пуговиц, такая которая обёртывается вокруг талии. Присмотрелся — лифчика вроде нет. Опять — Ура-а-а-а!! Но главное ждало меня впереди!

Пошли по дороге, которая вниз к монастырю ведёт и в самом начале налево — лестница вниз к гребному каналу. Она остановилась, давай, говорит, покурим. Покурили, поболтали немного. Потом она говорит, а я ведь сегодня в твоих трусиках! Мне чуть плохо не стало, от волнения.

27.09.2022 Нудистский пляж Спутник

И тут недолго думая, снимает свою юбку с бёдер и остаётся в топике и в тех трусиках, которые ну никак не подходят для пляжа, но выглядят очень эффектно! Попа вся голая, спереди просвечивает. Повернулась ко мне спиной и спрашивает, ну как мол? Отлично, говорю, а у самого шорты спереди приподнимаются.
В общем, пошли мы на ту сторону гребного канала. Время было раннее. Она впереди идёт, я чуть поотстал, видами любуюсь. Слышу, нас сзади обгоняют два парня, гребцы, несут лодку для академической гребли, двойку-распашонку. Один другому говорит, смотри, мол, какая девушка идёт.

Еще по теме:  Не могу начать разговор в Одноклассниках

Вот бы все так ходили! У меня прямо елей по сердцу растёкся от гордости!
Пошли мы по кромке общего пляжа, народа было маловато, но все смотрели только на неё, а она, как ни в чём не бывало, идёт себе!
Перешли на ту сторону гребного канала, стали вроде подходить к нудистскому пляжу. Немного страшновато, я там ни разу не был, где он находится у нас, прочитал в Интернете. Смотрю — вроде бы здесь, вижу, мужчина голый недалеко ходит, думаю, пришли. Нашли место не у самой воды, а за кустами.

Я, честно сказать, и не готов был сразу раздеваться, а она меня опередила — сняла топик, лифчика там не было, потом, нисколько не стесняясь, сняла наши красивые трусики. Терять было нечего — я тоже стал раздеваться. С непривычки у меня началась эрекция, пришлось присесть на корточки и сделать вид, что достаю что-то из пакета.

Вроде немного отпустило, но когда она постелила полотенце и легла на него, животом вниз — всё вернулось на свои места. Достал презерватив, предложил ей его использовать. Она одела его мне, и мы по-быстрому сделали это, правда успел кончить только я, потому что прямо перед нами, метрах в 30-ти показались люди, и пришлось прекратить, но всё равно — это было классно!
Ощущения были очень интересные и необычные. Потом мы просто легли рядом и стали загорать. Сначала я лежал на животе, не смея перевернуться или встать, потом ощущения неловкости понемногу прошли, и я стал немного смелее. Люди, которые вспугнули нас, оказались тоже парой, они расположились метрах в 30-ти от нас и нисколько не смущаясь, разделись и стали загорать, правда, они были далековато и было плохо видно. Мы лежали и, положив подбородки на руки, впереди себя, с интересом их изучали.
Вдруг сзади нас появилась ещё одна пара, парень с девушкой, они спустились с песчаного гребня и искали место. Я прямо замер от волнения, лежу в панаме, чёрных очках и как шпион — наблюдаю. Моя подружка — тоже смотрит.
Эти двое встали прямо перед нами — метрах в 3-х и стали раздеваться. Как разделся парень, я не помню, но как разделась девушка — запомнил на всю жизнь:
На ней было лёгкое платьице. Она сначала сняла его, осталась в лифчике и трусиках. Потом поочерёдно сняла и их. Интимная стрижка у неё была не ахти, мне нравится, когда волос поменьше, но тоже ничего!
Потом они оба улеглись на покрывало прямо перед нами, ногами к нам. Такой картины я ещё не видел! В смысле в такой ситуации.
Мы с моей подружкой с интересом смотрели на них, потом они спустились к воде купаться. Я решил немного пройтись и пошёл голышём на другую сторону канала, к внутреннему заливу, решив немного испытать себя в плане привыкания. Когда вернулся, недалеко от нас сидел голый мужчина и в открытую смотрел на мою подружку, а она немного смущаясь, села и отвернулась от него. Я ещё не привык к обитателям пляжа, и мне это не совсем понравилось, но я интуитивно понимал, что все за этим сюда и ходят, поэтому не стал ничего предпринимать, просто недовольно посмотрел на него пару раз, и он ушёл.
Потом мы почитали вместе мой журнал, поели. Потом она надела купальные трусики и пошла искупнуться. Я тоже пару раз спускался к воде, но немного нерешительно, было много народу. Вернувшись, она сняла трусики и попросила их простирнуть в воде, сама голенькой постеснялась сходить. Я уже вроде освоился и справился с этим делом на раз, уже спокойно проходя мимо голой парочки рядом с нами.
В общем, загорали мы до 16-ти часов, у меня вся задница была красная. Возбуждение то нарастало, то уменьшалось, с этим надо было что-то делать. Мы собрались, и пошли ко внутреннему заливу, там где много кустов, пошли как есть — голые, только вещи в руках. Повстречали двух парней, которые, завидев нас, обрадовано сказали, что наконец-то пришли и свернули к воде.

Еще по теме:  Примеры оформления групп в Одноклассниках

Поблуждав немного по тропинкам, мы нашли место в теньке под деревцем, расстелили полотенце. Эрекция была уже неуправляемая, и сначала мы занимались сексом в миссионерской позиции, потом перешли на догги-стайл. Это было круто, длилось минут 20, она кончила пару раз.
Вот в общем и всё, ехали мы назад наверх уже на такси — сил не было. Хотели на следующий день в сауну с её подругой идти, но что-то у них не получилось. А я потом целую неделю кожу с задницы снимал, обгоревшую:

Источник: proza.ru

Ночевка на нудистском пляже

«Эмоциональное насилие». Психолог объяснила, почему москвичам нравятся нудистские пляжи и можно ли ходить туда с ребенком

9 июня в Москву пришла аномальная жара: так, указатель на въезде в лесопарк Серебряный бор показывал, что температура воздуха в Москве прогрелась аж +34 градуса. MSK1.RU вел онлайн-репортаж, а наш корреспондент внезапно оказался на нудистском пляже, после чего много вопросов остались без ответа.

Корреспондент MSK1.RU поговорил с экспертом Psychologies.ru Анастасией Ливановой (сексолог и клинический психолог), почему людям нравится ходить на нудистские пляжи, а пожилые люди не стесняются раздеваться на людях, чем это желание вызвано и можно ли туда отправиться с ребенком

Прошлое России

— Можно ли как-то объяснить тот факт, что в не самой открытой для секс-просвета России существуют нудистские пляжи? Это ведь большое решение — посетить такое место.

— Когда мы говорим о пляже как о социальной конструкции, а не как о географической точке, то наделяем это место у воды определенными личными или коллективными смыслами и ценностями. Так, каждый пляж может иметь различные значения, которые будут формировать и определяться поведением людей.

— Вообще нудистские пляжи появились в СССР в 20-е годы ХХ века, — продолжает сексолог. — Тогда началась волна нравственного раскрепощения. Движение, пропагандирующее оголение активно поддерживали нон-конформисты тех времен: Владимир Маяковский, Михаил Булгаков, Ида Рубинштейн. Было организовано нудистское сообщество, представители которого ходили голыми по общественным местам с повязками «Долой стыд» и лозунгами вроде:

— Почему пожилые люди в РФ, учитывая их прошлое в СССР (где секса не было), не стесняются посещать нудистские пляжи?

— Фраза о том, что в СССР нет секса, очень популярна, но она искажает реальное понимание того, какое место секс занимал в культуре СССР. Действительно, о сексе старались не говорить. Это была табуированная тема.

— Возможно, именно поэтому людей и привлекали нудистские пляжи. Когда человек решает соприкоснуться с темой секса, то в коммунистическом обществе это может быть воспринято негативно, по-мещански. А нудистские пляжи позволяли легализовать определенные сексуальные желания и чувства и реализовать их без стыда, — говорит клинический психолог.

Особенности посетителей

— Почему нудистские пляжи посещают больше всего мужчины? Девушкам просто опаснее?

— Тут целый ряд факторов. Мужчинам в принципе проще оголяться в обществе. Если мимо вас пройдет мужчина без футболки, его нагота скорее всего не покажется вам странной, а вот если женщина пройдет без верха, вы точно обратите на это внимание.

Еще по теме:  Что за слово 1 уровень ответы в Одноклассниках

— Домогательства (даже словесные), сексуальные намеки в женскую сторону — это эмоциональное насилие. Опасный стереотип «если девушка надела короткую юбку, то она сама хотела сексуального внимания к себе» до сих пор является оправданием насилия, чего уж говорить о женщинах вовсе без юбок. На западе клубы нудистов порой не могут принять мужчину.

— Детям туда можно или нет?

— Можно ребенку на нудистский пляж или нет — в праве решить только родитель. Но при принятии решения важно учесть несколько важных аспектов:

  1. На пляже могут быть люди, которые захотели бы сфотографировать обнаженного ребенка ради собственного сексуального удовлетворения. Если ребенок столкнется с домогательством со стороны взрослого, то инцидент сильно травмирует психику. Нужно оценивать риски.
  2. Ребенок должен быть подготовлен к походу на нудистский пляж. Нужно оговорить, почему люди там обнаженные, какие есть правила посещения, что там прилично и неприлично, крайне важно проговорить правила безопасности. Я рекомендую обратиться за консультацией к психологу или сексологу.
  3. Важно учитывать социальный контекст. С взрослением он обретает свой личный социальный круг: друзья, товарищи, знакомые. Очень важно думать о репутации ребенка в его социуме.

— Почему у людей из ЛГБТ-сообщества нудистские пляжи так популярны?

— Если честно, я не знала о такой статистике, но если она действительно есть, то я могу предположить причины. Согласно исследованиям, ЛГБТК+ люди испытывают больше трудностей в сфере принятия своего тела по сравнению с гетеросексуальными людьми.

— Возможно, посещение нудистских пляжей помогает почувствовать себя в кругу обычных людей с такими же неидеальными телами, что способствует принятию собственной телесности. В нудистской культуре есть контекст безоценочного отношения к телу, а такая атмосфера способствует принятию своей телесности, — заключает сексолог.

— Вы сами (психолог) сходили бы туда?

— Я однажды была на диком нудистском пляже. Правда, это было ночью. Важно помнить, что нагота — это не только про свободу, но еще и про уязвимость. Когда я буду проходить мимо нудистского пляжа, я спрошу себя: конкретно этот пляж с конкретно этими людьми вызывает у меня чувство безопасности? Если мой ответ будет положительный — я схожу на этот пляж.

Психология нудистов

— Чем вообще вызвано желание человека раздеться на глазах у других? Только привлечь внимание?

— Привлечение внимания в широком смысле — про способ обрести контроль. Обращение на себя внимания может быть про факт подтверждения собственного существования в этом мире или про обретение властной (доминирующей) позиции над социальной группой.

— Есть одно интересное исследование, которое говорит, что мужчины иногда используют нудистские пляжи, чтобы безопасно соприкоснуться со своей гомосексуальной частью, которую они могут не осознать. Тема гомосексуализма во многих культурах порицаема и часто аккумулирует в мужчинах много стыда.

— Я не говорю, что все мужчины, которые любят бани и нудистские пляжи исходят именно из такой мотивации, тем не менее это часть реальности, которую нельзя игнорировать, — продолжает сексолог. — Я думаю, нудистский пляж является неким «лиминальным» пространством, то есть местом «переходного состояния».

— Есть ли в посещении такого пляжа фактор «замещения»?

— Если я правильно понимаю, вы под замещением понимаете привнесение сексуального опыта в свою жизнь нестандартным способом.

— Да, такое вполне может быть. Наша психика может проявлять гибкость в вопросе удовлетворения потребностей, — продолжает психолог. — Если человек нашел способ получить то, что другими способами получить он не мог, то способность замещать в этом случае не приносит вреда, а, наоборот, положительно влияет на здоровье человека.

— Кто страннее: те, кто приходят в одиночку, или те, кто приходят компанией?

— Те, кто приходят на нудистский пляж одетыми, — подводит клинический психолог и сексолог Анастасия Ливанова.

Источник: msk1.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...