Комик и ведущий шоу «Где логика?» Азамат Мусагалиев нелестно высказался о блогерах Юле Гаврилиной и Кате Адушкиной. Да и сделал это на всю страну на канале «ТНТ» в шоу Talk. Кажется, назревает новый конфликт поколений. Комик отметил, что Юлю Гаврилину и Катю Адушкину очень любят его дети.
«Мне они не нравятся. И так получилось, что они пришли ко мне на шоу, я им давал задания. Я просто сам с собой играл, они ничего не соображают, вообще ничего не говорят, только орут постоянно», — сказал Мусагалиев в программе Talk.
Блогерша Катя Адушкина не смогла пройти мимо высказывания и ответила Мусагалиеву в историях Instagram.
Я себя знаю! Демис Карибидис х Азамат Мусагалиев
«Не понимаю, с каких пор взрослые звезды шоу-бизнеса стали унижать свежую кровь. Хотите вы этого или нет, но работаем мы так же много, как и вы. А унижать молодых гостей своего же шоу и судить об их умственных способностях по какой-то одной программе как минимум низко и бестактно», — возмущенно ответила Адушкина.
Чем это закончится, пока непонятно, но, кажется, назревает новый конфликт поколений. На этот раз между тиктокерами и комиками.
Напомним, ранее Валя Карнавал ответила на очередной выпад Долиной в ее адрес.
Источник: radiokp.ru
«Начал смотреть шоу Слуцкого и Дзюбы и сразу выключил. Неинтересно, много мата». Азамат Мусагалиев — о «Спартаке» и Медиалиге
— На данный момент мы озвучили свое предложение. Конкретно на «Зенит» мы еще не выходили, потому что прекрасно понимаем — клуб занят своим чемпионатом. Если они согласятся на протяжении года на эту встречу, мы будем только счастливы.
— Как вы это видите? «Газпром Арена»: играет ФК «10» против основного состава «Зенита» с Клаудиньо и другими звездами?
— Если «Зенит» будет готов рисковать командой, то это шикарно! Для нас нет разницы. Неужели у «Зенита» есть слабая команда? Вряд ли. Я не хочу раздразнить «Зенит», наоборот, для нас это будет большая честь и удовольствие — побыть с ними на одном поле. Кто бы там ни был: ветераны «Зенита», молодые дарования.
Мы будем рады!
— Матч планируется по окончании сезона?
— Будем вклиниваться в их график. Если «Зенит» обозначит какую-то дату, поговорим с Николаем Осиповым (президент Медиалиги. — Прим. «СЭ»).
Вопрос ребром — Азамат Мусагалиев
— «Амкал» уже играл с «Динамо», 2 DROTS — с ЦСКА. Вас вдохновил их пример?
— Я прекрасно их понимаю — это большой праздник как для них, так и для болельщиков. Безусловно, такие примеры меня вдохновляют. Мы не просто готовимся целый год к матчу с «Зенитом». Чуть приоткрою завесу тайны: сейчас у нас открылась дверь в переговорах с БАТЭ. Планируем сыграть с ними в конце сентября.
Мы также близко подошли к началу переговоров с Казахстанской федерацией футбола. Думаю, братья-казахи не откажут нам в этом удовольствии.
— Это уже международный уровень!
— Доступный международный уровень, да. Возможно, съездим к друзьям из Азербайджана. В планах это есть. Мы сами открыты и очень рады тем, кто открывается нам.
Азамат Мусагалиев и Андрей Ещенко.
Фото Александр Ступников, ФК «Спартак»
Для меня «Спартак» всегда чемпион!
— Вы хотите сыграть с «Зенитом», но болеете-то за «Спартак». С чего началась любовь к красно-белым?
— В 1995 году вся футбольная страна была на ушах от выступления «Спартака» в групповом этапе Лиги чемпионов. Шесть побед в шести матчах! Как 11-летний мальчишка, я, конечно, к этому подключился. С тех пор болею за «Спартак».
— И сейчас по Медиалиге знакомы с Александром Соболевым, Георгием Джикией. С кем еще?
— С ними и до этого был знаком. Плюс с Андреем Ещенко. С этими ребятами и общаюсь.
— Раньше «Спартак» постоянно брал титулы в России. Не болит душа из-за того, что после 2017-го это никак не удается?
— Если у тебя не болит душа, значит, она не красно-белая. «Спартак» — такой клуб, который не дает душе покоя. Это самое классное в футболе, когда такие порывы терзают тебя туда-сюда. Всегда очень рад победам — и огорчаюсь из-за неудач.
— Скоро «Спартак» поучаствует еще в одном ретроматче: будет много звезд, Каррера, Романцев.
— Потрясающе отношусь к такой инициативе. Вообще к любому футбольному матчу отношусь как к празднику. Считаю, что нашим болельщикам и телезрителям нужно вернуть ощущение большого праздника. Это под стать такому же досугу, как семейный поход в ресторан, театр, на концерт. Футболист — такая же профессия, как актер, музыкант.
— «Спартак» начал сезон с пяти побед подряд — и все сразу заговорили про чемпионство. Не рано?
— Всегда так бывает. Но для меня «Спартак» всегда чемпион! Хочется верить, что все получится.
— В «Спартаке» начинал Артем Дзюба, с которым вы теперь часто пересекались. Какой он в жизни?
— Открытый и веселый парень. Очень самоироничный, легкий на подъем. Такие люди всегда быстро адаптируются во всех компаниях. В нашем обществе комиков его легко приняли, потому что Артем — открытый и интересный человек.
— Как вы с точки зрения профессионального комика оцените стиль шуток Артема?
— У Дзюбы нет стиля шуток. Он говорит все подряд и очень много. В шутках Дзюбы юмор нужно разглядывать с лупой. Хотя бывает, у него и выстреливает.
— В «Большом шоу» был резонансный момент, когда Дзюба появился в плаще на голое тело и с торчащим из трусов игрушечным бананом. Как вы на это реагировали?
— Я отношусь к этому как к работе и оценивал в первую очередь как ведущий и продюсер программы. Больше искал плюсы для всей передачи, а не прикидывал то, как это отразится на репутации Артема. Потом мы посмеялись, все обсудили. А уже после выхода выпуска созвонились, все было хорошо.
Артем Дзюба и Леонид Слуцкий.
Фото Федор Успенский, «СЭ»
— Многие говорят, что его участие в юмористических шоу вредит профессиональной карьере.
— Для меня это абсолютно неважно. Если человек находит время, то это его личное дело. Я считаю, если это вредит, он должен сам понимать. Если не вредит, то пусть участие в шоу никого не касается.
— Как вам шоу Дзюбы и Слуцкого «Ну, так нельзя, ###»?
— Начал смотреть и выключил. Неинтересно.
— Многие говорят, что там слишком много мата.
— Абсолютно верно! Много мата. Я не против такого формата, но когда матом прям разговаривают, не считаю это уместным. Нужно уважать язык, зрителей. Все, что там произносят, не очень красиво. Ребята подумали, что это и есть тот контент, который будет сейчас набирать обороты. По сути, Слуцкий объяснял, что они не идут в медиафутбол именно из-за этой грязи, провокаций.
А в итоге сконцентрировали на этом свое же шоу. В общем, так нельзя, я считаю.
— Недавно появилась новость, что Артем Дзюба и Леонид Слуцкий хотят ворваться в медиафутбол. Как вы к этому относитесь?
— Слышал о том, что они собирают команду, намерены пошуметь. Но что-то там у них не срослось. Я, честно говоря, без их ведома не буду рассказывать, что именно произошло. Потому что это слух, не люблю их распространять. Может быть, это какая-то их стратегическая ловушка.
Сейчас их в сезоне нет, соответственно, что-то не получилось.
— Обращались ли они к вам за помощью?
— Нет, я к ним обращался за помощью ФК «10». Они мне сказали, что медиафутбол — не для них. А потом я узнал, что они были заявлены.
— Вас это удивило?
— Больше огорчило — в основном со стороны Слуцкого. Обращался чаще именно к Леониду Викторовичу. Он мне в какой-то момент вообще в жесткой форме ответил «нет» и даже заблокировал.
— Заблокировал?
— Да. А потом я узнал, что так произошло. Ну, ладно.
— Вы сказали об этом Дзюбе?
— Мы после этого встретились с Артемом на съемках ролика, который вы скоро увидите. Я категорически отозвался об этой ситуации. Дзюба мне что-то пытался объяснить. Я сказал: «Это все на вашей совести. Делайте так, как делаете».
Артем тогда мне объявил, что они не существуют как команда и их вообще нет в лиге.
Спартак Гогниев.
Фото Александр Федоров, «СЭ»
Гогниев в Медиалиге
— Была информация, что вы предлагали Гогниеву возглавить ФК «10».
— Да, я обращался к Спартаку Артуровичу. Мы с ним лично знакомы. Прекрасно понимаю его отказ, потому что он занят своей личной профессиональной карьерой. Желаю ему только успехов. Он мне очень импонирует.
Дай Бог, чтобы у него все получилось.
— Гогниев — очень импульсивный: в «Химках» праздновал гол даже когда счет был 0:6.
— Он такой человек. Я рад, что Гогниев есть в российском футболе. Я сам иногда в перерыве матча или после подбегаю к своим операторам, потому что не всегда помню, каким я был во время игры. Прошу какие-то моменты убрать или приглушить мой голос, потому что иногда несу чепуху,эмоционирую.
— Надо следить за этим?
— Конечно, я же публичный человек. Игорь Джабраилов (вице-президент ФК «10». — Прим. «СЭ») периодически меня остужал.
— Вы сказали, что знакомы с Гогниевым — а с кем еще из представителей профессионального футбола пересекались?
— У меня был очень приятный телефонный разговор с Егором Титовым. К сожалению, мне так и не ответил Дмитрий Аленичев. Та же ситуация с Андреем Тихоновым: у нас была какая-то переписка, а мое последнее СМС осталось без ответа, скоро уже месяц будет. Иногда удивляюсь такой форме общения. Я привык к тому, что, если не хочу общаться с человеком, никогда не оставлю его без ответа.
Скажу: «Прости, не готов обсуждать что-то. Давай поставим это на паузу». Егор Титов откровенно мне сказал, что не может. Остальные просто не вышли на связь. Как-то обозначились, а потом куда-то исчезли.
— В медиафутболе это особенно непривычно — здесь же можно подойти к каждому и спокойно поговорить.
— Дело даже не в этом. Просто люди так себя ведут. Не знаю почему. Столкнулся с этим впервые. Задаешь вопрос, а тебе просто не отвечают.
Источник: www.sport-express.ru
Азамат Мусагалиев
Азамат Тахирович Мусагалиев (р. 1984) – российский телеведущий, юморист и киноактер. Капитан команды КВН «Сборная Камызякского края».
В биографии Мусагалиева есть немало интересных фактов, о которых мы расскажем в данной статье.
Итак, перед вами краткая биография Азамата Мусагалиева.
Биография Мусагалиева
Азамат Мусагалиев появился на свет 25 октября 1984 г. в городке Камызяке (Астраханская обл.). По национальности – казах, при этом учился в русскоязычной школе. В юности он научился играть на гитаре.
В результате, по совету матери Азамат начал посещать музыкальную школу по классу струнных инструментов. Получив аттестат, юноша поступил в местный технический университет, где приобрел специальность «инженера рыбоохраны».
КВН
В КВН Мусагалиев начал играть еще в школе, получая от этого огромное удовольствие. В студенческие годы ему удалось собрать городскую команду, которая первоначально выступала на местных сценах, а позже стала гастролировать по разным городам РФ.
В 2007 г. Азамат вошел в состав Астраханской сборной команды КВН «Альтернатива». В скором времени ему доверили капитанскую повязку в «Сборной Камызякского края», которая несколько раз выступала в Высшей лиги КВН.
В 2011 г. «Сборная Камызякского края» дошла до финала Премьер-лиги. В следующем году ребятам удалось пробиться в полуфинал Высшей Лиги, а в 2013 г. стать вице-чемпионами. При этом Мусагалиев всегда оставался одним из ключевых игроков и автором большинства шуток и музыкальных зарисовок.
В Кыргызстане Азамат известен, как один из создателей и 1-й редактор региональной лиги «Ала-Тоо», начавшей свой творческий путь в 2013 г. В 2015 г. «Сборная Камызякского края», во главе с Мусагалиевым, стала чемпионом Высшей лиги КВН.
Телевидение и кино
Благодаря КВНу Азамат приобрел немалую популярность в России и странах ближнего зарубежья. В 2014 г. его пригласили участвовать в телешоу «Чувство юмора». Тогда же он впервые появился в рейтинговом развлекательном проекте «Однажды в России».
Российские зритель очень тепло принял выпуски шоу «Однажды в России», в котором участвовало много бывших кавэнщиков. Стоит заметить, что в рамках данной программы Мусагалиев не только участвовал в сценках, но также делал пародии и исполнял песни.
В 2015 г. Азамат стал телеведущим передачи «Где логика?». В скором времени он снялся в суперпопулярном ситкоме «Интерны», в котором примерил образ терапевта Тимура Алабаева. В одном из интервью он признался, что никогда не обучался актерскому мастерству.
Спустя 3 года Мусагалиева увидели в комедии «Zомбоящик», где его партнерами на съемочной площадке были известные резиденты «Comedy Club». В том же 2018 г. ему предложили место судьи в телепроекте «Все, кроме обычного».
Одновременно с этим Азамат появлялся и в других передачах, включая «Импровизацию» и «Студию СОЮЗ». В 2019 г. он снялся в двух картинах – «Толя-робот» и «Холоп». Весной следующего года артист представил собственное шоу «Я себя знаю» на просторах «YouTube».
В середине 2021 г. Мусагалиев участвовал в съемках сериала от «Мегафона» – «Напарники». Оператор мобильной связи решил выйти за рамки традиционной рекламы, создав полноценный ситком с участием Азамата и голливудской звезды Брюса Уиллиса.
Мусагалиев не скрывал того, что когда ему предложили сняться совместно с Уиллисом, он расценил это как розыгрыш. И неудивительно, ведь «Крепкий орешек» был знаком как ему, так и миллионам другим соотечественникам артиста, с детских лет.
Личная жизнь
С будущей женой Викторией Азамат познакомился в 2006 г. Стоит заметить, что его избранница также была казашкой, ранее проживавшей в Камызяке. После двухлетнего романа влюбленные стали законными супругами. В этом браке у пары родились 2 дочери – Милана и Лейсан.
Азамат Мусагалиев сегодня
В 2021 г. Азамату доверили вести телешоу «Музыкальная интуиция», выходящее в эфире «ТНТ». Тогда же он сыграл полицейского в фильме «Закладка». У него есть аккаунт в «Инстаграме», на который подписано свыше 2,5 млн человек.
Фото Азамата Мусагалиева
Если вам понравилась краткая биография Азамата Мусагалиева – поделитесь ею в соцсетях. Если же вам нравятся биографии известных людей или интересные истории из их жизни, – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org.
Источник: interesnyefakty.org