онлайн режиме в watsapp. Ладно вк или инста кино посмотреть музыку послушать, а уатсап ничего делать. Что он там делаеть И так два вопроса почему когда обижается исчезает с виртуального мира? И зачем с утра до вечера в онлайн режиме в уатсап? Я наблюдаю с другого номера?
Сначала не предавала значения, но затем задумалась,.
Ответы
Игорь Викторович
402 отзыва
Общаться в чате
Скорее всего он переписывается с друзьями в уатсапе или состоит в группе и читает сообщения друзей, а может поставил статус — онлайн всегда.
Зачем удаляет? Наверное, чтобы закрыться от вас. Почему? Может вы помогли ему стать активнее в соц. сетях.
Добра и здоровья вам!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ » Скорее всего он переписывается с друзьями в уатсапе или состоит в группе и читает соо. » на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/2970661-zdravstvute-kak-tolko-porugalas-so-svoim-parnyam-on-udalyaet-svoyu-stranicu-i-ne-zahodit-v-uatsap-merimsya-vozvrashaetsya-vostanavlivaet. Можно с вами обсудить этот ответ?
Как Восстановить Удаленную Страницу в Вк (Вконтакте). Как Восстановить Аккаунт в ВК Если Удалил
Обсудить с экспертом
Игорь Летучий
814 отзывов
Общаться в чате
Аида, здравствуйте. Он исчезает, чтобы показать Вам «свою обиду», в вот сапе, если онлайн, то значит общается с кем то, так как там действительно просто так, делать нечего, может конечно ждать сообщения от кого то, это Вы у него спросите. Так же Вы подумайте, как встречаться по чаще в реале, так как если общаться в большинстве случаев, только в виртуальном мире, то это по сути и не отношения. Успехов Вам во всем.
Источник: www.liveexpert.org
Что делать если парень удалил свою страницу в вк
Сам по себе человек я добрый , и не кому зла не желаю , познакомилась с хорошим парнем по интернету , вроде понравились другу , долго общаемся, он признался что полюбил меня, но и у меня есть чувства к нему , но он очень редко бывает в сети , и я стала забывать о нем , все таки надо жить реальной жизнью , подруга познакомила с одним парнем, про общались два дня после он позвал гулять , просто гуляли как друзья , после прогулки предложил встречаться , согласилась , чувств больших не испытываю , но когда написал тот который по переписке , я не стала врать , рассказала все , он раньше говорил мне что ищет девушку которая не уйдет к другому , я даже сама не ожидала от себя, я совсем забыла о нем , и я хочу все вернуть назад , но если верну то опять буду так сказать одна , никто не обнимет , к сердцу не прижмет , не скажет ласковых слов , от этого становится больно , я ненавижу себя, я ужасный человек , я предала его, я не знаю что мне делать , сегодня он сказала что все ровно меня любит , и удалил свою страницу , и меня посетила мысль о Суициде, они конечно были и раньше но не такие сильные , сегодня я решила что если он до следующего четверга не восстановит страницу , я умру , кого выбрать я не знаю , безвыходность , но решение на счет смерти уже приняла
Вита , возраст: 15 / 01.05.2014
Дорогая Вита. А что, если вместо парня пишет вам дедушка. Или взрослый женатый мужик? Или парень реальный, но в реальной жизни у него есть девушка, а в сети он ищет каких-то эмоций, которых, может, ему не хватает при общении с ней. Последний вариант бывает очень часто, поверьте мне!
Пока вы не встретились лично и не прообщались достаточное время, вы «любите» лишь образ, который создали в своей голове. И из-за образа, который вовсе, может быть, и не тот, кем представляется — покончить с собой.
Обратите внимание на другого, реального парня. Гуляйте, встречайтесь, общайтесь и, может, поймете, что настоящее ваше счастье в нем.
Не увлекайтесь, Вита, общением по переписке. Это уход в мир иллюзий, откуда тяжело выбраться. А еще тяжелее. когда эти иллюзии разбиваются о реальность. И по ту сторону экрана оказывается вовсе не тот, кого вы представляли.
Соцсети хороши в одном случае: когда знаете парня в реале, но подойти стесняетесь. Тогда ВКонтакте может прийти на помощь. А во всех других случаях, имхо, не стоит там знакомиться.
Все будет хорошо!
Ольга , возраст: 26 / 01.05.2014
Вита,добрый день!
Образ по другую сторону экрана-это всегда неизвестность.Согласитесь,прежде чем сделать такой шаг,как шагнуть в неизвестность(смерть) из за другой неизвестности(образ в соц.сети),надо хорошенько все взвесить.
Итак,первое:избавитесь ли Вы от боли?Конечно,нет.
Первый аргумент-весьма небольшой процент из тех,кто пытается совершить самоубийство,достигают своей цели.Согласитесь,жить,будучи,допустим,прикованным к инвалидному креслу,не слишком заманчиво.
Второй аргумент-Вы никак не можете быть уверены,что смерть принесет желанное спокойствие,эдакий сон без сна.исследования убедительно доказывают одну вещь:Сознание человека живет вместе с телом,но НЕ умирает вместе с телом.Итак,вместо желаемого покоя Вы получите бесконечный кошмар.Вита,Вам снились кошмары?Конечно,Вы помните,насколько Вам было плохо во сне и как ВЫ хотели вырваться оттуда.Но ведь из смерти то вырваться некуда. Итак?
Третий аргумент.Человек,который Вам писал,просто ,возможно,искал развлечения.Иногда дяди лет 60 пишут подросткам с не особо хорошими целями.Так что уходить из жизни только потому ,что совершенно неизвестный Вам человек удалили свою страничку?Уходить туда,где совершенно неизвестно,что Вас ждет?Покушаться на свою жизнь,рискуя навсегда остаться инвалидом?
Вы уж извините,Вита,но вся эта затея явно того не стоит.
Дай Бог Вам сил и удачи.
Moonwalker , возраст: 32 / 01.05.2014
Уважаемая Вита, вам не стоит поддаваться на такие манипуляции — 1)ведь вы ему ничего не обещали и не должны (он не муж вам и не ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире человек который может дать вам то что вы хотите, поверьте я все это проходил в вашем возрасте) 2)вы не знаете что уготовил вам Бог за следующим поворотом, быть может вы встретите уже в реальной жизни такого любящего человека, создадите семью крепкую и будете счастливы. 3) кто стоит ваших слез. а жизни.
Вы не должны ничего НИКОМУ, вы свободный человек, любимое дитя Госопода, если этот парень решил пообижаться и удалить страницу — это его проблемы, я вам скажу как парень — если парень так делает то он скорее не в себе или хочет вас использовать, иначе зачем он так пытается манипулирвоать вами. Любовь — не бывает вдруг раз и стукнула. Любовь это забота о человеке, когда ты боишься даже оскорбить его или смутить, и как он о вас позаботился оставив в таком вот положении. скорее наоборот, так что вы уж точно ничего ему не должны. Виточка помните что «любовь не ищет своего», так что если вам молодые люди будут говорить про «любовь» вы хорошо посмотрите что может маскироваться за этим словом, цените себя!
Па , возраст: 23 / 01.05.2014
Вита, пойми, ты никого не предавала! Переписка по сети — это не отношения, тем более что он явно не заинтересован в постоянном общении и общении в реальной жизни. Говорит при этом, что любит? Как-то не клеится тогда.
Ты многое додумала о нём, приблизила к идеалу, а теперь смотришь на реального парня и думаешь: «Нет, мой идеал лучше». А где он? Почему не рядом с тобой? почему не переживает за тебя?
Тебе еще только 15! Стоит ли лишать себя всего, что могло бы быть в твоей жизни из за иллюзорных отношений? Ведь ты сама очень правильно заметила «никто не обнимет , к сердцу не прижмет , не скажет ласковых слов». Так и есть. Он просто играет своими и твоими чувствами, а ты готова жизнь отдать. Это притом, что даже люди, прожившие много лет в браке, могут разойтись.
Переживают — да, но живут.
Не говоря уже о том, что это действительно может оказаться не милый парень,а дедулька,решивший поиграть в любовь на старости лет.
Настоящая любовь — не такая, пойми. Это не требовать, играть, укорять, загонять в рамки. Это светлое, возвышающее чувство. Любить — значит принимать, желать лучшего для человека. Если твой друг по переписке любил бы тебя, как говорит, он был бы рядом или пожелал бы тебе счастья с другим. И уж точно не хотел бы твоей смерти. Ей ты ничего не решишь, только глупо оборвешь свою жизнь.
Счастья тебе и настоящей любви!
Мария , возраст: 25 / 01.05.2014
Вита, дорогая, пожалуйста, не играйтесь в игру «умру- не умру», это не игрушки. Вы уже не ребенок, надо взрослеть, и понимать что Бог вам дал жизнь как необычайный, священный дар! Многие люди чтоб остаться в живых, знаете на что идут? А матери у которых дети умирают от рака, спросите их какая ценности человеческой жизни? О своей маме вы подумали?
Она что, должна будет до конца жизни потом думать что она не так сделала, вставать и ложиться каждый вечер в безумной тоске?!А отец, все остальные? Из-за какого-то парня, которого ты толком ни видела, ни слышала, как правильно тут написали который скорее всего лысый и толстый 60 лет,а может это вообще женщина? Моя сестра кстати на одноклассниках создала поддельный профайл с красавцем парнем, и стала с него писать своей сопернице. И та влюбилась потом в этого несуществующего парня. И там фотки даже были, сестра их где-то из интернета вытащила.
Ты уже не ребенок, ты девушка, и тебе уже пора понимать что с такими вещами как «умру- не умру» шутить нельзя. И надо ответственно относиться к своей жизни, беречь как зеницу ока этот Священный Дар.
А то со стороны это похоже на то что стоит куча людей, которые не ели уже 10 дней, только пили и ужасно голодные и рады бы были хоть сухарику хлеба. И ты тут стоишь перед ними, держишь корзину со свежим только выпеченным хлебом, с прекрасно искусно приготовленной рыбой, и постепенно выкидываешь это все в реку на их глазах, и при этом говоришь — » Не хочу! Цвет хлеба мне не понравился, под цвет моих глаз не подходит, а рыба и вовсе была выловлена в речке, а я хочу из океана, так что не Хочу!».
Marina , возраст: 33 / 02.05.2014
Самое важное
Как полюбить себя
Психолог Александр Колмановский
Источник: pobedish.ru
Что делать люблю парня а он меня удалил?
И так,суть вопроса такова.. 4 года общались с парнем не видясь в жизни,общение было хорошее,но я его судя по-всему хорошо достала и он меня удалил в вк еще и забанил,потом зашел в скайп и удалил оттуда,даже ничего не написав на мое сообщение» переходим в реал? ты мне небезразличный,терят ь тебя не хочу.» Вот вопрос,уважаемые,сто ит ли мне банально выходить с ним на связь по-истечению времени? например поздравить с праздниками,как бы предлог,ведь повод есть,да конечно же я не собираюсь просится к нему в друзья или писать о том,что давай возвращай меня и все такое. Просто напомнить о себе и поздравить его, мне он дорог,не смотря на то,что я скорее всего нет. Дайте советики как поступить ? Спасибо !
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали:
комментировать
в избранное up —>
15 ответов:
Алсу — Ш [255K]
5 лет назад
Согласна со всеми предыдущими ответами.
Главный советчик в этом деле сам человек. Он решает, как ему поступить. Но напоминать о себе тому, кто отверг даже виртуальное общение, не доходя до реального, вряд ли стоит. Ни к чему хорошему это не приведет, а, напротив, оттолкнет. Мужчины не любят навязчивых, предлагающих себя дам.
Понимаем, что девушка привыкла к общению с молодым человеком, прикипела, возможно, полюбила виртуально. Так бывает. Но удаление молодым человеком ее ото всюду означает нежелание больше общаться. Надо постараться это принять достойно, с присущей независимым девушкам гордостью и чувством собственного достоинства: не думать об этот человеке, хотя будет очень сложно, отвлечься, принять факт полного разрыва с ним, так как эти отношения не имеют будущего.
Итог можно подвести следующий:
Если предположить, что парень передумает и захочет дальше общаться, а девушка с радостью его предложение примет, то нет никакой гарантии, что ему снова не надоест дальнейшее общение. Если бы девушка была ему дорога, то он захотел бы давно встретиться в реальной жизни для серьезных отношений за этот немалый срок.
Лучше поставить точку в отношениях без будущего. Тогда появится шанс познать счастливую взаимную любовь, чего и вам желаю.
Источник: www.bolshoyvopros.ru