Что говорить на встрече одноклассников через 30 лет

С Днём встречи выпускников, друзья! Взрослые ребята с 30-летним стажем, ведь 30 лет назад мы были теми самыми выпускниками — ребятами, которые мечтали о прекрасном и верили в свои мечты. Сегодня мы добились всего, чего хотели, и продолжаем смело двигаться вперёд, продолжаем совершенствоваться и развиваться, строить крепкие стены своего благополучия и мировоззрения.

Ребята, я всем искренне желаю любви, гармонии, достатка и удачи. Пусть в жизни каждого из нас будут только добрые уроки, которые научат нас быть сильнее, смелее, искреннее. Давайте вспомним и поблагодарим наших замечательных учителей за их нелёгкий труд, за их терпение и понимание. Всем здоровья и счастья, друзья! Не забывайте о школьных годах, оставайтесь молодыми душой.

Дорогие друзья, товарищи, поздравляю всех с днем встречи выпускников — 30 лет! Мы взрослеем с каждым годом, каждый состоялся как личность, есть семьи, дети, внуки, работа, но нам это не мешает собираться вместе и вспоминать добрые, школьные годы! В душе, мы всегда молоды и веселы, а школьная пора — самая чудесная и беззаботная!

Встреча одноклассников через 30 лет

Я искренне счастлив видеть каждого из вас, желаю окунуться в мир воспоминаний и ностальгии! Никогда не забывать друг друга, оставаться такими же жизнерадостными и бодрыми! Будьте молоды душой и отличниками по жизни!

Дорогие, поздравляю вас с 30-летней встречей выпускников. Желаю, чтобы каждого из вас согревали светлые чувства из прошлого и счастливые моменты школьной жизни. Желаю всем крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и личного счастья.

Тридцать лет назад мы стали выпускниками. Мы долго не видались в таком составе, а сегодня снова собрались вместе. Спасибо каждому, кто уделил свое время и пришел на встречу выпускников. Это прекрасно, что, несмотря на прошедшие годы, мы всё так же рады друг друга видеть. Просто знайте, что вы лучшие, и я надеюсь, что мы еще не раз повстречаемся все вместе!

Подумать только, 30 лет назад наш класс покинул школу! Тогда для нас открылись двери во взрослый мир. Благодаря нашей дружбе, нашим учителям, нашим веселым урокам и звонким переменам мы стали такими, какими отправились в большое плавание после школы.

Мы верили в свои мечты, преодолевали свои страхи, поддерживали друзей, учились на своих ошибках и добились того, о чём мечтали наши сердца. И сегодня я хочу всех поздравить с нашим юбилеем и пожелать всем здоровья, богатства и роскоши. Причем не только в материальном выражении, а в виде неоднократных побед и достижений, в виде достойной жизни.

Дорогие выпускники вот и пролетели 30 лет с дня вашего выпуска! Поздравляю всех с годовщиной и хочу пожелать всем творческих успехов, жизненной стабильности, профессиональной востребованности и счастья. А еще хочу пожелать еще не раз собраться в стенах родных пенат!

С днем встречи выпускников, дорогие друзья! Сегодня мы — это вполне состоявшиеся люди, которые немало чего добились в своей жизни. А 30 лет назад мы были дружным звонким классом веселых озорных ребят. Я всем сегодня хочу пожелать здоровья и достатка в жизни, а также неугасаемого энтузиазма, задора души.

Встреча одноклассников 30 лет спустя.

Пусть каждый из нас помнит все важные уроки и мудрые советы учителей, благодаря которым мы одержали много побед, воплотили свои мечты в реальность. Всем желаю благополучия и частых праздников в жизни, друзья!

Еще по теме:  Не могу понять нравлюсь ли я однокласснику

30 лет пролетели как 30 минут, друзья, добро пожаловать, наша встреча — доказательство нашей, неподвластной времени, дружбы, мы не забыли годы, проведенные вместе, не забыли те радости и горечи, подаренные нам совместной школьной жизнью, так давайте будем всегда рады встречам, здоровы для этих встреч, богаты на воспоминания и радостны жизнью!

С Днём встречи выпускников. За школьной партой на увлекательном уроке мы не сидели уже целых 30 лет. И сегодня мы снова встретились, чтобы почувствовать себя юными мечтательными ребятами. Я всем хочу сегодня пожелать почаще вспоминать те самые прекрасные моменты школьной жизни, благодаря которым мы снова начинаем верить в себя, стремиться к важным целям.

Друзья мои, будьте здоровы и счастливы. И пусть таких встреч в нашей жизни будет как можно больше.

Все больше седина освещает наши виски, но я хочу вам пожелать никогда не скучать от тоски. Сегодня опять мы все вместе, сегодня опять будет весело. Я желаю сегодня с вами, стряхнуть с себя лишние года, и отдаться воспоминаниям, которые происходили аж 30 лет назад. Желаю всем погрузиться в веселое, безумное детство, чтобы согреться мыслями и омолодиться сердцем. С тридцатилетием выпуска, друзья!

Источник: pozdravok.com

Поздравления на встречу выпускников 30 лет спустя в прозе

С Днём встречи выпускников, друзья. Взрослые ребята с 30-летним стажем, ведь 30 лет назад мы были теми самыми выпускниками — ребятами, которые мечтали о прекрасном и верили в свои мечты. Сегодня мы добились всего, чего хотели и продолжаем смело двигаться вперёд, продолжаем совершенствоваться и развиваться, строить крепкие стены своего благополучия и мировоззрения.

Ребята, я всем искренне желаю любви, гармонии, достатка и удачи. Пусть в жизни каждого из нас будут только добрые уроки, которые научат нас быть сильнее, смелее, искреннее. Давайте вспомним и поблагодарим наших замечательных учителей за их нелёгкий труд, за их терпение и понимание. Всем здоровья и счастья, друзья! Не забывайте о школьных годах, оставайтесь молоды душой.

Дорогие выпускники вот и пролетели 30 лет с дня вашего выпуска! Поздравляю всех с годовщиной и хочу пожелать всем творческих успехов, жизненной стабильности, профессиональной востребованности и счастья. А еще хочу пожелать еще не раз собраться в стенах родных пенат!

Все больше седина освещает наши виски, но я хочу вам пожелать никогда не скучать от тоски. Сегодня опять мы все вместе, сегодня опять будет весело. Я желаю сегодня с вами, стряхнуть с себя лишние года, и отдаться воспоминаниям, которые происходили аж 30 лет назад. Желаю всем погрузиться в веселое, безумное детство, чтобы согреться мыслями и омолодиться сердцем. С тридцатилетием выпуска, друзья!

Сегодня мы собрались вместе, спустя 30 лет и лишний раз убедились, как школа всех сплотила и навсегда осталась в сердце теплым воспоминанием! Вместе мы учились новому, дурачились, радовались и переживали! Пусть с каждым годом наши горизонты только растут!

С Днём встречи выпускников, дорогие друзья. Сегодня мы — вполне состоявшиеся люди, которые немало чего добились в своей жизни, а 30 лет назад мы были дружным звонким классом весёлых озорных ребят. Я всем сегодня хочу пожелать здоровья и достатка в жизни, а также неугасаемого энтузиазма, задора души. Пусть каждый из нас помнит все важные уроки и мудрые советы учителей, благодаря которым мы одержали много побед, воплотили свои мечты в реальность. Всем благополучия и частых праздников жизни, друзья.

Еще по теме:  Приходит sms от одноклассников

Дорогие и уважаемые выпускники, все мы когда-то были юными ребятами, влюблёнными в жизнь и свои мечты. Прошло 30 лет со дня нашего выпускного, сегодня мы все собрались, чтобы вспомнить весёлые школьные годы, яркие моменты, былую дружбу, чудесные мгновения. Я всем желаю большого везения и огромной удачи. Пусть каждый в жизни своей будет успешен, любим и по-настоящему счастлив.

С Днём встречи выпускников. За школьной партой на увлекательном уроке мы не сидели уже целых 30 лет. И сегодня мы снова встретились, чтобы почувствовать себя юными мечтательными ребятами. Я всем хочу сегодня пожелать почаще вспоминать те самые прекрасные моменты школьной жизни, благодаря которым мы снова начинаем верить в себя, стремиться к важным целям.

Друзья мои, будьте здоровы и счастливы. И пусть таких встреч в нашей жизни будет как можно больше.

30 лет пролетели как 30 минут, друзья, добро пожаловать, наша встреча — доказательство нашей, неподвластной времени, дружбы, мы не забыли годы, проведенные вместе, не забыли те радости и горечи, подаренные нам совместной школьной жизнью, так давайте будем всегда рады встречам, здоровы для этих встреч, богаты на воспоминания и радостны жизнью!

Целых 30 лет назад мы покинули школьный двор. Поздравляю вас с Днём встречи выпускников и желаю сегодня провести чудесный вечер воспоминаний, желаю поделиться своими успехами и достижениями, искренне порадоваться за одноклассников и одноклассниц, пожелать всем удачи и, будто 30 лет назад, повеселиться от души.

Поздравляем встретившихся спустя 30 лет выпускников с тем, что они сохранили юношеский задор и радость общения, умение быть отзывчивыми и открытыми новому. Желаем Вам встречаться чаще, обмениваться только позитивными новостями, быть здоровыми и бодрыми.

Источник: e79.ru

Мир праздника

Header image

Теперь мы повзрослели, познав свои заботы:
Семья и дети, усталость после работы.
Но снова вот мы вместе сегодня собрались,
Как в далеком детстве, смеемся от души.

Вот это день, вот это встреча,
Я радуюсь Вам всем друзья,
За вас выпускники,
Я пью сейчас до дна!

Желаю чаще собираться,
Желаю всем здоровья я,
Желаю больше не теряться,
Достатка всем и всем добра!

Желаю всем удачи, счастья,
Желаю без проблем Вам жить,
Желаю Вам не огорчаться,
Про все обиды позабыть!

Существуют кометы, которые приближаются к нашей планете раз в сто лет. Поднимем бокалы за то, чтобы приближение следующей кометы мы встретили в том же составе, что и сегодня.

Выпускники, Вам всем привет,
Не виделись мы долго С Вами,
И вот судьба опять свела,
Нас С Вами в этом зале!

Друзья мои, желаю всем,
Чтобы у всех мечты сбывались,
За встречу нашу пью до дна,
Желаю, чтоб все улыбались!

Встретились сегодня мы,
Время все С Вами нашли,
Годы быстро пролетели,
Мы, конечно, повзрослели!

Но в душе все те же мы,
Все мы веселы, дружны,
И сегодня пью за нас,
За наш славный, чудный класс!

Пью за встречу, за добро,
Пусть все будет хорошо,
Чтоб встречались мы всегда,
Через день, через года!

  • Чтоб ценили, берегли,
    Чтоб хранили память мы,
    В школу чтобы мы пришли,
    И детишек привели!
Еще по теме:  Как перенести информацию из Вконтакте в Одноклассники

А быть может, даже внуков,
Привели в наш бывший класс,
Чтоб не опускали руки,
Пью товарищи за вас!

Смотрите, беспощадно время: и изменились многие из нас, семьёй обзавестись успели, работают, не зная дрёма час. Давайте видеться мы станем чаще, не забывая молодости крас.

Тосты и застольные шутки для встречи с одноклассниками.

Давно окончили вы школу
Вот уж двадцать лет прошло
С выпускного бала,
И везло, и не везло
Словом, жизнь мотала.

  • Кто в карьеру погружен,
    Кто-то пишет книжки,
    Кто-то счастливо влюблен,
    У кого детишки.
    Подниму бокал за вас,
    Все пусть будет высший класс!

Словно поезд мчится все быстрей.
Где же вы теперь, друзья – подруги
Комсомольской юности моей?

Как давно не виделась я С Вами!
Не пересеклись наши пути.
Соберемся с прежними друзьями.
Сколько нам одним еще идти?

Вспомним класс, палаточное лето,
И свиданья в яблочном саду.
Теплоход и алые рассветы.
Ленинград и лебедей в пруду.

Выпускной. Веселый грустный праздник.
И учительский большой наказ:
Повзрослев, ты иногда, хоть разик,
Загляни в родной, любимый класс!

Вспомним, как мы дружно, всей оравой
Провожали в Армию ребят.
Пожелав достичь военной славы,
Ждали писем от своих солдат.

  • Не нужны нам горестные даты,
    Чтоб друзей за круглый стол позвать.
    Рядом были мы всегда когда-то.
    Может повернуть нам время вспять?

Пролетают годы и порою
Мимо проходя, не узнаем
Всех знакомых, близких нам душою.
Размышляя каждый о своем.

Так давайте встретимся, ребята!
И зажжем наш «Классный Огонек».
Вспомним все дела, событья, даты,
Окунемся в юность на часок.

Разложив семейные альбомы,
Выпьем вместе сладкого вина.
Пусть нам станет нашим общим домом
Школьный класс – родная сторона.

Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
«Одноклассники, отец —
Что это такое?

  • Где к изменам виден путь,
    Цель ясна, и средства,
    Где хотят себя вернуть
    В брежневское детство?

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
«База данных ФСБ —
Вот что мы такое!»

— Когда встречаются через пять лет — обнимаются и восклицают: «Ба, какие люди!!» и тут же идут куда-то вместе.

-Через 10 лет — широко улыбаются и говорят: «Сколько лет, сколько зим. » и заинтересованно делятся новостями

-Через 20 лет — на бегу здороваются и говорят: «Надо как-нибудь собраться»и разбегаются, так и не договорившись о встрече.

  • -Через 30 лет — почти искренне говорят: «Отлично выглядишь» и тут же начинают разговор о внуках. и

Через 50 лет — широко открывают глаза и в ответ на приветствие спрашивают:» А ты кто?»

Воспоминанья. Разговоры.
Обмен визитками. Успех.
И примиренье старой ссоры,
И детский, как когда-то, смех.

Припомним в молоке лягушек
Когда нам станет тяжело.
Глядишь – и выскочим на сушу,
И станет на душе светло.

Нас в школе мыслить научили,
Доказывать. Пусть и не прав.
Нас к жизни взрослой приучили,
Которая не из цветов и трав.

  • Вот отшумели вьюги и метели,
    Водою талой вновь ушли снега.
    И наши души тоже потеплели,
    И встретились знакомые глаза.

Да, жизнь бросала нас,
Что даже вспомнить страшно.
Мы жили то, ликуя, то любя.
Но вот сегодня, в этот день прекрасный

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...