Что можно пожелать одноклассникам и учителям

Придет на смену малышня,
Они еще не знаю много
Но, спустя годы, как и мы,
Придут все к школьному порогу.

Учитель, вы нам многое дали,
Человечность в нас воспитали,
Знания хорошие привили,
Предмету и жизни учили.

Спасибо вам за участие,
Искренне желаем счастья,
Здоровья, добра, достижений,
Любви и прекрасных мгновений!

Пусть сложится карьера,
Пусть будет сладкой жизнь.
Желаем не болеть Вам,
Желаем не тужить!

За понимание спасибо Вам большое,
За верность делу, слову, ремеслу.
И что с учениками всей душою —
От всех от нас с душой благодарю!

Благодарим, учитель, вас,
За все ваши старанья,
Всегда вы развивали нас,
Давали вы нам знанья,
Так сложно встретить на пути
Такого педагога,
Спасибо скажем от души,
Учитель вы от Бога!

Дорогой учитель наш,
Хотим сказать спасибо,
Что Вы учили дружный класс,

Пожелания одноклассникам и учителям после выпускного


Что Вы терпели нас, любили.

Что мудрый нам всегда совет,
Вы каждый раз легко давали,
Что редко отвечали «нет»,
И что на нас Вы не кричали.

Что научили нас дружить,
Что знания хорошие нам дали,
Что научили Вы нас жить,
И что от нас не уставали!

Благодарим учителей за труд,
За все, что в нас вложили.
Себя порою не щадя,
Вы знаниям, добру учили!

За полученные на уроках знания
Мы сердечно вас благодарим,
Вам свою любовь, признание
От души мы выразить хотим!

Желаю вам добра и счастья,
За помощь вас благодарю.
Мне повезло у вас учиться,
Об этом смело говорю.
Мы очень-очень ценим
Вас за тепло, добро.
За то, что с Вами детям
Уютно и легко.

Дорогой учитель, благодарю Вас за терпение,
Желаю Вам здоровья, большого уважения,
Учеников прекрасных и добрых в жизни дней,
Пусть все они становятся удачней и полней.

Окончена школа. И вы повзрослели.
И вечер у вас — выпускной.
Росли, торопились, закончить хотели —
Прощайтесь со школьной страной.

Поздравления с Днем знаний ученикам в прозе

Поздравляю с 1 сентября, стартом нового интересного учебного года! Желаю в наступающем году больше веры в себя, позитива, приятного общения, максимально высоких оценок в дневнике. Пусть каждый день учеба дается легко, пусть абсолютно все уроки будут интересными, а знания окажутся максимально полезными в дальнейшем! Успехов во всем, терпения, настойчивости и оптимизма!

Поздравляем с началом нового учебного года и Днем знаний всех учащихся! Пусть учеба приносит массу пользы, новых знаний и удовольствия. Не забывайте, что каждое занятие, каждый урок — это шажок на пути к светлому успешному будущему. Относитесь к учебе серьезно, а к своих учителям — с уважением и почтением. Желаем вам удачи и везения!

Доброго пути!

11 «А», поздравление для учителей.

Ребята, поздравляю вас с началом учебного года! Пусть он будет радостным, пусть все предметы даются легко, уроки проходят интересно, а знания усваиваются без особого труда! Желаю новых открытий, дружить и влюбляться, вместе отмечать праздники и взрослеть! Крепкого здоровья вам, прилежания, терпения и трудолюбия! Каникулы будут строго по расписанию!

Вот и пролетело лето, наступил День знаний. Для кого-то это грустный день, но мы надеемся, что так думают немногие. Мы поздравляем всех наших ребят с новым учебным годом! Пусть он будет для вас счастливым, удачным. Пусть он принесёт много хороших оценок, а также новых знаний.

Еще по теме:  Кто ты школа 2015 4 серия Одноклассники

Будьте внимательны на уроках и помните, что каждое домашнее задание — это шаг навстречу успешному будущему!

Дорогие ученики, с возвращением к истоку знаний — в школу! В День знаний желаем вам оптимизма, терпения, любознательности и много сил! Будьте активны, интересуйтесь всем, что происходит вокруг, не бойтесь задавать вопросы и открывать новые миры! Отличных вам результатов, надежных друзей, содержательных уроков и веселых перемен! Успехов вам в учебе и в различных конкурсах и соревнованиях!

Дорогие мои ученики, желаю, чтобы новый учебный год принес вам море научных открытий и ярких эмоций, чтобы отличные оценки радовали ежедневно, чтобы ваше неутолимое желание получать новые умения не угасало, а веселое настроение радовало ежеминутно, чтобы вы находили огромное количество верных и преданных друзей, а школьные годы оставляли неизгладимый след в вашей памяти. Пусть все контрольные будут успешными, а в тетрадях всегда радует взгляд отличный результат.

Дорогие ребята! Окончилось жаркое лето, и наступающая осень уже организовала вам новую встречу в стране знаний. В этот день, традиционно собирающий всех на школьном дворе, я хочу поздравить вас с началом нового учебного года. Пусть ваши старания увенчиваются отличными оценками, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни.

Тем, кто пришел на свой последний Первый звонок, я желаю воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступившим школьный порог, – терпения, усидчивости и жажды к учению. Пусть будут довольны вами ваши учителя, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать их своими успехами! С праздником вас! С Днем знаний!

С Днем знаний, дорогие друзья! Пусть в мире царит добро, ясный разум и качественное образование для всех! Больше нам всем интересных книг, полезных учебников, новых возможностей! Нет более ценного вклада в себя, чем вклад в свое развитие, знания и навыки! Так давайте же пользоваться этим доступным ресурсом вдоволь!

С праздником!

Лето пролетело одним ярким мгновением, сегодня уже сентябрь, впереди осень, зима, весна, школа… Хочу пожелать, чтобы весь предстоящий учебный год стал не скучным перечнем страниц из дневника, а рассыпался навстречу каждому из нас тысячей ярких мгновений: звонков, уроков, переменок, школьных мероприятий, интересного общения… Пусть с Дня знаний начнется наш общий путь к знаниям в этом году. И будет он интересным, увлекательным, немножко загадочным, в чем-то – чуточку сложным, ведь через преодоление сложностей мы готовимся к жизни.

Как известно, жизнь ошибок не прощает. Но зато школа – помогает их предупредить. С 1 сентября! Давайте научимся учиться без ошибок!

Посмотрите ☎ Музыкальные поздравления с Днем знаний!

День знаний — особенный день, когда открываются двери в интересный и увлекательный мир обучения. Так пусть это путешествие проходит с максимальной старательностью, целеустремленностью и минимальными трудностями. Легкости и терпения в процессе получения новых и необходимых знаний!

Учиться всегда прекрасно! Книги дарят силу и независимость, уверенность в себе. Поздравляю с Днем знаний, желаю никогда не терять интерес к свежей информации, постоянно открывать для себя новые горозонты и пожинать плоды успешной, насыщенной и счастливой жизни.

Еще по теме:  Как поменять подпись в Одноклассниках

Хорошее поздравление с началом учебного года в прозе

Первое сентября — день Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году. И это не только детский праздник всех учеников и профессиональный праздник всех учителей. Так хочется пожелать, чтобы все мы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, состоит жизнь.

А, как известно, развитие без знаний невозможно. Поэтому желаю, чтобы этот праздник мог отметить для себя каждый человек. Пускай первое сентября ежегодно отмечает ваши успехи, по которым, как по вехам, в гору пойдет ваша жизнь. Пусть отмечены будут достижения и уже второго сентября вы устремитесь к новым знаниям, к новым вершинам, которые вам снова покорятся, чтобы на День знаний в следующем году вы могли это с гордостью отметить!

Появление золотых оттенков в природе говорит о наступлении нового периода в вашей жизни, о начале нового учебного года. Пусть новые знания, навыки и достижения ждут вас в этом году. Пусть впереди вас ждет все самое интересное и долгожданное. Пусть ваши дни никогда не будут серыми и холодными, а желание достигать того, о чем мечтали долгие годы, никогда не иссякнет.

Для любого ученика День знаний — святой. Даже если знания не являются самой сильной стороной учащихся, этот день должны отметить все. С Днем знаний! Пусть уроки проходят легко и непринужденно. Пусть на любой контрольной справа стоит ангел с выученным материалом, а слева — счастливый халявный случай, который поможет получить положительную оценку.

Света вам!

День знаний — праздник для учителей, учеников и родителей. Постигать устройство мира, физику природы, географию планеты непросто. Разобраться в том, что происходило в истории, и подавно не под силу. Поздравляем всех, кому предстоит долгий и увлекательный путь к приобретению знаний. Пусть преподавателям хватит выдержки и здоровья, учащимся — трудолюбия и любознательности, а родителям — терпения, терпения, терпения.
«Орешек знаний тверд!» — пусть зубки будут крепче этого коварного «орешка».

Текст поздравления ученикам на 1 сентября

Школа встречает сегодня учеников и учителей! Уже в который раз по-матерински распахивает двери перед ребятами, любимая школа, полная знаний, книг, учебников. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки домашние задания.

Позади остались прекрасные беззаботные летние дни, так горячо любимые всеми каникулы тоже пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания, запах свежей клубники, нежный загар на щечках и море ярких фотографий. А впереди — школа! Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки! Вы — наше будущее! С 1 сентября!

Поздравление с началом учебного года

1 сентября — день улыбок, предвкушений и встреч. Пускай он положит удачное начало в освоении белых пятен на карте знаний. Лето вам дало заряд положительных эмоций, так пусть этот год пролетит позитивно и результативно. С праздником 1 сентября!

Прекрасных, умных и амбициозных учеников от всего сердца поздравляем с Днём Знаний! Вы — стремительное и прогрессивное поколение, изменяющее мир, всеобщие стереотипы и мнения. Пусть ваше осознанное желание узнать истину, увидеть мир под разными углами остаётся таким же сильным и острым! Будьте уверенными в себе и своих победах!

Бурной полноводной рекой разливаются знания по школьным коридорам, по классным комнатам, по удобным партам и искрящимся водопадом впадают в детские любопытные умы. С Днем знаний! Пусть ни одна драгоценная капля знаний не упадет мимо. Жадно припадайте к живому источнику, наполняйтесь им и делитесь с миром всем тем истинным и вечным, что дает вам школа.

Еще по теме:  Как пишется в Одноклассниках в кавычках или нет

Красивое поздравление с Днем знаний своими словами

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году. Только сегодня вся страна наблюдает за празднично одетыми школьниками и студентами, которые соскучились за лето друг по другу.

И сегодня я хочу поздравить вас с этим замечательным Днем. Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения.

Дорогие ученики! С Днем знаний! Вас ждет еще одна ступенька длиной почти в год. Вы получите новые знания, научитесь уважать друг друга и ценить то, что имеете. Пусть эта ступенька будет вам по силам.

Источник: datki.net

Что можно пожелать первому учителю

Поздравления с днём учителя

Важным всегда, что ни говорите
Будет для нас человек,
Что называется первый учитель,
Мы не забудем вовек.

Большое спасибо Вам за старания
Знания нам донести.
Сбудутся пусть все Ваши желания,
Счастья, любви на пути.

И двоечники и отличники,
И дети, и их родители,
Сегодня дарят учителю первому
Букеты цветов восхитительные.

Неважно, насколько ты взрослый,
Какой занимаешь статус,
Всегда помнить учителя будешь
И поздравлять его в эту дату.

Спасибо тем, кто нам дарил
Все годы жизни первые,
Спасибо, что служите до сих пор
Для нас вы лучшими примерами!

Вы учитель первоклассный,
Вы ведёте первый класс,
Говорите чётко, ясно,
Вы во всём кумир для нас.

В меру добрый, в меру строгий —
Ставим вам оценку ‘пять’,
Дети все ваши уроки
Очень любят посещать.

Самый первый наш учитель,
Как нам с вами повезло
Улыбайтесь и цветите
Всем препятствиям назло!

Сегодня День учителя. Без сомнений, желаю счастья и здоровья всем педагогам страны, но хотелось бы отметить свою первую учительницу. Спасибо вам за ту заботу и терпение, что вы даете малышам, спасибо за то, что помогли родителям вырастить из нас порядочных людей. Мы всегда будем вас помнить!

Преподавателя в жизни значительнее
Чем Вы, конечно же нет.
Первого в жизни мы будем учителя
Помнить до старости лет.

Не сосчитать нам тех слов благодарности,
Что мы хотели Вам сказать.
Счастья, здоровья, успеха и радости
Вам мы хотим пожелать.

Во дни торжеств и неприметных буден –
Невесть в каком году, в каком краю –
Мы добрым словом вспомнить не забудем
Учительницу первую свою!

Что, как цыплят, нас бережно считала,
Когда к себе под ‘крылышко’ брала,
Когда по осени приветливо встречала
И в стены школьные торжественно вела.

Спасибо Вам за слово, за науку,
За тяжкий труд осиленных азов,
За тот звонок, что предвещал разлуку,
За светлый миг и вечный сердца зов.

Смотреть всё

На сайте Hollydays.ru Вы можете найти пожелания, поздравления, тосты в стихах, смс поздравления с днём рождения, с юбилеем, с Новым годом, с 8 марта и со многими другим праздниками. Всё отсортировано по категориям для Вашего удобства.

Источник: www.hollydays.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...