Что с футболом в Одноклассниках

Представители «Одноклассников» сообщили, что в социальной сети появится лента новостей о Чемпионате мира по футболу в Катаре. Как отметили в компании, эта возможность доступна до 18 декабря.

«Пользователи смогут следить за ключевыми событиями и каждый день узнавать результаты матчей», — подчеркнули в корпорации.

Как заявили в компании, лента будет находиться в разделе «Рекомендации». Её сформируют из материалов сообщества «Спорт в ОК» и групп Sports.ru, Sport24, Чемпионат.com, Спорт-Экспресс, РИА Новости Спорт и других СМИ, отметили в «Одноклассниках».

Ранее в «ОК» рассказали о проекте «Гид по Серебряному веку». Сотрудники социальной сети и «Культура.РФ» создали подкаст об этом периоде, подготовили интерактивный квиз из 10 вопросов.

«С 17 по 30 ноября в официальной группе портала ежедневно будут выходить посты о прозе, живописи, театре, архитектуре и музыке того времени», — сказали в «Одноклассниках».

Футбол а одноклассниках!

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Евгения Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Популярное

Канадские учёные доказали, что алкоголь в небольших дозах приводит к разным заболеваниям.

Early View: алкоголь в небольших дозах приводит к развитию раковых заболеваний

РИА Новости: Европе угрожает война с Украиной по окончании СВО

Власти ЮАР попросили Путина не приезжать на саммит БРИКС: не можем пригласить, а потом арестовать

Последние материалы

Антиопечатка

Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).

Сетевое издание «Правда.Ру» эл № ФС77-72263 от 01 февраля 2018 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Горшенин Вадим Валерьевич.
Главный редактор: Новикова Инна Семеновна.
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, [email protected]

Еще по теме:  Как быстро пройти в Одноклассниках игры

*Meta Platforms признана экстремистской организацией, её деятельность в России запрещена, а также принадлежащие ей социальные сети Facebook и Instagram так же запрещены в России. Экстремистские и террористические организации, запрещенные в РФ: «АУЕ», «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия», «ИГИЛ» (ИГ, Исламское государство), «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Меджлис крымско-татарского народа», «Свидетели Иеговы». Полный перечень организаций, находящихся под судебным запретом в России, находится на сайте Минюста РФ

СКАНДАЛЬНЫЕ ДРАКИ ОДНОКЛУБНИКОВ В ФУТБОЛЕ

Источник: www.pravda.ru

Что с футболом в одноклассниках

футбольный клуб Зенит (Россия)

футбольный клуб ЦСКА (Россия)

футбольный клуб Спартак (Россия)

футбольный клуб Ростов (Россия)

футбольный клуб Ахмат (Россия)

футбольный клуб Краснодар (Россия)

футбольный клуб Оренбург (Россия)

футбольный клуб Локомотив (Россия)

футбольный клуб Динамо (Россия)

футбольный клуб Сочи (Россия)

футбольный клуб Урал (Россия)

футбольный клуб Крылья Советов (Россия)

футбольный клуб Нижний Новгород (Россия)

футбольный клуб Факел (Россия)

футбольный клуб Химки (Россия)

футбольный клуб Торпедо (Россия)

Последнее с форума

Последние футбольные новости

14 июля

13 июля

Последние новости футбола в России и мире

Миланский «Интер» и туринский «Ювентус» сделали новые предложения по нападающему «Челси» Ромелу Лукаку.

15 июля 2023, 00:43

Футбольный агент, модель и ведущая, супруга аргентинского нападающего Мауро Икарди Ванда Нара была госпитализирована в Буэнос-Айресе.

15 июля 2023, 00:19

Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заявил, что не считает «Зенит» однозначным фаворитом в матче за Суперкубок России с ЦСКА.

14 июля 2023, 23:39

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый спортсмен 2023 года.

14 июля 2023, 23:20

Российский футболист Алексей Миранчук отправился с «Аталантой» на предсезонный сбор команды.
14 июля 2023, 22:53

«Аякс» объявил об уходе капитана команды Душана Тадича.
14 июля 2023, 22:50

Полузащитник «Пачуки» и сборной Мексики Луис Чавес может продолжить карьеру в Российской премьер-лиге (РПЛ).

14 июля 2023, 22:26

Чемпион мира в составе сборной Бразилии Ромарио был госпитализирован с кишечной инфекцией.
14 июля 2023, 21:09

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис не был включён в список футболистов, отправившихся с командой в предсезонный тур.

Еще по теме:  Что за слово Одноклассники ответы все уровни

14 июля 2023, 20:35

Министр спорта Олег Матыцин уверен, что футболисты петербургского «Зенита» и московского ЦСКА продемонстрируют искромётную игру в матче за Суперкубок России.

14 июля 2023, 20:05

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков сообщил, что на матче за Суперкубок России в Казани ожидается аншлаг.

14 июля 2023, 19:53

Генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый считает, что ещё не пришло время для участия клуба из Крыма в Кубке России по футболу.

14 июля 2023, 19:46

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков сообщил, что РФС поддерживает рабочие контакты с Международной федерацией футбола (ФИФА).

14 июля 2023, 19:05

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков подтвердил, что клубы из Крыма не примут участия в розыгрыше Кубка России сезона-2023/24.

14 июля 2023, 18:46
Самое читаемое
Сегодня в СМИ

  • RT на русском Вконтакте
  • Twitter RT Russian
  • Канал RT на Telegram.me
  • RT на русском в rutube
  • RT на русском группа на Одноклассники.ru
  • Материалы RT на русском в Живом Журнале
  • viber
  • RT на русском в Дзен
  • rss
  • RT на русском в TikTok
  • Пресс-релизы
  • О канале
  • Промо RT: Избранное
  • Программы RT
  • Контакты
  • Текущие закупки RT
  • Написать в редакцию
  • Новости партнёров

Сетевое издание rt.com зарегистрировано Роскомнадзором 14 августа 2020 г., свидетельство Эл № ФС 77-78993

Организации, признанные экстремистскими и запрещённые на территории РФ

Источник: russian.rt.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...