Что с царьградом на Ютубе

Содержание

По проектам:

  • Телеканал Царьград
  • Двуглавый Орёл
  • Гимназия Святителя Василия Великого
  • Национальный центр помощи
  • Лига безопасного интернета
  • Фонд Василия Великого
  • Отель Царьград
  • Экоферма и продукты ЦарьПрипас
  • Группа компаний Царьград

Решение о разблокировке аккаунта телеканала «Царьград» в «Ютуб» вступило в законную силу

Сегодня Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил выводы арбитражного суда г. Москвы о неправомерности действий компании группы «Гугл» по отключению аккаунта и Ютуб-канала НАО «Царьград». И взыскал беспрецедентный для российской судебной практики астрент (судебную неустойку), который составит 100 000 рублей в день и будет увеличиваться в прогрессивном порядке еженедельно — при условии, что в течение девяти месяцев её предельный размер не превысит одного миллиарда рублей, а за пределами девяти месяцев – без ограничений.

Еще по теме:  Как завязывать платки и шарфы видео Ютуб

Молитва бесценна. Поможем ей не погаснуть

Многие наши братья сейчас оказались в сложной ситуации. Мы готовы помочь священнослужителям и их семьям, а также призываем всех, кто может оказать помощь, вспомнить заповеди Господни.

Россиян в РФ ВСЕ МЕНЬШЕ, а БУНТОВ становится БОЛЬШЕ | Эйдман

Нам всем важно вернуться в храмы, чтобы избежать трагедии Римской Империи — Малофеев

Учредитель телеканала «Царьград» Константин Малофеев в эфире радио «КП» рассказал, почему нам всем важно вернуться в храмы. В противном случае Россия рискует повторить участь Римской Империи.

Русские, 1000-летняя история, вера в Бога: Малофеев представил свои поправки в Конституцию

Заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Малофеев представил свои поправки в Конституцию России. По его словам, следует внести изменения в дух Основного закона страны. Речь идёт об изменениях в преамбуле Конституции России, в которую, как предлагает Малофеев, следует внести понятие о русских, о вере в Бога и указать правопреемственность тысячелетней истории России.

«Мы вернем народу мечту»: Новый проект Малофеева и Толстого призван «разбудить русский народ»

На телеканале Царьград стартовал цикл передач «Русская мечта». Ее ведущим стал заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора Константин Малофеев, а постоянным экспертом выступил вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой.

Гендиректор Царьграда стала лауреатом премии «Медиа-Менеджер России — 2019» в номинации «Электронные медиа»

В четверг, 4 июля, в Москве вручили главную премию в медиабизнесе «Медиа-Менеджер России — 2019». Генеральный директор и главный редактор НАО «Царьград медиа» Елена Шаройкина стала лауреатом премии в номинации «Электронные медиа» категории «онлайн-СМИ».

Аудитория tsargrad.tv достигла 13 миллионов человек в месяц

Посещаемость сайта телеканала «Царьград» – tsargrad.tv за год, с августа 2016 по октябрь 2017 гг., выросла в 10 раз, рост составил 985 процентов. В октябре текущего года количество визитов достигло 13 миллионов человек, а сайт занял 42 место в рейтинге LiveInternet.

Еще по теме:  Как соблазнить парня видео на Ютубе

От Царьграда до Белграда. Первая серия супервыпуска Редакции про первую русскую эмиграцию

Аудитория tsargrad.tv достигла 13 миллионов человек в месяц

Посещаемость сайта телеканала «Царьград» – tsargrad.tv за год, с августа 2016 по октябрь 2017 гг., выросла в 10 раз, рост составил 985 процентов. В октябре текущего года количество визитов достигло 13 миллионов человек, а сайт занял 42 место в рейтинге LiveInternet.

Аудитория tsargrad.tv достигла 8 миллионов человек в месяц

Посещаемость сайта телеканала «Царьград» — tsargrad.tv — за год, с августа 2016 по август 2017 года, выросла в 10 раз, рост составил 895 процентов. В августе текущего года количество уникальных посетителей достигло 8 миллионов человек, а сайт занял 48 место в рейтинге LiveInternet.

Новый телевизионный сезон на телеканале «Царьград»

4 сентября на телеканале Царьград стартует новый телевизионный сезон.

Телеканал «Царьград» запускает первое в России лайв стрим вещание в социальных сетях

1 сентября Царьград ТВ запускает первое в России лайв стрим вещание в официальных группах канала в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и YouТube.

БЦ «Новинский», Новинский бульвар, 31,
Москва, Россия, 123242

Источник: tsgg.ru

Царьград. Главное. Экономика России: в Кремле заявляют, что устойчива, в ЦБ видят перегрев — граждане в недоумении 19.09.2023

  • Царьград. Главное 19.09.2023. Экономика России: в Кремле заявляют, что устойчива, в ЦБ видят перегрев - граждане в недоумении
  • Царьград. Главное — Экономика России: в Кремле заявляют, что устойчива, в ЦБ видят перегрев — граждане в недоумении (19 Сентября 2023)

    244 просмотра
    Поделиться
    Подписаться
    Опубликовано: 19 Сентября 2023 Ведущие: Юрий Пронько

    В прямом эфире! «Царьград. Главное» с Юрием Пронько.

    Правительство закладывает в проект госбюджета «перегрев» экономики без последующего спада. Чиновники исходят из оптимистичного прогноза Минэкономразвития (МЭР) с ростом ВВП на 2,5–2,8% в 2023-м и более 2% в следующем году. У ЦБ цифры более скромные: рост ВВП на 1,5–2% в 2023 году и 0,5–1,5% в 2024-м.

    Еще по теме:  Как увеличить скорость просмотра на ютубе

    По мнению экспертов, МЭР завысило экспорт, инфляцию и ВВП специально, чтобы завысить оценку бюджетных доходов и увеличить расходы. В Кремле утверждают, что «текущая экономическая ситуация в целом устойчивая и сбалансированная». Однако указывают, что девальвация рубля стала ключевой проблемой для граждан и бизнеса.

    Гости в эфире:
    — Владислав Шафалинов – доктор медицинских наук.
    — Константин Затулин, депутат Государственной думы России.
    — Оксана Дмитриева – депутат Госдумы, член комитета ГД по бюджету и налогам, доктор экономических наук, профессор. Смотрите онлайн Царьград. Главное Экономика России: в Кремле заявляют, что устойчива, в ЦБ видят перегрев — граждане в недоумении (19 Сентября 2023). Политическая передача бесплатно в хорошем качестве на канале «Царьград».

    Источник: yapolitic.ru

    ₽ миллиард на счетах Google арестован по иску медиакорпорации «Царьград»

    Игнорирование решения суда по требованию телеканала Царьград о разблокировке незаконно удалённого канала в YouTube привело к неизбежному для Google финалу. Как стало известно, банковские счета ООО «Гугл» были арестованы судебными приставами.

    Игнорирование решения суда по требованию телеканала Царьград о разблокировке незаконно удалённого канала в YouTube привело к неизбежному для Google финалу. Как стало известно, банковские счета ООО «Гугл» были арестованы судебными приставами.
    Сейчас корпорация уже должна выплатить Царьграду один миллиард рублей за нежелание восстанавливать аккаунт телеканала в YouTube.
    Это просто праздник какой-то!

    Метки: а нас-то за що?, агрессор обиделся, все сразу достали кошельки, русская правда

    Источник: peremogi.livejournal.com

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Загрузка ...