А что такого в Интернетной любви-то плохого? Как раз гораздо лучше, когда люди сначала, не видя друг друга, просто разговаривают, находят себя, сближаются, а уже потом фотки, созвоны, встречи. Гораздо лучше сначала найти родственную душу, чем купиться на внешность и потом обнаружить пустоту.
А что такого в Интернетной любви-то плохого? Как раз гораздо лучше, когда люди сначала, не видя друг друга, просто разговаривают, находят себя, сближаются, а уже потом фотки, созвоны, встречи. Гораздо лучше сначала найти родственную душу, чем купиться на внешность и потом обнаружить пустоту.
Вот у нас с женой, например, типичное Интернет-знакомство. Вернее, не очень типичное, так как закончилось свадьбой, но все-таки. И правильно говорите, у меня в прошлой семье все застопорилось на определенном этапе, никакого продвижения и желания продвигать с обеих сторон. Разве это жизнь? Бывает же так в отношениях: вроде ничего плохого не происходит, но и хорошего тоже.
Люди привыкли друг к другу, их в принципе все устраивает, вот и живут вместе по инерции. У меня вот даже была обратная обсуждаемой ситуация: с сексом все было нормально и более чем регулярно, а вот со всем остальным как-то глуховато.
ВСЁ! Про женщин и любовь… (сборниканимация)
Оживлять отношения, которые зашли в тупик? Не знаю, но слова «давай начнем все сначала» лично меня очень веселят.
С другой стороны, конечно, если до этого все было замечательно, а потом вдруг стало совсем плохо — может быть это действительно временное какое-то явление? Временное можно изменить, а уже устоявшееся — нет.
Можно, конечно, поговорить по душам, что-то всколыхнуть, муж побожится, что все будет пучком, что он то-то не будет, а то-то будет, ну продлится это максимум месяц, а потом опять скатится к тому же уровню, где и было до этого. Очень трудно изменить взрослого человека, почти невозможно. Для этого, по-моему, нужна какая-то стрессовая ситуация и желание самого человека измениться. Если мужа в сложившейся ситуации все устраивает, то долго на одних «обещаниях» он не продержится.
Из личного опыта: познакомились в чате, общались без задних мыслей вообще. Я никого не искал, ей были неинтересны женатики. Было абсолютно расслабленное общение без каких-либо задних мыслей. Не надо было напрягаться, пыжиться, тужиться, чего-то из себя строить.
И вот так слово за слово начало потихоньку выясняться, что у нас одинаковые взгляды на какие-то вопросы, что нам просто интересно общаться друг с другом, интересно мнение друг друга, интересны взгляды, поведение, шутки. Это все при том, что мы в глаза друг друга не видели и, в принципе, видеть не хотели.
Потом решили обменяться фотками. Она мне не понравилась, я ей тоже.;-)) Продолжали общаться совсем уже без задних мыслей. Ну и через полгода после начала этого общения она приехала на новый год к подруге в Питер. Встретились, проходили весь день по городу, разговаривали, шутили, всматривались друг в друга.
Что-то такое начало чувствоваться еще до встречи, а сама встреча только обострила это ощущение. Ощущение того, что нам нужно быть вместе.
САМОЕ СТРАННОЕ СВИДАНИЕ…(анимация)
Ну а дальше дело техники: 31 декабря я объявляю жене и всем родственникам, что мы разводимся. Шок, конечно, но видимо этот стресс был мне тоже нужен, чтобы измениться, быть более решительным, что ли.
Ищу работу в Москве, 2 февраля выхожу на работу в Москве, в сентябре мы женимся. Через два с половиной года после переезда в Москву, чуть больше месяца назад у нас и доченька родилась.;-))
Ну и где тут фатальность?
Я понимаю, решиться трудно, особенно, когда все накатано и деньги, но, если как раз есть голова на плечах, если можно трезво взвесить все «за» и «против», если действительно понять, что это не просто недотрах, а что-то гораздо, гораздо больше и глубже. Может быть, тогда стоит попробовать? Главное, не обманывать самого себя, а все трезво разложить по полочкам. Ну и обязательно надо созвониться, встретиться, поговорить, пообщаться. Все может отвалиться на любом из этапов, а может только еще глубже срастись.
Источник: www.7ya.ru
Увлекательные кавказские истории любви ВКонтакте
В жизни каждого человека имеется своя любовная история. Иногда она имеет счастливый конец, а порой – все совершенно иначе. Однако так приятно поделиться своими чувствами с окружающими. Именно поэтому на просторах интернета можно найти миллионы разнообразных историй о любви. Ведь читать любовную историю, переживать за судьбы героев – это очень увлекательно.
К тому же, часто мы видим самих себя в этих рассказах и поэтому так интересно дочитать их до конца.
Как известно, кавказцы являются народом с увлекательнейшими обычаями и традициями. Именно по этой причине любовь этих людей всегда переполнена переживаниями, эмоциями и необычными ситуациями. Из-за этого кавказские истории любви ВКонтакте пользуются необычайной популярностью среди пользователей данной социальной сети. На просторах ВК можно найти массу самых разных историй о кавказской любви и о том, какие преграды стоят у нее на пути. И в этой статье мы расскажем вам о том, где найти кавказские истории любви ВКонтакте.
Группа «Кавказские истории про любовь»
«Кавказские истории про любовь» – это открытая группа в Контакте, которая посвящена рассказам о людях с Кавказа и об их преградах на пути к любви и счастью. В этом сообществе создано больше чем тысячу шестьсот тем, в которых можно отыскать самые разные повествования на данную тему. Тут есть, как детские истории на гране сказки, так и взрослые истории с пометкой «восемнадцать плюс». Поэтому, если вы любитель рассказов о чистой и настоящей кавказкой любви, то данная группа будет как раз для вас. Эти истории очень чувственны и открывают дверь для настоящих эмоций и любовных переживаний.
В группе имеется более тридцати семи тысяч участников, так что вы всегда сможете найти единомышленника или собеседника, если захочется обсудить ту или иную историю. Группа «Кавказские истории про любовь» (https://vk.com/club39352600) – это место, где собрано, наверное, максимальное количество таких рассказов, так что здесь точно будет, чем заняться тихими зимними вечерами.
Группа «Кавказская любовь»
«Кавказская любовь (Уважение имеет границы)» – это еще одна группа, в которой можно отыскать множество повествований на тематику любви Кавказа. Тут (https://vk.com/club15836771) вы можете отыскать одни из самых чувственных и романтичных историй. Все они написаны настоящим мастером своего дела, ведь когда читаешь каждое предложение, переживешь события вместе с главными героями. Стоит отметить, что такие истории довольно длинные, что позволяет передать всю картину событий и эмоции максимально четко. Это своего рода мини-романы, где события разворачиваются стремительно, а страсть накаляется до предела.
В данную группу вступило белее, чем семьдесят восемь тысяч пользователей ВК, что говорит о популярности сообщества. И это неудивительно: любовь – это самое востребованное чувство, которое обязательно нагрянет к каждому человеку. А, читая любовные истории, мы в каком-то смысле подготавливаем себя к этому событию. Именно поэтому кавказские любовные истории пользуются такой славой не только у людей с Кавказа, но и у многих жителей России и Украины.
Теперь вы знаете, где отыскать кавказские любовные истории в соцсети ВК. Читайте их с удовольствием, и вскоре и к вам придет настоящая и страстная любовь.
Источник: yavkontakte.ru
14 историй о том, что истинная любовь зачастую рождается при странных обстоятельствах
Природа любви — странная штука. Но замечена одна закономерность: зачастую истории отношений не начинаются с обычного знакомства, а непременно сопровождаются удивительными, неловкими и чрезвычайными ситуациями, о которых впору снимать фильмы.
ADME подготовил подборку реальных рассказов участников сообщества «Подслушано» о том, как зародились их самые крепкие и счастливые отношения.
- Мой муж нашел меня на помойке. Осень, дождь, мой пес извалялся в луже и заляпал меня. Иду к помойке выбрасывать собачьи какашули и вижу под навесом между мусорными баками сокровище — коробки с книгами. Промокшие, но некоторые вполне читабельные. Он увидел меня там же, между баками, в грязной мокрой одежде, с грязным псом рядом; решил, что я ищу еду и меня надо прокормить, а застал с охапкой книг в руках, листающей томик Экзюпери. Говорит, что тогда моментально влюбился. Женаты больше 10 лет.
- Был препод у нас в универе — мужик средних лет, с внешностью не заморачивался, странный в общении, студентов всегда драл до последнего. Одним словом, чудовище. Влюбилась в него его студентка — милая и простая девчушка. До выпуска все подкалывали ее, потому что ее симпатия была очевидна. Посмеялись и забыли. Волею судьбы спустя 5 лет занесло обратно в универ, и на выходе я встретил смеющуюся пару: ухоженный мужчина в явно дорогом костюме, а под руку его держала молодая и прелестная девушка, которая звонко смеялась над шуткой своего спутника. Это были они. Позже через сплетни узнал, что они стали встречаться сразу после выпуска. Спустя год поженились. Он за это время стал крупным начальником, ведет свои разработки. Она отучилась за границей и вернулась помогать своему уже мужу с делами. Студенты теперь его обожают, толпами ломятся к нему на научную работу.
Источник: adme.media