Установлена личность украинки — Мария Ярун, которая обвиняется в убийстве военкора Татарского | 02.04.2023 | NVL
Установлена личность украинки — Мария Ярун, которая обвиняется в убийстве военкора Татарского
2 апреля — NVL. В Сети появилась информация, что подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского является девушка с западной Украины
20230402T2159
20230402T2159
20230406T2200
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
2 апреля — NVL. В Сети появилась информация, что подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского является девушка с западной Украины Стала известна предварительно установленная информация, согласно которой сообщается о личности девушки, подарившей военкору татарскому статуэтку, в которой был тротил.
По предварительной информации ее зовут Мария Ярун, публикует Телеграм-канал «Readovka».Согласно информации социальных сетей, Марии Ярун 40 лет, она является уроженкой населенного пункта Ивано-Франковск, который расположен на территории западной Украине. Согласно определенным сведениям известно, что она получила ранение в результате произошедшего взрыва, в настоящий момент она находится в больнице, где ей оказывают медицинскую помощь. Другие же источники информируют, что она сбежала и ее местонахождение не установлено. Сотрудники полиции, согласно второй версии, занимаются подозреваемой, обвиняемой в совершении тяжкого преступления.Согласно предварительной информации, в результате взрыва пострадало 25 человек, 19 потребовалась госпитализация, из которых 4 человека в тяжелом состоянии. Известно официально о гибели военкоры Татарского.
Зажигательный танец на улице
Источник: novostivl.ru
«Зачем вы потащили ее на шоу?» Как живет девочка, которую на «Минуте славы» довела до слез Рената Литвинова
Маленькая Вика Старикова из Нижнего Тагила, которую довела до слез Рената Литвинова на шоу «Минута славы», стала звездой YouTube. Девочку звали на «Голос», но она отказалась. Между тем ее клипы набирают миллионы просмотров.
15-летняя девочка взорвала Интернет грустной песней и набрала около 2 000 000 просмотров
В середине октября некая Лиза Гинзбург, обычная 15-летняя девочка, записала отрывок трека на видео и выложила его на свою страничку в VK. На записи она сидит около батареи на полу и под гитару грустно поет свои стихи, положенные на музыку. На данный момент ролик собрал почти два миллиона просмотров. Поклонники поддержали певицу, и с их помощью она уже выпустила релиз.
“Я считаю дни, не смотрю на вас, я иду к мечте и прямо сейчас”, – вся песня посвящена теме поиска себя и пути к заветной цели. Девушка уверена, что придет к мечте, чего бы ей это не стоило. Посыл очень вдохновляющий: учитывая, насколько серьезные цели ставят себе молодые люди сейчас, песня попадает в самую точку своей направленностью на самореализацию.
Поклонники в VK восхищаются звонким голосом исполнительницы и невероятной проникновенности и силе голоса восходящей певицы Лизы Гинзбург. Смотреть здесь.
Девочка взорвала интернет!
Источник: popcake.tv