Джов Ютуб World of Tanks кто это

Привет! Многие из вас видели и присылали записи своих боев в передачу «WoT: Лучшие реплеи недели». В конце передач, автор Кирилл Орешкин представлял бонусом качественные VOD’ы отменных игроков Vspishka , Jove , IsoPanzer . С творчеством игрока Vspishka, клана RED Aces (тузы) вы уже знакомы.

Представляю вашему вниманию Джова — красавчика!

Игровое имя: Jove
Профиль игрока (статистика):
Принадлежность к кланам: RED-Y, RED-A, RZP, OLENI (31.01.2012 — 20.04.2012)
Позывной: Магнуст
Любимое блюдо: Паттон на вертеле с соусом маусель

Последнее творение Джова — неспешное интервью с продюсером Мира Танков. Были затронуты многое вопросы, получены точные ответы «из первых рук». Особенно меня заинтересовала беседа с 1:38:00 (один час и 38 минут) о модах к игре в целом и о — расширение боевого интерфейса (eXtended Visualization Mod) и отношение к нему со стороны разработчиков проекта.

Далее будет кинишка, которую снял Джов. Но, если вам удобно смотреть фильмы и кино онлайн, причем новинки кино рецензировать одним из первых, то на сайте — все это и много другое. Смотрим онлайн без регистрации. Приятного просмотра!

КАК WG РЕШИЛИ УБИТЬ WORLD OF TANKS ● Смотрим Новое Разоблачение от Блогеров

Interview: Генеральный продюсер World Of Tanks Михаил «Storm» Живец
Описание:

Физкульт-привет, уважаемые зрители!

Перед вам второй выпуск моей передачи «Interview» и у меня в студии особый гость — генеральный продюсер нашего любимого проекта Михаил Живец, так же известный вам под ником Storm.

В этом интервью вы узнаете много интересного, полезного и просто смешного.

Михаил ответит на мои самые каверзные вопросы, с достоинством парирует все мои попытки толстого троллинга и расскажет немало инсайдерской информации.

В этом выпуске:

1. Становление проекта World Of Tanks: что, как, почему. Почему отказались от эльфов в пользу танков. Почему 15х15, а не соло квесты.

Будут ли изменения сеттинга в будущем. Новые режимы боев и их особенности.

2. Восприятие проекта различными игроками: почему русским нравится хардкор, американцам сервис, а китайцам «золотые танки»?

3. Ракуют все!: общение разработчиков и игроков.

Как это было во время альфа и бета-тестирования, и как происходит сейчас. Какие трудности приходится преодолевать первым при попытках донести свое мнение адекватному меньшинству. Срез мнений и неофициальные площадки.

3.1. Случаи разногласия в стане разработчиков при ответах на вопросы пользователей — бардак в офисе или что-то еще?

4. Ветки наций, баланс танков, кастомизация, роль фугасных снарядов в игре — обсуждаем различные мелкие нюансы с весьма серьезным видом!

5. Карты, новые и старые. Плюсы и минусы. Какие карты появятся в будущем, а какие будут изменены из-за плохого баланса рельефа. Топь и Комарин — ужасные снаружи, хорошие внутри?

5.

Модель повреждений танков и злочастный «НЕПРОБИЛ!»: подробно обсуждаем с Михаилом почему случаются уход снаряда в гусеницы, непробитие лоу-лвл танков из топовых орудий. Разбор конкретного примера.

6. Глобальная карта — бодрое, танковое завоевание территорий или «черный рынок» и анальное рабство?

7.

МИР ТАНКОВ ГЛАЗАМИ НОВИЧКА ● Реакция Джова На Исповедь Новичка Мира Танков

Экономическая система World Of Tanks — что случилось с давно обещанным нововведением?

8. Модули и перки — что разработчики планируют изменить и добавить. Сложные коэффиценты механики и их упрощение.

9.

Mod’ная жизнь в Мире Танков — шкурки, прицелы, оленемер, трассеры, прозрачнные кусто-деревья. Что такое хорошо и что такое плохо. Обсуждаем моды и их плюсы и минусы.

10. Печальноизвестный движок BigWorld — что, как и почему. Планируют ли разработчики перехоходить на CryEngine 3 или Frostbite 2.0.

Какие будут изменения в графике/физике и когда?

11. Киберспорт и Мир Танков — невозможное возможно. Будни различных чемпионатов и трудности, с которыми они сталкиваются. Появятся ли специальные клиенты, режимы или карты для соревнований?

12.

Планы на будущее и их приоритетность.

14. VOD’ы, мануалы и прочие видео-гайды — отношение Wargaming.net к творчеству людей, их планы на будущее в этом плане и просто личное мнение Storm’а.

15. И самое главное — как разработчики любят обзывать плохих игроков в рандоме и почему

Константин «Jove» Ладанин, год рождения – 12 июня 1986 г. Джов наиболее влиятельный геймер культовой игры World Of Tanks. Он стал популярен после своих еженедельных выпусков с прохождением игр. Также Джов ведет свой личный блог, где зачастую делится интересной информацией со своими подписчиками.

Прошло немного времени, однако Константин Ладанин стал мейнстримовым стримером интернета.

На его канал в YouTube подписаны почти 2,5 миллиона человек и более 560 миллионов просмотров.

Из этих данных можно сделать вывод, что Джов наиболее востребованный видеоблогер в русскоязычной части интернета. На данный момент Джов участвует в одной из самой известной и раскрученной киберспортивной организации Virtus.pro.

Константин “Джов” Ладанин родился в 1986 году в Одессе и живет в Малиновском районе города вместе со своей девушкой, которую зовут Маргарита. Ее часто можно увидеть в стримах.

До того как Джов стал знаменитым, он подрабатывал администратором в компьютерном клубе, работал курьером в логистике, также он писал заметки по аудиотехнике (его первым увлечением было ИЕМ и портативный звук), занимался журналистикой в одном из проектов в интернете, подрабатывал копирайтером.

В тот этап своей жизни Константину приходилось нелегко. Он занимался перепродажей квартир. Однако не все было так радужно, как могло показаться. Принцип работы был таков: покупалась квартира в плохом состоянии, далее делался ремонт и квартира перепродавалась.

Константин купил новостройку, сделал там ремонт и попытался продать. Однако продажа шла туго. Не хватало на еду и обычное проживание. В это время он жил у знакомых, параллельно работая – выполнял функцию сторожа и уборщика в загородном доме. Именно в тот момент работа в компьютерном клубе была его подработкой и изменила его дальнейшую судьбу.

Совсем недавно Константин переехал в новую квартиру (где также живет со своей девушкой) так как в старой квартире случился пожар.

Как все начиналось

В 2010 году Джов увидел, как один из его друзей играет в World Of Tanks. Далее он и сам увлекается игрой в танки в компьютерном клубе, где он и работал, совмещая приятное с полезным.

В тот же самый момент он зарегистрировал свой аккаунт. Константин выбрал ник «Jove». Он использовал этот ник уже давно. Перевод ника звучит как – Юпитер (Божество в древнеримской мифологии в переводе с английского языка).

Еще по теме:  Как установить аккаунт в ютубе

Как пришел успех

Сначала Константин играл очень неуклюже, но один из напарников по игре научил его всем азам. После этого парень начинает оставлять свои идеи, комментарии, заметки и советы по технике и игровым картам в ЖЖ.

Как-то раз один из знакомых Константина по Танковой Академии предложил ему создавать видео. Первое видео было записано на тему М46 Patton на Заполярье.

Джов стал знаменитым в узких кругах благодаря самым популярным реплеям и гайдам за неделю (несмотря на сильную конкуренцию со стороны других популярных на то время видеоблогеров). После первого успеха администрация сайта Wargaming предоставила возможность создать свои танковые стримы. Джов нашел человека, который занимался редакцией его видео.

Так его хобби стало приносить доход. Разработчики Wargaming заказывали видео и стримы на танковую тематику для определенных событий, а Константин с друзьями продумывал идеи и записывал видео.

Основной целью заказчиков было заполнить определенную нишу в YouTube,в то время как видеоблогеры получали абсолютную поддержку со стороны пабликов, блогов.

Джов не просто успешный блогер по танкам, он также собрал моды для игры World Of Tanks. Правда, Джов не создавал моды сам – он просто лишь собирал все самое популярное в этой сфере в единый пак.

105 leFH18B2 112 212А 43 M. Toldi III 59-16 60TP Lewandowskiego 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger AMX 13 57 AMX 13 57 GF AMX 13 75 AMX 13 90 AMX 50 100 AMX 50 120 AMX 50 B AMX AC mle. 46 AMX AC mle. 48 AMX Chasseur de chars AMX M4 Mle1949 Bis AMX M4 mle. 45 AMX M4 mle. 49 ARL 44 ARL V39 AT 15 AT 15A AT 2 AT 8 Achilles Bat.-Châtillon 12 t Bat.-Châtillon 155 55 Bat.-Châtillon 155 58 Bat.-Châtillon 25 t Black Prince Caernarvon Centurion Action X Centurion Mk. 5/1 RAAC Centurion Mk. 7/1 Centurion Mk. I Ch26 59 Patton Challenger Char de 25t Charioteer Chrysler K Churchill I Comet Conqueror Conqueror Gun Carriage Covenanter Cromwell Cruiser Mk.

III Cruiser Mk. IV Crusader Czolg T wz51 Dicker Max E 100 E 50 E 50 Ausf. M E 75 E-25 ELC AMX ELC EVEN 90 English Excalibur FCM 36 Pak 40 FCM 50 t FV201 (A45) FV215b FV215b (183) FV217 FV304 FV4004 Conway FV4005 Stage II FV4202 (P) Ferdinand G.W. E 100 G.W. Panther G.W. Tiger GB85 Cromwell Berlin Grille 15/L63 Großtraktor — Krupp Hetzer Hummel Indien-Panzer Jagdpanther Jagdpanther II Jagdpanzer E 100 Jagdpanzer IV Jagdtiger Kranvagn Leichttraktor Lorraine 155 mle.

50 Löwe M103 M18 Hellcat M2 Light Tank M2 Medium Tank M24 Chaffee M26 Pershing M3 Lee M3 Stuart M36 Jackson M37 M4 Sherman M41 90 GrandFinal M41 Walker Bulldog M46 Patton M46 Patton KR M48A1 Patton M4A1 Revalorisé M4A3E8 Fury M4A3E8 Sherman M5 Stuart M56 Scorpion M6 M6A2E1 M7 Marder II Maus O-I O-I Experimental O-Ni Observer Panhard EBR 105 Panhard EBR 75 Panther Panther II Panther mit 8,8 cm L/71 Panzerjäger I Progetto M35 mod 46 Pz.Kpfw. 38H 735 (f) Pz.Kpfw. B2 740 (f) Pz.Kpfw. I Ausf. C Pz.Kpfw. II Pz.Kpfw. II Ausf. J Pz.Kpfw. II Luchs Pz.Kpfw. III Pz.Kpfw.

III Ausf. A Pz.Kpfw. III/IV Pz.Kpfw. IV Ausf. H Pz.Kpfw.

V/IV Pz.Kpfw. VII Pz58 Mutz R105 BT 7A R115 IS-3 auto test R117 T34 85 Rudy Rhm.-Borsig Waffenträger S35 CA STA-1 STA-2 STB-1 Sentinel AC I Sentinel AC IV Sherman Firefly Skoda T 40 Skorpion G Somua SAu 40 Spähpanzer Ru 251 Strv 81 sabaton Strv M21 29 Strv S1 StuG III Ausf. B StuG III Ausf.

G Sturmpanzer I Bison Super Conqueror T 25 T 55A T-34-100 T-34-3 T1 Cunningham T1 HMC T1 Heavy Tank T110E3 T110E4 T110E5 T1E6 T2 Light Tank T2 Medium Tank T20 T21 T25 AT T26E4 SuperPershing T28 T28 Concept T29 T3 HMC T30 T32 T34 T37 T44-100(P) T49 T50 51 T54E1 T56 GMC T57 Heavy Tank T67 T69 T71 T95 TOG II* TS-5 TVP 46 TVP T50 Tiger (P) Tiger I Tiger II Tortoise Type 3 Chi-Nu Kai Type 5 Heavy Type 59 Type 61 Type 62 Type 64 Type T-34 VK 100.01 P VK 16.02 Leopard VK 28.01 VK 30.01 (P) VK 30.02 (D) VK 36.01 (H) VK 45.02 (P) Ausf. A VK 45.02 (P) Ausf. B VK 45.03 Vickers Medium Mk. I WZ-111 A WZ-131 Waffenträger auf E 100 Waffenträger auf Pz. IV А-20 АТ-1 БТ-2 БТ-7 БТ-СВ ИС ИС-2Б ИС-3 ИС-3 auto ИС-4 ИС-6 ИС-7 ИС-8 ИСУ-152 КВ-1 КВ-2 КВ-220 КВ-4 КВ-5 КВ-85 ЛТ-432 ЛТП ЛТТБ МС-1 МТ-25 Объект 140 Объект 252У Защитник Объект 257 2 Объект 260 Объект 261 Объект 268 4 Объект 277 Объект 416 Объект 430 Объект 430 Вариант II Объект 430У Объект 704 Русский СТ-I СУ-100 СУ-100Y СУ-100М1 СУ-101 СУ-122-44 СУ-130ПМ СУ-14-2 СУ-152 СУ-18 СУ-26 СУ-5 СУ-76 СУ-8 СУ-85 СУ-85Б Т-100 ЛТ Т-150 Т-26 Т-28 Т-28Э с Ф-30 Т-34 Т-34-85 Т-34-85М Т-44 Т-46 Т-50 Т-50-2 Т-54 Т-54 облегчённый Т-54 первый образец Т-62А Тетрарх Черчилль III 4 года и 9 месяцев назад Комментарии: 26

Введение

Итак, на сегодняшний день всем, ну или почти всем, известен, одесский нагибатор — Джов . Он комментит на Игромире, записывает гайды, делится тактикой, секретами и методикой нагиба. В общем это один из самых известных VOD»оделов в Мире танков. Некоторые говорят, что он родился с тангентой от шлемофона вместо пупка, другие вторят, что он родился в танке, и именно поэтому ему так несказанно прет в World of Tanks, однако я накопал некоторые подробности, которые приоткрывают завесу тайны появления Джова в танках.

И так, начнём

В общем началось все довольно давно, в одном так себе компьюторном клубе, в котором Джов в то время трудился админом. Работа в таком клубе, сами понимаете так себе, но как вторая, вполне устраивала. Первая же работа представляла собой ни что иное, как охрану и уборку некой территории.

Жить приходилось там же, на той «территории», так как Джов, как настоящий гражданин Одессы, немного барыжил, вернее получал прибыль от того, что перепродавал квартиры. То есть на пальцах все просто — продаешь свою квартиру, покупаешь дешевле убитую, приводишь её в порядок, продаешь, разницу в карман, покупаешь убитую и так далее. Однако в этот раз не срослось — Джов связался с новостройкой, и там то ли сроки задерживали, то ли что-то еще, в общем появилась проблема с жильем, и он, через знакомых устроился сторожем, а так за подобную работу платят не ахти, то пришлось найти еще одну работенку.

Еще по теме:  Ютуб как собрать кубик

Естественно, как я и говорил, компьютерный клуб был так себе, но в целом это не особо парило Костю — зарплата есть, а еще есть халявный комп, а также халявный инет, а это не могло не радовать.

Это касательно предыстории, но как же Константин узнал о танках, вернее о мире танков, спросите вы? А все очень просто — однажды Джов увидел на соседнем мониторе, там играл его коллега, ТАНКИ! Представляете его потрясение? Классные танки, нехилая графика, и все это ездит, стреляет и уничтожает друг друга. Разумеется Костя заинтересовался новой игрой, это было как глоток свежего воздуха среди всяких палладинов, эльфов и прочей РПГ лабуды.

Он немедленно зарегестрировался в игре выбрав себе ник Jove , просто когда-то давно Костя играя в какую-то игру узнал, что Jove, это Юпитер по-английски.

Открыл, начал играть, и тут же возникла куча вопросов — что качать, какие танки, какую нацию и так далее. В общем выбрал Джов СССР, дабы познать мощь победителей Второй мировой. да ближе оно как то, по душе так сказать.

Разумеется играл как последнее, ну или предпоследнее днище (оказывается он не с первого боя начал нагибать!), так как не знал ни тактики, ни стратегии, особенностей танков (их слабые и сильные места), да какая тактика, если человек элементарно не понимал, и даже не знал о существовании нижнего бронелиста. По первой Костя думал, что проблема состоит в отсутствии тяжа в его ангаре, но догадки испарились с появлением КВ-1, тогда он был еще и КВ-2. Но его разбирали моментом, так как он много не знал и не понимал (смотреть выше).

Так его гнули довольно долго, однако однажды, в один из солнечных деньков, Джов встретил в игровом чате земляков — чуваков из Одессы. К тому времени, не знаю каким чудом, у Кости уже был КВ-3, и совместными усилиями шикарного тяжа и единомышленников из Одессы, Джов начал наносить хоть какой — то дамаг. Состоялось историческое событие — первый выстрел по ИС-1 с уроном, счастью не было предела, теперь Джов стал нужным своей команде.

Теперь уже более или менее, скорее менее, но все же кое-как зарабатывался опыт (он и раньше зарабатывался, но теперь более ощутимо), и Костей был исследован просто великолепный русский тяж — ИС-3, примерно тогда же он познакомился с DeSerTod»ом, который тогда состоял в клане RED-E, в составе которого нагибал все живое на ГК, а что было не живое шевелил и нагибал. Так Джов начал кататься с Десертодом и набираться ума-разума.

Естественно было бы глупо предполагать, что Костя не попытался получить место в вышеописанном клане, Десертод подсуетился, и его приняли на испытательный срок, по прошествии которого вынесли регламент — не дорос, а с Кириллом (DeSerTod) они продолжали кататься и Костя качал полный набор танкиста — пт, тяжи и арту, разумеется все от СССР.

Вернемся немного назад. Играть Джов начал примерно в 2010 году, так как ему реально нравилась игра, плюс к этому он расстался с девушкой (не будем углубляться что и как там произошло — не люблю копаться в грязном белье), и он решил забыться в игре.

Лето 2011 года Костя проводил как нормальный пацан — море, девушки и пиво. Тогда же он познакомился с Десертодом в живую. Была уже новая однушка в Черемушках, и еще Джов раздобыл компьтерный стол, а Кирилл практически вручил ему подержанный комп.

Началась светлая полоса в жизни у будущего нагибатора — он сменил работу, теперь он стал курьером в логистике, платили довольно нехило, и это понятно — обилие заказов давало уверенность в завтрашнем дне. Осенью Джов подостыл к танкам, судите сами — ничего нового в игре: ни танков, ни игровых режимов — НИ-ЧЕ-ГО, Костя даже прикидывал, а не продать ли аккаунт, и по примерным оценкам узнал цену — около трехсот баксов. Он уже почти что расстался со своим акком, но что-то его остановило.

На тот момент Джов активно общался в ЖЖ Мира танков, а точнее помогал начинающим геймерам: писал гайды и советы, описывал тактики и т.д. Все это продолжалось, пока в комментах Константин не увидел интересное предложение: «Джов, а че бы тебе не запилить видос на тему танков?» , и он задумался, действительно, а почему бы и не записать то!?

Так и появился его первый видос — «Паттон на карте Заполярье» . Реакция была неоднозначная — половина уверенно поставила лайк и похвалила начинающего вододела, другая же половина аудитории глумила Джова за огромное количество матов и негативного настроя в видосе, однако не смотря на такое разделение мнений Костя определенно решил, что видеогайды значительно интереснее, чем просто статейки в ЖЖ.

Вот примерно такими дорожками Jove пришел World of tanks и начал пилить свои видеогайды на ютуб. Ждите продолжение этой увлекательной истории.

С вами был Alexbass312005 , удачных боев и спокойных снов.

Jove — он же Джов, так же известен, как Константин Ладанин. Один из самых популярных стримеров World of Tanks на Youtube. На его канал подписались (на август 2014 года) почти 1,5 миллиона человек. Это более чем серъезный показатель не только для игрового стримера, но и для любого другого.

Для сравнения, на официальный канал WOT подписаны 1,8 миллиона человек, Amway921 — 680 тыс., Murazor — 340 тыс., на BadComedian — 570 тыс. человек.

Инфо

  • Настоящее имя : Константин Ладанин
  • День рождения : 12 июня 1986 г.
  • Канал на Youtube : http://www.youtube.com/user/TheJoves
  • Официальная страничка ВК : http://vk.com/joves
  • Паблик : http://vk.com/thejoves
  • Аккаунт в WOT : http://worldoftanks.ru/community/accounts/232087-Jove/
  • Статистика :

История

Про World of Tanks Jove узнал в компьютерном клубе, где подрабатывал админом — парень начал играть в танки на соседнем компе. В тот же вечер зарегистрировал аккаунт.

Ник «Jove» за константином закрепился уже давно и означает — Юпитер (верховный бог в древнеримском пантеоне в переводе с английского).

Играл поначалу, как самое последнее днище, но Кирилл DeSeRtod научил Джова нагибать, после чего тот начал писать в ЖЖ гайды по танкам и картам. В один врекрасный день Kleineslon (соавтор нескольких выпусков Танковой Академии от WG), предлагает Джову записать видео. Первым гайдом Джова стало видео про M46 Patton на заполярье.

Еще по теме:  Youtube как поставить скин

Смотреть первое видео Джова

Свою популярность Jove приобрёл благодаря Лучшим Реплеям недели, в дополнение к которым шли его гайды, а так же от Вспышки, Глеборга, Муразора, Исопанцера и прочих. После этого Wargaming сделал предложение — делать стримы по танкам, но так как комп у Джова был говно, то пришлось искать человека, который бы делал картинку. Им оказался игрок под ником ___КРАН___.

Так и завелось. Wargaming делал заказы на видео гайды по танкам и стримы, приуроченные к определённым событиям, а Константин с друзьями их делал. Целью разработчиков было занять пустующее на тот момент пространство Youtube, а стримеры получали просто космическую информационную поддержку со стороны медийных площадок WG: посты в пабликах, блоги и конечно же официальный сайт.

На сегодняшний день, модпак Джова является самой популярной сборкой модов для World of Tanks. Однако, Jove не является создателем модов — он лишь собрал лучшие работы в свою обёртку.

Источник: www.sc2-ruspreview.ru

Модпак джова расширенный 75.3 для World of Tanks 1.22.0.2

расширенный модпак от джва (jove)

Пожалуй самый популярный модпак, и хотя в последнее время он уже сдает свои позиции, но все равно любой танкист знает что такое модпак от джова. Дело в том что Jove начинал играть очень давно, затем он стал очень популярным на ютубе и сделал свою сборку в которой самые интересные и эксклюзивные моды World of Tanks.

Раньше сборка модов от джова выходила в нескольких версиях. Была базовая (в которой не было оленемера и других модов не одобряемых WG) и расширенная в которой все это было. Сейчас остался лишь последний вариант.

Jove достаточно давно и долго играет в танчики, по этому собирает модпак из действительно полезных и необходимых дополнений, при этом старается угодить многим фанатам игры, ведь вкусы у всех разные. Но некачественных и кривых модов, тут точно нету.

Обновление от 23.09.23

  • Адаптация для патча 1.22.0.2 WG

Джов предлагает самые на его взгляд полезные модификации с частью которых он сам играет, также не обошлось и без эксклюзивов. Список модов огромен, установщик удобен, а сам модпак стабилен и вовремя обновляется по мере необходимости.

Когда модпак обновляется, то Джов выпускает видео, в котором рассказывает о нововведениях и новых дополнениях в сборке, а также просто рассказывает почему вам стоит выбрать именно ее. Ниже вы можете видеть всегда актуальное видео для текущего патча World of Tanks.

Источник: wot-zone.ru

Моды от Джова — модпак от Jove для World of Tanks 1.22.0.2 WOT

В настоящее время было создано огромное количество онлайн игр, однако не все из них стали всемирно популярными и любимыми среди игроков. Однако есть исключения и именно такой стала игра World of Tanks и моды от Джова покорившие сердца многих любителей компьютерных игр. Игра очень увлекательна и в своей стандартной версии, но в последнее время очень часто выходят различные обновления, с помощью которых игра становиться всё более комфортной и удобной для пользователей. Именно такими обновлениями являются различные модификации, установив которые у вас появляется множество дополнительных функций и возможностей.

В целом следует выделить, что каждая модификация обладает своими возможностями, в итоге подобрав себе хороший набор из подобных приложений, тем самым вы во много раз увеличите информативность, а главное удобство в момент игры. Если говорить о сборке модов от Джова для WOT, то нам становятся доступными следующие уникальные функции и возможности.

Прежде всего, это прицел, как у Jove только улучшенный, есть вариант футуристичный и многое другое. Следует отметить, была удалена и чернота в снайперском режиме. Что касается информативной панели, то она может быть нескольких расцветок, то есть цветная либо чёрно-белая. Также вы с лёгкостью сможете изменять внешний вид, к примеру, отключить камуфляж и надписи.

Увидите насколько яркими стали Ж.Д платформы глядя на карту. Значительно улучшится дальность видения противника и других важных объектов.

Нельзя не заметить приятные изменения в вашем ангаре. Во-первых, это расширенная статистика бойца. Во-вторых, более удобным стал и список танков, распределённый в несколько рядов. В третьих легко можно просмотреть уровень боёв во взводе. Теперь вы будете подробно знать о своих навыках и умениях.

Пересадка экипажа также не будет занимать много времени.

В целом вас ожидает ещё множество других приятных обновлений. Стоит дополнить, что в данной разработке практически все модификации были заново переписаны, была проведена тщательная оптимизация работы и, конечно же, игрок получит много новых и полезных возможностей, которые обязательно пригодятся в бою.

Обновляйте и совершенствуйте свои способности в данной игре, вы удивитесь насколько удобнее и комфортнее станет ваша игра. Помимо модпака Джова на нашем сайте есть другие не менее интересные обновления.

1. Отличная подборка различных прицелов, например: прицел для артиллерии Тайпан и дамоклов меч, прицелы от таких популярных игроков мира танков как Amway921, Муразор, Дезертод, Кирилл Орешкин и многие другие.
2. Удобные фишки для комфортного ведения боя:
* Расчет бронирования своего танка
* Окружность 15 метров вокруг танка для комфортной стрельбы из-за кустов
* Указатель стволов противника на мини-карте
* Предохранитель от выстрела в союзников и трупы
* Повышения времени работы перка «Шестое Чувство» (лампочки)
* Возможность отключения черноты в снайперском прицеле
3. Различные варианты углов горизонтальной наводки – полезный мод для САУ и ПТ-САУ:
4. Разнообразные панели с информацией о противнике:
* Минималистическая панель
* Разноцветная панель

* Обзор + Перезарядка
5. Несколько видов панелей повреждений
6. Командирская камера
7. NoScroll – блокировка перехода в снайперский режим скроллом
8. Отключение дрожания динамической камеры
8. Многократный оптический зум в снайперском прицеле
9. Графические изменения в бою:
* Уничтоженные танки отображаются белым цветом
* Сбитые гусеницы подсвечиваются белым
* Возможность удаления всех надписей и камуфляжей
* Разноцветные отметки на броне в месте попадания
* Цветные модели с зонами пробития
10. Улучшения в ангаре:
* Возможность изменения линейки развития на вертикальное положение
* Индикация уровня боёв при взводной игре
* PING в ангаре
* Развернутое отображение навыков экипажа
* Часы в ангаре
11. Другие моды
* Альтернативные картинки танков в ушах
* Альтернативные маркеры
* Отображения нанесённого урона в бою
* Несколько вариантов отображения засвета соперников в ушах
* Удобная и информативная мини-карта
* Различные варианты воспроизведения звука при срабатывании перка «Шестое чувство»
* Много изображений на выбор для отображения лампочки засвета

Источник: wotspeak.org

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...