Бывший одноклассник певца SHAMAN рассказал, что в школьные годы артист не пользовался популярностью среди противоположного пола. Уже тогда он всего себя отдавал музыке.
«Он был себе на уме, так скажем. Больше времени отдавал сцене, личному общению — нет. Девочки особо на него внимания не обращали», — сказал одноклассник артиста Иван Мягких в студии шоу «Звёзды сошлись» на НТВ.
В школьные годы SHAMAN любил одеваться рок-н-рольно, ходил с мелированием и нередко пропускал уроки из-за репетиций и концертов. Особенно отличился молодой человек на выпускном, когда пришёл на вечер с преподавательницей по вокалу. Избранница будущей звезды оказалась старше его на шесть лет.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.
Анна Эдуардовна Казарина – журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Популярное
Денис Майданов — Вечная любовь
Украинцы, которые заверяли власти Европы, что «бегут от войны», массово отправились на родину во время летнего отпуска.
Последние материалы
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Сетевое издание «Правда.Ру» эл № ФС77-72263 от 01 февраля 2018 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Горшенин Вадим Валерьевич.
Главный редактор: Новикова Инна Семеновна.
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, [email protected]
*Meta Platforms признана экстремистской организацией, её деятельность в России запрещена, а также принадлежащие ей социальные сети Facebook и Instagram так же запрещены в России. Экстремистские и террористические организации, запрещенные в РФ: «АУЕ», «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия», «ИГИЛ» (ИГ, Исламское государство), «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Меджлис крымско-татарского народа», «Свидетели Иеговы». Полный перечень организаций, находящихся под судебным запретом в России, находится на сайте Минюста РФ
Источник: www.pravda.ru
Если в одноклассниках певцы
https://novostivl.ru/news/20230205/231810/
ALEKSEEV – Пьяное солнце (official video)
Роман с учительницей? Подробности из жизни певца SHAMAN
Роман с учительницей? Подробности из жизни певца SHAMAN | 05.02.2023 | NVL
Роман с учительницей? Подробности из жизни певца SHAMAN
5 февраля — NVL. Одноклассник певца SHAMAN Иван Мягких рассказал новые подробности из жизни артиста до популярности. Российский певец пришел на выпускной с учительницей
20230205T2204
20230205T2204
20230208T2210
5 февраля — NVL. Одноклассник певца SHAMAN Иван Мягких рассказал новые подробности из жизни артиста до популярности. Российский певец пришел на выпускной с учительницей Популярный российский певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, пришел на выпускной, по словам одноклассника, с учительницей, сообщает «Вокруг ТВ».
Через некоторое время она вышла за певца замуж.Ярослав Дронов долгое время пытался набрать популярность и широкую публику, однако его не замечали. Развивать музыкальные способности SHAMAN начал еще во время учебы в школе в Тульской области. Несмотря на прогулы, учителя относились к мальчику с пониманием и не имели претензий из-за отсутствия школьной формы.
Подробности относительно жизни популярного певца рассказал его одноклассник Иван Мягких в шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Он заявил, что во времена школы певец носил вещи из кожи, а также, имел необычную прическу в виде зачеса. SHAMAN пришел на выпускной с Мариной Рощупкиной, своим преподавателем по вокалу. Она была старше мальчика на 6 лет.
Одноклассник певца заявил, что уже тогда между учителем и учеником возникла страсть, были любовные чувства. В остальном, SHAMAN также отличался от других одноклассников. У него были трудности в общении с одноклассниками, заявляет Иван Мягких. Дронов редко посещал уроки из-за многочисленных репетиций. Тем не менее, учился он хорошо.
Построение отношений со сверстницами мало волновало Дронова, поскольку он любил свою учительницу. Позднее, SHAMAN официально зарегистрировал брак с Рощупкиной. У пары появился ребенок в 2014 году. Однако, брак распался из-за многочисленных проектов. В настоящий момент SHAMAN находится в браке с Еленой Мартыновой.
Возлюбленная также старше артиста, но уже на 14 лет.
Источник: novostivl.ru
Одноклассники Шуры рассказали о его жизни в школьные годы
Известный артист Шура, который родом из Новосибирска, предпочитает не рассказывать истории о своей жизни, за него это сделали его одноклассники. В 9 лет мальчика отдали в детский дом, однако бабушка его забрала оттуда, пишет ngs.ru.
По словам бывшего одноклассника шоумена, еще в школьные годы Саша Медведев пользовался огромной популярностью у женского пола. Также мужчина рассказал, что хоть будущий артист и выглядел странно, но был довольно позитивным ребенком.
Стоит отметить, что Шура с ранних лет привлекал к себе внимание, а также регулярно экспериментировал с музыкой. Более того, он покорил Новосибирск еще в начале своего творческого пути.
Источник: boda.su