1) На стартовой странице сайта нажмите «Забыли пароль или логин?» 2) На открывшейся после этого следующей странице введите: а) в верхней строке — номер телефона, который привязан к вашей странице. б) в нижней строке — предложенный на картинке код . Нажмите Продолжить. 3) На следующей странице появляется такое сообщение: Чтобы получить код для восстановления пароля, нажмите на кнопку «Продолжить» ниже.
Код будет отправлен в бесплатном SMS-сообщении на номер+3NNNNNNNXXXX. Время ожидания сообщения с кодом может составить 3-5 минут. Нажмите Продолжить. 4) На ваш телефон сайтом будет отправлен код, который необходимо ввести в окошко. Код для восстановления пароля отправлен. Нажмите Подтвердить код 5) На след. странице введите и подтвердите новый пароль.
Нажмите Продолжить. 6) Следующая страница. Спасибо! Ваш пароль был успешно изменён. Логин, адрес почты или телефон Пароль в «Одноклассниках» Введите логин и новый пароль.
Нажмите Войти. Всё. Доступ на свою страницу с новым паролем восстановлен..
Что делать если взломали страницу в одноклассниках
как изменить пароль на одноклассниках
Для того чтобы изменить пароль в одноклассниках входим на свою страничку «Моя страница», далее в левой стороне окошка одноклассники выбираем кнопку «еще», затем раскроется дополнительное меню, в этом меню выбираем вкладку «изменить настройки».
В одноклассника забыл пароль что делать?
Пришлют код, если при входе на страницу напишешь, что пароль забыт. Укажешь номер мобильника или адрес эл. почты — пришлют код доступа на телефон или на эл. адрес. Зайдешь с ним на страницу, введёшь новый пароль и всё.
почему в одноклассниках не запрашивается пароль,сразу попадаю на страницу
Потому что вы не выходите с сайта когда заканчиваете общение, а просто закрываете браузер ну или вкладку, найдите ссылку «выход» и покиньте сайт, при следующем его посещении браузер запросит и пароль и логин, можно так же при входе на сайт отменить галочку запоминания пароля.
как узнать какой у меня пароль на одноклассниках. забыла срочно надо!и логин не помню!
Как восстановить доступ, если забыли логин? Восстановить доступ возможно, если на странице указан адрес эл.почты или номер активации. На стартовой странице вводите адрес почты (номер телефона) вместо логина и пароль. Как восстановить доступ, если забыли пароль?
На стартовой странице нажимаете «Забыли пароль или логин», вводите логин и предложенный код, восстанавливаете пароль с помощью номера телефона или адреса эл.почты, или контрольного вопроса/ответа. Восстановление пароля с помощью номера телефона Если в вашем профиле указан номер вашего мобильного телефона, то вы можете воспользоваться формой «Забыли пароль» на главной странице Одноклассников.
Для этого выберите способ восстановления пароля «с помощью номера телефона». Вам будет отослан код, необходимый для восстановления пароля. Время ожидания сообщения с кодом может составить 3-5 минут. После этого вы сможете выбрать новый пароль для вашего профиля на Одноклассниках.
Что делать если взломали страницу в одноклассниках
Восстановление пароля с помощью электронной почты Если в вашем профиле указан адрес электронной почты, то вы можете для восстановления пароля воспользоваться формой «Забыли пароль» на главной странице Одноклассников. На указанный вами адрес будет отправлено письмо с инструкцией по восстановлению пароля. Время ожидания письма с инструкцией может составить 3-5 минут.
После этого вы сможете выбрать новый пароль для вашего профиля на Одноклассниках. Восстановление пароля с помощью секретного вопроса Если в вашем профиле вы указали секретный вопрос, то вы можете для восстановления пароля воспользоваться формой «Забыли пароль» на главной странице Одноклассников.
На ваш вопрос дайте тот же самый ответ, который вы указывали при регистрации или в настройках страницы. После этого вы сможете выбрать новый пароль для вашего профиля на Одноклассниках. Как обратиться в службу поддержки? В окне сообщений (обсуждений), вверху, нажимаете на вопросительный знак ? -выбираете цель обращения или в самом низу страницы «Правила» — «Обратиться в службу поддержки». Помощь странички Одноклассники http://odnoklassnikigid.ru/odnoklassniki.
как восстановить пароль в одноклассниках бе телефона
нажимаете *забыли логин или пароль?* затем в поле*введите тел номер,у-ьфил или логин*ваш логин. и код с картинки вам высветит поле для кода вы эту вкладку в броаузере не закрываете а открываете в другой вкладке ваш почтовый ящик маил там вам придёт письмо но в нём будет ссылка нажимаете на неё но там необъодимо ввести ваш номер(если вы сменили номер то вводите тот котиорым пользуетесь в данное время)затем вам на ваш телефон придёт код из 4 цифр вы его вводите в уже открытой вкладке одноклассников которую мы не закрывали но предварительно вводим его всё в той же ссылке где номер вводили и на вкладке одноклассников вы меняете ваш пароль на новый и входите на вашу страницу
В одноклассниках забыла пароль!Номер введен на симку,которую я потеряла!что делать!все забыла.
http://my.mail.ru/community/compi Попробуй сюда обратиться. Там народ отзывчивый и хорошо с компами дружат. мне много раз помогали.
когда в одноклассниках меняешь логин и пароль однокласники пропадут
Нет.Меняй хоть сто раз на дню.Страничка останется неизменной
забыла пароль в одноклассниках — вышлите код доступа на сайт
Восстановление пароля — Одноклассники www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=password
как изменить пароль в одноклассниках
Как сменить пароль в одноклассниках. Заходите на свою страницу в Одноклассниках. Находите ссылку — «Изменить настройки», она — рядом с автаркой, жмем на неё. Там, ..жмете на ссылку — «Изменить пароль». Вводите свой старый пароль. Затем новый.
И снова повторяешь свой новый пароль. Жмете на кнопку «Сохранить». ++++++++++++++++++++++++++++++ Если вы забыли свой пароль, то его можно восстановить: В форме входа в Одноклассники жмите на надпись «Забыл пароль», вы войдете в систему восстановления пароля. Вводим свой Логин и Код, — изображенный на картинке. Нажимаем на кнопку «Продолжить».
Пароль вам вышлют на ваш почтовый ящик, туда же придет и письмо с инструкциями для восстановления пароля. Удачи.
что делать если я не помню пароль и логин в одноклассниках?
попробуйте зайти через Мой Мир — слева на главной странице — настройки — вверху Одноклассники — соединить профили — сохранить. и сможете через Мир входить
Как востановить мой пароль в одноклассниках
как узнать пароль в одноклассниках если только знаю логин
Восстановление пароля с помощью электронной почты Если в вашем профиле указан адрес электронной почты, то вы можете для восстановления пароля воспользоваться формой «Забыли пароль» на главной странице Одноклассников. На указанный вами адрес будет отправлено письмо с инструкцией по восстановлению пароля. Время ожидания письма с инструкцией может составить 3-5 минут. После этого вы сможете выбрать новый пароль для вашего профиля на Одноклассниках. Пароль можно восстановить еще двумя способами с помощью номера телефона с помощью секретного вопроса смотрите ниже по ссылке Вопросы и ответы ПРОБЛЕМЫ С ДОСТУПОМ НА САЙТ Удачи!
как в одноклассниках пароль изменить ?
Изменить настройки
забыла в одноклассниках и логин,и пароль,как быть?
Ответ от службы поддержки: Для начала, попробуйте всё же вспомнить ваш логин. Если никак не удаётся, попробуйте в качестве логина указать адрес электронной почты, если таковой указан в вашем профиле. Ведь к нашему сожалению, мы не можем предоставить вам ни ваш логин с паролем, ни изменить их по вашей просьбе. Постарайтесь вспомнить! А восстановить пароль можно несколькими способами — все они описаны в ПОМОЩИ сайта: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=he.
Кто знает ?, в одноклассниках постоянно взламывают страницу , меняют пароли и контрольные слова , что можно сделать?
проверить комп антивирусом, а лучше попросить кого то, и ставить пароли типа UjyxfhjdfNfyz123 что с латинки означает ГончароваТаня123 (ну это для примера)
На одноклассниках я потерял логин и пароль! Можно ли что нибудь сделать?
И то и то. Тогда невозможно. Попробуй покопаться в почте — там среди писем должно быть с одноклассников. там и логин и пароль
Можно ли удалить свою старую страницу в «Одноклассниках»?Пароль и логин не помню.
Только через авторизацию на Одноклассниках.
Установила Агент одноклассников, а зайти не получается. Введенный логин и пароль одноклассников пишет что не верный.
у меня тоже такое было. 2 раза переустанавливала агент, всеравно выдавало ошибку. Потом я в одноклассниках поменяла пароль. ввела учётную запись с новым паролем и всё заработала. Удачи вам!
как можно взломать пароль в одноклассниках.
ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ,ЛОГИН НА ОДНОКЛАССНИКАХ заходим по ссылке Как на Одноклассники.ру войти без регистрации Есть напоминалка пароля: http://odnoklasniki.ru/dk?st.cmd=passwor. Есть страница обратной связи с техподдержкой: http://odnoklasniki.ru/cdk/st.cmd/helpFe. И самое главное ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ ИЛИ ЛОГИН В ОДНОКЛАССНИКАХ. хорошие советы дают по дате 15.06.2010
как взломать одноклассники. меня взломали поменяли все пароли хочу вернуть страницу
Обратитесь в техподдержку))))
Я в одноклассниках изменила пароль пишу,а там пишут что он неправильный!Почему!?Что делать.
Как взломать одноклассники? Я знаю пароль но не знаю логин!
да это что то все забывают пароли а ты вот на оборот,спроси у друзей они точно тебе скажут его если ты заходила к ним на страницы там логины пишут ))
забыла в одноклассниках пароль и логин(как восстановить хотя бы логин. пароль может подбором вспомню(
Если вы забыли лагин, то не как! Это всё ровно что и забыть ключи и квартиру где ты живёшь!
как взломать одноклассники не зная ни пароля ни логина
Если у тебя есть очень много времени то можешь перебирать Логин и пароль. А так учи языки програмирования, а точнее вэб програмирования, сети и так далее или можешь выложить какую то суму денег и это сделают за тебя знающие в этом люди
захожу в одноклассники с сохраненным в компе паролем,а сам пароль не помню..как его узнать?
Попробуйте выйти с сайта и запросить пароль по зарегистрированной на сайте почте. Надеюсь, её Вы помните. Затем снова зайти и с присланным паролем на «Одноклассники» и в личных настройках поменять на более для Вас удобный. А уж его записать и сохранить на своём компе.
Помогите восстановить пароль в одноклассниках!
Восстановление пароля на «Одноклассники.ру» У многих возникала такая проблема, переустановил виндоус, забыл пароль и т.д. и т.п., теперь из-за этого не могу войти в «Одноклассники.ру». Форма восстановления забытого пароля находиться тут Проверьте свой почтовый ящик. Если не нашли письмо, проверьте папку спам. Однако, очень часто письмо не приходит на почтовый ящик, либо приходит, но когда вводишь, пишет, что пароль неверный. Для этого при вводе проверьте: • Проверьте разные комбинации, используя CAPS LOCK. • Если в пароле есть цифры — введите их не под F12, а которые сбоку • Проверьте язык, на котором вводите пароль.
в одноклассниках пишу правильный пароль и правильный логин,а не могу зайти мне пишут не правильный пароль или логин,поче
кеш браузера почисть+ когда вводишь логин и пароль=клаву переведи на англ яз и главное что бы клавиша CapsLock была выключена
Источник: faq-odnoklassniki-2013.blogspot.com
Меня взломали и заблокировали
Здравствуйте,меня взломали и заблокировали,звонила в службу поддержки, присылали три сообщения с решением проблемы,но она так и не решилась,не могу зайти,просят ввести номер телефона и в службе сказали написать вам,т к с этого же компьютера на другие страницы могу зайти,а на свою нет,помогите пожалуйста!
Комментарии (46):
со вчерашнего вечера ни один браузер не реагирует на одноклассников. везде один ответ JUST HOLSTING :ЗАПРАШИВАЕМЫЙ ВАМИ САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН. ЧТО ДЕЛАТЬ? Витуличка_Бевз 11 апреля 2012
сделать вторую новую страницу -это не выход Витуличка_Бевз 11 апреля 2012
Nata1989 то что ты написала сегодня про страницу в одноклассниках это ВИРУС! gurgen2002 4 мая 2012
вирус который не позволяет входить на станицы я сам СЕЙЧАС в таком положении и ВКонтакте заблокиовали и в однкласниках! gurgen2002 4 мая 2012
вечером приходили смс с кодом на однокласники которые я незапрашивала. а на следующий день страницу заблокировали. наталия1989 14 июня 2012
Могу предложить решение проблемы. Надо тупо просто переставить систему на компе. Мне помогло. 18 июня 2012
как эта система переставляеться Валерия_Конюшкова 2 июля 2012
подскажите пожалуйста , я тоже не могу зайти на сайт. дело в том, что мне стали приходить сообщения на мобильный телефон с кодом активации из четырех цифр, вроде как обычно с сайта такие приходят когда забываешь пароль, но дело в том, что таких сообщений на телефон я получила целых 6 и все с одним и тем же кодом. Вводить его побоялась на сайте, видно же что провокация. Попыталась самостоятельно заполучить данный код, он мне пришел на телефон, но не шестизначный. я его попыталась ввести, но мне программа пишет ошибку:
Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже. но я то ничего не делала, мне просто кто-то слал данные коды на телефон, типа с сайта одноклассники. это сто процентов мошенники, жалко потерять свою страницу. мне все друзья говорят, что меня у них вдруг не стало в друзьях, просто нет и все. что же делать? помогите моей беде. snata1984 19 сентября 2012
меня взломали на одноклассниках! пыталась разблокировать свою страничку пишу номер своего сотового для того чтобы пришел код, а они мне пишут что такой номер уже зарегестрирован и ни чего больше нельзя поделать. Пыталась создать новую страничку так же вписываю свой номер тел. и он такое же пишит! Как быть что делать? помогите! Валентина_Зорина 17 октября 2012
ЛЮДИ! ЭТО ПРОСТО МЕНЯЕТ ТЕЛЕФОН И ВСЕ! НУБЫ! Юлия_Котова 23 октября 2012
Могу посоветовать установить программку, которая блокирует такие взломы, это Keepy.ru , только она платная, 250р на год, но тут уж смотрите сами, слать смс, переставлять систему или на год избавиться от таких проблем) только кажется мне смс, да и переустановка системы (если самостоятельно это не можешь сделать) выйдет дороже. Алексей_Управляющий 6 ноября 2012
запилил статейку www.odnoklassniki.ru/group/54135350624256 Алексей_Управляющий 6 ноября 2012
Скачайте Доктор Веб и запустите быструю проверку, а затем полную проверку. У меня вирус сидел в файле Hosts-(черный список) . Вирус занес в черный список сайт Одноклассники и доступ на одноклассники был запрещен. После удаления подозрительных записей доступ на Одноклассники востановился. 8 ноября 2012
213 546 просмотров
Люди с такой же проблемой (1448)
Я, как под гипнозом дала телефон своей давней знакомой, а потом и код. Сейчас страницей пользуются, как ее отнять не знаю. Ведь там все, что собрано, для меня и близких дорого. Открыла новую, но даже и фото боюсь выкладывать . С моей бывшей страницы, даже в друзья приглашали. От этой потери, мне плохо. Это было 22.01.16г. люра 24 января 2016
Ребята всё как и во всех, заблокировали никакие звонки ни СМС и прочее не помогло, по рассказу одного из участников скачал Dr.Web Curelt. Эта программа выявила два трояна, одного удалила другого вылечила. Потом в графе забыл пароль по подсказкам сменила его и уже по новому паролю зашла на сайт. Вот ссылка www.freedrweb.com/cureit/license/ ,»скачать бесплатно» и далее по подсказкам.
Программа просканирует вашу систему, удалит вирусы и ваша страничка начнёт вам отвечать. Вот только проблемка, на следующий день всё сначала. Теперь постоянно будет такая беда? ola82 24 мая 2013
у меня тоже самое, техподдержка ограничивается элементарными отписками, помощи никакой! Вы заходили на сайт-значит наша помощь не нужна. но меня не устраивает мобильная версия-в основном волнует-игры не сохранены, это что теперь всё заново начинать? поменяла пароль-результат-ноль! проблема осталась и после чистки антивирусом,host также чист, не могу зайти-Заблокирована по подозрению на взлом и проч. Знаю что многим реально помогли с такой же проблемой как у меня, почему-то у меня не выходит ничего. Анна-Нюрка 4 мая 2013
Народ, у меня две странички в одноках, но на одной такая же проблема как и у вас, взломали и заблокировали (хоть день назад я изменила пароль, я не верю етой белеберде про взлом) Кароч, пробовала ваши способы и я уверенна что в этом замешан файл hosts =/Причём на одну страничку у мя получается войти, а на другую нет, её типо взломали. Как забесило мну ето. ненавижуууу *_* Ну кароч, что делать напишите конкретнее, скачала Доктор Веб. Он нашёл три трояна, а для того чтоб удалить ето всё нужно было комп перезагрузить, но вот я его перезагрузила. Только после этот Доктор Веб перестал работать вооще, он не включался, пишут что какая-то ошибка. Пробывала и через блокнот искать папку ect, а там уже и hosts, но не нашла. Плииз, помогите!1!) Carlie 1 апреля 2013
захожу на сайт одноклассники пишу логин и пороль правильно нажимаю войти мне выходит вас взломали и заморозили там написано напишите мне свой номер тел. написала прихлдит см если хоти согл. даили отказ. нет я отправляю да мне приходит сообщение у вас недостаточно средст для использования услуги у меня так на всех мойх страничках ну имею виду у меня их 3 и они почемуто все взломаны одно я создала вчера захожу и мне приходи т вас взломаои и заморозили не пойму . На компютере так выходит а через телефон все нормально я жаже польль меняла и логин и даже номер телефона но все бестолку помогите пожалуйса уже себе места не нахожу :(:( яргрепвколеикловач 24 марта 2013
Мою страницу в одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом, пишут что надо пройти валидацию через мобильный телефон, сняли 200 рублей, прислали код активации, ввела код, страница разблокировалась, я сменила пароль , но радовалась не долго, через минуту, снова все заблокировали и снова просят ввести телефон для получения кода активации, кроме того запросили сколько мне лет, но на этот раз ничего не отправляется пишут недостаточно средств на телефоне, хотя у меня на телефоне приличная сумма, какое то обдиралово, подскажите как восстановить страницу не хочется ее потерять , особенно на конуне Нового года, я просто в шоке, теперь не смогу никого поздравить. Desja 19 декабря 2012
«Ольга 3Добрый деньЯ от службы технической 1поддержки сайта 9Одноклассники. Было обнаружено, 8что 7Вашу 1страницу взломали, и с нее неоднократно рассылался 4спам. Z8ZCVWG9J3JPMPZWWF1Q57L Сейчас, для 7того 6чтобы 5иметь 4возможность 5дальше8пользоваться сайтом, вам нужно 5пройти простую 2процедуру4подтверждения аккаунта.
CYOWQ3ENYYHIFIДля человека 1она занимает не 5дольше 12-х минут, а робот её не сможет пройти никогда. GL7MA3ZTK1AY1TYZJX7SAHA5 Сделать это нужно по адресу ниже:NNEWD12SZFUDTS6YPUCLCDUSO5 Учтите, 4что 2если вы не сделаете это в течении 65-ти минут, то Ваш профиль будет 2удален. TVP65T3HNP6С уважением, CB1BOJO4HA26YLKSAB4PWVHETYAM5служба 5поддержки 2пользователей 8Одноклассников.4Сообщение 1для 2Ольга зайдя по указанному адресу я попадаю на свою страничку, где просят ввести телефон, а затем отправить код на номер 4012. я этого не стала делать. Я свою страничку я зашла после того как выключила а затем снова вкл интернет и все я снова на своей страничке, но вот как быть с той страничкой, на которую сссылаются мошенники? OLINKA 5 декабря 2012
пишут при входе: Из-за многократных нарушений правил пользования сайтом ваш профиль заблокирован. Возможно, это результат того, что злоумышленники получили доступ к вашей личной информации.
Пожалуйста, установите антивирусную программу и проверьте ваш компьютер, а также поменяйте пароль от вашей электронной почты (никому его не говорите, и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам). Мы также рекомендуем поменять секретный вопрос и ответ на него. После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту. Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет. Вводила код, который приходил на телефон — бесполезно, хотя я ничего не нарушала! Keri8 22 сентября 2012
Сначала взломали страницу моей родственницы, она не может попасть потому что сейчас ею пользуется некая Марина Сысоева, как только я написала этой мадмазель свое презрение, тоже самое случилось и с моей страницей. Ни зайти в нее, ни посмотреть невозможно. Нормально, что сайтом управляют хакеры? Обидно, что со страницы общалась с друзьями, фотографии выставляла, все псу под хвост. marinabt 15 июля 2012
проблема в том что я не могу попасть на свою страничку. Сначало писали спам. Затем ошибка 404, затем 403. В общем я заблокированна. Просили актавацию через смс отправляла и в конечном итоге счет на мобильном обнулился.
Как быть на панели инструмантов показывает 4 письма, я не в своем городе. И мне важно прочесть. Как решить проблему одноклассница 1 июня 2012
Один раз отправляла смс по рекомендации при открытии сайта, сняли около 130руб., разблокировали, после чего сразу же сменила пароль на сайте и на почте, но не на долго, максимум на неделю. Теперь опять заблокировали и система опять предлагает повторить отправку смс. и что теперь каждую неделю оплачивать? Это все наверное специально делается, вымогательство какое то! Lisena_tankir 29 мая 2012
здравствуйте, у меня аналогичная проблема. После взлома, я так и не смогла восстановить свою страничку, пришлось заводить новую анкету! После регистрации, с моей анкеты не знакомые мне люди стали получать приглашения дружить (таковых оказалось 10-15 чел), хотя я приглашения не отправляла! потом я совсем не смогла войти най сайт, так как мне писали что сайт заблокирован из-за нарушений правил хостинга. если все таки я захожу най сайт, то после введения логина и пароля, мне пишут, что моя страничка взломана (новая) и чтобы восстановить аккаунт мне надо ввести номер тел и ввести код подтверждения. но вместо кода приходит смс , в котором сказано, что я должна отправить смс на 3121 и написать свой возраст, и только после этого я смогу получить свой код! подскажите что мне делать? risha321 19 мая 2012
Моя проблема, как у большинства. Примерно за месяц мою страницу в Одноклассниках взламывали неоднократно. Только восстановлю и снова. Самый простой вариант: удалить ее и создать новую! Но, простите, моей страничке уже много лет, в которую я вкладывала время, силы и деньги; там мои друзья, мои группы, личная переписка, игры, множество фотографий.
Неужели я так просто от нее должна отказаться? Хочу восстановить свою страницу и прошу Вас помочь мне в этом! LarikG 12 мая 2012
Меня взломали в одноклассниках и теперь когда я пытаюсь набрать логин и пароль то мне пишут»вы слишком часто выполняете это действие попробуйте поже»я уже всё перепробовала и поже делала и вводила свой номер и антивирус доктор веб поставила и не чёне помогает а один раз я зошла на мамину страницу и через неё зашла к себе в гости посмотрела а там написано последний визит вчера в 11:38 значит за меня точно ктото сидит что мне делать? Викториа 8 мая 2012
Мне пишут при входе на сайт «Ваш профиль взломали, и он заблокирован. Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом , подтверждения.
Я пишу свой номер телефона, а мне отвечают «Этот номер уже зарегистрирован на Одноклассниках» Так конечно, если он указан в моем, профиле… а на кокой еще телефон я должна получить смс.. И мне не предлагают восстановить с помощью эл. почты. Что делать? Как мне зайти на свою страницу? я уже устала пытаться, ни чего не получается! Верунчик30 3 марта 2012
Сегодня приходилось неоднократно менять пароль,а вход на свою страницу всё равно не происходит.Пишет что не правильно написан код.Но код видно отчетливо и перепутать его не возможно.А теперь вообще пишет,что» Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже.»Пробую позже но всё повторяется снова malinadob 16 ноября 2011
Источник: fixim.ru
Что делать, если взломали страницу в Одноклассниках
Частое общение в социальных сетях привлекает всё больше внимания. Особенно это касается владельцев групп. Хорошо раскрученный аккаунт — лакомый кусочек для хакеров. Даже обычный и ничем не примечательный профиль может стать объектом охоты. Что делать если взломали страницу в Одноклассниках?
Для начала — не паниковать и попытаться восстановить доступ.
Для чего взламывают страницы
Не все люди используют социальные сети для ведения бизнеса и общения. Злоумышленники не могут жить без взлома чужих страниц. И делают они в первую очередь, чтобы потешить своё ЧСВ. Однако деньги на этом зарабатывают также неплохие.
Однако, основная причина заключается в следующем:
- использование друзей, чтобы ими манипулировать;
- распространения спама;
- создание компромата с помощью чужих интимных фото и видео;
- продажа.