Это другое Телеграмм канал

Блогеры давно интересовались, кто ведет популярный общественно-политический Telegram-канал «Незыгарь», имеющий 48 тысяч подписчиков. Возможно, авторам публикации на Кашин.гуру удалось докопаться до правды, благодаря своей внимательности и неосмотрительности «Незыгаря». Один из его аккаунтов в соцсетях имел URL, схожий с названием канала.

В статье «Кто такой Незыгарь» подробно, со статистикой публикаций и фактами, описана личность ведущего канала. Однако имя анонима так и осталось нераскрытым.

«Мы не будем называть имя Незыгаря. Оно вам ничего не скажет. Он непубличный менеджер. Захочет — расскажет сам. В конце концов, именно анонимностью привлекает этот канал.

Не хотелось бы, чтобы его закрыли», – пишут авторы статьи.

По их утверждению, Незыгарь — 30-летний уралец, любит собак, спорт и российские пейзажи. Выяснить место работы тоже не составило труда — это отдел стратегических коммуникаций компании «Ренова». Блогеры проанализировали цепочку совпадений: «простой пример: сразу после посещения Незыгарем матча по водному поло компания «Ренова» появилась в списке партнеров московского ватерпольного клуба «Динамо».

Милитаризация в Латвии | Почему люди бегут из Европы? | Фальсификация выборов. ЭТО ДРУГОЕ

В Кашин.гуру подозревают, что у Незыгаря есть помощники, которые вместе с ним поддерживают жизнь канала. Но доказательств этому не нашли. Неизвестно, есть ли у автора спонсоры и пиар-менеджеры. Мотивы создания Telegram-канала и выбор стиля блогеры считают банальными.

«Человек прочитал книжку Зыгаря и подумал, чем он хуже. И решил повторить стиль этой книги — околополитические разговоры, перемешанные с публикациями СМИ. Такой интересующийся политикой человек. Поскольку в России характер реальной политики вот такой, как в постах Незыгаря, канал стал популярным», – говорится в статье.

Еще по теме:  Гле найти резервную копию в телегоаме

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Незыгарь ведет один из самых популярных Telegram-каналов о российских внутриполитических процессах. В соцсетях его называют «инсайдер-политологом», который «может сломать карьеры многих чиновников», и горячо обсуждают. Репортаж о нем вышел даже на канале «Россия 24».

Издание «Daily Storm» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20.07.2017 за номером ЭЛ №ФС77-70379 Учредитель: ООО «ОрденФеликса», Главный редактор: Сивкова А.С.

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.

Сообщения и материалы информационного издания Daily Storm (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20.07.2017 за номером ЭЛ №ФС77-70379) сопровождаются гиперссылкой на материал с пометкой Daily Storm.

*упомянутые в текстах организации, признанные на территории Российской Федерации террористическими и/или в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о запрете деятельности. В том числе:

Это и многое другое только у нас в телеграмм канале (ссылка в комментариях)

Признаны террористическими организациями : «Исламское государство» (другие названия: «Исламское Государство Ирака и Сирии», «Исламское Государство Ирака и Леванта», «Исламское Государство Ирака и Шама»), «Высший военный Маджлисуль Шура Объединенных сил моджахедов Кавказа», «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана», «База» («Аль-Каида»),«Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»), «Движение Талибан», «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»), Джебхат ан-Нусра (Фронт победы)(другие названия: «Джабха аль-Нусра ли-Ахль аш-Шам» (Фронт поддержки Великой Сирии), Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К. Минина и Д. Пожарского», Международное религиозное объединение «АУМ Синрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph)

Деятельность запрещена по решению суда : Межрегиональная общественная организация «Национал-большевистская партия», Межрегиональная общественная организация «Движение против нелегальной иммиграции», Украинская организация «Правый сектор», Украинская организация «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА — УНСО), Украинская организация «Украинская повстанческая армия» (УПА), Украинская организация «Тризуб им. Степана Бандеры», Украинская организация «Братство», Межрегиональное общественное объединение – организация «Народная Социальная Инициатива» (другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива»), Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские», Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа», Религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и входящие в ее структуру местные религиозные организации:,Межрегиональное общественное движение «Артподготовка»

Еще по теме:  Как добавить гиперссылку в Телеграмме

Источник: dailystorm.ru

Что сделать, чтобы вас перестали добавлять в группы или каналы в Telegram

В современное время люди уже не могут представить свою жизнь без социальных сетей и различных мессенджеров для обмена сообщениями. Одним из самых известных и удобных приложений уже долгие годы является Telegram. Но и Telegram имеет свои недостатки. Многие пользователи жалуются, что их постоянно добавляют в группы и каналы, которые им совершенно неинтересны.

Людям приходится постоянно отписываться от них, тем самым теряя свое личное время. Но разработчики Telegram уже решили эту проблему.

Кто может добавить участников в чат?

Telegram известен своей доступностью и простотой использования. Ежедневно создается около тысячи новых каналов и групп. Чаты могут быть посвящены общению, продажам, пиару и т.п. Их могут создать как ваши друзья, так и совершенно посторонние люди. Процесс добавления контакта в группу очень прост и доступен каждому:

  • создаете свое сообщество;
  • отмечаете людей, которых хотите пригласить

Ограничения по количеству вступающих на канал контактов нет.

Что сделать, чтобы вас перестали добавлять в чаты?

К счастью, разработчики Telegram разработали алгоритм, позволяющий пользователям ограничить возможность других добавлять их в различные группы и каналы.

Если вы пользуетесь Android

Ирина Егорова

Постоянный автор и редактор блога AFlife.ru

Специализируюсь на финансовых обзорах, банковских темах (кредитование, ипотека, вклады, инвестирование, дебетовые и кредитные карты и многое другое). Большой опыт работы в банке, знаю специфику работы «от и до». Могу рассказать о ней грамотным и понятным языком.

Изучаю социальные сети и мессенджеры, а так же способы их раскрутки.

Источник: aflife.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...