Это хэллоуин слушать на Ютубе

  • Условия пользования интернет-сервисами
  • Apple Music и конфиденциальность
  • Предупреждение об использовании файлов cookie
  • Служба поддержки
  • Обратная связь

Выберите страну или регион

Африка, Ближний Восток и Индия

Азиатско-Тихоокеанский регион

Европа

Латинская Америка и страны Карибского бассейна

  • Anguilla
  • Antigua and Barbuda
  • Argentina (Español)
  • Bahamas
  • Barbados
  • Belize
  • Bermuda
  • Bolivia (Español)
  • Brasil
  • Virgin Islands, British
  • Cayman Islands
  • Chile (Español)
  • Colombia (Español)
  • Costa Rica (Español)
  • Dominica
  • República Dominicana
  • Ecuador (Español)
  • El Salvador (Español)
  • Grenada
  • Guatemala (Español)
  • Guyana
  • Honduras (Español)
  • Jamaica
  • México
  • Montserrat
  • Nicaragua (Español)
  • Panamá
  • Paraguay (Español)
  • Perú
  • St. Kitts and Nevis
  • Saint Lucia
  • St. Vincent and The Grenadines
  • Suriname
  • Trinidad and Tobago
  • Turks and Caicos
  • Uruguay (English)
  • Venezuela (Español)

США и Канада

  • Canada (English)
  • Canada (Français)
  • United States
  • Estados Unidos (Español México)
  • الولايات المتحدة
  • США
  • 美国 (简体中文)
  • États-Unis (Français France)
  • 미국
  • Estados Unidos (Português Brasil)
  • Hoa Kỳ
  • 美國 (繁體中文台灣)

Источник: music.apple.com

This Is Halloween (Russian cover)/(кавер на русском)

Это Хэллоуин · м/ф «Кошмар перед Рождеством»

Cm
Теди расных фосраздоф
Gm Cm
Ф чаз богинуд одчий гроф
G♯ A♯
Будь деберь у наз отин
Cm
Ф горолефздфо хэллоуин
Gm
Эдо хэллоуин, эдо хэллоуин
A♯ G♯
Дыгфы бляжуд меш руин
G♯m
Эдо хэллоуин, змердь груком, и ды отин
Bm
Хэби ент нефоопрасим
E
Шудгий здрах, ды отин
Dm E F♯
Ф горолефздфе хэллоуин
F♯m
Я грофошатный гожмар бот дахдой,
Bm
Супаздый, класаздый и здражен зопой
B D♯m
Я хранюзь бот здубенями тнём, а фыболсаю фо дьме баугом
Cm
Эдо хэллоуин, эдо хэллоуин, хэллоуин,
B Fm
Хэллоуин, хэллоуин, хэллоуин
G♯
Корот тым, корот тым, бот насфаньем хэллоуин
G♯ D♯
Коздям мы, фзекта ходим, утифидь даг утифидь аш то зетин
G♯
Убыри стезь груком, ф гаштом барге
D♯m
Са уклом штёд депя гагой ни путь уротец или кном,
F♯
Ис кропоф, ис дрязин
Dm
Здражный та? Нигокта!
F♯m
Згашем рас, згашем тфа, фод и зблеч колофа,
Dm
З нами оддобырижьзя не уйтёжь
D
Богричим, борычим. Ф горолефздфе хэллоуин
E Em
Я слопный глоун з буздой пажгой, фроте пы фезёлый.
Em
Ф брафту броздо нигагой.
A7 C♯m
Гдо стезь? Та гдо? Эдо броздо я, холот ф крути, баранойя дфоя.
D♯m D♯m7 Bm G♯m
Денью фоснигну на воне луны. Мыжью ледучей я лечу ф фажи зны
Fm Dm
Эдо хэллоуин, эдо хэллоуин, хэллоуин,
Bm Gm
Хэллоуин, хэллоуин, хэллоуин
C♯m
Фрят ли груче ездь асард, шердфе ботаридь инваргд.
B C♯m
Броздо злушпа стезь она и обазна и друтна
E B
Фзягий рас, гаг ф берфый рас,
C♯m
Ф опморог з карандией одбрафим фаз
A
Шудгий Тшег, фосьмёд брафильный расмед
D A♯m
И рухнед г фам на колофу гаг берфый знек
F♯m
Эдо хэллоуин, вагелы сабалены, фремя брижло
A♯m
Тля клафноко кероя жоу,
F♯m
брисраг Тшег здафид жоу мноко лед, залюд Тшег, бофелидель дыгф
Dm
Эдо хэллоуин, эдо хэллоуин, хэллоуин,
A♯m Gm
Хэллоуин, хэллоуин, хэллоуин
D♯ G
Мой и дфой, том ротной, са ротину са нажу,
G
Та ходь ф омуд з колофой
Gm Cm Bm Cm D Gm
Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля Хэй

Еще по теме:  Ютуб Симс 4 коды

Эта песня играется интенсивным боем.

Источник: yebanko.ru

10 лучших мультфильмов к Хэллоуину

Отборные страшилки для весёлого семейного просмотра

Романтика ухмыляющихся тыкв, прелесть паучьих сетей и наводящие сладкий ужас стаи летучих мышей. Если вся эта пугающая эстетика Хэллоуина вам близка, а ваши дети уже собирают себе костюмы ведьм и чёртиков, редакция Тлум.Ру вас искренне поздравляет. Счастливого Хэллоуина! Ну, а чтобы усилить эффект от наступающего праздника, предлагаем посмотреть соответствующий мультфильм. Или два, или даже десять (хватит на целый каникулярный день) — именно столько качественных полнометражных анимационных лент мы отобрали для специального обзора.

Предупреждение: обычно мы стараемся предлагать мультфильмы с пометками 0+ и 6+, но не в этом случае. Из-за специфики темы большинство хороших хэллоуиновских мультиков маркировано 12+. И в данной ситуации мы предлагаем немного закрыть на это глаза и торжественно обещаем: детям младше это всё смотреть можно. И нужно!

Если же вы никак не приемлете этот праздник, у нас есть подборка мультиков с 10 самыми добрыми мультгероями.

№ 1: «Кошмар перед Рождеством»

1993, 12+

Самый главный гимн всея Хэллоуина, мультфильм-легенда и просто отличная история о том, что нужно заниматься своими делами и не совать отсутствующий нос в чужие. «Кошмар перед Рождеством» является настоящим культом. Трудно перехвалить или переоценить влияние этого мультика вообще на всё, так что не будем и пытаться. Только напомним, что Тим Бёртон — продюсер, а снял эту классическую «готичную» прелесть Генри Селик. И о нём мы ещё вспомним.

В общем, перед вами хэллоуиновская лента № 1, пересматривать минимум раз в год, 31-го октября. А лучше два раза — вообще-то он и про Рождество тоже, но кого это волнует, когда звучит «Это Хэллоуин!»

Источник: gglpanda

№ 2: «Труп невесты»

2005, 12+

А вот это целиком и полностью мультфильм знаменитого режиссёра, ленту даже так и называют — «Труп невесты Тима Бёртона». Здесь нет конкретного отмечания Хэллоуина, зато есть всё остальное, что вам потребуется: угрюмая осенне-зимняя обстановка, весёлый загробный мир и очаровательная мёртвая Эмили, чье сердце продолжает любить, хотя уже и не бьётся.

Здесь ещё должно быть что-то про Джонни Деппа, великолепнейшую музыку (и песни!) Дэнни Эльфмана, студию Laika и невероятно нежный и хороший сюжет, но мы просто скажем, что эта история достойна просмотра любого, кого не смутит слегка разложившаяся главная героиня.

Еще по теме:  Что такое беседа ВК Ютуб

Источник: Киноклипы Хранилище

№ 3: «Коралина в Стране Кошмаров»

2008, 6+

Возвращаемся к изысканному гению Генри Селика и студии Laika, чьи кукольные анимационные шедевры как нельзя лучше подходят для просмотра в это мрачное осеннее время. «Коралина» прекрасна с первого до последнего кадра. И как экранизация одноимённой повести Нила Геймана, и сама по себе, с шикарным стильным видеорядом и завораживающей музыкой Бруно Куле.

Опять-таки без прямого упоминания Хэллоуина, но с теми же холодными дождями на улице и затаённым ужасом внутри истории. Ведь за маленькой дверцей живёт монстр, принявший облик мамы, вместо глаз могут пришить пуговицы, и уже никто не сможет отыскать вашу потерянную душу, если ловушка страшной паучихи над вами захлопнется.

Источник: Михаил М

№ 4: «Паранорман, или как приручить зомби»

2012, 6+

Не самый известный мультфильм той же студии Laika, достойный вашего внимания именно сейчас. Разваливающиеся на ходу классические зомби, злобная мстительная ведьма, жуткое проклятие на целом городе и Норман, мальчик «не такой, как все». А будешь тут не таким, когда тебе достаётся дар видеть призраки умерших.

А если коротко, то здесь все составляющие классического ужастика положены на сюжет, в общих чертах напоминающий первый «Сайлент Хилл». Но при этом перед вами предельно добрый мультфильм, пропагандирующий терпимость к тем, кто отличается, всепрощение и человечность. И какая здесь нежная лиричная музыка!

Источник: Melomankaz

№ 5: «Франкенвини»

2012, 12+

Что делать, если любимый пёсик умер, а слабые утешения родственников горю не помогают? Например, животное можно попробовать воскресить — вот у главного героя «Франкенвини» всё получилось. Ну, почти всё. В режиссёрском кресле здесь снова Тим Бёртон, так что зрителям по традиции предстоит сопереживать затаённым комплексам и страхам этого чудного человека, а у Виктора не было ни малейшего шанса на понимание и поддержку окружающих.

Помимо болезненных эмоциональных проблем, этот чёрно-белый мультфильм предлагает вам познавательные опыты по гальванизму и целую вакханалию зомби-питомцев. Чудо, как подходит для хэллоуиновского тематического вечера.

Источник: Novoekino

№ 6: «Монстры на каникулах»

2012, 6+

Не хочется смотреть на мрачные кукольные истории не от мира сего? Отлично, тогда вам подойдёт уже ставшая классикой эпопея о добром Дракуле и его прекрасном отеле. Здесь всё предельно позитивно, мило и замечательно, пусть и в исполнении всевозможных монстров. Для самой маленькой аудитории, желающей приобщиться к Хэллоуину — то, что Человек-невидимка прописал.

Не забываем о второй, третьей и выходящей скоро четвёртой частях «Монстров на каникулах» и одноимённом рисованном мультсериале. И обязательно скажите ребёнку «бла-бла-бла» — он поймёт и оценит!

Источник: iVideos

№ 7: «Книга жизни»

2014, 6+

Помимо Хэллоуина, в это пограничное осенне-зимнее время отмечаются и другие праздники, более локальные. Один из них — мексиканский День Мёртвых, приходящийся на 2-е ноября. Несмотря на пугающее название, этот праздник отмечают пышно, красочно и радостно. И о нём существует восхитительный мультфильм «Книга жизни», одновременно про любовь, Мексику и то, как важно самому выбирать свой путь. А ещё про отличную музыку, способную изменить всё.

Еще по теме:  Что с ютубом почему не работает

Помимо всего вышеперечисленного, «Книгу жизни» стоит вспомнить в оранжевом свете «Тайны Коко». Режиссёры из Pixar недоумевают, почему эти две ленты сравнивают (а ведь есть, за что), но уже всем понятно, что такие параллели лишь подогревают интерес к национальному мексиканскому празднику сахарных черепов и незабытых предков.

Источник: 20th Century Fox Russia

№ 8: «Чёрный котёл»

1985, 12+

Перенесёмся чуть в прошлое и очень, очень хорошо спрятанное. «Чёрный котёл» — единственная полнометражная работа Disney, которую в студии было принято решение как следует забыть и всячески не упоминать. Причин этому несколько — и трудности производства, когда мультфильм стал опять-таки единственной анимационной лентой, которую сначала создали, а потом монтировали, переделав почти всё (вообще-то обычно делают наоборот), то ли из-за того, что «Чёрный котёл» по меркам Disney ужасно мрачный и тёмный. Или всё вместе.

Но на дворе Хэллоуин, так что мы предлагаем впустить на экраны эту неудачливую мрачную картину и насладится Рогатым королём, армией оживших мертвецов и всем остальным, что осталось от этого удивительного мультика. В старой доброй диснеевской рисовке — к удовольствию ностальгирующих по классике. И кстати, не так давно мелькнули новости о ремейке, что страшно удивительно.

Источник: Патрон Интересов

№ 9: «Канун всех святых»

1993, рейтинг не присвоен

Не путать со всеми известными одноимёнными фильмами ужасов. Это — мультфильм студии Hanna Barbera («Флинстоуны», «Скуби Ду»), в их узнаваемом стиле и по сценарию Рэя Бредбери. Да-да, того самого. Мэтр фантастики, кстати, признал, что данный мультик — чуть ли не лучшая телевизионная адаптация его сочинений, так что этой рекомендации уже должно быть достаточно, чтобы вы шли включать мультфильм прямо сейчас.

Ах да, о чём он: четверо друзей отправляются в классическое «сладость или гадость», а потом что-то пошло не так. Загадочное тыквенное дерево, путешествия во времени и много хороших философских мыслей на подумать — если вы пропустили эту незаслуженно неизвестную хэллоуиновскую ленту, самое время наверстать.

Источник: warnerarchive

№ 10: «Крабат — ученик колдуна»

1977, рейтинг не присвоен

И в завершение — полнометражная лента для тех, кому понравилась наша подборка самых страшных советских мультфильмов. «Крабат», правда, спорно советский, потому что на самом деле чешский, но это сейчас совершенно неважно. Имеет значение другое: сам этот жуткий и чарующий мультик по книге Отфрида Пройслера. Одновременно прекрасный и отталкивающий — да, тогда так создавать умели.

Опасная тёмная магия, колоритный антагонист и Чёрная мельница как своеобразный жутенький Хогвартс для бедных парней, которым не осталось выбора, как постигать искусство злого колдовства. И концовка, в которой всё-таки побеждает свет, а не тьма.

Источник: Александр A.

Весёлого вам Хэллоуина!

Чтобы не пропускать лучшие статьи об анимации, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен. А ещё мы завели Telegram — присоединяйтесь, если вам удобнее этот формат.

Источник: tlum.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...