Группы в телегарм позли мужика

футбольный клуб Волгарь (Россия)

– Жаль, приятный был мужик! А как через перила перепрыгнул в «Лужниках»… Вообще красота, – написал Генич в своем Telegram-канале.

3 октября московское «Торпедо» объявило о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Жозепом Клотетом. Пресс-служба клуба сообщила, что решение принято советом директоров «автозаводцев». Вместе с Клотетом «Торпедо» покидает его помощник Берто Лладо. Испанец принял московскую команду весной. Под руководством 46-летнего специалиста «Торпедо» вылетело из Российской Премьер-Лиги, заняв нижнюю строчку в таблице. По итогам 12-ти туров Первой лиги «черно-белые» идут девятыми. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Артем Горлов, ранее возглавлявший «Пари НН» и красноярский «Енисей».

Ребро Адама. Без мужика пропадешь

Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Дзене. Все главные и интересные новости тут

Источник: www.rusfootball.info

«Уралхим» открыл новую корпоративную группу в детском саду Кирово-Чепецка

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» открыл новую корпоративную группу в детском саду №7 Кирово-Чепецка. Ее будут посещать дети сотрудников предприятия в возрасте от трех лет. Проект реализуется в рамках социальной программы «Уралхим» — детям».

«Уралхим» открыл новую корпоративную группу в детском саду Кирово-Чепецка

В помещении группы проведен капитальный ремонт: заменен линолеум, окна, двери, покрашены стены и потолки в игровых, спальнях и раздевалках. В санузлах и моечных была проведена облицовка стен керамической плиткой. Также были обновлены инженерные сети. В группу закуплена новая мебель, посуда, хозяйственный инвентарь, современные игрушки. Кроме того, была отремонтирована детская площадка. Для развития инженерного мышления детей группа укомплектована образовательными комплексами разной тематики: конструирование, робототехника, математика, исследования. Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» по персоналу и коммуникациям АО «ОХК «Уралхим», депутат Законодательного собрания Кировской области: Ежегодно наше предприятие открывает по две группы в детских садах города. Сейчас мы переориентировались на группы старшего возраста. В них все предусмотрено для разностороннего развития детей. В детских садах постепенно внедряется STEM-образование, мы помогаем с закупкой необходимого оборудования. Хотим, чтобы дети могли логически мыслить, имели творческий и технический подход к решению задач разного уровня.

Еще по теме:  Что я услышал в Телеграмме

Реклама. АО «ОХК «УРАЛХИМ», ИНН 7703647595, erid: Kra23ss1F

Источник: www.newsler.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...