Am DmG C
И кaк жe мнe нe вcпoминaть Дpyзeй cвoиx пoгибшиx лицa
Dm AmDmEAm
Дa, этo cтpaшнo — yмиpaть Koгдa тaк нaдo вoзвpaтитьcя
—
И ты yшeл, пpикaз oтдaн Ты вepeн дoлгy и пpиcягe
И цeликoм Aфгaниcтaн Зacтыл в твoeм пocлeднeм шaгe
-припев
A7DmG CAm
Пocмoтpитe, peбятa Пocмoтpитe, дeвчaтa
DmEAm
Пaмять лицa пocтaвилa в pяд
ЭТO ПAPHИ, KOТOPЫМ БУДEТ ВEЧHO ПO ДВAДЦAТЬ
ЭТO ТE, KТO ПPOCЛAВИЛ ДECAHТ
Xoть вpeмя лyчший лeкapь paн Тycкнeют кpacки пoнeмнoгy
Ho нe зaбыть мoим дpyзьям Cpeдь гop вeдyщyю дopoгy
—
И этoт бoй cpeди кaмнeй Kopoткий, кaк клинoк кинжaлa
Koгдa кoгo-тo из пapнeй Cлeпaя cмepть к ceбe зaбpaлa
—
Взглянитe в лицa мaтepeй Пeчaль cвoю им нe излить
И иx пoгибшиx cынoвeй Hикeм yжe нe зaмeнить
Источник: mp3iq.net
Текст песни Сурган Валерий — И как же мне не вспоминать
Здесь расположен текст песни Сурган Валерий — И как же мне не вспоминать, перевод и видео.
Голубые береты — Память (Афганский излом)
Am Dm G C
И кaк жe мнe нe вcпoминaть Дpyзeй cвoиx пoгибшиx лицa
Dm Am Dm E Am
Дa, этo cтpaшнo — yмиpaть Koгдa тaк нaдo вoзвpaтитьcя
———————————————————
И ты yшeл, пpикaз oтдaн Ты вepeн дoлгy и пpиcягe
И цeликoм Aфгaниcтaн Зacтыл в твoeм пocлeднeм шaгe
——————припев———————————
A7 Dm G C Am
Пocмoтpитe, peбятa Пocмoтpитe, дeвчaтa
Dm E Am
Пaмять лицa пocтaвилa в pяд
ЭТO ПAPHИ, KOТOPЫМ БУДEТ ВEЧHO ПO ДВAДЦAТЬ
ЭТO ТE, KТO ПPOCЛAВИЛ ДECAHТ
——————————————————
Xoть вpeмя лyчший лeкapь paн Тycкнeют кpacки пoнeмнoгy
Ho нe зaбыть мoим дpyзьям Cpeдь гop вeдyщyю дopoгy
———————————————————
И этoт бoй cpeди кaмнeй Kopoткий, кaк клинoк кинжaлa
Koгдa кoгo-тo из пapнeй Cлeпaя cмepть к ceбe зaбpaлa
———————————————————
Взглянитe в лицa мaтepeй Пeчaль cвoю им нe излить
И иx пoгибшиx cынoвeй Hикeм yжe нe зaмeнить Am Dm G C
And as for me, I do not want to see the Dry Face of my dead persons
Dm Am Dm E Am
Yep, this is the stage — to dwell when it is time to revive
————————————————— ——-
And thou hast left, thou hast set forth. Thou art more and more
And the hero Afganisthen Zaktyl in his next step
——————chorus———————————
A7 Dm G C Am
See, pejatya Look at, geek
Dm E Am
The memory of the person was sent to a number of
THESE PAPANS WHICH WILL BE ALWAYS THROUGH THE TWENTY-FIRST TWENTY-
ETO TE, KTO APPOINTED DETECT
————————————————— ——
At the same time, the best smoke of a paint pan is lost.
But do not forget about my dpyhams.
————————————————— ——-
And this battle is surrounded by a short, like a dagger’s wedge
Whenever someone comes to the front Slapaya to the cesspool of the zabrala
————————————————— ——-
Look at the faces of the mother. Do not pour it on them
And their Deadly Souls. We do not need to change them any more
Скачать
Смотрите также:
- Сурган Валерий — Помню, как в памятный вечер
- Сурган Валерий — Сколько лет прошло после той войны
- Сурган Валерий — Горят над могилами павших
- Сурган Валерий — Умчались школьные года
- Сурган Валерий — Сегодня ночью все спокойно на границе
Источник: 911pesni.pro
«Никогда не пожму руку этому подлецу и сволочи!» Харитонов нокаутировал двухметрового бразильца и словесно разнес Емельяненко
Также 43-летний ветеран ММА заявил, что у него есть вариант выступить в промоушене Хорхе Масвидаля (ММА на голых кулаках).
23 сентября на турнире MMA Series-72 в Москве Сергей Харитонов нокаутировал двухметрового бразильца Тьяго Кардосо, после чего пообщался с журналистами на разные темы.
— Ваша фотосессия продлилась больше, чем сам бой.
— Понятное дело, что мог и пропустить, сам проиграть и все что угодно. Я полтора года не дрался. Бой провел месяц назад, даже меньше месяца назад, 26-го числа, а сегодня 23-е. На опыте уже больше побеждаю. Главное — правильный образ жизни. Не пить, не курить, а вести здоровый образ жизни.
Ну и на опыте делать свое дело.
— Хотя бы в одном моменте в бою почувствовали опасность?
— Да, вроде джеб пропустил. По-моему, на джеб наткнулся. Почувствовал удар, но какого-то сотрясения не было. Он здоровый верзила, два метра ростом. Я смотрел его поединки. Он супербить не умеет — чтобы прям нокаутирующий удар. Но все равно — любой тычок.
У него рука в два раза больше моей. Где-то я наткнулся пару раз — чтобы меня задело, чтобы я разозлился и стал бить сильнее.
— Соперник был не согласен с остановкой боя. Можете понять почему?
— Честно говоря, я сам не хочу, чтобы бои рано останавливали, чтобы побеждать уже наверняка — чтобы человек лежал. Но помните, как у меня в бою с [Андреем] Орловским было? Судья продинамил, а Орловский до сих пор на меня ошибается. Не хочу говорить ничего плохого, но в American Top Team пришел тренироваться — и мы даже не здороваемся с ним.
Вот и зачем доводить до такого, чтобы Тьяго потом со мной не здоровался? Ну, видно, что парень поплыл. Я сам почувствовал, что он поплыл. Я добил. Думаю, еще один удар — там уже, возможно, локтем могло прилететь — и сечь какая-нибудь была бы.
Судья правильно остановил. Куда уже дальше?
— У вас перчатки Pride. Это с тех времен?
— Да. Они на самом деле побольше. У них протектор побольше. Посмотрите, какой протектор, такой мощный. Из-за этого они больше для борьбы предназначены.
Но тут организаторы попросили, чтобы я вышел в перчатках Pride.
— Это прям с того времени?
— Да, с того времени, но эти перчатки не разбитые. Протектор мощный.
— В Японии покупали?
— Не покупал. Я ни разу в своей жизни не покупал перчатки Pride.
— С какого боя перчатки?
— Но один раз дрались в них?
— Один раз. В Японии один раз на бой выходили, а после оставляли перчатки. У меня осталось три пары перчаток. А остальные уже раздарил, подарил, их нет больше.
— Перчаток Bellator не осталось?
— Тоже все раздарил. Организаторы еще спрашивали, могу ли я в них выйти, но перчаток Bellator просто не было. Я позвонил нескольким ребятам, Тарасу Кияшко звонил. Говорит, что не остались, только UFC. Ну, в UFC я не дрался, смысл мне в них выходить?
Надо было либо Strikeforce, либо Bellator, либо Pride.
— Какие планы на ближайшее будущее? Про Bellator разговоры были.
— Завтра сразу уезжаю на сборы. Вот это ближайшее будущее. Ведутся переговоры с американским промоушеном Масвидаля. Там недавно Вердум выступал с Джуниором дос Сантосом. Потом там еще Деревенщина есть, как его там.
— Рой Нельсон.
— Да. Голыми кулаками — в принципе нормально. На голых кулаках тоже готов драться. Мой первый бой по ММА был на голых кулаках. Все нормально.
Кулаки не разбиты, еще могут.
— Как вам этот формат — когда по правилам ММА, но на голых кулаках?
— Честно: не очень. Потому что восстановление длинное. Не из-за того, что кулаки можно повредить, а потому что все лицо будет в сечках — брови рассеченные, губы. Будет много сечек. Ну, я готов за нормальные и адекватные деньги драться. Чисто денежный вопрос.
Так, конечно, уже. Когда мне было 20 лет, я дрался, а сегодня, в 43 года, уже не хочется вот этими голыми кулаками, что после выходишь — и пачка раскурочена. Хочешь не хочешь, будет много сечек. Перчатки все-таки более спортивный формат.
— Алексей Олейник и Виталий Минаков — свободные агенты. Реален ваш бой с кем-то из них?
— С Лехой Олейником — нет. Во-первых, Леха Олейник — мой друг. Во-вторых, Леха уже ушел, красиво завершил карьеру. Ну да, выступает, конечно, но. Не-не-не.
С Лехой — нет. С Виталиком Минаковым. Если бы, в принципе. Знаешь как: Виталий интервью дал и сказал, что этот бой уже неактуален. Когда-то хотели организовать наш поединок, но никто не хочет платить деньги. А сейчас это не совсем актуально, прошло время и. Кто будет платить за этот бой? Мне скажите. Сейчас опять будут говорить — 2-3 миллиона, 5 миллионов. Ну это же несерьезно!
Мы же деремся чуть-чуть за другие деньги. Зачем опускаться ниже своего плинтуса, уровня и выступать в 43 года за небольшие гонорары? Мы — профессионалы, и мы деремся за деньги. В 43 года у меня есть желание драться, но только за большие деньги.
— По-моему, с Камилом Гаджиевым тема боя с Минаковым обсуждалась?
— Ну обсуждалась. Максимально, что мне предлагали, — 150 тысяч долларов. Это максимальная сумма была. В тот момент я уже зарабатывал от 300 тысяч. Смысл мне тогда было выходить с Виталиком за 150 тысяч долларов? Я говорю: «300 тысяч — и давайте поговорим».
А они: «Мы будем думать — и пропали». Я не считаю, что наш бой с Виталиком Минаковым стоит 150 тысяч долларов. Наш бой с Виталиком Минаковым, нормальный адекват — это. Каждый должен заработать минимум по полмиллиона долларов. Я считаю так.
И я, и Виталик должны заработать по полмиллиона долларов как минимум. А нам предлагают 3-5-7 миллионов [рублей]. Я бы им сказал: «Идите вы на. » На три веселые буквы. За клоунаду платят по 15-20 миллионов, а это уже 200 тысяч долларов, а мы, топовые бойцы, должны получать по 150 тысяч долларов? Это несерьезно.
— Бой против Дацика возможен?
— Все возможно. Опять же — за большие деньги. К Славе я отношусь нормально. Слава — хороший парень. Бывают у него свои определенные моменты. У каждого человека есть свои плюсы и минусы. Если хотят бой.
Hardcore на меня выходил, Толя Сульянов лично писал, звонил. Я ему обозначил сумму. Не то чтобы я буду позориться, что в Hardcore буду выступать. Hardcore — нормальная организация на самом деле. Мне не нравятся вот эти хайпы, когда там исподтишка бьют друг друга, и так далее. Готовы платить?
Будем драться. Не готовы? Драться не будем. Клоунаду за копейки устраивать не будем. Я ценю себя, свое имя, и я считаю, что имею право просить. Это не сумасшедшие деньги. Адекватные цены.
Хотите, чтобы дрался? Платите.
— Алексей Олейник несколько месяцев назад пожал руку Александру Емельяненко, они помирились.
— Никогда не пожму [руку Емельяненко]! Не пожму никогда! Не хочу даже жать руку этому подлецу и сволочи этой, и этой. Даже не хочу говорить! Это человек, которого никто из вас не знает, как я его знаю. Я много чего видел — не буду говорить что — когда жил с ним в одной квартире. Это подлец. Все, что с ним сегодня происходит, — это все благодаря его гнилости, характеру. Позор нашего спорта!
Никогда не пожму ему руку!
Источник: www.sport-express.ru