Игра цветочная история как в Одноклассниках

Flowers Story

В мире нет места прекраснее сияющей яркими красками цветочной поляны! Здесь находится дом твоей бабушки.

Тебе по наследству передался бабушкин талант садовода. Отныне предстоит ухаживать за цветами в саду.

Немного воды, сноровки, доброго волшебства… И с цветочной поляной начинают происходить удивительные метаморфозы!

Играй в волшебную бесплатную игру в жанре «шарики» прямо сейчас!

Особенности

  • Язык игры: English, Русский
  • множество увлекательных пазлов в жанре «шарики»
  • альтерантивная концовка
  • свыше 80 захватывающих уровней
  • невероятно красивые пейзажи
  • впечатляющая своей красотой 3D-графика
  • персонаж-помощник — мудрая бабушка
  • Цветочная игра – скачать бесплатно

Системные требования

  • OC: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: x86, 800 MHz
  • Память: 2 GB
  • DirectX: 8.1 и выше

Источник: toomkygames.com

Игра Цветочная страна три в ряд в Одноклассниках

Цветочная история

Логическая игра в которой нужно будет собирать три одинаковых объекта в один ряд.

Жанры:

Скриншот и описание:

Игра из раздела три в ряд где вам нужно будет сделать всё для того чтобы собрать несколько одинаковых цветков рядышком. Если у вас это выйдет сделать, то вы мигом сможете взорвать этот ряд, заработав очки. Линии можно собирать как по вертикали, так и по горизонтали, еще есть вариант собрать её по диагонали, поэтому вы должно смотреть внимательно на клетки. Красочно здесь повсюду, и это не удивительно, ведь очень уж всё похоже на сад, а там мы прекрасно знаем как весной – очень красиво и вкусно пахнет. Чем больше вы наберете очков, тем лучше будет для вас результат, а к этому вы собственно и стремитесь.

Источник: igrydlyadevochki.ru

Игра Цветочная история

Только для ПК

Еще по теме:  Как оплатить оки в одноклассниках бонусами спасибо от Сбербанка с телефона

На весь экран

Управление в игре :

Игра Цветочная история геймплей

Цветочная История — баг на монеты, добавляем сколько хочется!

Невероятно красочная игра Цветочная история очарует малышей и взрослых геймеров. Она о маленькой фее, которая просто обожает играть с цветочками. Ты можешь присоединиться к этому милому сказочному созданию, и весело провести время, заняв себя увлекательной головоломкой. Геймплей, наверняка, знаком каждому игроку, вне зависимости от возраста. Забава представляет собой ряд испытаний жанра «три в ряд».

Задача играющего – заработать максимум очков. Для этого необходимо составлять линии по 3 и более одинаковых объектов. Если ты видишь, что переставив два соседних цветка, можно получить линию, поменяй их местами. Собранные в группку цветы улетают с игрового поля, а расположенные выше смещаются вниз, образовывая новые комбинации. Различные усиления и бонусные объекты помогут быстрее набрать очки и получить вознаграждение за свои старания.

Источник: tonna-games.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...