Победители шоу «Новые танцы» на ТНТ пермская команда DS Crew выпустила новый клип. В нем ребята предстали в новом имидже и исполнили танец под песню группы Technotronic – Get up. Ролик был опубликован в соцсетях и уже набрал более четырех тысяч лайков и около полутысячи комметариев.
В видео команда предстает перед зрителями в черных штанах, солнечных очках и олимпийках в стиле 90-ых. В кадре мелькает катушечный магнитофон и атмосфера отсылает именно к тому времени.
Видео понравилось поклонникам группы. «Прекрасно! Даже несмотря на то, что я далеко не являюсь поклонником девяностых», – считает Лия Ковалевская. «Как узнаваемо! Да, легкий, веселый отсыл во времена, где олимпийки, корточки, семечки», – считает Наталья Склярова. «Так прикольно получилось! Вообще неожиданно, но такой позитив– невероятно!», – добавляет Ольга Аа.
Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что пермские танцоры DS Crew представили свой новый номер на открытой площадке на эспланаде в Перми. Там проходил фестиваль «Все стили в силе»
Мент танцует! Все смотрим и угараем!
Источник: v-kurse.ru
Зажигательный танец
Люди неоднозначно оценили откровенные телодвижения мужчины, похожего на начальника кубанского отдела ГИБДД.
В соцсетях появилось видео, как человек, подозрительно похожий на начальника отдела ГИБДД в Брюховецком районе Дмитрия Жижко, танцует на кухне и трогает себя за интимные места.
Под конец записи мужчина ругается матом и продолжает танец. После этого одна из сидящих рядом женщин поправляет, что «правильно говорить kiss my ass», а не то, что он произнес.
В краевом главке МВД журналисту портала 93.RU сообщили, что по факту публикации ролика назначена проверка, «по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству». В местном отделении МВД сообщили, что Жижко находится на больничном.
Мнения горожан разделились. Часть заявляет, что мужчина не на службе и дома может вытворять все, что ему вздумается. Другие напоминают об офицерской чести и духовных скрепах. Ситуация запутанная.
Напомним, в Краснодаре будут судить судью за мошенничество в крупном размере. Она украла взятку в размере 500 тысяч рублей.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Источник: 24krasnodar.ru
Появилось видео голой кировчанки, вытворявшей акробатические трюки на автобусе
Мент танцует джигу
Напомним, на днях жители города заметили кировчанку, которая забралась на крышу автобуса №136, стоявшего на остановке недалеко от ЦУМа. Сначала женщина пыталась оторвать зеркало транспортного средства, а потом началось самое интересное — она сняла с себя всю одежду и начала вытворять акробатические трюки. В редакцию Newsler.ru прислали видео с данным перформансом. Более подробную информацию о случившемся можно почитать здесь.
Комментарии ( 0 ) К последнему
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии. Также вы можете войти через социальные сети:
Читайте в СМИ
- Кредитный калькулятор
- Калькулятор доходности
- Курсы валют
- Доходы чиновников и депутатов
- Обманутые дольщики
- Памятники в Кирове
- Новые авто
- Ремонт дорог в Кирове и Кировской области
- Пьяные водители
- ДТП в Кирове и Кировской области
- Отчеты о поездках
- Расписание поездов
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-85154 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.04.2023 г. Редакция не несет ответственность за комментарии пользователей. При цитировании материалов ссылка на Newsler.ru обязательна (в интернете — гипертекстовая).
Источник: www.newsler.ru