Zona очень распространена в нашей стране, т.к. позволяет бесплатно скачивать торрент файлы, просматривать фильмы и слушать музыку. Это индивидуальный маленький кинозал, который работает круглые сутки. Кроме ПК приложение поддерживает большинство современных мобильных устройств. Теперь вы сможете смотреть телепередачи даже в дороге.
Проект самостоятельно проводит проверку обновления и в случае необходимости их устанавливает, а в углу возникнет окошко с данными о финальной версии. Интерфейс обладает элементарным управлением, в котором разберётся даже новичок.
Возможности программы
Программа Zona включает большую базу кинофильмов, телесериалов и музыки. Всё это вы можете посмотреть в собственном смартфоне и скачать всего одним файлом. Просматривать можно не только все телевизионные каналы, но и прослушивать радиостанции. Пользователю предлагается самый большой выбор разного контента в интернете.
От конкурентов Zona(Зона) отличается стремительным отбором необходимых файлов, высокое качество просмотра и мгновенное скачивание. Весь контент разбит на отдельные группы, что облегчает поиск. Здесь же можно посмотреть подробное описание, включая сюжет и артистов. При необходимости, возможно быстро переключиться на другие киноленты. Показатель рейтинга помогает определить наиболее увлекательный видеоматериал.
КАК ВЫЧИСЛЯЮТ ПЕТУХОВ В ТЮРЬМЕ / НА ЗОНЕ
Преимущества:
- Бесплатная загрузка на все виды портативных устройств;
- Очень удобное управление на русском языке;
- При работе не нагружает систему;
- Наличие автоматических обновлений и исправления ошибок;
- Возможность мгновенной смены языка интерфейса;
- Зона совсем не содержит рекламы, которая часто мешает.
Функции и управление
Качайте музыку и просматривайте все кинофильмы сколько угодно у себя в телефоне из любой точки. Новая программа специально предназначена для развлечений на мобильном устройстве. После установки она сама подберёт оптимальный видеоматериал и выведет на экран. Новая функция поиска по словам поможет отыскать то, что вам так необходимо за считанные секунды.
Специальные настройки помогают выбрать качество просмотра из нескольких доступных альтернатив. После просмотра фильм отображается в закладках и снова искать его уже не придётся. Если этого недостаточно, всегда можно поиграть в некоторые игры. Программа включает действительно очень большую медиабазу для развлечений, а также предлагает значительную скорость и качество загрузки файлов через торрент.
Источник: top-androidd.ru
«КРЫМ-СПАС» оказали помощь мужчине, получившему травму ноги в горно-лесной зоне Крыма
Как петухи на зоне мстят тем кто их опустил
Сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» оказали помощь мужчине, получившему травму ноги в горно-лесной зоне.
17 сентября вечером Спасатели МЧС по Крыму помогли мужчине который во время прогулки по горно-лесной местности в районе с. Земляничного Белогорского района повредил ногу.Самостоятельно он не смог продолжить движение. К месту происшествия выехала дежурная смена Белогорского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек. По прибытии спасатели совместно с медработниками оказали пострадавшему первую помощь посредством наложения вакуумной шины на травмированную конечность. После этого сотрудники МЧС транспортировали мужчину к карете скорой помощи для дальнейшей госпитализации в медучреждение.
Источник: vesti-k.ru
Привет из прошлого
Не так давно на моей странице в ВК появилось сообщение от одного молодого человека с приветами и всяческими добрыми пожеланиями. Посмотрев его профиль, я так и не понял, кто это, и вежливости ради ответил, что «спасибо-жив-здоров-чего и вам желаю и как дела-нормально». На другом конце по всей вероятности догадались, что я не совсем понимаю, с кем веду разговор, и прислали мне фотографию двадцатилетней давности, увидев которую, я, что называется «вспомнил все».
Я уже писал тут неоднократно, что занимался спортом с воспитанниками Кировоградской воспитательной колонии. Был заместителем председателя попечительского совета колонии, раз в неделю приезжал туда и тренировал малолеток. Вывозил их в Екатеринбург, летом в театры и музеи, зимой — в прорубь, купаться.
УИК предусматривает такое поощрение, как организованный выезд за пределы колонии, и мне пацанов доверяли. Семь лет я каждый выходной приезжал на зону, за эти годы через меня «прошла» не одна сотня малолетних преступников, многие из которых и сейчас, спустя двадцать лет звонят мне и пишут. Кто с воли, а кто то из уже взрослых лагерей.
Все закончилось в ноябре 2007 года, когда бессмысленный и беспощадный бунт в колонии унес жизни сотрудника колонии — капитана Завьялова, которого толпа подростков забила насмерть и двух малолеток, при попытке прорыва ограждения колонии. Меня тогда предупредил о готовящихся беспорядках один из осужденных, и я, приехав в колонию с прокурором области и начальником полицейского главка, в одиночку дважды заходил в колонию на переговоры с бунтовщиками. Уже тогда в зоне горели штаб, один из отрядов, медсанчасть и еще несколько построек.
Никаких требований они не выдвигали, но согласились отпустить женщин, вынести раненых и разойтись. Показалось, что самое страшное позади. Но неожиданно часть осужденных решила прорываться на волю через промзону. Караул начал стрелять в воздух.
— Не бойтесь, у них патроны холостые — по малолеткам стрелять нельзя! — заорали в толпе.
И тогда с вышек карабины бабахнули по толпе. Восемь человек упали. Двое — осужденные Слепухин и Брагин — были убиты на месте. Через некоторое время в колонию вошел спецназ, и все поняли, что шутки кончились. К половине второго ночи бунт был подавлен.
В том молодом человеке из ВК я узнал бывшего воспитанника этой колонии. Женат, работает, воспитывает дочь, ждут второго ребенка. Я увозил его домой после его освобождения, и был с ним вместе у меня дома. Как приятно получать такие «приветы» из прошлого!
Я до сих пор радуюсь жизненным успехам моих бывших подопечных, был на двух свадьбах, периодически созваниваюсь с теми, кто сохранил контакты со мной. Частенько, идешь по улице, и вдруг «здравствуйте, вы меня не помните?». Один из таких «пацанов» (отбывает длительный срок) до сих пор зовет меня не иначе как «батя».
Я рад за пацанов, которые освободившись, находят в себе силы и выбирают жизнь без локалки, заборов и автоматчиков на вышках. Зная прошлое некоторых из них, понимаю, как это нелегко, подчас невозможно, но тем не менее таких большинство. Дай им Бог!
Источник: voxpop-66.livejournal.com