Как посмотреть на чьи страницы я заходил Вконтакте

Финал чемпионата мира по футболу, кто вышел и кто когда играет, время и дата матча, где смотреть: Франция — Аргентина

Михаил Рождественский

13 и 14 декабря состоялись полуфинальные матчи чемпионата мира по футболу. В первой встрече сборная Аргентины разгромила команду Хорватии. Счёт в матче на 34-й минуте открыл Лионель Месси, реализовавший пенальти, после того как вратарь Доминик Ливакович сбил нападающего Хулиана Альвареса в штрафной. Пять минут спустя Альварес увеличил преимущество аргентинцев, забив после сольного прохода через полполя, а на 69-й минуте сделал дубль с паса Месси, установив окончательный счёт — 3:0.

Сборная Франции в своём полуфинале обыграла команду Марокко — 2:0. Счёт на пятой минуте открыл Тео Эрнандес. На 79-й минуте отличился вышедший на замену Рандаль Коло Муани.

Таким образом, стали известны участники последних двух встреч ЧМ-2022 — матча за третье место и финала. Главная информация о предстоящих играх — в этом материале.

КАК ПОСМОТРЕТЬ КТО ЗАХОДИЛ НА МОЮ СТРАНИЦУ VK

Календарь решающих матчей ЧМ-2022

• 17.12.2022. 18:00. Матч за третье место: Хорватия — Марокко
  • 18.12.2022. 18:00. Финал: Аргентина — Франция.

Сначала старые Только важные
16 декабря 2022

Последние новости из лагерей финалистов. Для чемпионов мира — тревожные.

Еще по теме:  Как отметить все сообщения Вконтакте

15 декабря 2022

Подробный разбор судейства в матчах Аргентины на чемпионате мира в Катаре. Ведь именно к матчам этой сборной больше всего вопросов!

В чём сила сборной Франции? Мы выяснили.

✅ А на кого на ЧМ-2022 ставите вы? Выбирайте фаворита финала!

Тем временем суперкомпьютер уже, кажется, знает чемпиона.

Наш обозреватель Григорий Телингатер объясняет, почему финал Аргентина — Франция — лучшее из того, что могло быть.

Расписание матча за третье место и финала чемпионата мира 2022 года по футболу в Катаре

Время — московское. Следить за всеми событиями встреч можно на «Чемпионате».

17 декабря

• 18:00. Хорватия — Марокко

18 декабря

• 18:00. Аргентина — Франция

Финал. Аргентина — Франция (18 декабря, 18:00)

Сборная Аргентины вышла в 1/8 финала с первого места в группе, несмотря на сенсационное поражение от Саудовской Аравии (1:2) в стартовом матче. После этого футболисты Лионеля Скалони обыграли Мексику (2:0) и Польшу (2:0). В плей-офф аргентинцы последовательно прошли команды Австралии (2:1), Нидерландов — 2:2 (4:3 пен.) и Хорватии (3:0).

Французы также вышли в плей-офф с первого места. Обыграв Австралию (4:1) и Данию (2:1), действующие чемпионы мира проиграли Тунису в третьем туре (0:1). В 1/8 финала Килиан Мбаппе и компания расправились с Польшей, в четвертьфинале одолели Англию (2:1), а в полуфинале — Марокко (2:0).

Аргентина и Франция трижды встречались на чемпионатах мира. В 1930 и 1978 годах аргентинцы побеждали на групповом этапе (1:0 и 2:1 соответственно), а в 1/8 финала ЧМ-2018 в России сильнее оказались французы — 4:3.

ЛАЙФХАК,КАК ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИХ ЛЮДЕЙ,ЗАХОДИВШИХ НА СТРАНИЦУ ВК

Матч за третье место. Хорватия — Марокко (17 декабря, 18:00)

Сборная Хорватии вышла в плей-офф со второго места в группе. Футболисты Златко Далича начали турнир с нулевой ничьей с Марокко, после чего разгромили Канаду (4:1) и отстояли 0:0 с Бельгией. В 1/8 финала Хорватия лишь в серии пенальти прошла Японию — 1:1 (3:1 пен.), — в четвертьфинале — вновь по пенальти — прошла Бразилию — 1:1 (4:2 пен.), — а в полуфинале уступила Аргентине (0:3).

Еще по теме:  Как скачивать музыку из ВК на мак

Марокканцы же вышли в 1/8 финала с первого места в группе, сыграв вничью с хорватами (0:0) и обыграв бельгийцев (2:0) и канадцев (2:1). В плей-офф сборная Марокко сенсационно победила команды Испании — 0:0 (3:0 пен.) — и Португалии (1:0), после чего проиграла французам (0:2).

Матч Марокко — Хорватия в группе F на ЧМ-2022, закончившийся 0:0, пока остаётся единственной встречей этих команд на мундиалях.

Публичная кадастровая карта России на 17.12.2022

Подсказка: Кликните на карте на любой участок или дом, чтобы узнать собственника и проверить обременения.

Адрес или кадастровый номер участка Найти

Кликните на карте на любой земельный участок или дом, чтобы получить информацию

Объект по этим данным не найден

На карте показываются только участки, для которых сделано межевание (т.е. измерены точные координаты углов).