В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание и создали условия, способствующие знакомству и сближению. Рассказывает wofmd.com
Прежде всего, нужно понимать, что сила сексуальной потребности у мужчин и женщин примерно одинакова. Поэтому изначально откажитесь от иррационального мифа о том, что девушкам секс не нужен.
Самое главное, что от вас требуется — это настойчивость. Но именно терпеливая настойчивость, а не наглая навязчивость. Любое давление на человека воспринимается им негативно и автоматически порождает чувство враждебности и противостояния.
Как быстро соблазнить женщину
Сердце девушки можно сравнить с дверью, которая открывается «на себя».Если вы будете толкать её и громко стучаться, то результат окажется полностью противоположным. Девушку нужно добиваться! Но делать это нужно без давления.
Главное, что вы должны сделать — это быть готовым к риску. Если вы делаете первый шаг, то вся ответственность за результат ложится на вас. Внутренне приготовьтесь к любому исходу. Неготовность принять ответственность за результаты, неумение рискнуть — одна из главных причин любовных неудач.
Нужно понимать, что как бы строго на вас не посмотрела девушка и как бы оскорбительно она не отреагировала на вашу отчаянную попытку физической близости с ней — она не станет вас сильно осуждать. Более того, в глубине души ей будет приятно, ведь она привлекательна и желанна.
Но ещё раз подчеркну, это справедливо только для тех случаев, когда вы не проявляете наглости и тупого упрямства. В этом случае девушки будут вас сторониться, и вы будете вызывать в них лишь негативные чувства. Если вы проявите попытку сблизиться единожды и встретите возмущённый и сильный отпор — не следует «рваться в бой» снова. Но если вы не сделаете эту попытку, не рискнёте, то навсегда упустите свою возможность.
Источник: wofmd.com
Как соблазнить девушку — Видео курс
Любовь, отношения и интим – это чему люди уделяют большое значение. Каждый мужчина хотя бы раз, но флиртовал с девушкой. Но не у каждого и не всегда это получается, поэтому, что бы Вы научились правильно флиртовать, Вашему вниманию предлагается обучающий видео курс на тему: «Как соблазнить девушку».
Как соблазнить девушку в клубе. Как уйти из клуба с девушкой.
У тебя есть все шансы уехать из клуба с красивой девушкой. Как этого достичь? Надо просто все сделать по правилам. Правильно подготовиться к походу в клуб, правильно привлечь внимание девушки, правильно начать разговор, правильно прикоснуться. За долгую практику клубного соблазнения мы выделили правильные стратегии общения с девушками, которые работают в 95% ситуаций.
Эти модели мы сформулировали простыми примерами и сделали удобный формат пошагового видеокурса.
Источник: www.agyha.ru
Как соблазнить девушку
Пикап создан для зарабатывания денег, а не для помощи парням в общении и соблазнении девушек.
Начинаешь читать некоторых авторов и видишь одну чушь.
Если ты подошел к девушке не с той стороны, слева например, когда надо было подойти справа.
Ты не так на нее посмотрел, не той рукой взял чашку с кофе, и вот потому то она тебе отказала, а может даже послала.
Все это полный бред, сразу выкидывайте такую книгу из окна, как главный герой в фильме “Мой парень-псих”.
Шучу конечно, просто ищите других авторов
Как найти Свою половинку
Есть толковые авторы, такие как :
– Росс Джеффрис (псевдоним Грегори Мэдисон) ,
– Эрика фон Марковика,
Эти авторы рассказывают много стоящей информации о том :
– как себя правильно вести,
– как себя развивать как личность,
– что такое матрица и как из нее выйти,
– как отличить хорошую девушку от стервы
– как действовать если нарвался на стерву.
Алекс Лесли
“ПРАВИЛО! С красивой девушкой нужно обходиться так, чтобы она понимала, что ТЫ – ЕДИНСТВЕННЫЙ,
• кто может позволить себе сказать ей «НЕТ».
• кто не возводит ее на пьедестал
• кто не бросается к ее ногам
• кто не обращает внимания на ее красоту
• кто будет делать не то, что хочет она, а то, что хочешь ты сам
• с кем она чувствует себя слабой женщиной
• кто может сделать ей больно и приятно
• кто может посмеяться над ней
• за кем ОНА будет бегать
• кого она должна завоевать, чтобы быть с тобой
• кто не поддается ее управлению, ее чарам, ей непонятно,
– как с тобой себя вести, непонятно, что она должна делать, ты обескураживаешь ее своим поведением,
– она сомневается в собственных силах и начинает панически влюбляться в тебя, такого адского разбивателя сердец!
Поэтому именно тут ты включаешь стили подонка и сексуального провокатора.”
Как найти Свою цель
Олег Новоселов
“Женщина в режиме [охоты] сильно акцентирует внимание на фирменной дорогой атрибутике мужчины. Модель машины, мобильного телефона, бренд одежды, мода, стиль.
Таким образом, для нее имеет принципиальное значение, легко ли мужчина поддается на манипулятивные рекламные технологии.
Если он «упакован» фирменными прибамбасами, значит он не обладает самостоятельным мышлением, и в дальнейшем им будет легко управлять и выцыганивать у него деньги (…)”
Росс Джеффрис (псевдоним Грегори Мэдисон)
“Да, некоторые, я имею в виду НЕКОТОРЫЕ тактики соблазнения, описанные в книге, могут быть расценены как «несправедливые».
Однако «справедливо» или «несправедливо» — это туманные термины.
Если вы и я боксировали бы на ринге, мы оба подчинялись бы правилам.
И тогда с моей стороны было бы абсолютно несправедливо пнуть вас коленкой между ног или ткнуть пальцем в глаз.
Если вы боксируете по правилам, то тоже самое должен делать и я.
Но если ВЫ начали драться подло, то и у меня снимаются всякие моральные обязательства, я не буду хлопать ушами, как идиот, я тоже не буду следовать правилам.
К сожалению, когда вы имеете дело с женщинами, вы зачастую обнаруживаете, что оказываетесь именно в подобной ситуации.
Они требуют, чтобы вы играли по правилам, а сами позволяют себе всё, что может им прийти в голову.
А сейчас я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы быть мишенью для самой несправедливой тактики, которая вам доступна.
У вас нет никаких моральных обязательств быть её жертвой, и вы будете дураком, если позволите этому случиться.
Поэтому, изо всех сил старайтесь играть справедливо с женщиной, но до тех пор, пока она не покажет, что ведёт с вами нечестную игру.
Как только она начинает обливать вас этим дерьмом, то либо уходите от неё, либо дайте ей испытать то, что хранится в вашем арсенале.
Когда дело доходит до секса, у женщины есть одно мощное преимущество.
Даже толстая и некрасивая женщина может относительно легко получить сексуальное удовлетворение.
Всё, что ей нужно сделать — пойти в бар или клуб, повести себя игриво и затем выбирать партнера.
Она может быть уверена, что сможет кого-то затащить к себе в постель, пусть это не всегда будет самый красивый парень в деревне, но, по крайней мере, это будет мужчина.
Для мужчины, даже если он нормально выглядит, получить сексуального партнера гораздо труднее.
ДЛЯ МУЖЧИНЫ НАЙТИ ПАРТНЁРШУ ДЛЯ СЕКСА — ЭТО НУДНАЯ РАБОТА, А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО ВОПРОС ЕЁ ЖЕЛАНИЯ И ВЫБОРА.”
“Многие женщины, которых можно назвать незаурядными личностями, обладают ужасным характером.
Я встречал женственных, умных, и КРАСИВЫХ женщин с хорошим чувством юмора, которые в тоже время без каких-либо угрызений совести не преминут обвести тебя вокруг пальца с выгодой для себя.
Или сделать что угодно другое, что придет им в голову.
Эти женщины живут по следующему правилу: “Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО, ПОКА Я ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПОЙМУ, ЧТО МНЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО”.
Их чарующая внешняя оболочка способна не на шутку вскружить тебе голову (и не только голову).
Итак, это женщины, которые обладают сильной личностью, сильным характером и зачастую сногсшибательной внешностью.
Но у них у всех есть одна маленькая проблема: ОНИ НЕНАВИДЯТ СЕКС.
МОПС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ
И это на самом деле так.
Если ты когда-нибудь читал классическую книгу Джорджа Оруэлла под названием “1984”, то ты, должно быть, знаешь, какие кардинальные меры принимало тоталитарное правительство, чтобы максимально снизить уровень популярности секса среди населения.
И оно добилось таких успехов в своих действиях, что люди смотрели на секс как на отвратительную медицинскую процедуру, подобную хирургической операции.
Правительство даже создало молодежное движение под названием МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОТИВ СЕКСА (сокращенно МОПС).
Конечно, “1984” – это антиутопия, но мне иногда кажется, что МОПС действительно существует.
Мне приходилось ходить на свидания со многими ее участницами.
Удивительно, но в мире существует немало женщин, которые ведут себя так, будто отстаивают интересы этой организации.
Именно эти женщины становятся академиками, политиками, феминистками и карьеристками, поскольку у них нет причин, по которым они могут нуждаться в мужчинах.
У них есть причины для того, чтобы с мужчинами состязаться. На равных!
«Потому что у них очень много гормональных проблем»
Лучший способ обращения с этими женщинами-феминистками похож на терапию раковой опухоли: “РАСПОЗНАТЬ И УДАЛИТЬ КАК МОЖНО РАНЬШЕ.”
Эрик фон Марковик ( Мистери это никнейм автора )
“Часто подчёркивается, что надо быть уверенным.
Но на самом деле важное внутреннее состояние в съёме — комфорт.
Ваше тело должно отражать это.
Расслабьтесь, расслабьте веки, займите удобный вам кусочек пространства. Откиньтесь и чувствуйте себя как дома.”
Филипп Богачов
“Если девочка устраивает мальчика в общении, сексе, и ему с ней комфортно и хорошо, никого он бросать не будет.
Бросают тех, кто много требует и мало дает взамен.
Не понимая, что крепкие отношения строятся на взаимном уважении мужчины и женщины, и желании сделать жизнь друг друга лучше и комфортнее.”
Денис Бурхаев
“Чего мы хотим от жизни больше всего?
Денег? Признания? Любви?
На самом деле, все это вторично.