Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане появился мошенник, обещавший раскрутку певцам на ТВ и в соцсетях, житель Самарканда шантажировал девушку, чтобы получить заветный iPhone, чиновники, предупредившие об очередном фейковом вузе, а также метро растет, читайте об этом и многом другом в обзоре главных событий в Узбекистане на 12 июля.
Правильная заявка
- Министерство дошкольного и школьного образования продолжает отвечать на самые распространенные вопросы касательно регистрации детей, которые пойдут в первый класс. В этот раз чиновники объяснили, как можно скорректировать свою заявку.
Как стать звездой
- В Фергане местный мошенник решил заработать на певцах, решивших стать звездами. Он предлагал им раскрутку на республиканских каналах и в соцсетях за деньги.
Берегитесь, иностранцы
Как стать звездой одноклассников.
- Квартира в столице, в которой проживали граждане Южной Кореи были ограблена тремя неизвестными лицами, вооруженными ножом и ножницами.
- В Узбекистане активно распространяется информация о якобы официальном новом высшем частном учебном заведении – Международном университете имени Ат-Термизи. В Минвузе призвали абитуриентов и их родителей не верить данной информации, так как это частное учебное заведение не имеет необходимой лицензии, а значит и его дипломы сейчас не признаются на территории Узбекистана.
Хочу iPhone
- На что вы готовы пойти, чтобы получить заветный iPhone 13 Pro Max? Мужчина в Самарканде решил совершить ради любимого телефона преступление – он смонтировал порнофотографии девушки и угрожал их распространением, если не получит желаемое.
Метро растет
- Ташкентский хокимият рассказал о том, как увеличилось столичное метро за последние годы. По данным столичной администрации, с 2016 года число перевозимых «подземкой» пассажиров в сутки выросло примерно в четыре раза
Новый посол
- Стало известно имя нового посла Китая в Узбекистане. Этот пост занял Юй Цзюнь
Удивительно, стало дешевле
- В Узбекистане с 12 июля снизили стартовую стоимость синтетического и полусинтетического дизельного топлива, реализуемого через Республиканскую товарно-сырьевую биржу.
Болты и гайки
- Авторынок Узбекистана в июне столкнулся с неожиданным и достаточно резким снижением продаж на 21,6% по отношению к маю. Растет только реализация электромобилей – за месяц было продано свыше 2,1 тысячи таких авто (рост 8,7%), а также новых иномарок.
Источник: podrobno.uz
Как становятся звездами обычные люди? Секреты самосовершенствования
Известность, слава, популярность. Эти слова знакомы каждому человеку. Более того, большинство людей хотели бы присоединиться к списку тех, кто всем этим обладает. Стать звездой не так и легко, но для того, кто хочет, все возможно!
Как стать звездой одноклассников за одну минуту.avi

Талант
Наименее затребованной составляющей современной звезды является, к сожалению, талант. Для того чтобы стать известным, не всегда нужно уметь хорошо петь или красиво выглядеть. Во-первых, потому что свое неумение можно скрыть при помощи электроники, а внешность подкорректировать при помощи профессионального макияжа или пластики. Но все же талантливые люди также пробиваются в современный мир шоу-бизнеса. Вот как становятся звездами простые люди.
Красота
Привлечь внимание людей, которые тесно работают с миром шоу-бизнеса, может красивый человек, которого продюсеры или режиссеры замечают просто на улице. Также может заинтриговать и человек с нестандартной внешностью или особыми чертами лица. Таких случаев, например в киношной практике, немало. Поэтому если хочется разобраться, как становятся звездами, стоит уяснить, что необходимо выделяться из толпы обычных людей.
Шоу
Еще один вариант того, как становятся звездами обычные люди, – это участие в различных шоу. Необходимо просто засветиться в очередном проекте, направленном на поиск талантов. «Минута славы», «Мы ищем таланты» и т.д. – все эти телепередачи призваны искать интересных людей. И чудеса случаются. Не раз известными становились действительно интересные и талантливые люди.
Помимо этого, сегодня привлекают внимание не только красивые и талантливые люди, но также и фрики, на которых так любит глазеть публика. И если не получается выделиться чем-то хорошим, можно попробовать взять зал различными странностями.
Помимо шоу, отличной стартовой площадкой для карьеры в шоу-бизнесе является КВН («Клуб веселых и находчивых»). Многие его участники стали известными шоуменами, юмористами и даже актерами, а любовь публики к их персонам практически не ослабевает.

Покровительство
Как становятся звездами? Еще один способ — необходимо запастись поддержкой влиятельного покровителя. Это может быть как человек из шоу-бизнеса, который будет продвигать своего протеже, так и просто бизнесмен или денежный магнат, который купит место на эстраде для своей подопечной. Таких случаев также немало. Поэтому необходимо рассмотреть и такой вариант.

Тяжкий труд
Попробовать пробиться к вершинам шоу-бизнеса можно также благодаря советам звезд, которые любят рассказывать, как стать звездой, что нужно делать для того, чтобы тебя заметили и пригласили к сотрудничеству. Одно правило, о котором говорят все знаменитости: нужно тяжело и упорно работать, отодвигая на второй план все остальное, кроме собственной карьеры.
Именно поэтому часто известные люди несчастны в любви и браке, а их семьи не крепки. Тут предварительно стоит хорошенько подумать о том, что же для вас все-таки важнее и стоит на первом месте: семья или работа. А если уже все предельно ясно и важней всего карьера, необходимо только одно — четкая установка, которая гласит примерно следующее: «В ближайшее время стану я звездой, и весь мир будет у моих ног!». Только правильно настроившись, можно достичь небывалых высот в любой сфере, в том числе и в шоу-бизнесе.
Источник: fb.ru
КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ

Бесплатный и доступный онлайн-курс «КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ». Пройдя данный курс, вы сделаете первый шаг к серьезному обучению и сможете чётко определиться с направлением ваших интересов! Вы также бесплатно сможете изучить другие интересные онлайн курсы. Регистрируйтесь и получайте знания совершенно бесплатно.
Дорогие учащиеся несколько тысяч новых и бесплатных курсов Вы сможете посмотреть в бесплатном проекте: «Карьера в кармане», мы надеемся, что Вы поделитесь данной ссылкой в социальных сетях с родственниками и друзьями: careerbox.ru. Отраслевые академии созданы не только для получения бесплатных знаний, но и для поиска грантов, практик, стажировок и работы.
ОБЗОР БЕСПЛАТНОЙ ОНЛАЙН АКАДЕМИИ:

Бесплатная онлайн академия. Бесплатные курсы. Бесплатные тесты. Бесплатные уроки. Стажировки.
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН УРОКИ:

КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ ПРЕЗЕНТАЦИЯ БЛОГА ТОЛЬКО ПРАВДА

1 ЧАСТЬ МОЯ ИСТОРИЯ ОШИБОК// КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ

2 ЧАСТЬ МОЯ ИСТОРИЯ ОШИБОК // КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ

ДВА ТИПА АРТИСТА | С Чего начать | КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ

После бесплатной регистрации Вам будут доступны другие уроки и курсы данного автора:
- ШОУ-БИЗНЕС — ЭТО БИЗНЕС ШОУ | КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ
- ПОЧЕМУ Я НЕ СТАЛА ЗВЕЗДОЙ | КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ
- Выбор музыкального стиля, жанра || Как стать звездой
- Заводите друзей. БЫСТРЕЕ || Нетворкинг || Как стать звездой
- ИМИДЖ РЕШАЕТ ВСЕ. Имидж звезды, артиста. Как стать звездой
- А это та девочка в красном платье || Уникальность || Как стать звездой
- Музыкальное образование || Путь ли в артисты || Как стать звездой
- Где взять деньги на музыку || Как стать звездой
- 3 ПУТИ К СЛАВЕ || КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ
- СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ПОТРАТИЛА НА МУЗЫКУ || СКОЛЬКО СТОИТ МУЗЫКА
- КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО АРАНЖИРОВЩИКА || КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ
- Надо ли участвовать в музыкальных конкурсах и ТВ Шоу || Как стать звездой
Источник: academiait.ru