Спасибо, что остаётесь неравнодушными и хотите сделать город чище и лучше. Тем временем, автор предыдущего видео «За Красноярск обидно!», Татьяна Чава, получает от редакции новостей «Прима» две тысячи рублей.
Жительница правого берега сняла на телефон и отправила нам кадры с залежами мусора, которые остаются после демонтажа ларьков. Мы съездили на место в Ленинский район, там после сноса павильонов, владельцы бизнеса действительно месяцами не приводят территорию в порядок. Татьяне стало обидно за свой район.
По условиям нашего проекта, она сняла видео и прислала нам в мессенжер по телефону +7 (391) 202-22-22. После репортажа в администрации Ленинского заявили, что знают о свалке, но убрать её сразу почему-то не могут. Мусор пообещали вывезти постепенно.
Наша акция продолжается. «За Красноярск обидно!» — это кодовая фраза для всех патриотов города. Снимайте себя и городскую проблему на горизонтальное видео, рассказывайте, за что обидно именно вам. Отправляйте по номеру + 7 391 202 22-22 на вайбер или вотсап. Можно написать сообщение и прикрепить видео в группе «Прима» Вконтакте.
Как в Одноклассниках убрать рекламу,публикации,фото,видео друзей ,пользователей
Автором рубрики «За Красноярска обидно!» может стать каждый зритель. Если ваше видео попадет в эфир — по условиям акции — вы получите 2 000 рублей.
Одноклассники
Новости сегодня

Новости
Курьер доставки «Самокат» врезался в коляску с ребёнком
Курьер службы доставки «Самокат» на электровелосипеде врезался в коляску с годовалым ребёнком. Всё случилось во…

Ученые изобрели пленку из бактериофагов для лечения ожогов

В некоторых районах края сохраняется противопожарный режим

Курьер доставки «Самокат» врезался в коляску с ребёнком

Красноярцев ждет теплая неделя

Дороги и автомобили
Как идет строительство загородной трасс Красноярск-Элита
Источник: www.prima-tv.ru
Одноклассники,как исключить ненужные новости друзей из ленты новостей.
Как убрать новости друзей в одноклассниках

Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.
Более 20 домов затопило в Абхазии после ливня в ночь с 10 на 11 июля
Более 20 домов затопило в Абхазии после ливня в ночь с 10 на 11 июля
Ливневые дожди, которые шли в Абхазии несколько дней, принесли ущерб в каждом районе республики. 11.07.2023, Sputnik Абхазия
2023-07-11T09:24+0300
2023-07-11T09:24+0300
2023-07-11T10:16+0300
мчс абхазии
СУХУМ, 11 июл – Sputnik. Более двадцати домов затопило в Абхазии в результате ночного ливня, сообщили Sputnik в пресс-службе МЧС.Десять домовладений пострадали в Гулрыпшском районе, десять – в Очамчыре, еще несколько – в Сухуме. Сотрудники районных ПСО занимаются откачкой воды в пострадавших жилых помещениях, подчеркнули в ведомстве, эвакуировать жителей не пришлось.Кроме того, на дороге в Галский и Ткуарчалский районы упало два дерева, сотрудники МЧС оперативно распилили их и убрали, трасса была расчищена.
Источник: sputnik-abkhazia.ru
В Ростовской области собрали 1,7 млн тонн зерна
В Ростовской области убрано почти 425 тысяч гектаров зерновых, что составляет более 12 % от общих уборочных площадей. Об этом заявил первый заместитель губернатора Виктор Гончаров. Полевые работы ведутся во всех 43 районах региона.
— Валовой сбор на сегодня составляет более 1,7 млн тонн зерна при средней урожайности почти 40,6 центнера с гектара, — рассказал Гончаров
Он также добавил, что одновременно жатвой ранних культур в хозяйствах ведется подготовка почвы под посев озимых под урожай 2024 года. При этом власти следят, чтобы аграрии не производили сельскохозяйственные палы во время уборки и после нее.
Напомним, что, по данным донского минсельхозпрода, в этом году в Ростовской области предстоит убрать более 3,5 млн гектаров зерновых и зернобобовых культур. Основную долю составляют озимые посевы – около 3 млн гектаров.
Источник фото: donland.ru
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.
Источник: www.panram.ru