Отправить или получить
Сервисы и продукты new
Подключение СДЭК ID
Варианты для граждан РФ
Подключить через Тинькофф
Для клиентов банка, проверенных представителями Тинькофф при личной встрече
Заполнить онлайн-анкету
Понадобится паспорт РФ
- Правила использования сервиса CDEK ID для граждан РФ
- CDEK ID для граждан Казахстана
- CDEK ID для граждан Беларуси
- Отправить или получить
Дополнительно
- Правила приёма и доставки (оферта)
- Благотворительность
- Результаты СОУТ
- Справка
- Инвесторам
- Карьера
- Онлайн-оплата
- Заключить договор
- Пресс-центр
- Контакты
- Тендеры
Источник: www.cdek.ru
Pile’O’Gunz 3
Спустя шесть лет после исследования Кучи[интересных]Пушек по двум разным материалам проверки (Pile O Gunz! и Pile O’ Gunz 2) ваш покорный слуга снова имел возможность исследовать Кучу[интересных]Пушек в виде переделанного/самодельного или боевого стрелкового огнестрельного оружия.
Как Удалить Видео с Ютуба Аккаунта Страницы Youtube Навсегда Новая Студия 2019
Во второй половине дня и до ночи, в ходе стражи особняка, помогал коллеге, исследовав четверть железяк по его сверхсрочной экспертизе. Три десятка единиц музейных экспонатов из местного музея (подробности когда нибудь позже).
Моя любимая баллистика — уже как семечки щёлкать =)
Среди экземпляров, заслуживших нашего внимания отмечу три:
[ ТРИ позиции ] — ПОЛНОСТЬЮ самодельный «ЭмпЭсорок без затвора» и 7,62-мм пистолет-пулемёт обр. 1943 года (легендарный неубиваемый ППС-43). Последний — 1943-го же года выпуска и, вполне возможно, принимал участие в освобождении Сахалина или освобождении Курил.
— Полностью самодельный пистолет для зомби-апокалипсиса. Исполнение для самоделки — моё почтение
Дополнительно сода приложу типо ковбойский револьвер 32 калибра по другому материалу.
Данную игрушку предполагается поместить в коллекцию местного ЭКЦ. Со времён попадания реплики классического ковбойского револьвера в коллекцию ЭКЦ-34 не держал подобное в руках.
[ ПОДРОБНОСТИ ]
Сфоткать сверху не догадался 🙁
Гравировка в маркировочных обозначениях на мой неискушённый антикварный взгляд, показалась какой то кривой. Может, для таких времён и/или производителя такое было нормой?
При этом, шильдик эмблема производителя выполнена достаточно тонко.
КАК УДАЛИТЬ ВИДЕО С ЮТУБА НА ТЕЛЕФОНЕ В 2023 ГОДУ | НОВЫЙ СПОСОБ
Макрофотки делал через старый добрый мой мобильный микроскоп — объектив Гелиос-44-М.
Поначалу напомнило револьвер из RDR2. Но там таки другой. Хотя и довольно-таки похожий.
На этой неделе буду отстреливать.
На роль КДПВ определено полицейско-оружейное петросянство.
Или гильза. Или пуля
Источник: landrover110.livejournal.com
Рассказываю, что не так со строительством новых автодорог при Владимире Путине
Владимир Путин в прошедшие выходные активно использовался в качестве свадебного генерала, участвуя в открытии новых строительных объектов. В частности, торжественно открыл участок трассы М-12 «Восток» в Нижегородской области:
По этому случаю было сказано много пафосных слов. Особенно преуспел в этом вице-премьер Марат Хуснуллин, который буквально облизал с ног до головы Владимир Владимировича за его неустанную заботу и государственную мудрость:
Эта дорога является уникальной. Она уникальная, потому что мы никогда за всю историю страны от идеи [и до реализации] – от Вашего поручения, Владимир Владимирович, когда Вы дали поручение, и мы поехали в прошлом году уже по части [дороги], в этом году по половине, и до конца года поедем точно до конца [магистрали], до Казани – проходит меньше трёх лет. Никогда, даже по мировым меркам – очень мало в мире примеров, когда от идеи до сдачи дороги первого класса строились за такое короткое время.
Это удалось сделать, потому что Вы в последние годы особенно уделяете внимание, Вы приняли все системные решения.
Вот умеет Марат Шакирзянович в придворный подхалимаж.))) Не каждому такое дано. И правильно делает, кстати: начальству от этого приятно, а свои-да-наши получают огромные подряды за счет госбюджета. И не только подряды, но и ордена с медалями, как герои и ударники капиталистического труда.
Тут, наверное, патриоты путинизма-капитализма меня упрекнут, что я это всё от зависти. Мол, в советское время никогда такими темпами дорог не строили, как сейчас. Однако, мне придется фанатиков путинизма-капитализма огорчить, т.к. факты говорят ровно об обратном. Что согласно официальным данным Росстата, дорог сейчас строится всё меньше и меньше:
1,8 тыс. км против 7,9 тысяч в 2000-м году и 42,1 тысяч в 1990-м. И это с учетом того, что сейчас в зачет строительства новых дорог идет реконструкция и расширение старых.
Но как понимают люди, хоть немного разбирающиеся в политэкономии капитализма, главное для героев и ударников капиталистического труда не дороги, а прибыль, которую можно извлечь при строительстве этих самых дорог. А с этим у путинских друзей всё нормально.
Источник: burckina-new.livejournal.com