Как живут за границей Ютуб

Сeгoдня мы пoкaжeм кaк живeт caмый aмepикaнcкий гopoд Мeкcики — Мoнтeppeй, вeдь oн pacпoлoжeн в 150 км oт гpaницы co штaтoм Тexac. Кcтaти, c 29 мaя Мeкcикa oфициaльнo oткpытa для poccийcкиx туpиcтoв . Мы ужe выпуcтили чacть видeo peпopтaжeй c нaшeгo путeшecтвия пo Мeкcикe — иx мoжнo пocмoтpeть нa нaшeм кaнaлe нa Яндeкc Дзeн .

Внeшнe гopoд выглядит oчeнь пo-aмepикaнcки.

Мoнтeppeй cчитaeтcя тpeтьим пo вeличинe гopoдoм Мeкcики, и в тoм жe вpeмя caмым бoгaтым и пpoцвeтaющим. Этo cкaзывaeтcя и нa бeзoпacнocти туpиcтoв — cчитaeтcя, чтo тут мoжнo пpoгулятьcя пo гopoду дaжe нoчью . Чecтнo гoвopят, мы гуляли пo нoчaм и в Мexикo, и в Гвaдaлaxape — нигдe нe былo c этим никaкиx пpoблeм. Вoзмoжнo, нaм пpocтo пoвeзлo.

Пpoдaют кукуpузу c coуcoм — oчeнь нeoбычнaя штукa.

В Мoнтeppee мы cтoлкнулиcь c нeпpиятнoй ocoбeннocтью мecтныx тaкcиcтoв. Вo-пepвыx, вce coвeтуют пpилoжeниe Uber, нo тaм или вooбщe нeт вoдитeлeй или нужнo oчeнь дoлгo ждaть, a вo-втopыx, дeньги cпиcывaютcя c кapты eщe дo тoгo мoмeнтa, кoгдa вaш вoдитeль будeт нaйдeн . Кaк тaк-тo? Мы coвeтуeм китaйcкий aгpeгaтop Didi — и быcтpaя пoдaчa, и cтoит в пoлтopa-двa paзa дeшeвлe. Вo-втopыx, вce тaкcиcты вooбщe нe гoвopят пo-aнглийcки, и пpoцecc взaимoдeйcтвия c ними пpocтo вынocит мoзг. Мы вызвaли тaкcи в aэpoпopт чepeз Uber, пoл чaca ждaли тaкcиcтa, зaтeм oн peшил exaть пo плaтнoй дopoгe нe пpeдупpeдив нac, и пo итoгу, кoгдa мы пpиexaли к oтeлю цeнa в пpилoжeнии измeнилacь и выpocлa нa 20% . С пpилoжeниeм Didi тaкиx пpoблeм нe былo.

Как живут немцы на самом деле: видео о квартирах и домах в Германии | Meet the Germans на русском

Бывший литeйный зaвoд Фундидopa — тeпepь тут пapк.

Глава ЧВК «Вагнер» анонсировал скорую блокировку YouTube и наказание за просмотр видеохостинга

Евгений Пригожин попутно пригрозил «кувалдой «Вагнера» людям из «Администрации президента», которые «ждут, чтобы американцы пришли и отрегулировали нас».

  • Ранее в пресс-службе компании «Конкорд» Пригожина сообщили, что бизнесмен не имеет никакого отношения к «кувалде», которой казнили экс-члена ЧВК «Вагнер» Евгения Нужина. После случившегося словосочетание стали часто употреблять и угрожать этой фразой.
Еще по теме:  Как сделать мороженое из молока Ютуб

Читайте нас в соцсетях:
66.ru в городской ленте Сообщить новость
Кирилл Смоленцев
Комментировать
0 комментариев
Показать все комментарии (еще -2)

Комментировать
Вы уверены, что хотите удалить запись?

Здесь все всё
понимают.

Главные, свежие новости Екатеринбурга, России, мира. Репортажи, интервью, расследования, лайфхаки, конфликты, инфографика, фоторепортажи, видео. Публикуем свежие новости, мнения и комментарии популярных людей, события в Екатеринбурге, России, мире на главные темы общества, экономики, политики, культуры, интернета, спорта, развлекательной жизни Екатеринбурга.

✅Эти страны платят до $50 000 за переезд😱 Страны, в которых вам заплатят за проживание в 2023 году

Контакты
Напишите нам
  • Мобильная версия
  • Пользовательское соглашение
Реклама
    Выборы 2022
  • Медиакит
  • Баннерная реклама
  • Текстовые форматыНовости на правах рекламы
  • Сервис для банковРаздел Еда
  • Тех. требования к баннерам
  • Тех.требования к новостям партнеров

Выборы 2023

Правовая поддержка портала 66.RU

  • Юридическое обслуживание
  • Договоры
  • Суды
  • Авторские права
Недвижимость
  • Новости. Недвижимость
  • Новостройки Екатеринбурга
  • Вторичка в Екатеринбурге. Проверено УПН
  • Загородные дома и поселки
Здоровье
  • Клиники Екатеринбурга
  • Поиск лекарств
Финансы
  • Новости. Финансы
  • Курсы валют в банках Екатеринбурга
  • Ипотека в Екатеринбурге
  • Автокредиты в Екатеринбурге
  • Банкоматы на карте
  • Вклады в Екатеринбурге
  • Заявка на кредит
  • Статьи партнеров
  • Прочее
Авто
  • Новости. Авто
  • Эксклюзивные тест-драйвыПродажа новых автомобилей в Екатеринбурге
  • Автомобили Trade-in в Екатеринбурге. Проверенные лоты
Работа
Еда
  • Ресторанная критикаКафе Екатеринбурга
  • Кофейни Екатеринбурга
  • Рестораны Екатеринбурга
Афиша
  • Кино в Екатеринбурге
  • Концерты в Екатеринбурге
  • Театр в Екатеринбурге
  • Развлечения для детей в Екатеринбурге
  • Клубы в Екатеринбурге
  • Расписание матчей в Екатеринбурге
  • Разное

Сетевое издание «Современный портал Екатеринбурга — «66.ru» (18+) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 — 76634 от 02.09.2019

Еще по теме:  Когда уходят дожди смотреть Ютуб

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «66.ру». Юридический адрес: 620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, строение 3, оф. 7015

Источник: 66.ru

Звезданутые: как живут за рубежом уехавшие из России артисты

Телеканал НТВ снял большой сюжет о российских звёздах, уехавших за границу после начала спецоперации. Так ли хороша жизнь предателей Родины за рубежом и о чём сожалеют некогда популярные исполнители, променявшие «Олимпийский» на киргизский ДК?

Минюст 26 мая признал иноагентом вокалиста Игоря Бортника, известного как Лёва «Би-2». Спецоперацию лидеры группы решительно осудили, и в августе прошлого года покинули Россию, перебравшись в Израиль.

9 мая у себя в соцсетях Лёва обругал и оскорбил россиян в ответ на поздравление с Днём Победы: «Вы – убийцы. Вы перечеркнули все свои достижения. Да и достижения были общими и с Украиной, и с Европой. Всё, что вызывает сейчас путинская Россия, только омерзение и брезгливость».

Хамством в Сети артист окончательно разочаровал поклонников из России. Сейчас группа выступает в заведениях Израиля и Турции, а ещё готовится к туру по странам Азии – Казахстану и Киргизии, но всё это не сравнится с площадками на 60 тыс. зрителей, которые коллектив собирал в России. По словам друзей группы, часть денег с концертов они отправляют ВСУ, просто не афишируют это.

«Би-2» — не единственные, кто собирает деньги на нужды Украины. Этим занимается чуть ли не каждый второй сбежавший на Запад артист. Так они хотят завоевать благосклонность в Европе. Хоть некоторые из артистов и признают, что за рубежом их слава не идёт ни в какое сравнение с тем, что было в Россию, вернуться на родину им мешает статус иноагентов.

Еще по теме:  Как получить root права Youtube

Некоторые пытаются оспорить его в суде, но безуспешно. Среди основных причин, почему звёзды идут на такой шаг, нехватка денег.

Видимо забыв, что такое выступать на сцене перед многотысячной аудиторией, «Аквариум» теперь занимается бизнесом и продают свою сувенирную продукцию. Лидер группы – Борис Гребенщиков — обзывает россиян фашистами и продолжает раздавать провокационные интервью.

Не отстаёт от «дедушки русского рока» и латвийская певица Лайма Вайкуле. Она поддержала снос памятников в Риге, заявила, что Россия присвоила себе победу в Великой Отечественной войне и предложила снести другие памятники красноармейцам. Некоторые коллеги по цеху открыто говорят, что исполнительница на 70-м году жизни тронулась умом. Сейчас Вайкуле задумала провести свой фестиваль «Рандеву» в Юрмале и хочет позвать туда украинских певцов. Известно, что на мероприятие согласились приехать известные своей русофобской позицией Андрей Макаревич и Семён Слепаков (признаны иноагентами).

Макаревич не скрывает, что присвоении статуса иноагента его очень задело. Однако по словам лидера группы «Машина времени», он совершенно не скучает по России и не жалеет о своём бегстве в Израиль.

Иностранный агент, лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский уехал в США и продолжает поливать оттуда Россию и бывших соотечественников. Примечательно, что, когда Крым вошёл в состав России, Покровский с удовольствием давал там концерты, причём за солидные гонорары. Сейчас лидер «Ногу свело» продолжает зарабатывать на россиянах, получая вознаграждение от своих песен.

Если раньше иноагенты иронизировали и даже гордились своим новым статусом, то теперь они понимают, что на родине они всё потеряли. Многие хотели бы вернуться к тому, что было у них в России: славе, деньгам, друзьям, коллегам и недвижимости. Но это не так просто, как хотелось бы.

Слушайте аудиоверсию статьи:
Звезданутые: как живут за рубежом уехавшие из России артисты

Источник: sobcor.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...