Канал на Ютубе где строят в джунглях

А вы любите путешествовать? Да, сегодня этот вопрос звучит как издевательство, но когда-то же это закончится. А как закончится, можно снова паковать чемоданы и в дорогу. А пока самому нельзя, можно хотя бы хорошие тревел-блоги посмотреть, которые мы для вас сегодня и собрали. И да мы знаем, что денег нет, но опять таки когда-нибудь закончится и это.

Маша Себова «Всё по 30»

Журналистка из Одессы и одна из самых мимимишных блогерок ютуба рассказывает, как путешествовать дешево и эффективно. Помимо само собой разумеющихся прогулок по европейским и азиатским городам, Маша записывает ролики, обучающие премудростям вольного туризма. Что брать, что не брать, как собрать чемодан, как сэкономить на жилье. И многое, многое другое.

Кстати, если вы знаете Машу по телепроекту «Европа за копейки» и он вам не нравился, все равно посмотрите ее канал — он в разы лучше той передачи.

#БЕЗВИЗ

Главная особенность канала — очень красивые видео. Если большинство путешественников не заморачиваются и снимают без изысков, то эти ребята, кажется, таскают за собой пару вагонов аппаратуры. Картинка отличная, если ущелье — то камера ныряет чуть ли не ко дну, если опавшие листья — то во всей своей пламенной спелости.

Строительство самого загадочного подземного бассейна с глубокими отверстиями, Выживание в джунглях

Жаль, что на канале уже 6 месяцев тишина. Но старые видео посмотреть ничего не мешает.

Андрей Буренок

Довольно занятный тип. Не без придури вроде склонности к очищению организма всякой дрянью, но путешествовать умеет. Бизнесмен, объездил, по собственным словам, 50 стран и, судя по всему, успешно. На канале Андрей катается по свету, разговаривает с местными экспатами, рецензирует авиакомпании, в общем, развлекается как может.

Еще по теме:  Как сделать свою заставку на Ютуб

Жизнь других Жанны Бадоевой

Ну да, это не совсем ютуб и программа идет на Первом, но не включать же ради нее телевизор. К тому же говорить о тревел-блогах и не упомянуть Бадоеву все равно, что рассказывать о Антарктиде и ни разу не помянуть снег.

Люди, равнодушные к Жанне, редки как сапфиры, одних она неимоверно бесит, другие в ней души не чают. Если вы относитесь ко второй категории, то, конечно, смотрите. Там все по классике, Жанна лезет в каждую щель и там допрашивает людей, используя для этого свой бесподобный голос.

Антон Птушкин

Еще один бывший узник «Орла и решки», который, получив свободу, внезапно превратился из довольно мерзопакостного утяти в тревел-лебедя. Птушкин путешествует везде, и везде один. Самое любопытное — то, как ему удается в одну персону снимать такие заковыристые видео, которые будь это телевидение, снимать отрядили бы минимум двух операторов.

Хочу домой

Канал для тех, кому до смерти надоели интервью с серферами Бали, кукольные домики Жанны Бадоевой и репортажи о выживании в нечеловеческих условиях пляжей Пхукета. Минский журналист Леонид Пашковский ездит по действительно редко посещаемым и опасным местам планеты. Джунгли Амазонки, пиратские деревни Сомали, исламистский Иран и черная Африка. Там, где нет ни отелей, ни душа, ни надежды на лучшее, там снимает свои ролики канал «Хочу домой».

Jungle Survival — жалкий плагиат? Те самые индусы, которые строят дворцы в джунглях.

Вольному воля

Еще один путешественник по необычным местам, но на этот раз с Урала. Парень по имени Олег бродит по Сирии, Колумбии и Монголии, рассказывает об увиденном и даже не матерится. Хотя материться, глядя на увиденное, очень хочется.

Еще по теме:  И это хорошо Youtube mp4

Мир наизнанку

И еще один человек, который бывает там, где никто не был. Кажется, еще пара таких путешественников и там, где никто не был, придется строить отели. Но если отбросить иронию, контент у Дмитрия Комарова действительно интересный. Есть, к примеру, рассказ про гарем, путешествие по плантациям коки и еще много чего интересного.

Илья Варламов

Ну а как же без нашего косматого друга. К Варламову можно относиться как угодно, но он действительно объехал весь мир, не побывав, кажется, только в Северной Корее. Так что если вам позарез нужно узнать, как живут люди на Науру или Фиджи, а других блогов про это нет, Варламов там точно побывал.

Конечно рассказывает он в основном про урбанину разной степени тяжести, но и это делает интересно.

Источник: prmira.ru

Мужчина построил комфортный дом в джунглях с полноценным бассейном

Рукастый камбоджиец построил в джунглях дом с бассейном практически без применения инструментов. В условиях дикой местности людям часто приходится обходиться примитивными технологиями обустройства жилья. И как видно, иногда это приводит к впечатляющим результатам.

Строительное сырье

Перед мужчиной стояла задача — сделать укрытие подручными средствами посреди тропического леса. Для строительства ему потребовались: древесина, бамбук, глина, трава, листья пальмы и т.д. Также он использовал торф для покрытия крыши.

Технология сооружения бассейна

В процессе строительства бассейна нужно было удалить грунт, что позволило сформировать чашу для содержания воды. Этот процесс изъятия земли был одним из самых трудоемких, поскольку дело приходилось иметь с глиняной структурой без помощи специального инструмента.

Когда яма была подготовлена, предстояло обеспечить и эффективную изоляцию. Причем стены не только должны были герметично удерживать воду, но и не осыпаться. В этом мужчине и помог набор природного строительного сырья, который был умело использован в укреплении конструкции бассейна.

Еще по теме:  Как на Айфоне поставить таймер выключения Ютуб

Кстати, можно заметить и организованный почти на воде очаг с огнем. Казалось бы, его легко погасить одним лишь прыжком в воду, но на самом деле он достаточно устойчив к брызгам.

Представленная этим камбоджийцем технология строительства вполне может быть использована и в обычных условиях дачи или садового участка. Главное, о чем говорит данный опыт, — это высокая ценность умелого использования подручных стройматериалов. Не обязательно применять высокотехнологичное заводское сырье, если можно обойтись природными экологически чистыми ресурсами. Древесина, листья, глина, камень – этот набор может заменить цемент, металл и пластик, если речь идет о простейших объектах строительства.

Источник: fb.ru

Канал на ютубе где строят в джунглях

логотип «Выживание в джунглях»:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

заглавие

заглавие «Выживание в джунглях»:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

логотип

логотип «Навигация по Библии»:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

логотип «Класс пещеры»:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

логотип

логотип «Водопадные ремесла»:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

логотип «Болотные игры»:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

логотип «Тропический ресторан»:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

Река Библи

Река Библии:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

пещера

пещера:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

Водопад

Водопад:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

Болотные

Болотные:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

Ресторан

Ресторан:
• JPG
• PNG, С прозрачностью
• Вектор, WMF

Источник: www.childrenareimportant.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...