Эмиль Ходжаев рассказал Teleprogramma.pro, как ему удалось удивить ведущую с помощью верблюда и вертолета в реалити-шоу «Сердце Ивлеевой».
На этой неделе проект «Сердце Ивлеевой» на канале «Пятница!» покинул восточный красавец Эмиль Ходжаев. За кулисами шоу его называли «принцем Персии».
Эмиль — из тех мужчин, которые умеют ухаживать красиво и с размахом. Так, в одном из эпизодов он подарил Насте Ивлеевой настоящую восточную сказку с полетом на вертолете, верблюдом и пловом со специями.
О том, сколько стоило такое яркое свидание, об отношениях с другими участниками и любимой дочери Эмиль Ходжаев рассказал в интервью Teleprogramma.pro.
«Не успел раскрыть себя»
— Вы расстроились, что покинули проект «Сердце Ивлеевой»?
— Расстроился, конечно! К сожалению, я не успел раскрыть себя и все свои качества — какой я есть на самом деле.
— Почему вы вообще согласились в нем участвовать?
— Очень хотел познакомиться с Настей и попытаться построить с ней реальные отношения.
МАСЛЕННИКОВ О СИТУАЦИИ С ЭМИЛЕМ || Эмиль вернется в лигу?
Эмиль Ходжаев. Фото: канал «Пятница!»
— Чему научил вас этот проект?
— Проект научил меня быть целеустремленным, настойчивым, непреклонным и никогда не сдавать своих позиций.
— Какие качества вам больше всего импонируют в Насте?
— Она чудесная девушка с железным характером. Настя знает, чего хочет и на что она готова пойти, чтобы этого достичь.
— Вас называют «принцем Персии». Вам нравится такое определение?
— Сильно завышенные требования к мужчинам и ограниченное время, что было на проекте, не играли мне на руку.
Настя Ивлеева пообещала выучить английский язык
«В Москве возможно вообще все!»
— Как появилась идея привести верблюда на свидании с Настей?
— Идея свидания была «Восточная сказка». Верблюд был самым возможным и доступным атрибутом задумки, которую нужно было организовать за два часа. Хотя изначально я планировал много восточных сюрпризов…
— Сложно ли было организовать вертолет на свидании? Сколько примерно стоит такой полет?
— К счастью, в Москве вообще возможно все! Вертолет обошелся в районе ста тысяч рублей. Но это того точно стоило.
— Вы сказали, что обычно девушки волнуются перед свиданиями с вами, но вы волновались перед встречами с Настей. Почему?
— Она известная личность, многое видела. Ее действительно сложно удивить. Настя, как я уже говорил, девушка с характером, поэтому я переживал больше насчет своих возможных косяков и проколов. Это ответственность — не ударить в грязь лицом перед ней.
— С кем из участников шоу вы подружились, а с кем — наоборот?
— Подружился с Алексеем Зловедовым, Артемом-испанцем и Максимом Звоновым. Отличные ребята!
А с другими участниками как не сложилось, так и не общаемся. Все-таки мужская конкуренция — это вам не шутки!
На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху.
Эмиль Ходжаев. Фото: канал «Пятница!»
УШЁЛ ИЗ ЛИГИ. ВСЯ ПРАВДА. ПЛАНЫ И НОВЫЙ КАНАЛ
— Вы родились в Тегеране. Возвращаетесь ли вы туда время от времени? В какой стране вы больше проводите времени?
— Да, часто бываю, так как там живут мои самые родные и близкие люди: мама, дочка, братья, сестры. Стараюсь летать на родину в любое свободное время. В России же провожу большую часть жизни, но и путешествую немало.
— Знают ли на вашей исторической родине о таком проекте и о том, что вы в нем участвуете? Как к этому относятся?
— Знают. Болели и переживали за меня на протяжении всего проекта. Интересовались, как это устроено изнутри и насколько все настоящее. Я стал узнаваем. Теперь люди в аэропорту со мной хотят сфотографироваться и обняться!
— Чем удивляет пятилетняя дочь? Расскажите о ней, пожалуйста.
— Дочь — моя маленькая копия. В свои пять лет она не по-детски мудра и сообразительна. Она добивается всего, чего пожелает, и никто, тем более я, не может ей отказать. Она любовь моего сердца!
Источник: teleprogramma.pro
Эмиль Сайфутдинов возвращается в британскую лигу
Эмиль Сайфутдинов в пятницу был объявлен как новый гонщик «Ипсвич Витчес». Россиянин, вновь появится в британской лиге спустя 12 лет.
Британцы решили изменить внутренние правила, чтобы разрешить ездить россиянину, который также будет ездить в польской Экстралиге, представляя «Апатор» Торунь.
В пятницу «Ипсвич Витчес» официально на своем сайте подтвердили подписание Эмиля Сайфутдинова. Как стало известно, в этом большая заслуга местного промоутера Криса Льюиса. Бывший гонщик серьезно занимался этим трансфером.
— Крис был очень полон решимости заключить со мной контракт с тех пор, как услышал, что я возвращаюсь к гонкам в 2023 году. Это была его идея. Похоже, что британский спидвей сейчас хорошо организован, и расписание, в котором матчи проходят по понедельникам и четвергам, мне очень подходит, — сказал Сайфутдинов, которого цитирует официальный сайт британской команды.
Гонщик добавил, что не будет участвовать в других соревнованиях, кроме Экстралиги, матчи которой будут проводиться по пятницам и воскресеньям. Таким образом, он спокойно сможет совмещать езду в польской лиге с выступлениями в британской Премьершип Лиге.
Из его слов можно также сделать вывод, что он не опасается за свою форму после годичного перерыва со спидвеем.
— Я работал над своей формой каждый день, а когда я этого не делал, я тренировался на мотокроссе в Польше. Кроме того, я также ездил на спидвей-мотоцикле, но только на тренировках. Я все время надеялся, что смогу вернуться в 2023 году, и когда это было объявлено в октябре прошлого года, я был счастлив снова получить шанс участвовать в гонках», — сказал Эмиль Сайфутдинов.
В команде из Ипсвича россиянин получит возможность снова вместе покататься с Джейсоном Дойлом, с которым в 2021 году он выступал за «Унию» Лешно. Сайфутдинов объяснил, что хорошо знает и Кейнана Рью, и Даниэля Кинга. Учитывая имена, команда «ведьм» по британским меркам выглядит очень сильной и может претендовать на чемпионский титул.
Добавим, что в последний раз в английской лиге Эмиль Сайфутдинов выступал в 2011 году в команде «Ковентри Бис».
Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник:
ПОДЕЛИТЬСЯ:
-
Даниэль Бьюли чемпион Великобритании 2022 года
-
Необычная ситуация в Великобритании
-
Майкл Палм Тофт победитель Мемориала Питера Крейвена
Популярные новости
Поддержка сайта
Личные чемпионаты
SGP 2023
SEC 2023
1. | Миккель Микельсен | 29 |
2. | Леон Мадсен | 20 |
3. | Анджей Лебедев | 19 |
4. | Каспер Ворына | 19 |
5. | Патрик Дудек | 18 |
6. | Януш Колодзей | 17 |
7. | Димитри Берже | 15 |
8. | Кай Хукенбек | 13 |
9. | Шимон Возняк | 12 |
10. | Адам Эллис | 12 |
11. | Антонио Линдбак | 11 |
12. | Доминик Кубера | 10 |
13. | Ян Квех | 10 |
14. | Нильс Кристиан Иверсен | 9 |
15. | Максим Драбик | 9 |
16. | Вацлав Милик | 8 |
17. | Гжегож Зенгота | 7 |
18. | Андреас Лягер | 5 |
19. | Тимо Лахти | 5 |
Источник: tltspeedway.ru
Когда эмиль вернется на ютуб
В рамках Недели моды в Нью-Йорке в Бруклине состоялся показ новой весенне-летней коллекции Michael Kors. В парке «Домино», где дизайнер с помощью композиций из фуксиевой бугенвиллеи попытался воссоздать атмосферу итальянского Капри, собрались главные фэшн-селебрити: Блейк Лайвли, которая недавно стала мамой в четвёртый раз, Холли Берри, Рита Ора, Ванесса Хадженс, Дженна Деван, Коко Роша, Оливия Уайлд, Эльза Хоск, Ники Хилтон, звезда «И просто так» Николь Ари Паркер, Камила Алвес и другие гости.
При создании весенне-летней коллекции, которую Корс окрестил «босоногим гламуром», он вдохновлялся путешествиями и эпохой конца 60-х годов: образами Джейн Биркин в кружевных топах с сумкой-корзинкой, босоногой Джеки О, гуляющей по острову Капри, и собственной матерью, которая носила свитер в качестве платья.
В коллекции представлено также несколько трендов 2010-х, которые уже окончательно обосновались в последних коллекциях у многих дизайнеров. Кружевные платья, ремни на талии, платья, расклёшенные от груди, в которых вышли Эмили Ратаковски и Ирина Шейк, баска, цепи — всё это будет особенно актуально следующей весной. О той эпохе напоминает и макияж моделей в виде бледных губ и акцентных стрелок.
Источник: spletnik.ru