На встречу выпускников КВН в Екатеринбург приедут сборная Дагестана, победители встречи выпускников КВН-2018 — команда «СОК» и «Станция Спортивная» (в ее состав входят Иван Пышненко и Дмитрий Кожома — резиденты шоу Comedy Club). Об этом сообщает «Екатеринбург-ЭКСПО» в своих социальных сетях. «Уже в четвертый раз на сцене „МТС Live Холл“ соберутся самые сильные команды „Клуба веселых и находчивых“. В этот раз в игре примут участие: „Станция Спортивная“ (Москва), „СОК“ (Самара), сборная Дагестана», — заявили представители концертной площадки. Кто станет ведущим в этом году, пока хранится в тайне. Но билеты уже можно приобрести сейчас: цена варьируется от 1200 до 9000 рублей.
Ранее стало известно, что в Екатеринбурге в четвертый раз пройдет встреча выпускников КВН. Мероприятия состоится 30 июня, а затем его покажут в эфире «Первого канала». Последний раз игра КВН проходила в Екатеринбурге 15 июля 2022 года. Тогда на встречу чемпионов не смог приехать легендарный ведущий Александр Масляков, его заменил Валдис Пельш.
КВН. Борцы. Приветствие. Встреча выпускников 2021
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны — коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Подписаться
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На встречу выпускников КВН в Екатеринбург приедут сборная Дагестана, победители встречи выпускников КВН-2018 — команда «СОК» и «Станция Спортивная» (в ее состав входят Иван Пышненко и Дмитрий Кожома — резиденты шоу Comedy Club). Об этом сообщает «Екатеринбург-ЭКСПО» в своих социальных сетях. «Уже в четвертый раз на сцене „МТС Live Холл“ соберутся самые сильные команды „Клуба веселых и находчивых“.
В этот раз в игре примут участие: „Станция Спортивная“ (Москва), „СОК“ (Самара), сборная Дагестана», — заявили представители концертной площадки. Кто станет ведущим в этом году, пока хранится в тайне. Но билеты уже можно приобрести сейчас: цена варьируется от 1200 до 9000 рублей. Ранее стало известно, что в Екатеринбурге в четвертый раз пройдет встреча выпускников КВН.
Мероприятия состоится 30 июня, а затем его покажут в эфире «Первого канала». Последний раз игра КВН проходила в Екатеринбурге 15 июля 2022 года. Тогда на встречу чемпионов не смог приехать легендарный ведущий Александр Масляков, его заменил Валдис Пельш.
Источник: ura.news
Андрей Рожков подрался с участником КВН: репортаж со звездного турнира

— Я недавно в соцсетях выразился по поводу современного юмора, который сейчас прямо насыщен негативными какими-то моментами, ненормативной лексикой. К счастью, старый КВН, который мы любим, — добрый, чистый, светлый, семейный, — поделился Рожков.
КВН Встреча выпускников. Лучшее. Часть 3

Программу покажут на «Первом канале», поэтому перед началом режиссер Михаил Ярченко напомнил зрителям правила съемочного процесса.
— Хочу напомнить, что у нас телевизионная съемка. Огромная просьба привести ваши сотовые телефоны в режим вибрации. Фото- и видеосъемка у нас запрещена, и огромная просьба — мы не ходим по зрительному залу, — пояснил режиссер. — Еще одно правило: если у кого-то вдруг жевательная резинка, давайте ее уберем.


Валдис напомнил регалии команд и рассказал о правилах игры. Екатеринбург увидел приветствие команд, их домашнее задание и музыкальный финал. Посмотреть на турнир пришли Евгений Куйвашев, Сергей Исаев, Дмитрий Соколов и другие известные гости.


Первой на сцену вышла самарская команда «Сок». Ребята пришли в костюмах известных екатеринбуржцев: Клавы Коки, Сергея Бобунца, участника группы «Агата Кристи». Также среди героев — Нилетто, Ельцин и Мамин-Сибиряк.
— У меня «Смысловые галлюцинации»!
— Да я не про твой диагноз!
— Да у меня Бобунец.
— Ну ты не расчесывай его. Чистотелом помажь, что ли…

Горожане оценили локальный юмор.
Следующей на сцене была сборная Дагестана. Они показали номер про популярность республики у туристов со всей России и про то, как в аэропорту их всех встречает министр туризма Дагестана:
— Хватит к нам ездить! У нас все пятизвездочные отели закончились!
— А у нас были пятизвездочные отели?
— Надо цены в десять раз поднять!
— Поднимали! Они всё равно едут, потому что по сравнению с Сочи — это копейки!

Приветствие завершала «Станция Спортивная» из Москвы. Зал долго ждал выхода этой команды. Они встретили зал местной шуткой:
— Последний раз мы играли в КВН 12 лет назад, когда в Екатеринбурге планировалась вторая ветка метро. Сейчас мы выступаем, когда планируют уже две ветки.

Большой номер ребята посвятили чемпионату по пощечинам, в котором поучаствовали Ваня Пышненко и здоровый качок Кувалда. Сцена выглядела так: от ударов Ваня вылетает к жюри и дубасит Андрея Рожкова по голове табличкой с оценкой «5». Тут звезда «Уральский пельменей» вступает в бой. Завязывается отрепетированная драка. Зал был рад участию Рожкова в постановке.


Другая местная шутка от ребят «Станция Спортивная»:
— А почему из всех городов, где можно тусоваться, мы выбрали Екатеринбург?
— Потому что в Паттайю и Амстердам вас не отпустили бы, а Екатеринбург — звучит как город, в который можно отпустить.



Недавно Андрей Рожков жестко проехался по комикам за мат. И екатеринбуржцы с ним согласились. Прочитайте также о шутках красоток-охранниц из Екатеринбурга — их тоже покажут в телешоу.
Источник: www.e1.ru
Встреча выпускников-2022
Встреча выпускников КВН-2022 состоялась 15 июля в Екатеринбурге.
Встречались 3 команды:
«Русская дорога» (Армавир)
Сборная Снежногорска (Мурманск — столица Арктики)
«Раисы» (Иркутск).
Жюри: Сергей Жилин, Дмитрий Колчин, Ксения Корнева, Алла Михеева, Александр Олешко, Андрей Рожков.
Комментарии к странице КВН Встреча выпускников-2022 — КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:

Последние игры КВН



Лучшие номера КВН
Лучшие Команды КВН
Следите за обновлениями КВН
— На работу требуется опытный камикадзе, возможен карьерный рост.
— Девушка вы танцуете?
— Да.
— Держи 100$, забульбень нам танчик. Ха-ха-ха.

— Кстати, Илья Василич. Вы с дочерью какое приданое даете?
— Землю даю!
— И все?!
— И все?! Да знаете ли вы, какая тут земля! Вот я вчерась лицом в пашню грохнулся – сегодня вона вишь — борода выросла!
— Федот Евграфыч, скажите, а нельзя ли Грунюшку в ту же пашню грудью уронить?
— А это у меня сперва спросить надо – может, я не желаю, чтоб у меня там борода выросла!
— Все-таки хороший у вас город! Добрый! Красивый! Вот правильно, что вы против строительства башни Газпрома!
— Ну, что, Газпром! В Питере не все мечты сбываются!
— Стройте у нас!
Источник: online-kvn.ru