Кто хочет стать миллионером ВК

Содержание

Ответы Кто хочет стать миллионером за сегодня 24.06.2023. Антон Гамазенков, Екатерина Степанова и Мария Булыгина. Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Сегодня у нас на календарях суббота 24 июня 2023 года. На Первом канале идет обновленная телевикторина «Кто хочет стать миллионером?».

Спринт-Ответ уже который год подряд знакомит читателей и посетителей сайта с правильными ответами в игре.

В студии находятся игроки и ведущая Юлианна Караулова. В статье на сайте Спринт-Ответ можно узнать ответы в игре Кто хочет стать миллионером? 24.06.2023. Давайте же узнаем, сколько выиграют гости телеигры «Кто хочет стать миллионером?» сегодня, а возможно участники передачи уйдут из студии ни с чем? Это мы и узнаем в статье ниже.

Источник: sprintotvet.ru

Кто хочет стать миллионером? Ответы за 24.06.2023

Игра «Кто хочет стать миллионером?» за 24 июня 2023 года уже прошла в эфире восточных регионов страны, поэтому ответы на все вопросы игры уже многим известны и их можно найти в интернете, а также узнать на сайте в этой же рубрике. А эта статья со всеми вопросами и ответами посвящена игре от 24.06.2023.

Еще по теме:  Как сделать прайс лист в ВК

СИНЬКА-ЗЛО #7. Кто хочет стать миллионером? | Ветераны космических войск 2021

После того как данная передача, что была выпущена в виде викторины, вышла на большие экраны, она собрала огромное количество поклонников. Заветным призом являются три миллиона рублей, который можно заполучить после того, как игроки дадут ответы на пятнадцать вопросов.

Ответы в

Каждый последующий вопрос гораздо сложнее предыдущего, поэтому для того, чтобы одержать победу, необходимо иметь определённые знания в разных сферах, ну конечно же немного удачи.

Кто хочет стать миллионером? Ответы 24.06.23 (1 часть)

(Выигрыш Антона Гамазенкова – 5 000 рублей)

1. Какую книгу имеет право потребовать недовольный покупатель?

  • Домострой
  • Книга о вкусной и здоровой пище
  • Книга жалоб и предложений
  • Книга рекордов Гиннесса

2. Каким женским именем называется группа Константина Кинчева?

3. Как назвали кинотеатр, построенный в 1931 году в Москве для показа звукового кино?

4. Что пьют в Мытищах герои картины, написанной Василием Перовым?

5. Что был вынужден сразу предъявить американец Ник Валленда, пройдя по канату над Ниагарским водопадом?

  • водительские права
  • страховой полис
  • справку от психиатра
  • загранпаспорт

6. Какая их этих птиц не относится к семейству врановых?

7. Что изменил купец Сергей Перлов перед визитом в Москву китайского сановника Ли Хунчжана?

  • фасад своего дома
  • название фирмы
  • цвет волос
  • фамилию

8. Название какой тригонометрической функции переводится с латинского как «касающийся»?

9. Какое звание было предметом гордости новгородских купцов?

  • пошлый купец
  • страшный купец
  • смешной купец
  • скабрезный купец

Антон Гамазенков неправильно ответил на этот вопрос, выиграв несгораемую сумму в 5000 рублей.

Игра Кто хочет стать Миллионером В Контакте. Обзор.

Кто хочет стать миллионером? Ответы 24.06.23 (2 часть)

(Выигрыш Екатерины Степановой – 15 000 рублей)

Еще по теме:  Сделать неоновую тему в ВК

Источник: stootvet.ru

«Неплохо держится»: зрители обсуждают новую ведущую шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Впервые за 15 лет шоу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале сменило ведущего. Дмитрия Диброва сменила певица Юлианна Караулова. В Сети бурно отреагировали на замену ведущего.

Напомним, в 1999 году на Первом канале вышло шоу «О, счастливчик». Позже название сменилось, передачу знают, как «Кто хочет стать миллионером?», а с 2008 года её вёл Дмитрий Дибров.

Накануне вышел первый выпуск с финалисткой шоу «Фабрики звёзд» Юлианной Карауловой. По словам артистки, она очень переживала, как воспримут её зрители. Новая ведущая пообещала прислушиваться к критике.

«Дмитрий Дибров был строгим ведущим, но мой характер позволит мне вести шоу совершенно по-другому», — заявила Караулова.

В СМИ сообщали, что Дмитрий Дибров мог не найти общего языка с руководством Первого канала. Но в комментарии ТАСС ведущий рассказал, что надеется на новые проекты, у него есть уже идеи для этого. Сейчас он ведёт переговоры с Первым каналом.

Зрители пока решают, нравится ли им Юлианна Караулова, или нет. Мнения разделились.

«Отличную замену нашли. Она мне нравится. Я не знал, кто это до этой программы, загуглил, что это певица и телеведущая. Достойная замена всем предыдущим ведущим этого шоу»

«Только не перекраивай внешность, Юлианна. Это большая ошибка, потерять свою индивидуальность»

«Смотрела первые 10 минут. Больше не выдержала»

«Посмотрел первую передачу и мне Караулова в роли ведущей не понравилась. Дибров создавал впечатление знающего и опытного человека, а у этой девочки взгляд кокетки, а не знатока. Она больше красуется и любуется собой. Однако я не удивлён такому выбору, ведь это Первый канал»

«Для начала неплохо держалась, мне кажется»

«Смотрела, немножко непривычно, так 7 из 10-ти», — пишут в Сети.

Как писал ранее портал 2х2.su , на Первом канале давно идёт зачистка в телешоу. СМИ отмечают, что без объяснения причин из эфира пропали Дмитрий Нагиев, Иван Ургант, Александр Васильев, Эвелина Хромченко.

Еще по теме:  Как с пользой провести время Вконтакте

Источник: dzen.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...