Кто такие индусы с Ютуба

Студент из Индии создал YouTube-канал, где рассказывает о жизни в Тамбове - http://tmbtk.ru/

Студент из Джайпура Шубхам Гаутам рассказывает всему миру о жизни в Тамбове. Собственный ютуб-канал молодой человек создал чуть меньше года назад. За это время он успел снять около пятидесяти видеороликов и обзавестись почти двумя тысячами подписчиков из десятков стран.

ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА

Шубхам Гаутам – студент Медицинского института ТГУ имени Державина. В Тамбов он приехал три года назад. Тогда о жизни в России он знал относительно немного:

— Я начал учить русский язык уже здесь, в Тамбове. До этого о России я знал только то, что это большая страна и что здесь бывает очень холодно. Перед тем как приехать сюда, моя бабушка сказала, что русские – это друзья. Они всегда поддерживают Индию в трудное время, например, в военных конфликтах.

В родном городе Шубхама живет больше трех миллионов человек. По числу населения это три Тамбовские области. Тем не менее получить медицинское образование в Тамбове и проще, и дешевле:

Индийцы — кто они такие? | История и народы

— Я всегда мечтал быть врачом. Но учиться в Индии очень дорого. При этом врач — одна из самых востребованных профессий на моей родине. Чтобы устроиться на работу, мне нужно будет сдать профессиональный экзамен.

Учебу в Медицинском институте легкой даже теоретически не назовешь. Для иностранного студента и подавно. Шубхам поясняет, что на многих лекциях присутствуют переводчики. За книгами и конспектами приходится проводить много времени.

— Для меня ютуб-канал стал хобби. Первое время родители не понимали этого, думали, что я снимаю ролики вместо того, чтобы учиться. Но со временем их отношение изменилось. Теперь они часто спрашивают, когда выйдет следующее видео , — рассказывает Шубхам.

Еще по теме:  Как смотреть видео вместе с другом с Ютуба

Свои первые сюжеты о жизни в Тамбове он начал снимать еще в августе прошлого года. Вместе с русскими друзьями молодой человек устраивает экскурсии по областному центру. Как ни странно, но большой отклик канал вызвал у «коллег» — студентов-иностранцев ТГУ.

— Я приехал в незнакомый для меня город. Здесь никогда не были ни мои родственники, ни мои друзья. Они остались в Индии, и, конечно, я очень скучаю по ним. Поэтому хочу рассказать о том месте, где сейчас живу. Тамбов – маленький, но очень красивый и спокойный город , — говорит студент.

К слову, один из роликов молодой человек посвятил жизни студентов-медиков. Репортаж из студенческого общежития посмотрели более восьми с половиной тысяч раз.

ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ

Формат видеороликов — всеобъемлющий, впрочем, как и жизнь настоящего студента. Шубхам говорит и показывает о каждом событии в своей жизни: вот он впервые встал на коньки, вот отправился в приют для животных, а то и вовсе в первый раз побывал на русской рыбалке. К слову, консультантом в этом деле выступила подруга студента Анастасия. Ей же выпала участь попробовать настоящую индийскую кухню. Ролик набрал свыше тридцати тысяч просмотров.

КОНТЕНТ, который ТЕБЯ обманул [netstalkers]

Национальные блюда – история особая. Студенты из Индии предпочитают питаться по привычным канонам. Благо, найти ингредиенты не так уж и сложно. Индийская кухня считается одной из самых популярных в мире. Есть один нюанс: она невероятно острая:

— Я снимал несколько видеороликов, в которых просил друзей из России и Африки попробовать блюда индийской кухни. Реакция была очень забавной. Все говорили, что еда вкусная, но очень острая.

Кулинарный ответ «пришел» от студентов-африканцев. Они приготовили для блогера «Джоллоф Райс» – популярное среди жителей Западной Африки блюдо из риса, немного напоминающее привычный для нас плов.

Еще по теме:  Как сделать шотс в ютубе

В планах Шубхама — рассказать и о жизни в Индии. Совсем скоро молодой человек отправится на каникулы и будет снимать ролики уже из своего родного города. К слову, если о «жемчужине Британской короны» вы знаете исключительно из индийских фильмов образца девяностых годов, самое время заглянуть в YouTube.

— Индия – многонациональная страна. И люди в ней разговаривают на разных языках. Вполне возможна такая ситуация, что жители одного штата могут не понять жителей другого. До сих в Индии сохранилась кастовая система. Об этом многие знают из фильмов. Из них же известно, что в нашей стране очень любят танцевать. Это на самом деле так.

В Индии очень много праздников. Фактически каждый день происходит какое-либо торжество, — рассказывает Шубхам. Анна Мещерская

Источник: tambov.bezformata.com

Индусы с ютуба, из-за которых ты частенько не спишь в 3 часа ночи

Поделитесь записью с друзьями

Трахни нормальность

Трахни нормальность

Трахни нормальность 14 октября 2020

Индусы с ютуба, из-за которых ты частенько не спишь в 3 часа ночи

Индусы с ютуба, из-за которых ты частенько не спишь в 3 часа ночи

Индусы с ютуба, из-за которых ты частенько не спишь в 3 часа ночи - 2

Индусы с ютуба, из-за которых ты частенько не спишь в 3 часа ночи - 3

Индусы с ютуба, из-за которых ты частенько не спишь в 3 часа ночи - 4

Индусы с ютуба, из-за которых ты частенько не спишь в 3 часа ночи - 5

Подписаться Вы подписаны Отписаться

Подписаться Вы подписаны Отписаться

Рейтинг записи:

5,0 — 0 отзывов

Нравится 0

Поделитесь записью с друзьями

Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!

Многим читателям это понравилось

Изображение

Посмотреть ещё 5 фотографий

Прогулка по крышам Гонконга

Разделы сайта

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы используем ваши файлы
cookies в соответствии с нашей политикой. Подробнее о cookies в политике

Источник: fotostrana.ru

By Индия

By Индия

В 2021 году многие любители музыки стали задаваться вопросом: «кто такой By Индия?». Треки артиста часто можно видеть в топе музыкальных чартов. Лирические композиции трогают слушателей до глубины души. 20 ноября исполнитель представил дебютный альбом «RnB в твоей комнате», который собрал множество лестных отзывов от поклонников.

Еще по теме:  Как поменять свой на Youtube

Биография

О детских годах жизни и родителях Виктора нет никакой информации. Он не спешит давать интервью интернет-проектам, предпочитая не разглашать данные о своей личности.

Известно, что музыкой Вавилов начал заниматься задолго до создания проекта By Индия. Он выступал под другим псевдонимом и регулярно радовал поклонников своим творчеством.

Музыка

Первые работы Виктора в Сети найти не удалось. Однако наверняка известно, что дебютные песни он выпускал под другим псевдонимом. В 2020-ом широкая общественность узнала об исполнителе под псевдонимом By Индия. К концу года он порадовал слушателей треками «Вселенная и «Полет».

Автор создает композиции в уникальном формате. Он на протяжении долгих лет работал над созданием собственного звучания. Многие произведения рассказывают о личных переживаниях артиста и его мыслях.

2021 год By Индия начал с релиза Salute. В мини-сборник вошло 5 композиций вместе с заглавной. Отдельные песни попали в топ музыкальных чартов. Вскоре после этого общественность смогла насладиться синглом ICECUBE.

Середина 2021-го запомнилась треком «я не помню». Через 2 месяца после выхода песни состоялась премьера клипа. Дебютная видеоработа в короткие сроки набрала сотни тысяч просмотров. Вскоре после этого на всех музыкальных площадках стал доступен сингл «люби меня так».

Личная жизнь

О том как обстоят дела у музыканта в личной жизни также ничего неизвестно. В профиле во «ВКонтакте» By Индия не публикует совместных фото с потенциальных дамой сердца. В комментариях под публикациями поклонницы часто восхищаются внешностью и творчеством Виктора.

By Индия сейчас

20 ноября 2021 года By Индия представил первый сольный альбом «RnB в твоей комнате». В сборник вошло 12 композиций. Отдельные треки попали в топ музыкальных чартов, где уверенно закрепились на долгое время. В поддержку альбома на конец года запланирован масштабный гастрольный тур.

Источник: biogr.net

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...