Кто вышел замуж за одноклассника

Содержание

Боже упаси. За кого там выходить-то . Одни де/би/лы или метросексуалы.

[3270090719]
05 ноября 2017, 10:25

Нет. Всех в 90-ых посадили. Кого-то расстреляли.

[1847013940]
05 ноября 2017, 10:44

В нашу группу в вуз пришла девочка после техникума. Она с парнем еще в техникуме стала встречаться. Он тоже в наш вуз поступил, но на другой факультет.
Они поженились курсе на 3-м. Потом развелись. Но она дууура.
После этого еще 2 развода была. Двое детей от разных мужей.

[2737164395]
05 ноября 2017, 12:05

Моя подруга вышла замуж за одноклассника, причём они не встречались ни в школе, ни сразу после. Я была очень удивлена.

05 ноября 2017, 12:32

Подруга вышла замуж за одноклассника,в школьные годы они не общались,лет после 20 сошлись,до сих пор вместе,дети уже взрослые.А дядя моего мужа женился на однокурснице,тоже во время учебы не общались,не дружили,к концу последнего курса начали встречаться.Сейчас за 70 им,дети,внуки.

[3220560253]
05 ноября 2017, 12:51

Мама Вышла Замуж За Моего Одноклассника | Анимированная История

Кто-нибудь вышел замуж за одноклассника?

С 16 лет вместе тоесть со школы он на год постарше, встречались до 26 лет моих-поженились и живем по сей день-любим друг друга))

[1327521013]
05 ноября 2017, 12:57

Мой сын женился на однокласснице. Двадцать лет вместе — полет нормальный. Двое детей, совместный бизнес — сын рулит, жена на — подхвате. Естати, я сама замужем за однокурсником.

[1614984792]
05 ноября 2017, 12:58

У меня одноклассники поженились. Учились вместе с 1 класса. Сейчас всем нам по 40. Они хорошо живут во всех отношениях, родили троих детей.

[3896119868]
05 ноября 2017, 14:03

Я замужем за соседом по парте)) встречаться начали на летних каникулах перед 11м классом, в этом году отметили 20-летие общения))) в браке-14 лет.

[1568371167]
05 ноября 2017, 14:28

Моя подруга вышла замуж. Ни каковой романтики в молодости не было. Завязались отношения на 20 летней встрече выпускников. Другая подруга как в 6 классе начала с одноклассником дружить , так и живут до сих пор. Нам по 45 лет всем.

[2531647749]
05 ноября 2017, 15:51

Детская любовь 1985 г знакомства, в браке 26 лет,наверное такое уже и не бывает:-)

Похожие темы

Портятся отношения с мужем

17 января, 20:43
11 ответов

Соцсети, деградация

29 сентября 2022, 15:02

Где и как найти спутницу жизни?

31 мая 2022, 19:20
46 ответов

Все ещё люблю учителя

17 марта 2022, 19:46

Бывшая школьная любовь, зайдите

16 февраля 2018, 18:31
28 ответов
Ответить автору
Форум: Мужчина и женщина
Новые темы за сутки:

О девушках которые выставляют себя в соцсетях

Нет ответов

Не простая ситуация. стоит ли позвонить ему?

Отпуск девушки

Первая встреча

Нет ответов

Почему меня раздражают мужчины, которые умнее меня?

Современные женщины должны приглашать в ресторан мужчин сами

В начале отношений глупила

Постоянные перепады настроения

Как вы определяете, умный мужчина или глупый?

13 ответов

ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ОДНОКУРСНИКА! — Нелюбимый / Русские мелодрамы новинки

После паузы может ли всё наладиться

Популярные темы за сутки:

Как сделать так чтоб мч на мне женился?

268 ответов

Красный флаг или виновата сама? Душил в ответ на легкую пощечину

224 ответа

Зачем красивому мужчине из ЕС, русская жена?

165 ответов

Почему осуждают?

134 ответа

Беспрецедентные требования женщин

114 ответов

Девственность сильно волнует общество

75 ответов

Современные женщины должны приглашать в ресторан мужчин сами

66 ответов

Отношения с «каменным»человеком

Уменьшила свой возраст, как признаться парню?

60 ответов

Еще по теме:  Как создать Одноклассники без номера телефона

Мужчине 46 стоит ли связываться?

Следующая тема

Муж запрещает курить

Предыдущая тема

Мамочки-одиночки доступны? Поголовно или

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) ООО «Шкулёв Диджитал Технологии», 2023. Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Мобильная версия

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 18+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулёв Диджитал Технологии»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

Источник: www.woman.ru

Долговечен ли брак с одноклассником (одноклассницей) см?

В классе, где училась я, сложились две семейные пары. Интересно то, что одни поженились через пять лет после окончания школы, а другие — через двадцать. Браки с одноклассниками оказались весьма удачными.

Есть ли у Вас примеры таких браков? Всегда ли они долговечны? От чего это зависит?

в избранное
комментировать
Hanno­ 4ka [8K]
9 лет назад

Все зависит от того, как сложатся звезды. Долговечность брака абсолютно не зависит от продолжительности времени общения будущих супругов до свадьбы.

Тут уж как повезет. Есть на примере знакомая семейная пара. Учились вместе, поженились после окончания школы, через два года. Всю жизнь вместе, не смотря на то, что муж после 30 погуливать стал, но в рамках приличия. Внешне все в порядке, внуки есть, разводиться нет смысла.

Другая пара женилась сразу после школы (учились в одном классе). Двое детей. Муж «сорвался с цепи» где-то в 25 лет. А потом и вовсе ушел к другой однокласснице. Но и от той ушел уже «не школьной».

Спустя 10 лет был бы рад вернуться к первой семье, да она не хочет.

Ну и третья. Вполне благопристойное семейство. Закончили школу, потом институты (разные). Поженились, родили двоих детей. Все тишь, да гладь.

Еще немного и тридцать лет вместе со школьных времен. Все хорошо.

Вывод: У каждого складывается по разному.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Замуж за одноклассника: 5 историй семейных пар, которые вместе со школы

Говорят, любовь живёт 3 года, об этом даже французский писатель Фредерик Бегбедер написал книгу. Но есть такие семейные пары, которые доказывают обратное — их истории начались ещё в школе и продолжаются по сей день спустя многие годы. Сегодня на «Гуранке» девушки, которые вышли замуж за своих бывших одноклассников.

Мария Степанова: «Я тогда сразу сказала, что это мой будущий муж»

Когда мама привела меня в первый класс, я увидела красивого мальчика, которым и оказался Дима. Маме я тогда сразу сказала, что это мой будущий муж. В итоге так и случилось.

Сначала мы дарили друг другу подарки на 23 февраля и на 8 марта, это было с 1-4 класс. А в 5-ом классе мы сели вместе за парту и начали дружить. Дима провожал до дома, читал стихи, дарил цветы. Часами мы разговаривали по телефону, тогда ещё был стационарный, и родители нас гоняли за это дело, потому что вечно занято было и дозвониться никто не мог.

В 11-ом классе мы вместе шли на выпускной и последний звонок. Когда приехали студентами в Читу, то поступили рядом, я на юридический факультет ЗабГУ, а Дима в Горный колледж. 1 сентября после торжественной линейки Дима стоял на крыльце общежития своего колледжа, у него возникли проблемы с заселением. Я предложила пока пожить у меня, позже он нашёл квартиру, но приезжал ко мне в гости с подарками, цветами.

Потом была армия, расставались мы со слезами на глазах. А когда вернулся со службы, то предложил мне выйти замуж. 11 июня у нас было пять лет супружеской жизни.

Еще по теме:  Что его Одноклассники делают после уроков

Дима по профессии военный, там трудно быть романтиком, но умеет поддержать, умеет успокоить, когда это нужно. Он поддерживает меня в самых даже сумасшедших идеях, с ним не бывает скучно, а ещё он очень надёжный, всегда держит своё слово. У нас с Димой растёт дочка, которая безумно любит своего папулю. Ведь его нельзя не любить.

Алина Шешукова: «Родители нас часто сватали в детстве»

Познакомились мы с мужем еще в детском саду, ходили в одну группу. До сих пор помню, что на выпускном в саду мы танцевали в паре, хотя я была

тогда выше на целую голову. Затем в школе мы учились в одном классе, но никогда не сидели за одной партой. В старших классах мы стали довольно тесно общаться. В десятом классе тогда ещё будущий муж предложил мне встречаться, я согласилась, нам было по 16 лет. После школы мы поступили в ЗабГУ на один факультет, но разные специальности, сразу же стали жить вместе.

В 2015 оба окончили институт, а в марте 2016 уже поженились. Сейчас у нас двое детей: девочка и мальчик. Вместе мы уже 10 лет, но думаю, что наша история началась еще тогда, в детском садике.

Чувства, конечно, пришли постепенно, сначала я о нём думала, как о хорошем друге, но когда он предложил встречаться, я решила попробовать. Я думаю, что такая крепкая пара у нас получилась, потому что мы очень хорошо друг друга знаем и очень схожи в интересах.

Кстати, родители нас раньше часто сватали в детстве. И как же это раздражало, ведь никаких чувств на тот момент ещё не было. А после того, как мой папа узнал, что у нас отношения, он сказал: «Ну, наконец-то!».

Анна Шаферова: «Признавался мне, что он ещё в школе сразу понял, что я буду хорошей женой для него»

После окончания 9 класса я приехала в Читу из Чернышевского района, чтобы учиться в Забайкальской краевой гимназии-интернате, а через год к нам в класс пришёл мой будущий муж. Мы с ним познакомились на перекличке перед 1 сентября. Вот только в школе мы почти не общались, исключительно по учебе (он прекрасно владел математикой).

Затем мы поступили в разные ВУЗы, я в ЧИБГУЭП, а он в ЗабГУ. И однажды в ноябре он написал мне во «ВКонтакте», это была самая обычная переписка двух бывших одноклассников — «куда поступила?», «какую профессию ты выбрала?». После этой переписки он предложил погулять, так у нас постепенно и завязались отношения. Оказалось, что у нас намного больше общего, чем мы могли себе представить.

В середине первого курса он понял, что профессия, которую он выбрал, ему не подходит, но перевестись не удалось, поэтому пришлось поступать заново. Так мы оказались в одном ВУЗе, на одном факультете, но на разных курсах.

16 августа 2013 года мы поженились. Нам тогда было по 20 лет. В этом году мы отмечаем медную свадьбу — 7 лет брака.

Мой муж позже признавался мне, что он ещё в школе сразу понял, что я буду хорошей женой для него. Мы выбрали одну профессию, работаем в одной сфере, а теперь еще и учимся вместе в магистратуре.

Хотела бы я что-нибудь поменять? Нет, у меня прекрасный муж, с которым я могу обсудить любые вопросы, поделиться переживаниями, пожаловаться на проблемы по работе (и он меня поймёт), и получить поддержку или мудрый совет. Он прекрасный муж и отец, нашему сыночку 3,6 годика. У нас одни цели и мы движемся в одном направлении, нам очень повезло встретить друг друга.

Мария Большакова-Спасская: «Он прискакал на белом коне к моей работе!»

Наши отношения начались 1-го января 2010 года, получается вместе мы уже 10 лет. Познакомились мы, когда нам было по 15 или 16 лет. На тот момент он не произвел на меня какого-либо впечатления, да и не думала я тогда об отношениях, слишком мне мало было лет.

В 10 классе я пришла в класс, в котором учился Миша, и постепенно, по мере общения, я начала понимать, что он мне очень нравится. 2010 год мы встречали в общей компании – друзья, одноклассники. И в этот самый день мы разговорились, и Миша сказал, что я давно ему нравлюсь, но вызываю у него впечатление неприступного человека.

Узнав, что чувство взаимно, мы решили попробовать и стали встречаться. Никто из нас не думал, что все это будет настолько серьезно. Но с каждым днем мы стали все больше и больше прикипать друг к другу, и спустя месяц отношений, я для себя поняла, что никто другой мне больше не нужен.

Миша планировал после окончания школы поступать в военное училище в Воронеж, но передумал, и не смог от меня никуда уехать. Столько значимых моментов мы пережили вместе – окончание школы, поступление в институт, сдача на права, приобретение нами наших первых автомобилей, начало похода в тренажерный зал, первая совместная поездка в Таиланд, окончание института, проводины в армию, год ожидания из армии, встреча из армии, начало совместной жизни и много-много всего.

Еще по теме:  Можно взломать игры Одноклассники

С Мишей я взрослела, менялась, развивалась. При любых своих успехах или, наоборот, неудачах, он был тот человек, которому я звонила и звоню первым, он всегда мог меня успокоить, развеселить, сказать нужные слова, чтобы я взяла себя в руки, стала сильнее. Наш первый совместный отпуск в Таиланде мы вспоминаем до сих пор. Это был 2011 год (а мы ведь были совсем

детьми), родители очень переживали, отпуская нас самостоятельно так далеко, но отдых был просто замечательным, каждый день запомнился, это была очень теплая и романтичная поездка, но в то же время яркая и интересная.

Предложение Миша сделал в мой день рождения 10 января, в 2018 году. Он прискакал на белом коне к моей работе! У меня затряслись и руки и ноги, когда он начал говорить и встал на колено, я подумала, что сейчас потеряю сознание, просто земля уходила из-под ног. Я была настолько потрясена этим, слезы лились градом, конечно же, я сказала «Да!», и вот началась вся подготовка к свадьбе.

У нас все с Мишей шло своим чередом, главное, что мы всегда были друг у друга, мы научились понимать друг друга, и поэтому мы знаем оба, что у нас будет крепкая семья. Мы знаем, что у нас будут счастливые дети, потому как мы сами чувствуем себя счастливыми и очень любим друг друга. Мы знаем, что в будущем мы обязательно построим дом с баней и беседкой (и обязательно, заасфальтированным участком, как говорит Миша), потому что мы оба этого очень хотим. Мы знаем, что будем устраивать себе всегда хороший отпуск в шикарных местах, так как мы оба имеем хорошую работу, а также большие амбиции и старания. Мы знаем, что всегда мы будем красивой парой, так как мы вместе занимаемся спортом, следим за собой и планируем делать это дальше.

Самое главное, о чем я мечтаю, чтобы все, что у нас есть, не угасло у нас до самой старости, чтобы даже спустя 30 или больше лет мы смотрели друг на друга так же, как сейчас, чтобы мы сумели пронести нашу любовь до самого конца. И если так будет, то я верю, что мы будем самими счастливыми и наши планы сбудутся обязательно.

Надежда Петунина: «Хотели самостоятельно отпраздновать свадьбу»

Когда мне было почти 8 лет, моя семья переехала на новое место жительства, а я попала в новую школу. Мой тогда ещё будущий муж – одноклассник Серёжа — начал оказывать мне знаки внимания: он угощал меня конфетами, дёргал за косички и догонял только меня, когда играли в догонялки. Интересно сейчас об этом вспоминать. Такая вот детская любовь, которая переросла в большое и светлое чувство.

В 9 классе мы уже сидели за одной партой, я помогала ему решать контрольные, а потом в 10 классе мы начали встречаться. Вечерами стояли возле моего дома, куда он регулярно приходил, на спортивных секциях

виделись. Получалось, что часто виделись, проводили почти весь день вместе. А когда окончили школу, решили что поедем учиться в одно учебное заведение – Педагогический колледж в Балее. Серёжа на учителя физкультуры, а я на учителя русского языка и литературы.

Успешно преодолев вступительные экзамены, мы оба поступили. 3 года проучились, а потом поехали в родной район работать в школу. Через год мы сыграли свадьбу, хотели быть самостоятельными и отпраздновать свадьбу именно на свои заработанные деньги. Ещё через 3 года родился наш первый ребёнок – долгожданная и желанная дочка. Появление ребёнка только укрепило наши отношения.

Наверное, самое важное в крепкой семье – это уважение, доверие и взаимопонимание, желание сделать любимого человека счастливым, терпение к промахам и ошибкам другого. Думаю, нам ещё помогли схожие увлечения и одинаковые взгляды на жизнь. Вообще мы стараемся смотреть в одном направлении и поддерживать друг друга. Если возникают какие-то проблемы, то стараемся разобраться, а не закрывать на это глаза. Идеальных отношений не бывает, но мы стараемся, чтобы наша семья была крепкой и счастливой, чтобы дети в дальнейшем могли перенести и в свои семьи те традиции, устои, которые есть у нас.

Кстати, иногда школьная любовь перерастает в семейную жизнь и у знаменитостей, например, актёр Чак Норрис 30 лет был женат на своей однокласснице Диане Холечек. Телеведущий Иван Ургант с 2007 года состоит в браке с Натальей Кикнадзе, с которой когда-то учился в одной гимназии. Музыкант Иван Дорн тоже после 5 лет гражданского брака женился на своей бывшей однокласснице Анастасии Новиковой и они до сих пор вместе.

Источник: dzen.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...