Дмитрий Шепелев недавно стал вести новое шоу «В кругу друзей», где в студии появляются животные. А вот свободное время Шепелев посвящает семье. Вместе с женой Екатериной Тулуповой он растит сына Тихона. Также от прошлых отношений с Жанной Фриске, которая умерла в 2015 году, у него есть сын Платон. Лишь недавно телеведущий перестал скрывать лицо наследника.
«Похоже счастливы»: Дмитрий Шепелев привел подросшего сына Фриске и падчерицу на съемки нового шоу (видео)
На этот раз Шепелев решил выложить видео со старшим наследником. Платон уже давно играет на электрогитаре. Он стал разбираться в музыке. На этот раз телеведущий решил поставить ему песни, которые были хитами в год рождения папы. Сначала стала играть Flashdance What A Feeling — Irene Cara.
Мальчик раскритиковал трек.
А еще больше новостей читайте в нашем Telegram-канале «Звездная пыль».
«Я думаю, я даже сделаю музыку получше. Если бы ты даже мне сейчас поставил кого-то другого, мне бы оно больше понравилось. Это просто музыка ужасная! Это похоже на обезяянку, которая не умеет петь. Мне не нравится!
Это отстой! Это просто старый отстой!» – заявил сын Фриске.
Вторым треком стал хит Элтона Джона – Im Stil Stading. Артиста мальчик сразу узнал и стал подпевать.
Вот и всплыла вся правда о сыне Фриске: не поверите
«Элтон Джон! Это в три раза лучше, чем прошлая песня! Она очень прикольная! Элтон Джон прикольный старичок», – сказал Платон.
Источник: teleprogramma.pro
«Блестящая» звезда: не стало певицы Жанны Фриске
Певица Жанна Фриске, полтора года боровшаяся с тяжелейшей болезнью – раком головного мозга, умерла сегодня ночью. О первой красавице шоу-бизнеса, о любящей маме и настоящей женщине – в материале M24.ru.
Когда несколько месяцев назад родные Жанны Фриске сообщили, что певица пошла на поправку и чувствует себя намного лучше, страна облегченно вздохнула: слава Богу. Значит, справится, выкарабкается, молодой организм сумеет противостоять диагнозу «опухоль головного мозга, или глиобластома». Но чуда не произошло: короткая ремиссия прервалась резким ухудшением состояния. Последние несколько дней Жанна Фриске провела без сознания, а вчера поздно вечером ее не стало.
Борьба за жизнь
О страшной болезни артистки стало известно в январе 2014 года. Тогда ее муж, ведущий «Первого канала» Дмитрий Шепелев обратился в Интернете к поклонникам с просьбой о поддержке и помощи. И она незамедлительно пришла. Боль Жанны не оставила равнодушным никого: сбор средств шел семимильными скоростями. Деньги на счет артистки поступали со всего света.
Жанна Фриске в фильме «Кто Я?»
Даже те, кто никогда не слушал песен Фриске, не могли остаться в стороне: по-человечески невозможно было представить, что одна из самых ярких звезд нашего шоу-бизнеса погаснет. Люди верили: успешная, блистательная, талантливая, молодая мама, эталон красоты и женственности – она должна жить!
Всего за несколько дней на лечение удалось собрать более 66 миллионов рублей. Этих средств хватило, чтобы оплатить дорогостоящее лечение в США и Германии. Более того, оставшуюся сумму Жанна попросила передать больным детям, что и было сделано. На деньги боровшейся с онкологией певицы спасли несколько детских жизней.
После тяжелой химиотерапии и лечения экспериментальной нановакциной Жанна некоторое время восстанавливалась в Прибалтике, а затем вернулась в Подмосковье, где жила вместе с мужем и сыном в загородном доме.
Новости о том, что к Жанне возвращается зрение, что она начала ходить без коляски внушали уверенность в то, что все обязательно будет хорошо. Поклонники помнили свою Жанну такой, какой она сияла на сцене и в кино, и не хотели думать о болезни-спруте, день за днем сжирающей ее организм.
На сцене, в кино и дома
Жанна Фриске появилась на сцене в 1996 году в составе гелс-бэнда «Блестящие». Популярность его зашкаливала: девушки объездили с гастролями всю страну, выпустили несколько альбомов и клипов, их хиты звучали на радиостанциях, а обложки журналов пестрели гламурными фотографиями солисток группы.
Жанне по праву досталось звание первой красавицы «Блестящих». Улыбчивая, солнечная, с идеальной фигурой и пронзительным взглядом – она мгновенно стала секс-символом и мечтой мужского населения. Впрочем, сама артистка к такому амплуа относилась со здоровой долей иронии и даже сыграла саму себя в фильме «О чем говорят мужчины», где ее героиня прилетела в село с характерным названием Бельдяжки, перепутав слет мелиораторов со слетом миллиардеров.
Диалог из фильма: «Отказал Жанне Фриске? – Да. – Ну ты и м****!» – стал крылатым. Роль в комедии «Квартета И» была для Жанны не первой работой в кино. Ее дебютом стало участие в популярной картине «Ночной дозор», где певица сыграла коварную, но в то же время притягательную ведьму Алису.
Уйдя из «Блестящих» в 2003 году, певица начала сольную карьеру и опять добилась успеха. Ее приглашали на телевидение, она вела множество проектов, при этом сама не боялась постоянно пробовать новое, открывать другие горизонты: Фриске каталась в телешоу на коньках, жила на необитаемом острове, поднималась под купол цирка. Жанна черпала жизнь большой ложкой, хотела все успеть, словно понимала: времени осталось так мало…
Почти в каждом интервью артистка, считавшаяся любимицей фортуны, говорила о своей главной мечте – стать мамой. Поэтому, когда в апреле 2013 года, Жанна родила сына Платона от любимого мужа, казалось, что счастье ее безгранично и бесконечно. После родов Жанна долго не появлялась на публике, и все понимающе списывали ее отсутствие на семейные хлопоты и радости материнства. Лишь спустя время выяснилось, что Жанна как настоящий боец борется с тяжелейшей болезнью, которую на сегодняшний день не могут вылечить даже самые передовые клиники мира.
«Мы все тебя любили»
Новость о смерти артистки потрясла шоу-бизнес: все до последнего надеялись на чудо и на современные возможности медицины. Болезнь оказалась сильнее веры и лекарств.
«Моя родная! Моя любимая! Мой Систер. Как же буду теперь жить без тебя? Кому теперь я буду рассказывать свои секреты и тайны? Кто будет давать мне советы? Так пусто внутри. нет ни слез, ничего. Ты всегда в моем сердце!
Я люблю тебя, моя родная. » – написала на странице в соцсети родная сестра Жанны Наталья спустя несколько часов после ее смерти.
Певица Юлия Ковальчук, выступавшая вместе с Жанной в «Блестящих» тоже не смогла держать боль в себе: «. Я знаю точно, что совсем скоро ты вернешься к нам маленькой птичкой, ласковым щенком или голубоглазым малышом. Твоя душа всегда будет с нами. Знаю, как тебе нравилось улыбаться и как ты бы не хотела, чтобы все грустили. Я тебя безмерно ценила и любила. Мы все тебя любили.
Улетай, наша родная Жанночка».
Певица Ольга Орлова, лучшая подруга Жанны, которая находилась рядом с ней в самые тяжелые периоды лечения, написала: «Прощай, моя девочка. Спи спокойно. Ты навсегда останешься в моем сердце. «
Страшное известие для многих стало потрясением. Так, Филипп Киркоров оставил пост в «Инстаграме»: «Прощай, любимая Жанна… Прощай, друг… Настоящий друг… Я плачу… В это невозможно поверить… Это жестоко…»
Леонид Барац, актер, один из основателей «Квартета И»
«Я запомню ее живой, светлой девушкой с прекрасным чувством юмора и слухом. Она обладала самоиронией, которую редко встретишь среди артистов, особенно поющих. А она очень многое про себя понимала и очень честно к себе относилась. Жизнь несправедливо с ней поступила. Ей очень хотелось спокойного женского счастья.
И когда это счастье наступило, оказалось, что оно очень коротко. Мы не только вместе снимались в фильме «О чем говорят мужчины» – она, кстати, сразу согласилась принять участие в съемках – мы дружили, она даже приезжала к нам в Одессу, мы вместе проводили время, ужинали».
Фото: M24.ru/Евгения Смолянская
Анастасия Стоцкая, певица
«Мы с Жанной вместе участвовали в шоу «Цирк со звездами». Она всегда была позитивной, с хорошим настроением – именно такой мы ее и запомним. Я никогда не видела ее недовольной. Жанна была замечательной, мудрой, сильной женщиной. Несправедливо, что она ушла такой молодой. Она была очень позитивным человеком.
Очень жаль ее сыночка Платона, ее семью – дай Бой им сил, терпения это пережить».
Фото: ТАСС/Артем Геодакян
Сергей Галанин, рок-музыкант, поэт, композитор
«Жанна – красивая, добрая, искренняя, терпеливая, надежная, сильная, с большой чистой душой, про таких всегда говорят-настоящий ДРУГ… такой она была и останется в моей памяти».
Фото: ТАСС/Павел Смертин
Виктор Дробыш, композитор
«Мы вместе,к сожалению, никогда не работали. Во-первых, она была удивительно добрый человек. Для меня это очень важное качество. Наверное, одно из самых важных. И при этом она, обладая одним из самых сильных вокалов в нашей стране, могла быть иконой стиля и образцом для подражания.
В ней были очень сильные женские качества. Она была очень женственна, чего многим не хватало и не хватает.
Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин
Последней раз красивой и «блестящей» поклонники видели Жанну в клипе на песню «Навсегда», снятом в 2012 году. Такой они ее запомнят: искрящейся, веселой, дарящей всем вокруг свет и улыбки. Похоронят Жанну Фриске на Николо-Архангельском кладбище, расположенном на востоке столицы.
Ольга Косолапова, Ирина Левкович, Екатерина Кинякина
Источник: www.m24.ru
Подросший сын Жанны Фриске Платон поразил сестру певицы
15 сентября 2023, 12:28 — Первый женский Единственный сын певицы Жанны Фриске Платон в прошлом году завел канал на YouTube. На днях мальчик опубликовал новое видео, которое прокомментировала Наталья Фриске, родная сестра его матери. Об этом пишет портал The Voice. Наталья написала Платону, что его семья по материнской линии очень им гордится. «Мы очень гордимся тобою, Платош!
Ты очень талантливый мальчик, весь в свою маму и дедушку. А как ты на маму похож, я уж говорить не буду, думаю, и так все видно», – трогательно обратилась к племяннику сестра артистки. В одном из интервью Наталья Фриске говорила, что после смерти Жанны Дмитрий Шепелев перестал с ней общаться и не дает видеться с племянником.
Напомним, Жанна Фриске скончалась от опухоли головного мозга 15 июня 2015 года. Ранее стали известны обстоятельства смерти дочери народного артиста РФ Ульянова. Подробнее читайте в материале «Первого женского».
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале «Первый Женский». Присоединяйтесь!
Подписывайтесь: Новости | Дзен | Telegram
ПОДЕЛИТЬСЯ ПУБЛИКАЦИЕЙ
Одноклассники
Надо знать
Возрастное ограничение: 18+
Мы в соцсетях
Главный редактор: Сабина Алановна Цветкова.
Шеф-редактор: Чечушкин Иван Олегович
Телефон редакции: +7 495 795-53-05
E-mail: [email protected]
Адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, д. 5
Свидетельство о регистрации СМИ (Медиапортал «Первый женский») ЭЛ № ФС77-82838 выдано 26.04.2022 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения «Медиахолдинг «Общественная служба новостей» (ОГРН 1187700006328).
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Скачать презентацию: Медиа-кит
При перепечатке или цитировании материалов сайта ladys.media ссылка на источник обязательна, при использовании в Интернет-изданиях и на сайтах обязательна прямая гиперссылка на сайт ladys.media.
*Meta Platforms признана экстремистской организацией, её деятельность в России запрещена, а также принадлежащие ей социальные сети Facebook и Instagram так же запрещены в России. Экстремистские и террористические организации, запрещенные в РФ: «АУЕ», «Правый сектор», «Азов», «Украинская повстанческая армия», «ИГИЛ» (ИГ, Исламское государство), «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Меджлис крымско-татарского народа», «Свидетели Иеговы», «Движение Талибан», «Исламская группа», «Добровольчий рух», «Чёрный комитет», «Мужское государство», «Штабы Навального» и другие. Перечень иноагентов: Галкин, Моргенштерн, Дудь, Невзоров, Макаревич, Гордон, Мирон Фёдоров (Оксимирон), Смольянинов, Монеточка (Елизавета Гардымова), ФБК, Навальный, Голос Америки, Дождь, Медуза, Верзилов, Толоконникова, Понасенков, Пивоваров, Быков, Шац, Глуховский, Долин, Троицкий, Земфира, Гудков, Варламов, Прусикин и другие. Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.
Источник: www.ladys.media