Очередной эпизод «Bleach: Тысячелетняя война крови» завершился анонсом аниме «Сжечь ведьму #0.8» — экранизации пролога к манге Кубо Тайто, которая уже легла в основу фильма три года назад.
Вбоквел повествует про Лондон и его обратную сторону, крайне опасных драконов, охочих до чопорных англичан, и присматривающих за ними ведьмах — с главными героинями зрители уже знакомы. А пока можно посмотреть короткий тизер-трейлер. У руля вновь режиссер Кавано Тацуро и Studio Colorido («Плавучий дом», «Звездные войны: Видения – Татуинская рапсодия»).
Дата выхода «Сжечь ведьму #0.8» пока не определена.
Другие публикации по теме

На радость фанатам Pierrot («Наруто») после долгого перерыва удалось успешно вернуть на экраны аниме Bleach с аркой «Тысячелетняя война крови». Первая часть позади, смотрим тизер-трейлер второй.
Кто я — Русский трейлер (2015)
Источник: www.goha.ru
Вышел первый трейлер фильма «Бременские музыканты»

«Бременские музыканты» основаны на одноимённом мультфильме 1969 года, который, в свою очередь, вдохновлялся сказкой Братьев Гримм. Картина расскажет о трубадуре и его друзьях, которые вызвались рассмешить принцессу и вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. В трейлере авторы ленты показали музыкантов, разбойников с атаманшей, королевскую семью и гениального сыщика.
Премьера картины «Бременские музыканты» запланирована на 1 января 2024 года. Режиссером фильма выступил Алексей Нужный («Огонь», «Громкая связь»). Главные роли исполнили Тихон Жизневский, Валентина Ляпина, Мария Аронова, Сергей Бурунов и Константин Хабенский.
Источник: licensingrussia.ru