Куда пропал алексей корягин с Ютуба

«Что было дальше?» — одно из самых популярных шоу в российском YouTube. После продюсеры шоу объявили о перерыве. С середины января новых выпусков не было, а главные звёзды шоу, по слухам, уехали за границу. 2 апреля о закрытии юмористического шоу в своем телеграм-канале сообщила Ксения Собчак.

До осени участники «Что было дальше?», их менеджеры, а также продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов на вопросы о судьбе шоу не отвечали. Однако в октябре ведущий шоу Нурлан Сабуров заявил, что шоу не закрылось: «Продолжение будет». MSK1.RU выяснил, что произошло у комиков за год и как они живут сейчас.

Нурлан Сабуров

После начала спецоперации в сторону казахского комика Нурлана Сабурова, который стал известен благодаря проекту Stand Up на ТНТ, полилось много негатива, потому что он не высказал свою точку зрения о происходящем. В тот момент Нурлан вообще не появлялся в социальных сетях.

БЛОГЕР УЗНАЛ ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ

Весной у него прошел тур по Америке, который анонсировали еще в январе. Не обошлось без скандалов. Во время одного из концертов Нурлан признался, что не высказывается по поводу политической ситуации, потому что переживает за семью. Но это не остановило поток осуждения. Концерты срывали, из зала выкрикивали оскорбления, после концерта однажды зрители скандировали «Позор!»

Позже в интернете появилось видео с концерта в Сан-Франциско, где девушка в знак поддержки Украины в кровавом платье выпрыгнула на сцену к Нурлану, а комик в ответ спросил, не месячные ли это. Такой юмор осудили коллеги Сабурова по стендапу. Например, мэр Чикаго встретился с украинской диаспорой и по просьбе ее представителей отменил концерты в своем городе. Из-за скандала концерты Сабурова в США стали переносить «на неопределенный срок», что многие посчитали отменой и концертов, и Нурлана.

Концерты Сабурова стали отменять и в Израиле. Организаторы сообщили, что не хотят конфликта из-за мероприятия. Концерты в родном Казахстане, как сообщил Нурлан у себя в соцсетях, перенесли на осень «по независящим от него причинам».

Мероприятия с участием Нурлана проходят успешно в городах России. Частью его программы стало высмеивание русофобов и тех людей, которые писали ему негативные комментарии, угрозы или звонили с угрозами его жене. Однако в январе 2023-го на выступления комика пожаловался мэр Перми. И попросил не пускать стендапера на сцену.

В конце 2022 года на шоу YouTube-канала «Плюшки» Нурлан признался, что не хочет говорить о «Что было дальше?» Сейчас Нурлан пытается вести тихую жизнь, не создавая поводов для новых скандалов.

Алексей Щербаков

Алексей Щербаков так же, как и Сабуров, стал известен благодаря проекту Stand Up на ТНТ. Комик из подмосковного Зеленограда обрел популярность на монологах на тему отношений, армии, где служил в бригаде спецназначения, и московского метро, где проработал монтажником около . В 2022 году Щербаков успешно ездил по России со своими стендапами. При этом Forbes сообщил, что от комика начали массово отписываться в Instagram (деятельность запрещена в РФ. — Прим. ред.). От него отписалось больше человек.

В тюрьму за знание закона! Правильные авто-новости! Канал НТВ против ареста за тонировку

После приостановки выпуска «Что было дальше?», Алексей продолжил выпускать видео на своем собственном канале, попробовал себя в роли судьи «Открытого микрофона». А в стал новым ведущим Stand Up на ТНТ.

Но без скандала не обошлось. В Сети появился видеоролик, где Щербаков якобы рекламирует СВО на рекламном щите гостиницы «Космос». В рекламе указано, что Алексей Щербаков служил в спецназе ГРУ.

Тамби Масаев (слева) и Илья Макаров

Также они участвуют в шоу на YouTube-канале Lena Kuka crew и приходят в гости на другие шоу по отдельности и вместе. В выпусках шоу на Lena Kuka crew они часто шутят про «Что было дальше?», Нурлана Сабурова и Алексея Щербакова.

Эмир Кашоков участвует в «ЧБД» с апреля <nobr он заменил Рустама Рептилоида

Алексей Корягин

Источник: www.osnmedia.ru

Почему я перестал смотреть канал Юрия Подоляки

👁141 K 20:01 — 27/Мар/22 Krich LI (8 лет 6 месяцев)

С началом боевых действий я слежу за информацией с Украины.

Чтобы вы понимали объём.

— Телеграмм каналов связанных с боевыми действиями на Украине — 643

— объём новостей просматриваемых ежедневно в rss — 700-800

— аналитические материалы на сайтах или газетах — около 100 ежедневно.

Я знаю несколько языков что позволяет читать многие иностранные материалы в оригинале.

Одним из каналов стал ютуб канал Юрия Подоляки. Я начинал читать его материалы ещё в 2014 году. Но затем перестал по той же причине что и сейчас отписываюсь от канала.

Что лично меня скажем так стало раздражать в этих материалах.

Его канал получил сильный приток зрителей на одной теме — сводки с фронтов. Дело безусловно нужное и важное для простых людей кто не может отслеживать вал информации и хотел бы получать сжатую и четкую регулярную информацию. И такой информацией явились сводки.

Еще по теме:  Как молоды мы были смотреть в Ютубе

Но сейчас из трёх выходов в день сводки выходят раз в сутки.

Что мне не понравилось в сводках?

— упоминания источников с мест. Скажу честно я НИ РАЗУ, а я смотрю все выпуски не встретил ни одной скажем так «эксклюзивной» информации с мест. Но упоминания постоянны в каждом выпуске, что ему сообщают. Мало того, в нескольких телеграмм каналах людей непосредственно находящихся в районе боевых действий говорилось, о том что его сообщения сильно расходятся с информацией непосредственно с тем что они видят.

Почему я так считаю? Потому что до того как как начинаются появляется данные в открытых телеграмм каналах у него нет информации.

Как пример могу привести Чернигов. В районе Чернигова идут операции. Но там нет военных корреспондентов и в Телеграмм минимум информации. И у Юрия там «ничего не происходит». А там происходит.

— постоянное нытьё, «я устал» «я так много работаю». Ютуб за 2,5 миллиона просмотров (а это средняя цифра по выпуску) платит хорошие деньги. Таких выпусков три в день где на съемку и монтаж уходит минимум времени. Так что рассказы о том что я не работаю, пришлите денег — это мягко скажем… Не все на основной работе так зарабатывают.

Это не то чтобы претензии, это в целом терпимо. Но последнее время, сводки стали заменятся некими «выпусками», где вместо информации на 3 миллионную публику патриотического настроя начало транслироваться мнение. И как только это произошло — получилось так же как в 2014 году. Поднявшись на информации с мест, Юрий растерял часть публики пытаясь транслировать свои мнения и «идеи».

Такое бывает часто. Как пример Стрелков. Получив известность благодаря действиям и информации с мест событий — растерял все начав высказывать мысли о глобальных и стратегических вещах. Это «болезнь известности». Которая приводит сначала к некомпетентным высказываниям по всем вопросам подряд, а затем к отторжению.

Сообщество Афтершок достаточно жесткое и способное к анализу. Я думаю стоит сделать разбор и оценку нескольких последних роликов. Не со сводками, а с мнением. Привыкнув к хорошей подаче и автоматически записав автора в «свои» мы можем пропустить информационный удар оттуда откуда обычно не ждёшь.

Так как канал Подоляки изменился стоит быть внимательнее.

Авторская работа / переводика
Комментарий автора:

В комментах высказано много о том, что монетизация ютуба в России отключена, и я ошибся. Отвечаю всем сразу: у Подоляки локализация канала — Украина. Так что все там нормально работает.

Блог пользователя Krich LI | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Комментарии

Гарри (7 лет 2 месяца) 20:05-27/Мар/22

Я его никогда не смотрел.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

maestro (11 лет 7 месяцев) 21:45-27/Мар/22

Ютуб за 2,5 миллиона просмотров (а это средняя цифра по выпуску) платит хорошие деньги.

Так в том и дело что не платят. Ютуб отключил монетизацию. На таких мелочах и погоришь, кричь.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

oblomingov (10 лет 1 месяц) 21:55-27/Мар/22

да, нехорошо получилось

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

alexsword (11 лет 11 месяцев) 22:12-27/Мар/22

Он из Израиля, мог не заметить.

Как раз профессиональный инфовоин был бы 100% в курсе.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

oblomingov (10 лет 1 месяц) 22:19-27/Мар/22

да тут уже пишут, что монетизация только в РФ отключена, и что, мол, от остальных капает. по моему, это мерзко. человек занимается нужным делом, а его говном поливают. зачем?

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Krich LI (8 лет 6 месяцев) 22:21-27/Мар/22

Я не профессиональный инфовоин но у Подоляки локализация канала — Украина.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Patroll (4 года 3 месяца) 22:37-27/Мар/22

Подоляка из Крыма вещает и он об этом говорил. Нихрена ты его не смотрел.

Ни в одном ролике не слышал от него — «я не работаю, пришлите денег» — опять врёшь!

Комментарий администрации:
*** отключен (систематическая дезинформация и набросы) ***

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Турист (9 лет 1 месяц) 22:31-27/Мар/22

— Почему инфовоину из Израиля позволяете иметь аватарку Путина ?!

Для меня это оскорбление моего государства, моего лидера.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Patroll (4 года 3 месяца) 22:39-27/Мар/22

Как у нас говорят: его в дверь вытолкали, а он в окно ломится. Национальное.

Комментарий администрации:
*** отключен (систематическая дезинформация и набросы) ***

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Krich LI (8 лет 6 месяцев) 23:34-27/Мар/22

Ты что ли вытолкал?

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Patroll (4 года 3 месяца) 23:55-27/Мар/22

Еще по теме:  Как придумать свой ник для ютуба

А кто здесь дверью то хлопал? И зачем вернулся, чтобы Подоляку обсирать?

Комментарий администрации:
*** отключен (систематическая дезинформация и набросы) ***

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Krich LI (8 лет 6 месяцев) 23:33-27/Мар/22

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Турист (9 лет 1 месяц) 23:46-27/Мар/22

А если какой нибудь дебил зарегистрируется на АШ и возьмет , к примеру, аватарку Бен Гуриона,

а потом начнет писать чушь и ахинею ? Тоже не будете возражать?

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Krich LI (8 лет 6 месяцев) 00:50-28/Мар/22

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

kansetka (7 лет 8 месяцев) 21:59-27/Мар/22

Это в России, с других стран и поболее монетизация будет.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

TenOClock (8 лет 7 месяцев) 22:11-27/Мар/22

В описании канала вообще-то указаны реквизиты карты для донатов, что при таком количестве подписчиков (2,87 млн подписчиков) гораздо больше дохода приносит, чем доход от рекламы.

Причем при такой модели монетизации важны донатящие подписчики, а не количество просмотров. Поэтому подгон мнения под большинство вполне может иметь место быть.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

user009 (8 лет 10 месяцев) 09:46-28/Мар/22

Нет никакой карты, а раз от раза он повторял- все каналы, где есть выклянчивание и реквизиты карты-фейковые, вначале даже в видео вставлял ссылки на свой канал, чтобы не было всего этого говна про которое крич тут пишет

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

TenOClock (8 лет 7 месяцев) 10:19-28/Мар/22

Вот канал с галочкой подтверждения.

Справа вверху мы видим ссылку на donationalerts, в описании канала видим карты сбера и яндекс-денег.

Это фейковый канал?

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

user009 (8 лет 10 месяцев) 17:20-28/Мар/22

Одно дело выяснить чем помочь в описании канала и другое говорить что канал клянчит направо и налево)))

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Spriggan (3 года 1 месяц) 20:06-27/Мар/22

Канал Подоляки — это компиляция других открытых источников из ТГ в сочетании с собственными фантазиями, бодро рисуемыми на карте, которые подаются как инфа с мест. Плюс хреновая дикция.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Iriska (7 лет 5 месяцев) 01:47-28/Мар/22

Совершенно с вами согласна. Подоляка еще недавно и руками махал во время передачи, потом, после многочисленных жалоб (голова кружится и спать хочется) их ему видимо привязали.

Подоляка это типичный пример манипуляции зрителем, с помощью определенных приемов, принятых у психиатров. Плюс гипноз. Из Подоляки вышел бы второй Кашпировский, если бы он начал работать в его сегменте. У Подоляки есть врожденный талант манипулятора гипнотизера.

Чтобы это понять, надо просто записать его речь и прочитать. Там вы не найдете ни одной мысли анализа или прогноза. Только перечисление до строчки всего того. что есть в СМИ. Но с помощью манипуляций он, глядя прямо в ваши глаза, бойко тарахтит и содается иллюзия того, что вы слушаете очень важную для вас информацию.

Поэтому не тратьте на него свое драгоценное время.

Комментарий администрации:
*** отключен (провокатор, розжиг межнациональной вражды) ***

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Pavel-ch (8 лет 3 месяца) 20:07-27/Мар/22

мнение автора очень коррелирует с моим.

тоже заметил, что 1. привирает, фантазирует, 2. дает оценочное суждение, не основанное и не подтвержденное фактами

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Krich LI (8 лет 6 месяцев) 20:11-27/Мар/22

Сводки скажем так достаточно точны. Но видно что никакой информации с мест у него нет.

Почему я так считаю? Потому что до того как как начинаются появляется данные в открытых телеграмм каналах у него нет информации.

Как пример могу привести Чернигов. В районе Чернигова идут операции. Но там нет военных корреспондентов и в ТЕлеграмм минимум информации. И у Юрия там «ничего не происходит». А там происходит :))))

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Андрей_Медведкин (6 лет 11 месяцев) 20:17-27/Мар/22

Юрий выпускает видео после брифингов МО РФ. Наблюдение, так сказать. Но карты доволно интересны. Как одни из.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

просто пользователь (6 лет 4 месяца) 20:24-27/Мар/22

Проще посмотреть одного автора, чем копаться в нескольких сотнях каналов.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Krich LI (8 лет 6 месяцев) 20:32-27/Мар/22

Это верно, но в этом и кроется опасность о которой я сказал в конце заметки.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

просто пользователь (6 лет 4 месяца) 20:59-27/Мар/22

Я всегда на всё смотрю многовекторно. Если я знаю усреднёный вектор источника информации, то можно этот вектор вычесть из даваемой им картинки. И периодически, конечно, нужно смотреть ещё что-то и проводить ретроспективный анализ для калибровки вектора источника информации.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

freeman (9 лет 4 месяца) 09:20-28/Мар/22

Еще по теме:  Fedora Youtube не работает

Хорошие выпуски были у Кирилла из история оружия.

Как по мне, лучший канал о спецоперации..

Но латышские пляди эсэсовцы заточили его в темницу

Не зря видимо. И видео некоторые удалили

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Krich LI (8 лет 6 месяцев) 10:33-28/Мар/22

Да. Это целенаправленная работа.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Ptiburdukov (5 лет 5 месяцев) 21:08-27/Мар/22

Крих, опять Вы за своё, за рыбу деньги. Подоляка — это это своеобразный дайджест, не более того, но и не менее. Причем военная аналитика не самый сильный его конёк, таки да. А некоторые информаторы у него на местах всё же есть. Да, у него разные высказывания раньше были и с которыми я с ним дискутировал на его сайте.

Сейчас он вполне с прорусских позиций выступает. И кстати, да, согласен с Вами, голова не только для принятия пищи. Жалоб особых не было, я один раз наблюдал и то причиной были вопросы безопасности его семьи. И чего Вы с таким загадочным тоном к Чернигову так прицепились, если у Вас есть инфа, которой нет у Подоляки, поделитесь анализом, сделайте одолжение.

А так доооо. нет правды, кроме Аллаха и Крих — пророк его. Языки опять же.

Крих, не юродствуйте, не солидно для военного пенсионера.

Комментарий администрации:
*** отключен (содомитский жаргон, невменяемое общение) ***

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Boba (9 лет 5 месяцев) 21:20-27/Мар/22

Согласен с предыдущим постом. Добавлю, что Подоляка никогда не просил денег. К тому же, Крич, Ютуб отключил давно монетизацию. Не слышали?

ПыСы. Его давние обзоры по СПРН порадовали.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

kansetka (7 лет 8 месяцев) 22:18-27/Мар/22

Монетизация идёт с рекламы, рекламу отключили только в России. Монетизация с территории сшашки гораздо увесистей нашей российской, про украинскую давно не слышала, но, думаю, что их сейчас не обижают. От гражданства автора это не зависит, там больше технические вопросы как выплаты получить.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Boba (9 лет 5 месяцев) 22:53-27/Мар/22

Уверен, что просмотры не из РФ и Украины минимальны.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Patroll (4 года 3 месяца) 22:43-27/Мар/22

Подоляка в Крыму давно.

Комментарий администрации:
*** отключен (систематическая дезинформация и набросы) ***

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Krich LI (8 лет 6 месяцев) 21:19-27/Мар/22

Разве это юродство? Я высказал своё мнение и привёл аргументы.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

GrumpyVK (3 года 2 дня) 21:37-27/Мар/22

Когда среди аргументов присутствует явная и банальная ложь (YouTube отключил монетизацию для российских каналов почти тогда же, когда рекламу для российских посетителей), то и всё остальное воспринимается, скажем так, с сомнением.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

e-Jinn (3 года 9 месяцев) 22:16-27/Мар/22

Возможно Крич просто не в курсе, так как живет не здесь.

ПС Юру смотрю, отписываться не собираюсь. Да, информации стало меньше но и на других каналах так

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

959 (1 год 6 месяцев) 22:28-27/Мар/22

ээ. он анализирует мириады источников. но что ютюб в россии не платит, он еще не узнал. канал аннунаков был недоступен в этот момент

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Krich LI (8 лет 6 месяцев) 23:35-27/Мар/22

Всем недалеким вроде тебя ответил в авторском комментарии

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

BlackHand (5 лет 7 месяцев) 02:50-28/Мар/22

Всем недалеким вроде тебя ответил в авторском комментарии

А в авторском комментарии,написано,отключили ли монетизацию лично Кричу ли?Или он зарплату получает по прежнему исправно?

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

959 (1 год 6 месяцев) 20:08-28/Мар/22

ты хочешь сказать, что подоляка рубит бабло на ютюбе, но при этом дополнительно клянчит денег в подписи на свою карту ?

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Krich LI (8 лет 6 месяцев) 21:28-28/Мар/22

Вон новая статья там с цифрами

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Ptiburdukov (5 лет 5 месяцев) 21:43-27/Мар/22

Крих, Я Вам про Аркадия Исааковича уже говорил. Скучно.

Комментарий администрации:
*** отключен (содомитский жаргон, невменяемое общение) ***

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

delamer31650 (3 года 5 месяцев) 21:25-27/Мар/22

Мне кажется эта опасность преувеличена, и грозит, в основном, только людям с кастрюлей на голове. Подоляка как человек, путающий «свою шерсть с государственной», не уникален. Я уже давно просто отделяю злаки от плевел. Но соглашусь: подобное поведение может здорово попортить ему карму. Но и тут он не уникален.

До сих пор не могу отойти от мнения талантливой немецкой барабанщицы Sina Doering по поводу событий на Украине. Сразу вспоминается Маргулис: ты можешь петь,-пой, но если захочешь о политике поговорить, сначала какую-нибудь умную книгу почитай.

Сина (текст под роликом

Источник: aftershock.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...