Луана Ютуб каждый учитель такой 2

постер аниме Что вы здесь делаете, учитель?! / Учитель, почему Вы здесь?! 1-12 серия из 12 + Спешл Без цензуры

Аниме «Что вы здесь делаете, учитель» переносит зрителя в события, начавшиеся в старшей школе. Сюжет крутится вокруг взаимосвязи двух людей. Семнадцатилетний ученик, по имени Итиро Сатро, живет в привычном ритме, посещает занятия. Кана Кодзима – учительница, известная сложным характером, ей свойственно быть строгой перед детьми, поэтому по всему учебному заведению называют девушку «Учитель-демон».
Однако, перед Итиро женщина раскрывается с другой стороны, где она простой человек, моментами неуклюжа. Преподавательница застает парня в местах, предназначенных для мужчин, а также они сталкиваются в бассейне, школьном медкабинете, зарождая близость между людьми.

Смотреть Аниме Что вы здесь делаете, учитель?! / Учитель, почему Вы здесь?! 1-12 серия из 12 + Спешл Без цензуры онлайн

На этой странице вы можете смотреть Аниме Что вы здесь делаете, учитель?! / Учитель, почему Вы здесь?! 1-12 серия из 12 + Спешл Без цензуры онлайн в хорошем качестве, используя плеер, размещенный ниже. В случае проблем просим связаться с нами через форму обратной связи

Каждый УЧИТЕЛЬ такой (Анимация)

Телеграм канал japtv.ru

Наши социальные сети:

Источник: japtv.ru

Реклама у Луаны

На канале Луаны много разнообразных рубрик, среди которых скетчи, «сторитаймы», челленджи и даже анимационные эксперименты.

Подписчиков

На канал подписана преимущественно женская аудитория, а также дети в возрасте от 10 до 16 лет.

Среднее количество просмотров видео

Автор канала признается, что любит рисовать мультики и рассказывать истории. Она с любовью и уважением относится к своим подписчикам, ведь они — главные мотиваторы ее творчества.

Еще по теме:  Ютуб мне нужен Майнкрафт

Источник: avtormedia.ru

Ирина Димова: конкурс «Учитель года» открыл много прекрасных преподавателей, «моцартов» в педагогике

В Доме правительства Московской области идет торжественная церемония открытия заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2023». В финальных испытаниях примут участие 90 педагогов, представляющие все 89 российских регионов, и победитель конкурса «Учитель года заграншкол МИД России».

КАЖДЫЙ УЧИТЕЛЬ ТАКОЙ 2 (АНИМАЦИЯ)

В ходе торжественной церемонии представили всех участников финала конкурса «Учитель года России-2023». Каждого учителя, победителя в своем регионе, назвали по имени – всех 90 человек. И каждый педагог был награжден аплодисментами.

Участников конкурса приветствовала первый заместитель главного редактора «Учительской газеты» Ирина Димова, которая более 30 лет своей жизни посвятила организации конкурса, участвовала в формировании идеологии профессиональных состязаний, продвигала и популяризировала идеи конкурсного движения. «Сегодня открывается новая страница 34-летней истории конкурса «Учитель года». И все вы, уважаемые финалисты, становитесь частью этой истории, творцами новой педагогической конкурсной истории. Истории, которая богата различными событиями и сюжетами», – сказала Ирина Георгиевна. Она отметила, что это – «история становления творчества, любви к профессии, история, в которой было очень много открытий».

«Конкурс открыл много прекрасных учителей, «моцартов» в педагогике. Конкурс подарил учителям счастливые мгновения творчества и созидания, открыл дорогу для личностного роста, карьерного роста», – напомнила Ирина Георгиевна. Она выразила уверенность, что новое поколение участников внесет свою лепту в продвижение конкурса, который должен жить и развиваться.

Ирина Димова добавила, что это – история и для «Учительской газеты», которая стояла у истоков конкурса в 1989 год. Он рождался на ее страницах. Ирина Георгиевна уточнила, что «мы старались сделать все возможное, чтобы его история была запечатлена на страницах нашего издания, которому в следующем году исполняется 100 лет».

Еще по теме:  Ютуб не воспроизводит звук в блютуз наушниках

«Поэтому 30 лет конкурса – это 30 лет нашей истории, истории нашего образования», – отметила первый заместитель главного редактора «Учительской газеты». Она пообещала, что будет зафиксировано все лучшее, что будет проходить на конкурсе, который открылся сегодня, 22 сентября, в подмосковной Гимназии имени Е.М. Примакова.

«Все неслучайно: 25 лет назад Евгений Максимович Примаков, будучи премьер-министром России, приветствовал участников конкурса 1998 года в театре имени Маяковского. Прошло 25 лет. И этот конкурс проходит в гимназии, которая носит его имя. Я помню, что он тогда пожелал всем участникам творческого полета», – рассказала Ирина Георгиевна.

Она напомнила, что символ конкурса – пеликан, который в 1989 году тоже учредила «Учительская газета». А в этом году под знаком пеликана проходит Год педагога и наставника. «Поэтому, мои дорогие конкурсанты, летите, ищите себя, находите себя, а мы всегда будем с вами вместе. Удачи! Счастливого полета!», – пожелала Ирина Димова.

Прямую трансляцию с торжественной церемонии открытия финала Всероссийского конкурса «Учитель года России-2023» можно посмотреть в официальном сообществе конкурса во «ВКонтакте».

Источник: ug.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...