Жизнь с тобой,
Как ходьба по болоту.
Шаг ступил
И утянет на дно.
А уйти
От тебя нет охота.
Знак подай,
Чтобы мне повезло.
Припев:
Ты научи меня жить.
Ты научи меня верить.
Меня любить научи
научи доверять.
Пусть в наше счастье всегда
Будут настежь все двери,
И чтоб ключи от замка
Мы не могли потерять.
Жизнь с тобой
Полосатая зебра.
Белым стал,
Ты полна черноты.
Кем мне быть
Я не знаю, наверно,
Ты меня
Согласись научить.
Это стыдная правда так и лезет из меня, но если я расскажу, то
Я чуть не изменила своему молодому человеку (встречаемся почти 7 лет).
Были поцелуи и ласки с другим мужчиной, но никакого секса не было, я не смогла переступить черту. Рассказала почти все своему мч, не могла это держать в себе (что странно, когда я трезва и «чиста» я вроде как могу молчать об этом, но как только я накурена, то вся правда лезет из меня бушующим потоком, мне становится трудно дышать, дико страшно, что если прямо сейчас не расскажу, что натворила, то умру на месте. Что-то вроде панической атаки.
Люби его ,люби,как я. Алена Апина .
Рассказала почти все — что была искра, буря, безумие, взаимная симпатия, объятия, поцелуи, ласки, что скинула одну фотку, где я полуголая (лица не видно, и я ее через пару секунд удалила) мне как будто снесло крышу, я вообще ни о чем не думала.
Не рассказала, что были взаимные «трогания» пoлoвыx органов друг друга, это уже ту мач, и не ceкс полноценный, но и не невинные поцелуйчики и объятия.
Вот этот последний факт не дает мне свободно дышать, есть и спать. Я уже и в трезвом состоянии пожираю себя. Это стыдная правда так и лезет из меня, но если я расскажу, то это морально его уничтожит до конца.
Он уже со мной не почти не разговаривает, не знает, что делать дальше, он больше мне не верит ни на грамм, не понимает, стоит ему уходить или нет. Раньше он считал меня своей семьей, теперь уже нет. Говорит, что у меня изменился запах тела и я для него как грязь на руках
Алёна Апина Люби его, люби как я. Люби его, храни его.
Ты победила в битве этой,
Я пораженье признаю
У женской дружбы нет секретов,
Я до сих пор его люблю,
А ты пришла грозой внезапной,
Себя я тоже не хвалю,
Но на прощанье так сказала:
«Люби его, как я люблю».
Люби его, люби как я,
Люби его, храни его,
Не за горой беда твоя,
Он не оценит ничего.
Ты победила в битве этой,
Я не жалею ни о чём,
Его любовь непрочна эта,
Мужское слабое плечо.
Пускай порой мне будет грустно,
Сама себя не накажу,
Не дам воскреснуть старым чувствам
И вслед тебе одно скажу:
Люби его, люби как я,
Люби его, храни его,
Не за горой беда твоя,
Он не оценит ничего.
Люби его, люби как я,
Алёна Апина — «Люби его» (Official Video)
Люби его, храни его,
Не за горой беда твоя,
Он не оценит ничего.
Ты победила в битве этой,
Но одного я не пойму,
Я не могу поверить в это,
Что до сих пор его люблю.
А раз люблю, то это значит
Ему так просто не уйти,
Ты зря поверила в удачу,
Моя победа впереди.
Люби его, люби как я,
Люби его, храни его,
Не за горой беда твоя,
Он не оценит ничего.
Люби его, люби как я,
Люби его, храни его,
Не за горой беда твоя,
Он не оценит ничего.
Похожие песни
- слушать Алёна Апина — Люби его, люби как я. Люби его, храни его. Не за горой беда твоя, он не оценит .(добавить в избранное)скачать Алёна Апина — Люби его, люби как я. Люби его, храни его. Не за горой беда твоя, он не оценит . 03:11
Источник: zvyki.com