Одноклассники — это те люди, которые помнят тебя маленькой в цветных колготках, не накрашенной, и с косичками.
Добавила Онегина 15.02.11 в 13:23
- Скопировать
- Сообщить об ошибке
- Поделиться
Похожие цитаты
Мужчины, зачеты, трудности,
Балконы в цветном белье —
Я буду судить о юности,
Как опытный сомелье.
- Скопировать
- Сообщить об ошибке
Нам говорили, что мальчики рождаются в капусте, а девочки в цветах. Ну, а я — в цветной капусте.
- Скопировать
- Сообщить об ошибке
герои супермаркетов, несчастные идиоты, катят тележки, наполняют их
достижениями цивилизации – мясом мёртвых животных, ядами в цветных упаковках, бессмысленными игрушками, сокращающими ожидание, синтетической похотью, силиконовой красотой.
Пояснение к цитате:
Строчка из стихотворения «Праздник Красной Смерти». Авторская орфография и пунктуация сохранены.
Источник: citaty.info
На въезде в Кинешму люди массово спешат к фиолетовому полю
Одноклассники это такие люди
- Цитаты
- Категории
- Авторы
- Добавить
Место для рекламы
Одноклассники — это те люди, которые
помнят тебя маленькой в цветных колготках,
не накрашенной и с косичками 🙁
Опубликовала Lady-osa 27 сен 2011
6 комментариев
11 лет назад
Ой а в конце я бы поставила фирменную лыбу 8) ЗачОтно +
11 лет назад
О, Боже. Я что, был такой.
11 лет назад
Косы себе чтоль заплести?
Детство вспомнить %))))
11 лет назад
Привет,SteL.А я иногда заплетаю. )Вспомнить можно,лишь бы не впадать в детство.)
11 лет назад
Ага,и ещё те,кто спустя годы могут запросто пройти мимо и сделать вид,что не узнают друг друга.
11 лет назад
разве это плохо?это же почти родственники, 10 лет вместе))))
Похожие цитаты
Вот бы в «одноклассниках» была возможность прикрепить значок на некоторых субъектах типа « Мудак редкий» или « Трепло неисправимое»…Ну хотя бы на день… И чтобы была возможность « Класс» поставить. А потом, как у нас, набрал n-ое количество голосов — в «популярные» его и значок еще на месяц! Народ должен знать своих « героев».
Опубликовала Факелочек 01 фев 2012
Иногда мне кажется, что я овладела приемом « Смертельное Сообщение»… Напишешь человеку — и тишина…
Опубликовала Танюша 01 авг 2012
Теперь на «Одноклассниках» можно добавить в одноклассники. Разберитесь, короче, кто реально с вами учился вообще
Источник: www.inpearls.ru
Статусы про одноклассников со смыслом
1 сентября — друзья — одноклассники, с которыми ты не виделся целое лето, учителя, школьная жизнь — это же прекрасно!
Думаете, больше всего лжи в «все в порядке»? Больше лжи, это когда моя мама переписывается с бывшей одноклассницей про детей и их достижения в учебе!
Одноклассники-это те люди, которые помнят тебя ненакрашенной а цветных калготках и с двумя косичками
1 сентября: « Ура, я наконец увижу всех своих одноклассников!»
Школа — это то место, где ты и счастлив и несчастлив одновременно. Ибо тебе нравятся твои одноклассники, но раздражает обязаловка посещений каждый день.
Если очень долго сидеть в интернете, то в тишине можно расслышать крики. Это ваши одноклассницы рожают очередного ребёнка.
Кто-то запомнит последнюю линейку с директором, кто-то запомнит танцы в ресторане с учителями. Кто-то запомнит рассвет в кругу бывших уже одноклассников. Но найдутся и те, кто Ни — Хре — На не запомнит!!
Чтобы поставить в тупик моих одноклассников достаточно у них спросить: «Как твои впечатления от последней книги?».
Пора уже меньше времени проводить в интернете.. а то пароль от «Одноклассников» уже набираю на микроволновке.
Вбегаешь после звонка в класс, одноклассники встают, думая, что это учитель. да, жалкие холопы, стойте, вошла императрица.
На сайте «Одноклассники» есть люди, которые помнят тебя маленькой в цветных колготках, не накрашенной, и с забавными косичками.
Я настоящая волшебница — могу заставить исчезнуть целый день.. Просто зайдя в Одноклассники.
Одноклассники — это те люди которые помнят тебя не накрашенной, в цветных колготках и с двумя косичками.
Пока желала всем одноклассникам спокойной ночи, уже пора желать — доброе утро! Одноклассники!
Если бы мне сказали выбирать между друзьями и молодым человеком, между сестрой и одноклассниками — я бы выбрала свою родную мать, ведь только мать рядом, когда плохо их детям, а остальные просто делают вид, что они за тебя переживают.
Закономерность в «Одноклассниках» — добавила мужчину в друзья, придут в гости все его женщины.
Пока желала всем одноклассникам спокойной ночи, уже пора желать — доброе утро! Одноклассники!
Не все одноклассники уж такие классные.
«Одноклассники» разделились на две половины — первые те кто ищет котов, и вторые те, кого достали первые!
Как это больно понимать, что никогда не сядем за парты и не будем писать мелом, не увидим одноклассников, как грустно- последний звонок.
Ежедневная проверка на прочность одноклассниками и знаниями.
Встретил одноклассника в супермаркете. Он шел с подгузниками для второго ребенка, а я старался на швы между плитками не наступать.
Если одноклассники-противники становятся друзьями, а вредные учителя — добрыми, понимающими советниками, значит окончание школы не за горами.
Стоит включить компьютер, зайти в «Одноклассники», и всё… конец моим грандиозным планам на день.
Среди моих друзей в Одноклассниках нет ни одного моего одноклассника
Источник: pricoliska.ru