Одноклассники кому за тридцать

Диета для тех, кому за тридцать

Ещё Коко Шанель говорила о том, что после 30-ти женщина должна решить — что для неё важнее — лицо или фигура. Но можно ли всё-таки обойти этот закон? Попробуем?

* На завтрак: 125 грамм нежирного творога, салат из овощей, заправленный растительным маслом, 1 или 2 кусочка хлеба, чашечка кофе или чая.

* Во время ленча: любые зеленые овощи и несколько фруктов.

* На обед: нежирный овощной суп. Можно окрошку или свекольник. Мясо – индюшка или нежирная говядина, лучше телятина. Один раз в течение 14 дней можно покушать печень, приготовленную без добавления жиров. В качестве гарнира использовать зеленый горошек, не больше 3 столовых ложек, и салат из овощей.

Зеленый горошек поможет справиться с анемией, присущей всем худеющим при помощи диет.

* На полдник: несколько фруктов и одни нежирный йогурт.

Пусть они вседа будут в вашем холодильники liebherr.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ 30-ЛЕТНИМ! НОВАЯ КОМЕДИЯ 2023 О ЖЕНЩИНАХ «КОМУ ЗА…»! Между прошлым и будущим

* На ужин: 1 или 2 кусочка хлеба, желательно с отрубями, овощи в любом количестве, приготовленные без жира. Для вкуса можно добавить не более 1 чайной ложки растительного масла. Плюс нежирный творог.

* В течение дня обильно пить воду – не менее десяти стаканов. Жидкость поможет вывести продукты распада жиров из почек.

* Сахар заменить на сахаро-заменитель. Но и его употреблять не более 6 таблеток в течение дня.

* Количество фруктов – 4 яблока, 4 сливы и 4 мандарина. Разделить количество фруктов на 4 приема в течение дня.

* Овощи зеленого цвета можно употреблять в любом количестве – огурчики, болгарский перец и др.

Источник: www.liveinternet.ru

Новогодний вечер отдыха «Для тех, кому за тридцать», Москва, 1976 г.

Поделитесь записью с друзьями

Назад в СССР

Назад в СССР 4 января в 08:23

Новогодний вечер отдыха «Для тех,
кому за тридцать», Москва, 1976 г.

Новогодний вечер отдыха «Для тех, кому за тридцать», Москва, 1976 г.

Подписаться Вы подписаны Отписаться

Подписаться Вы подписаны Отписаться

Рейтинг записи:

5,5 — 5 отзывов

Нравится 5

Поделитесь записью с друзьями

Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!

Еще по теме:  Что такое image в Одноклассниках

Многим читателям это понравилось

Изображение

Посмотреть ещё 5 фотографий

Мечтаем о лете вместе!

Одноразовая Раиса Евлампиевна . Гальцев # Ветров

Изображение

Посмотреть ещё 4 фотографии

Вам нравятся татуировки?

Разделы сайта

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы используем ваши файлы
cookies в соответствии с нашей политикой. Подробнее о cookies в политике

Источник: fotostrana.ru

Ода тем, кому за тридцать!

resized_DSC_2394

valeri fashion portal

Да, именно так, эта запись звучит тем, кто вступил в ряды тех. «кому за тридцать» и просто -дцать!

Этот пост выйдет в день моего рождения! 25 апреля. В этот день, мне станет 33! И я никогда не скрывала свой возраст, я всегда как-то его прибавляла наоборот. Сообразительной я стала очень рано, я бы сказала всегда, поэтому мне не надо было казаться умной, мне приходилось это всегда скрывать.

А вот возраст 30-ть обычно пугает женщин..И почему-то послдеднее время я это слышу вокруг постоянно » мне через 3 года будет 30, какой кошмар. А мне завтра 30-ть что же делать?»

..Конечно хорошо, когда тебе 20 или 25. Молодость — это прекрасно!

Но вот только когда перешагиваешь черту 30-ть, понимаешь, …вот она самая прекрасная пора! Вот он возраст красоты, если у вас есть на это ум. И я назову Вам сейчас эти причины!

1. Обычно уже к этому возрасту девушка определяется в жизни с семьей, работой и т.п. Т.е. если хотели, завели детей и мужей, елси нет- продолжаете тусить . Если хотели детей- растите детей, карьеру- добились высот. и те, кто говорят какие они несчастные и т.п…..Значит просто не хотели! Значит Вам, дорогие мои, так удобно, просто нужно это признать!

Я знаю миллион примеров, когда девочек окружают поклонники (причем очень приличные люди) и делают им предложения, но они отказывают им …в ожидании чего-то большего. Я знаю миллион примеров, когда гвоорят о том, как они мечтают работать и добиться карьерного роста, при этом рожают третьего ребенка подряд. Я уважаю каждый выбор! Но думаю его надо иметь смелость признать самой себе и с гордостью говорить «Да, я хочу быть мамой, либо Хочу быть карьеристкой!» .

Еще по теме:  Вы самые классные Одноклассники

2. Именно к этому возрасту девушка именно расцветает. Приходит свой стиль и понимание того, что ей идет. Каждая обычно уже знает свои слабые и сильные стороны и умеет их подчеркнуть и скрыть. Именно так.

Когда-то в 20-ть я прочла фразу Шанель «Если девушка к 30-ти не стала красавицей, она просто дура!»». я запомнила это. Я не могу сказать ,что когда-то я выглядела плохо, но именно к 30-ть я поняла, что я хочу и как я хочу выглядеть.

Ведь не важно худой или толстый человек, найти свою правильную одежду можно в любом весе. И иногда я вижу пышных красоток, который выглядят более роскошно, чем худышки!

3. Именно к этому возрасту вы знаете, что нужно вашему лицу и т.п.. И вы знаете свои недостатки и умете их скрывать. Прогресс не стоит на месте.Крема, иньекции и операции. И даже серые мышки становятся объектом зависти. Все в наших руках!

4. Ты можешь наконец выражать очень активно свое мнение

5. Приходит какое-то внутреннее спокойствие.

Сейчас я все много общаюсь с теми, кому до 26….Это очень забавно..Я чувствую себя такой умудренной матроной. Они куда-то спешать, чего-то истерят, чего-то хотят и все время косячат по таким элементарным вопросам…Они расстраиваются без повода, делают глупости и безумные поступки, страдают от нераздленной любви, живут с родителями и не могут пить вкусное кьянти дома, они курят тайком, гуляют до утра и сдают сессии, они строят планы, «уезжают жить навсегда», стремятся в Москву и верят в хорошее!

Они очень милые! Они не слушают советы, они набивают свои шишки! И я вседа гвоорю «поговорим, когда Вам станет 30-ть!» Да, вес это тоже было в моей жизни (кроме курила тайком. я никогда не курила, т.к. ценю свою кожу!), вес это было до 30-ти! Видимо, каждая из нас, должна прожить это!

Еще по теме:  Почему в Одноклассниках сообщения приходят с опозданием

Недавно позвонила моя подруга. Знаете, которая может звонить раз в году, но она все равно будет самой близкой и очень хорошей! И вот позвонила моя подруга и говорит «Руся, а мне в этом году 40!». Вот это стало неожиданностью, ведь мне казалось она старше меня всего на год, она такая умная и такая успешная.

И только теперь я понимаю, что я для нее, как для меня мои 25-тилетнеи подружки, возможно странная и безрассудная «Руся». Таня, спасибо!

Вчера я поняла, что моей помошнице Дарья…23…..А познакомились мы 5 лет назад.И вот тут я поняла, что было ей 18-ть…..Но! Она всегда мне казалось безумно умной и рассудительной. Может быть поэтому я не могла понять, что ей 18-ть? Даша, спасибо!

В доказательство я хочу показать Вам мои фото разных времен и годов.Менялась я, менялся постоянно мой вес (для меня это 2 крайности набор и похудение постоянно), менялось выражение глаз от безумной грусти до безумного счастья.

23-24…. времена Юристов и готики!

resized_лето 2004

24-25 лет

resized_P1010079 resized_P1010082 resized_PA060292 resized_PA290611 resized_DSCF6695 resized_P101 resized_P1010025 resized_P1010030-1 resized_P1010060

resized_июль 05 resized_июнь 05

25-26 Ветер перемен!

resized_P1010180 resized_P1011489 resized_P1010029

26-27

resized_авг07resized_IMG_1541resized_IMG_8960resized_IMG_8958 resized_IMG_1533 resized_IMG_1225

27-28

холодная москва

resized_июнь 08 resized_ноябрь 08 resized_апрель 08 resized_дек 08

28-30

Вот оно время перемен и поиска своего стиля

resized_апрель 10resized_апрель 2010

resized_май 10

Ода тем, кому за тридцать!Ода тем, кому за тридцать!

30-31

resized_апрель 11 resized_июль 11 Ода тем, кому за тридцать!resized_ноябрь 2011 resized_рим 2011 resized_сентябрь 11 resized_турция 11 resized_январь 11 resized_август 11

31-32

resized_НГод12Ода тем, кому за тридцать!

resized_март 12 resized_апрель 012resized_НГ 12resized_апрель 12 resized_май 12

resized_янв 12

В этом году разбег моего веса былв в 25 кг. второй раз в жизни))))

Ода тем, кому за тридцать!

resized_сентябрь 12resized_октябрь 12 Ода тем, кому за тридцать!

Ода тем, кому за тридцать!Ода тем, кому за тридцать!

Ода тем, кому за тридцать!

от 32-33

resized_D18B5389 resized_IMG_5010 resized_D18B4932 resized_D18B8685 resized_D18B8262 resized_DSC_2394 resized_D18B3304 resized__MG_8412 resized_D18B7811 resized_D18B3345 resized__MG_0519 resized_D18B6529 resized_D18B0602 resized__MG_9879

И вот сегодня я хотела сказать Вам, гордитесь своим возрастом! Стремитесь к красоте! Наслаждайтесь тем, сколько Вам, каждой минуткой! Он так быстро летит!

Пусть у вас будет что вспомнить! Пусть Ваши 20-25 будут веселыми и интересными, пусть ваши 30- ть не станут кислыми и грустными! Всегда, радуйтесь .

Вот мои 3 любимые женщины, кому за -дцать, которые вечно прекрасны Софи Лорен, Орнела Мутти, Моника Белуччи.

Источник: www.valeri-fashion.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...