Одноклассники рассказ на дзен продолжение

Моя история очень интересна. Я с детского сада была влюблена в Тимура. Он симпатичный и добрый. Я даже ради него в школу раньше срока пошла. Мы учились, а моя любовь всё росла и крепла, но у Тимы не было ответных чувств ко мне.

Вокруг него постоянно вились девчата, он пользовался этим, флиртовал с ними, но на меня внимания не обращал. Я постоянно ревновала и плакала, но не могла признаться в своих чувствах. Школа у нас из 9 классов. Я жила в небольшой деревне, а потом в город уехала с родителями. Поступила в медицинский колледж, и зажила тихо, мирно.

Когда я отучилась на первом курсе, то потом в мае меня отправили на практику в район, где и жила я раньше. Но меня отправили туда не одну. Когда я добиралась на маршрутке до деревни родной, то сидела рядом с Тимуром. Он стал взрослее и красивее. Эти мысли заставили меня покраснеть.

Я всё ещё любила его!

Он заметил меня и улыбнулся. Потом подсел и начал меня расспрашивать о жизни. Я ему рассказала и спросила, о его жизни. Оказалось, что он живёт в том городе, где живу я, и учится в медицинском колледже, где и я учусь. Он тот второй студент, отправленный в нашу районную больницу.

10 Детей в Существование Которых Сложно Поверить

рассказы про любовь из реальной жизни

Я во время разговора призналась, что люблю его очень сильно. А он на это сказал мне, что сам любил меня. Потом поцелуй, долгий и сладкий. Мы не обращали внимания на людей в маршрутке, а утопали в море нежности. Мы до сих пор учимся вместе и собираемся стать отличными врачами.

2. Страстный ангелочек

Мне 28 лет, я молодой и физически активный мужчина, не лишающий себя удовольствий и приключений. И одно из них случилось со мной относительно недавно.
Я работаю в фирме, которая занимается Водой. Точнее — системами очистки воды в загородных домах и коттеджах. Именно поэтому я частенько езжу по работе туда, куда простых смертных не пускают.

Однажды мы получили заказ от одного коттеджного поселка, на установку очистных систем сразу во всех домах. Надо сказать, что хотя поселок стоял в лесной зоне, и там рядом была река, из которого все брали воду, она была не слишком пригодна для использования. Не потому что грязная, а потому что жесткая, а это сразу избыток кальция и магния, что не всегда хорошо.

Я взял с собой фильтры, которые и производят умягчение воды, и поехал в поселок, чтобы рассказать жителям что и как стоит делать и во сколько им это обойдется.

И вот, еду я лесной дорогой, и вижу, что на трассе стоит молодая девчонка с большой спортивной сумкой и голосует. Одета она была весьма вызывающе, таких коротких шортов, из которых выглядывала половина ее попки, я уже давно не видел.

Еще по теме:  Как продвинуть свою страницу в Одноклассниках

рассказы про любовь из реальной жизни (2)

А здесь — ноги от ушей, майка в обтяжку и улыбается во весь рот. Ну и просит меня подвезти ее прямо к тому месту, куда и я сам собираюсь.

У Меня Нет Слов! Это Видео Изменит Вас Навсегда


Я конечно, дверь открыл, пригласил ее рядом сесть, она сумку на заднее сиденье кинула, сама вперед залезла, коленками у меня перед носом по сверкала, а потом спрашивает:

— Вы не против, если мы остановимся на подъезде к поселку, мне нужно будет переодеться?

А я что, против что ли? Конечно, остановлюсь.

Пока ехали, она мне все глазки строила и про мою жизнь расспрашивала, кто я, куда направляюсь, я отшучивался, что-то ей отвечал, потому что у меня, если честно, мысли уже были не о работе. А она, как специально, то так повернется, то этак, то потянется, так что майка ее грудь обтянет. А потом вообще на заднее сиденье к сумке полезла, перед моим носом попкой крутить своей начала.

Вторые блюда

Всего в категории 371 рецепт.

  • Салаты
  • Закуски и бутерброды
  • Первые блюда
  • Вторые блюда
  • Рыба и морепродукты
  • Выпечка
  • Несладкая выпечка
  • Блины, оладьи, сырники
  • Торты и пирожные
  • Десерты, напитки
  • Разное
  • Пикник
  • Кулинарные рецепты
  • Все рецепты

Все тексты рецептов и фотографии, опубликованные на сайте say7.info, защищены законом об авторском праве.
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной информации запрещена.

Источник: www.say7.info

Тайна прошлого. Одноклассники. Часть 5 Рассказ

Утром Костя разбудил её звонком в девять утра. Он сказал, что заедет через час. В квартире было тихо, Владимир Сергеевич ушёл на работу. Алиса быстро собралась и в назначенное время уже стояла у подъезда.

Костя подъехал не один. В машине с ним сидели родители. Отец — рыжий и светлокожий толстяк. Мать — высокая и худая шатенка с вечно грустным выражением лица.

Алиса села рядом с ней на заднее сидение. За время дороги они не сказали друг другу ничего, кроме слов приветствия. У входа на кладбище стояла машина, Мерседес. К нему прислонился мужчина, в котором Алиса с трудом узнала Сергея. Он возмужал, прибавил в весе, подкачался.

Алису он не узнал.

Их небольшая процессия подошла к свежей могиле. Она находилась совсем недалеко от входа. Скромный крест и фотография Оли на нем. У девушки сжалось сердце. До этого момента, она не до конца осознавала, что подруги больше нет.

Отец Ольги достал откуда-то бутылку коньяка и стопки. Костя не пил, а всем остальным мужчина налил. Также появились бутерброды.

— Помянем дочку, — вздохнул он и выпил залпом стопку. Остальные последовали его примеру. Больше никто не проронил ни слова. Каждый молчал и думал о своём.

По дороге к машинам Алиса улучшила момент и обратилась к Сергею.

— Кажется, ты меня не узнал? — спросила она. — Я Алиса, мы дружили с Олей в школе.

Еще по теме:  Как отправить слова благодарности в ленту одноклассников

— Да вроде твоём лицо мне знакомо.

Алиса про себя хмыкнула. Они были квартетом чудиков, а Серёга самым успешным парнем в параллели. Естественно, что на них внимания он не обращал. Ведь сам все время был в центре событий.

— Я хотела бы поговорить с тобой об Оле. В более удобном месте.

Сергей поморщился, словно съел нечто кислое.

— Слушай, у меня невеста погибла. Я не расположен к интригам в данный момент. Да и низко это, пользоваться именем подруги.

Алиса посмотрела на него и несколько раз моргнула. Смысл его слов доходил до неё постепенно. Она не сразу нашлась, что ответить.

— Я не. я не про то. Мне действительно нужно кое-что узнать. Ведь незадолго до гибели Оля виделась со мной.

Сергей думал. Потом кивнул. Достал из кармана визитку и протянул Алисе.

— Если это действительно важно, то я свободен сегодня вечером. Позвони, и договоримся о месте встречи.

За этой сценой ревниво наблюдал Костя.

— Зачем Серёга дал тебе визитку? — строго спросил он.

— Я же не спрашиваю, кто тебе вчера звонил, — сощурила Алиса глаза.

— Там все кончено. Вчера я расставил все точки. Я не шутил.

Девушка внезапно испугалась. Она вчера почувствовала досаду и злость после встречи с Костей. Но даже и подумать не могла, что он поехал расставаться с той девушкой. Да, ей хотелось бы все вернуть, но у них разные жизни в разных городах. И невозможно в один день все изменить.

— Кот, я же приехала на несколько дней. Давай поговорим обо всем в спокойной обстановке чуть позже.

— А куда ты сейчас?

— Я хочу сходить в полицию. Рассказать о конверте. Может быть, это поможет в расследовании.

Алиса попрощалась с родителями Оли и Кости, они даже тепло обнялись с мамой. Костя повёз их домой, а девушка поспешила на трамвай. Она до сих пор помнила нужные маршруты. За окном проносится родной город. Он сильно изменился, но все же был узнаваем.

Если они будут вместе с Костей, то ей нужно перебираться обратно. Она сделает это с удовольствием. Но тяжело оставить родителей.

Нужное здание показалось за поворотом, и девушке пришлось вскочить с места, чтобы не пропустить остановку. Краем глаза она заметила, как ко второй двери тоже метнулась фигура.

На остановке в трамвай пыталась залезть старушка с огромной трехлапой палкой. Пока Алиса с кондуктором помогали ей, все остальные пассажиры разошлись. Возможно, это было лишь совпадение, но у девушки появилось назойливое ощущение, что за ней следят.

Дежурный на входе все никак не хотел пускать Алису к следователю. Но в конечном итоге она своего добилась. Её отправили в кабинет номер семь. Она решительно постучала и вошла.

Кабинет был стандартный, вытянутый с двумя столами. За одним из них сидел мужчина, второй был пуст. Майор юстиции Жарков, как следовало из бумажной таблички на двери, висящей на кусочке скотча, хмуро посмотрел на Алису. Та в свою очередь посмотрела на него с изумлением.

Еще по теме:  Как узнать песню из видео в Одноклассниках

— Вы? — спросили оба, но с разной интонацией.

Девушка не могла поверить, что её попутчик Алексей оказался не бандитом, что куда больше подходило его образу, а следователем.

— Алиса, если не ошибаюсь? Вы по какому вопросу?

— Дежурный на входе сказал, что вы ведёте дело об убийстве Ольги Ефремовой? Но вы же сюда в командировку ехали.

— Да, я. Меня направили сюда вести следствие. Что вы хотите?

— Я хотела бы вам кое-что рассказать. Возможно, что это окажется полезным в расследовании.

Капитан еле заметно усмехнулся, но указал на стул.

— Присаживайтесь, я весь во внимании.

Алиса подробно рассказала ему, как ей позвонила Оля, об их встрече, о конверте и дальнейшем его похищении. Не забыла она и странный эпизод при выходе из трамвая. Окончив говорить, она в ожидании уставилась на Алексея.

— Что мы имеем: в полицию о продаже конверта вы не сообщили, что в нем находится, понятия не имеете, равно как и относится ли его содержимое вообще к делу. Так? — подвёл итог мужчина.

Алиса начала краснеть, потому что поняла, что он прав. Да, во всем этом было много странностей, но свет на происходящее они не проливали.

— Послушайте, — возразила она скорее из упрямтсва. — Если в конверте действительно были некие сведение, которые Оля хотела использовать для шантажа, то она их где-то ведь взяла и совсем недавно. Значит, она незадолго до поездки побывала где-то в новом месте или с кем-то новым общалась. В общем, должно быть что-то, аыделяющееся из её обычного графика.

Плюс, если уж речь идёт о шатаже, то следует искать человека, способного заплатить. Сколько таких в городе? По пальцам пересчитать.

— Даже у библиотекарши могут быть секреты, а также неучтенные доходы. Может, у нее теплица в хранилище,- развёл руками мужчина. — Слишком много допущений.

— А у вас самого есть намётки? — вскинулась Алиса. Он смеялся над ней и её доводами, что было несколько обидно.

— Не могу вам ответить. В любом случае, спасибо за сознательность. Ваши сведения будут приобщены к делу.

— Почему вы считаете мои слова неинтересными? — не унималась Алиса. Капитан ее раздражал почти всем. И снисходительно улыбочкой, и принебрежительным отношением, и не желанием прислушаться.

— Я так не сказал, — внезапно ответил Алексей серьёзно. — Я все учту. А сейчас простите, но у меня много работы.

Алиса вышла от него раздосадованная. Не хочет товарищ капитан ничего делать, не надо, она сама все может. Девушка достала визитку и позвонила Сергею. Они договорились о встрече.

Другие рассказы на канале:

Источник: dzen.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...