На канале «Пятница!» начался пятый сезон реалити, в котором девочки-оторвы превращаются в прекрасных леди. Как сложилась судьба прежних участниц проекта, рассказывает Wday.ru.
1 октября 2020
Кристина Белокопытова, 25 лет
Финалистка первого сезона
Самоуверенная девушка из Воронежа четыре года назад присвоила прозвище Королева и заявила, что внешность для нее важнее, чем присутствие мозгов. Кристина рассказала, что она из обеспеченной семьи, любит посещать рестораны и ждет мужчину-бизнесмена, который завалит ее подарками. С родителями отношения не складывались, и они разочарованно пророчили ей непутевое будущее. На проекте девушка хотела доказать, что она не доступная блондинка, а леди, у которой хороший словарный запас и манеры, действительно достойные королевской особы. Второе место в финале проекта обеспечило эффектной красотке 92 тысячи подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и рекламные контракты.
Сейчас. Из столицы Черноземья девушка переехала в Москву. Она активно ведет свой блог, в котором призывает девушек к естественной красоте — без уколов и операций. Говорит, что во время карантина прочитала много книг по психологии и теперь подумывает о психологическом образовании: «Честно говоря, я даже ищу варианты институтов», — пишет она. Принца на коне она еще не нашла, но зато установила хорошие отношения с мамой.
гр БАХТАВАР Amri-Звезда Тик-Ток 2021
Юлия Ковалева, 29 лет
Победительница первого сезона
Юлия была одной из самых прямолинейных участниц шоу, она не играла, не лицемерила и не притворялась кем-то другим. Ее воспитывал отец-военный, и она выросла настоящей пацанкой. Что такое женские слабости, ей было неизвестно, главными девичьими развлечениями стали стрельба и физические нагрузки.
Ее мечту о большом спорте оборвала серьезная травма, после чего у девушки случился психологически срыв, и в ее жизни появилась пагубная привычка. В тот момент «Юлек» решила все изменить и пришла в проект «Пацанки». На шоу Ковалева с трудом примеряла женские образы, но делала это как образцовая ученица. В итоге выиграла в финале и получила призовые 500 тысяч рублей.
Четыре года спустя Юлия ведет проекты по самопознанию, где помогает другим людям изменить свою жизнь и встать на путь самореализации. Она заявляет, что ушла далеко вперед от реалити-шоу и давно не сотрудничает с каналом «Пятница»: «Вся моя связь с шоу закончилась финальным аккордом в виде книги «Не пацанка». Девушка является абсолютным противником навязанных обществом стандартов женской красоты. Она против пергидрольных волос, накачанных губ, наращенных ресниц и накладных частей тела. Ее не интересуют фальшь и маски, поэтому носит короткую прическу, которая выражает ее индивидуальность.
Анастасия Яворская, 26 лет
Финалистка первого сезона
Питерская бунтовщица пришла на проект, чтобы справиться с обидой на родителей. Ее отец — криминальный авторитет — сбежал из семьи сразу после рождения Насти. Мама отдала ребенка на воспитание бабушке. Почти 20 лет Анастасия не слышала ничего о своих родителях, но знала, что мать жива. Ярая или Яруш (так называли девочку на шоу) дошла до финала и заняла третье место.
она хулиганка
Сейчас Анастасия занимается бизнесом, у нее своя студия тату. Почти полтора года она жила с парнем Юрием. Их связывали не только любовь, но и общие интересы: под их брендом вышла партия косметики для татуировок. Они купили совместную квартиру. Но последнее время на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) девушка несколько раз намекнула, что эти отношения закончились.
Татьяна Бурая, 25 лет
Победительница второго сезона
«Все свои грубые фотографии до проекта я удалила», — говорит бывшая воронежская хулиганка. Может, это и есть показатель перерождения в «Школе леди»? До проекта Татьяна часто устраивала драки, «забывала» заплатить в магазине и кидала таксистов на деньги. Из-за ее поведения девушку не пускали в некоторые ночные клубы города.
В шоу «Пацанки» она пришла с надеждой изменить себя и начать новую жизнь. Все это было три года назад, когда ее кличка была «Попозже».
После окончания реалити-шоу Татьяна решила потратить полученный приз в 500 тысяч рублей на образование, она переехала в Москву и ведет активный образ жизни. Зарабатывает на рекламе в соцсетях, стала тату-мастером, делает шутливые видеоролики в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).
Кстати, после проекта на ее теле появились еще несколько татуировок. «Изменилась ли моя жизнь после проекта? — отвечает девушка поклонникам. — Она изменилась после того, как изменилась я сама. Повзрослев, я поняла, что мне некомфортно жить в том, в чем я жила до проекта: эти прокуренные будни и пьяные вечера… Больше не вижу в них смысла! Каждый день я занимаюсь саморазвитием: фотосъемка, английский язык, чтение книг. Жизнь — интересная штука, и я не собираюсь тратить ее на дурные зависимости», — делится Татьяна.
Анна Горохова, 21 год
Победительница третьего сезона
Источник: www.wday.ru
ЭGO Девочка пацанка хулиганка
Ты, ты, ты моя хулиганка
Моя банда, моя банда
Ты, ты, ты моя хулиганка, моя банда, моя банда
Ты, ты, ты моя хулиганка, будем мы с тобой, ты моя банда
Без тебя никак, это наверняка
Она моя беда, она, она беда
Ты, ты, ты знаю именно та
Подари себя дай и да не улетай
Без тебя никак, это наверняка
Она моя беда, она хулиганка
Мне говорили не раз, и не два
Забудь о ней, она не твоя
Я глушу все слова, с ними боль
Это любовь, душа моя боль
Она никогда не любила, поверь
Это напрасно, опасна как зверь
Но меня тянет, тянет сильней
Пускай меня ранит, но будет моей
Между мной, и тобой, огонек, не туши
Пусть горит фитилек, я не чаю в ней души
Ты, ты, ты моя хулиганка, будем мы с тобой, ты моя банда
Без тебя никак, это наверняка
Она моя беда, она, она беда
Ты, ты, ты знаю именно та, Подари себя дай и да не улетай
Без тебя никак, это наверняка
Она моя беда, она хулиганка
Признаю я босяк, давай без возни
Я сердце отдам, не ломайся, возьми
За мною косяк не один, и не два
Без тебя я иссяк, пропаду, но и два
Готов тебя покорить, если надо подарю мир, только дай любви
Твои глаза игриво, играют, маня, зовут за собой там твоя западня
Или ты или я, дама не кроет короля
Только ты только я, угадай кто теперь моя
Ты, ты, ты моя хулиганка, моя банда, моя банда
Ты, ты, ты моя хулиганка, моя банда, моя банда
Девочка пацанка, хулиганка
Скажи «нет» в двойне, душа на изнанку
Можешь верить мне, заряжаешь боевой
Пули не боюсь, знаю, что своего от тебя добьюсь
Сердце ранила, пули бьют в груди, девочка папина
Меня ты впусти, так будет правильно
Лучше не найти сердце ранено
Ты, ты, ты моя хулиганка, будем мы с тобой, ты моя банда
Без тебя никак, это наверняка
Она моя беда, она, она беда
Ты, ты, ты знаю именно та, Подари себя дай и да не улетай
Без тебя никак, это наверняка
Она моя беда, она хулиганка
Источник: muzlada.net
«Пацанки»: первый состав до и после проекта на фото
В ноябре 2016 года финишировал первый сезон популярного шоу «Пацанки» на канале «Пятница». Телезрители помнят этих барышень, отважившихся перед камерой изменить свою жизнь, но не все знают, как сложилась судьба пацанок после проекта.
Яна Лукьянова
Яна ушла довольно быстро: её выгнали в первой серии.
Несмотря на это, девушку хорошо запомнили, ведь именно она рассказала всё, что творится за кадром.
Лукьянова мечтает о карьере актрисы, но пока ей удаётся участвовать только в шоу. После «Пацанок» она засветилась в реалити «Дом-2», «Давай разведёмся» и в кулинарной программе «Званый ужин».
Юлия Ковалёва
Юля пришла на проект в образе мужеподобного качка.
Шоу пошло ей на пользу: девушка изменилась до неузнаваемости.
В настоящее время она ведёт различные мероприятия, работает тренером и часто посещает курсы по развитию женственности.
Кристина Белокопытова
Кристина — одна из самых ярких участниц 1-го сезона. Пришла на шоу матерящейся и вечно тусующейся блондинкой.
Проект помог стать ей более уравновешенной и скромной.
Сейчас Кристина ведёт свой личный блог и активно снимается в рекламе.
Виктория Крушатина
Виктория пришла на проект с кучей вредных привычек и неприличным словарным запасом.
После шоу она избавилась от своих дредов и тоннелей в ушах. Её образ стал более женственным, пропала тяга к алкоголю.
Известно, что сейчас Виктория занимается плетением дредов и ведёт личный блог на Ютуб-канале.
Анна Ханова
Анна — молодая мама. Пришла на проект, чтобы стать ответственней и избавиться от вредных привычек.
У неё это получилось: после шоу она стала более женственной и приобрела активную жизненную позицию.
Сейчас девушка работает моделью и снимается для различных магазинов одежды.
Анастасия Яворская
Анастасия появилась в «Пацанках» на третьей неделе проекта по решению преподавателей.
На шоу пришла с диким желанием стать более женственной и наладить отношения с матерью.
После проекта девушка снялась в фотосессии для журнала Maxim, создала свой видеоблог и стала мастером тату.
София Кабенкова
Шоу «Пацанки» стало последней надеждой для Софии: она хотела стать более сдержанной, наладить отношения с мамой и любимым мужчиной.
В итоге у неё получилось изменить себя, а парень сделал её предложение.
После проекта София освоила профессию визажиста и вместе со своим молодым человеком (фотографом) организовала собственный бизнес.
Мария Болотова
На проект Мария пришла пьющей и матерящейся толстушкой.
Проект полностью изменил её жизнь и внешность.
Она похудела на 14 кг и стала организатором детских мероприятий.
Валерия Цветкова
Симпатичная девушка с трудным детством пришла на проект с багажом вредных привычек. Сложные отношения с родителями и полное отсутствие силы воли наложили отпечаток на жизнь Валерии.
За время участия в шоу Цветкова обзавелась внутренним стержнем и бросила пить.
Сейчас она активно занимается спортом, называет себя гидом по вечеринкам и ведёт собственный канал на Ютубе, где рассказывает об отношениях с мужчинами.
Олеся Петровицкая
Девушка с первого дня показала себя как пьющую и гулящую бездельницу.
Её выгнали уже в третьей серии, но за это непродолжительное время успели произойти кое-какие перемены.
Олеся взялась за ум и поступила учиться в РГГУ. Судя по её профилю в Instagram, она довольно часто путешествует по миру.
Регина Колупаева
Всё своё детство Регина проводила в автомастерской и своими повадками напоминала рубаху-парня. Пришла на проект, чтобы стать настоящей леди и избавиться от вредных привычек.
Ей это удалось: девушка начала краситься, носить платья и юбки.
После шоу наладила отношения с отцом, который подарил ей иномарку.
Все участницы вынесли из проекта именно то, что им было необходимо для развития личности. Хочется верить, что ни одна девушка не вернётся к прошлой разгульной жизни и каждая пацанка сможет реализовать свои мечты.
Источник: manikyres.ru