Почему одноклассник говорит гадости

Содержание

Я узнала что мой одноклассник рассказывает всем слухи про меня. Отношения с классом у меня хорошие, есть друзья, даже её знаю чем я ему не понравилась. Когда прохожу через его двор мне обязательно что нибудь скажут вслед незнакомые мне люди. Ко мне подходили одноклассники и говорили об этом и многие начали верить ему.
Я не знаю что делать, боюсь что все станут избегать меня, помогите.

05 сентября 2017, 14:02
[2329132828]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
Последний — 05 сентября 2017, 16:39 Перейти
[2657534244]

05 сентября 2017, 14:17

Что за слухи то?

[3169418146]
05 сентября 2017, 14:23

Ой, зарегистрируйте его данные на сайте голубых с телефоном и адрес сбросьте одноклассникам, постарайтесь сделать это в секрете. Ходите с непроницаемым лицом, на слухи говорите, что собака лает, ветер носит, а отомстить через сайт голубых-отомстите.

Еще по теме:  Математические задачи на Одноклассниках

[2262749616]
05 сентября 2017, 15:07

Я узнала что мой одноклассник рассказывает всем слухи про меня. Отношения с классом у меня хорошие, есть друзья, даже её знаю чем я ему не понравилась. Когда прохожу через его двор мне обязательно что нибудь скажут вслед незнакомые мне люди. Ко мне подходили одноклассники и говорили об этом и многие начали верить ему.

10 Признаков Что Тебе ТАЙНО Завидуют (Это Надо Знать)


Я не знаю что делать, боюсь что все станут избегать меня, помогите.

Говорите всем, что это неправда, активно распространяйте контрслухи, объясните причину его отношения к Вам, особенно в его дворе, отвечайте на реплики тех, кто говорит Вам вслед.

[3084560001]
05 сентября 2017, 15:11

Не молчите , иначе все будут думать, что это правда

05 сентября 2017, 15:27

Попросите и заплатите посонам,пусть отпизздохают и обосссут его за гаражами ,видос вам скинут

[1079113069]
05 сентября 2017, 16:39

пососи ему пипирку

Похожие темы

Узнала что начальство говорило про меня гадости.

06 августа 2020, 12:51
14 ответов

Как необращатья внимания на сплетни, слухи и прочее, когда про тебя говорят гадости, или просто хотят очернить или навредить!

29 июня, 22:19
76 ответов

Свекровь говорит гадости

18 октября 2022, 17:15
268 ответов

Бывший говорит знакомым гадости про меня

13 сентября 2022, 13:16

В посёлке говорят про меня гадости

16 октября 2021, 00:01
29 ответов
Ответить автору
Форум: Дети
Всего: 39 275 тем

Новые темы за месяц: 847 тем

Родители недооценивают влияние

Компьютер ребенку

Чужие дети-болтуны

Детская привязанность

Нет ответов

девушки, подскажите пожалуйста как правильно измерить рост

Сын стал агрессивным

10 ответов

Еще по теме:  Опиши свои действия при необходимости оказать кому то из одноклассников первую помощь при ожоге

Театр где играют и танцуют

12 ответов

Сильный стресс из-за новостей

Сын не такой как все

Цвет волос ребенка

10 ответов
Популярные темы за месяц: 17 833 темы

Сыну во дворе соседский мальчик разбил телефон

213 ответов

Почему здесь так негативно относятся к детям?

116 ответов

Как быть, если за спиной говорят гадости?

До какого возраста надо родить первого ребенка?

Приёмный ребёночек

39 ответов

Зачем так раскармливать детей?

Грамотное воспитание ребенка

15 ответов

Как не вырастить ребенка шопоголика?

14 ответов

Не могу иметь детей

14 ответов

Мамская травля в спортсекции

13 ответов

Бывшие дети бывших жен

12 ответов
Следующая тема

Воняет одноклассница

20 ответов
Предыдущая тема

Как пересадить ребенка в школе

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Еще по теме:  Обсудите с одноклассниками отдых какой Семьи вам больше нравится do you

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) ООО «Шкулёв Диджитал Технологии», 2023. Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Мобильная версия

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 18+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулёв Диджитал Технологии»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

Источник: www.woman.ru

5 причин, почему наши дети хамят и говорят гадости

5 причин, почему наши дети хамят и говорят гадости

5 prichin pochemu nashi deti hamyat i govoryat gadosti

Блог

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...