Учимся с одним товарищем в одной группе. Он у нас вроде местного клоуна. Постоянно всех развлекает и оскорбляет. так он нормальный, вот его приколы в мой адрес уже достали. шутит грубо и пошло. все смеются надо мной. мне такие шутки уже достали. шутит он конечно смешно, но всему есть пределы. подруга говорит да не обращай внимания, он над всеми шутит. всем как то все равно. посмеялись и всё. я пыталась с ним поговорить, он все сводит к шутке. как его урезонить?
07 июня 2011, 13:33
надоели приколы
[1436664581]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
20 ответов
Последний — 01 апреля 2016, 19:37 Перейти
[1455790136]
07 июня 2011, 13:55
трахни его, снимешь напряжение между вами
[3368215602]
07 июня 2011, 14:09
Постарайтесь быть выше этого и не обращать внимание.
надоели приколы
[1436664581]
07 июня 2011, 14:15
я и не обращаю. толку О.
Живу здесь
07 июня 2011, 14:28
помню в классе 10 тоже был такой клоун,тоже любил надо мной подшутить пошло и грубо. и внимание не обращала и говорила,но как об стену горох. в один прекрасный день,он вновь ко мне «подкатил» с такими шуточкам, я и не выдержала и сказала все что о нем думаю, в очень грубой форме, еще и стукнула пару раз. ну просто достал конкретно,но это помогло. больше тупых шуток в свой адрес я не слышала.
В школе со мной произошло ужасное…
надоели приколы
[1436664581]
07 июня 2011, 14:32
4. он над всеми так прикалывается. не только надо мной. может действительно забить?
[4249925448]
07 июня 2011, 14:33
шутите про него в ответ. и так же грубо.
[3368215602]
07 июня 2011, 14:42
шутите про него в ответ. и так же грубо.
а я бы не делала этого. это значит, опуститься до его уровня.
[3368215602]
07 июня 2011, 14:43
надоели приколы
4. он над всеми так прикалывается. не только надо мной. может действительно забить?
игнорируйте. смотрите на него с жалостью и сожалением. как на больного человека. потому что здоровый вряд ли так шутить будет.
Индивидуальный статус
07 июня 2011, 14:44
Чтобы его урезонить, вам надо быть самой острой на язык, чего, как я понимаю, не наблюдается. Остается только хавать и ржать вместе со всеми.
Живу здесь
07 июня 2011, 14:49
надоели приколы
4. он над всеми так прикалывается. не только надо мной. может действительно забить?
да над всеми,мог и до слез девушек своими шутками довести. парни на него забили и не брали не на какие тусовки. общем от него потом весь класс отвернулся,и в дальнейшим ему пришлось меняться.
[2488078437]
07 июня 2011, 14:55
соберитесь и устройте ему темную
Похожие темы
Вместе мы. зацените. еще в школе училась
06 июля, 16:16
148 ответов
Жадный? Или это нормально? Умные девушки, помогите понять ситуацию.
10 июня, 02:03
417 ответов
Выбесило! Достал с рассказами о бывших
06 марта 2014, 20:18
19 ответов
Что это значит?
05 ноября 2021, 02:18
Девушка любит грубости
11 января 2020, 14:16
tumbayumba
Незнакомка
07 июня 2011, 15:12
Пошлые одноклассники вызвали девушек для своей вечеринки, но всё пошло не по плану
Мне кажется, вы ему нравитесь
[1088370852]
07 июня 2011, 15:35
Меня тоже в школе один конкретно доставал, все время зло шутил в мой адрес, все ржали, я потом тихо плакала. А недоавно встретились в интернете (уже давно взрослые, универы закончили), так первое, что он мне сказал — что я в школе ему очень сильно нравилась))) И все с такими смущенными смайликами, видно до сих пор неравнодушен)
надоели приколы
[1436664581]
07 июня 2011, 15:46
я хавать не буду — завтра возьму и набью ему морду. подруга тоже хотела одно время, потом сама говорит ему замори чего нибудь((())))
07 июня 2011, 17:00
ты тоже пошути перед одногрупниками,что у него еле стоит и он кончить по хорошему не может)
или по яйцам ему дай при след. шутке,прям носом каблука,посмейся и скажи что тоже пошутила)
[3142668313]
07 июня 2011, 21:49
Автор, НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!
08 июня 2011, 21:22
Чтобы его урезонить, вам надо быть самой острой на язык, чего, как я понимаю, не наблюдается. Остается только хавать и ржать вместе со всеми.
фу как грубо. хавать.
хочу знать
[1764861632]
10 июня 2011, 22:21
С надменной улыбкой на лице скажите ему » я на убогих не обижаюсь, их и так господь обидел,пожелеть только могу. «
18 мая 2013, 21:10
нда. автору вопроса явно остроты ума не хватает..))
гнусные люди осуждают веселых людей))
когда у человека нет чуства юмора, то у него низкое IQ. Потому что всегда за маской «серьезного человека» находится трусливая личность, а высказывать свои мысли и при етом смешно может только смелый и умный человек.
спасибо за внимане))
[1256494791]
01 апреля 2016, 19:37
Основные симптомы психопатии
Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ
Ответить автору
Форум: Психология
Новые темы за сутки:
Замечаю на протяжении года незаинтересованность в собственной жизни
Нет ответов
У меня социофобия, не знаю, как с ней бороться?
Мне нужен врач, я болен?
11 ответов
что за страх?
Кто пробовал этот метод у психолога ?
Нет ответов
Теряю себя..
Как поднять самооценку парню в 23 года?
Как справляться с такой жизнью?
Болезнь или психосоматика
Пропало желание просыпаться по утрам
10 ответов
Популярные темы за сутки:
Мне нужен врач, я болен?
11 ответов
Пропало желание просыпаться по утрам
10 ответов
У меня социофобия, не знаю, как с ней бороться?
Как поднять самооценку парню в 23 года?
Болезнь или психосоматика
Как справляться с такой жизнью?
Теряю себя..
что за страх?
Замечаю на протяжении года незаинтересованность в собственной жизни
Нет ответов
Кто пробовал этот метод у психолога ?
Нет ответов
Следующая тема
Через 2 дня мне 27. Я девушка или уже женщина?
134 ответа
Предыдущая тема
Часто обижаю маму-помогите!
56 ответов
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Время для себя
- Искусство
- Путешествия
- Праздники и подарки
- Проба пера
- Будем знакомы
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) ООО «Шкулёв Диджитал Технологии», 2023. Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
Мобильная версия
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 18+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулёв Диджитал Технологии»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):
Источник: www.woman.ru
Почему все пацаны такие злые и пошлые?
я в 7 классе и у нас все мальчики до одного пошлые, у них одна больная тема. секс. к девочкам постоянно пристают, только в грубой форме. за волосы дергают, пинки дают. вот все почти.
Наташа Журавлёва
думают что у них недотрах
Наталья Воронова
Психическая незрелость. Сути не поняли, что ни какого секса с таким отношением у них не будет, разве, между собой.
Елена Смирнова
Гармоны уже проявляются, а как за девушкой ухаживать не знают, опыта нет.
Иляна Селезнева
они друг перед другом просто выеживаются. По одиночке они все сыкуны)) ) Но это пройдет, повзролеют они. годам к 25))))
Мирзаджанова Джамиля
Потому что ваши девочки не могут дать достойный отпор и поставить их на место, сами позволяете
Это так показывают любовь.
Александр Ситнов
Наверное гормоны бушуют, а выхода у них в силу возраста нет. А вообще всё зависит от воспитания, мы в 7 классе так не делали
Источник: sprashivalka.com
Когда школьник видит только «пошлость»
Есть такое явление. Я уверен, что те учителя, которые работали в 7-9 классах, наверняка сталкивались с такими учениками.
Возраст такой, это вполне нормально. Но нормально, когда человек понимает, над чем можно смеяться, а над чем нет. Однако, у некоторых учеников случается так, что именно в этом «переходном» возрасте у них абсолютно все фразы и шутки крутятся «возле одного места». Тут, наверное, элементарное отсутствие правильного семейного воспитания.
В моей практике за долгие годы было лишь 3-4 ученика, которые действительно подходили бы под понятие, озвученное в заголовке, но там был полный «атас», прям «атасище».
Оговорился учитель. Все поняли. Но тот ученик не понял. Он будто бы сразу нарисовал себе в уме картинку, представил себе, додумал, и забился в истеричном смехе. Другие ученики тоже быстро сообразили, что лузл, основанный на игре слов, тут действительно имеется.
Но они даже не улыбаются, так как не хотят даже показать, что они могли подумать не так.
Вроде бы всё нормально, урок идет гладко:
— К доске идет Анжелика.
А в это время голос с задней парты:
— А она не может идти, у нее . Уаахахаааа, уахахаа. Бум (головой об парту), аахаахахахаха!
В самую пору такого ученичка бы выгнать с урока. Но ведь понимаешь, что он не специально, у него душа требует, что его даже ремень не исправит, такой он есть, как говорится, «альтернативно одаренный». Может быть специальной литературы начитался, может быть фильмов насмотрелся. Кто ж его знает.
И вроде бы стараешься «фильтровать» слова, чтобы эти «тролли на одно место» место уж точно ни к чему не цеплялись, но нет, у них душа требует.
Как в детском стихотворении: «Красное, белое не носить, да и нет не говорить . «. Тут также — подбирай слова, чтобы не терять часть времени урока.
— Закончился 17-й век .
— Закончился ахахахахаха, кончился хахахахах .
Однажды я чуть не сорвался.
Проводим игру. Командная игра.
— И команда зарабатывает первое очко!
— Очко! Вы слышали, очко! (он проверяет внимание аудитории) Ахахахаха!
Упал, лежит и катается от смеха, повторяя услышанное слово.
Благо его одноклассники весьма осуждающе к нему отнеслись, а я стал говорить слово «балл».
Много примеров можно привести.
Так ведь можно просто улыбнуться. И всё. В подростковом возрасте действительно что-то может показаться смешным (все мы были подростками), так как именно в это время «организм» выбирает, кем он будет в дальнейшей жизни.
— Чего ты ржешь? — осуждают «слишком смешливого» одноклассника его же товарищи. А тот еще пуще заливается — ему уже не столько самому смешно, сколько он рад, что привлек внимание.
Возможно, таким детям нужна помощь психологов, которые бы им объяснили «что такое хорошо, а что еще рано знать». Но где ж таких психологов взять, они, наверное, только в больших школах имеются. Да и поможет ли?
Такие ученики, как правило, у нас едва доучивались только до 9 класса. Не от большого ума они в каждом слове видели какую-то пошлость, которую себе может придумать реально «повернутый» человек. Но ладно, если бы просто видели, им всем видом нужно было показать, что они уже «совсем взрослые», а потому разбираются во всех особенностях «взрослой жизни».
И что же в этих случаях делать учителю? Не знаю. У школьников есть свои мамки, иногда даже папки, пусть они занимаются «спецпросвещением» своего чада один на один, чтобы ребенок лишний раз не устроил балаган на пустом месте.
— Вот над этим можно смеяться, а вот над этим не нужно, так как это неприлично.
— Так ведь смешно!
— Конечно, смешно. Но ты всем покажи, что ты человек культурный, а потом приди домой, закройся в комнате и ржи вволю. И никто о тебе дурного ничего не подумает.
Источник: dzen.ru