Почему ты Одноклассники 7 серия

Школа Мурим

Суппапонг Удомкэвканяна, Прук Панич, Ситтичок Пыакпулпол, Карн Критсанапхан, Arachaporn Pokinpakorn, Veerinsara Tangkitsuvanich, Wichai Saefant, Саран Руйираттанаворапан, Натаситт Уарексит, Sorntast Buangam

На русском:
В подборках:

У Зона и Сайфа нет ничего общего. Скорее, наоборот, они полные противоположности друг друга. Парни не только не дружат, но и просто ненавидят друг друга, постоянно ругаются, стараются вообще никак не пересекаться. Казалось бы, это невозможно, но вскоре Зон и Сайф сближаются. И всё дело в невинном фанфике.

Сестра Зона пишет истории и публикует их на форуме. В какой-то момент её идеи начали иссякать, и девушка решила использовать имя брата в своих рассказах. Она пишет о Зоне и Сайфе, которые становятся парой, и все читатели форума поддерживают юную писательницу и ждут продолжения историй. Зон в ярости, но каким-то чудом рассказы сестры начинают воплощаться в реальности. Девушка входит во вкус и принимается придумывать новые парочки с именами реальных людей.

Сериал СОЛДАТЫ. 1 Сезон. 7 Серия (Роль презервативов и табельного оружия в личной жизни прапорщика)

Так её жертвами стали спокойный и умный Тутор и взбалмошный Файт. Их история началась аналогично Зону и Сайфу: оба постоянно ругаются и не понимают друг друга. Но в какой-то момент парни сближаются. Отношения двух пар развиваются постепенно, они сталкиваются с различными трудностями и препятствиями, чему-то учатся друг у друга и стараются не потерять себя.

Источник: dorama24.ru

Почему ты? — 7 серия

Почему ты?

Тьютер – считается настоящим мудрецом. Внешне, он не старый, чтобы становиться учителем, но его рациональные действия в разы превосходят всех сверстников и старше поколение. Файтер – эмоциональный и глупый юноша, никогда не прислушивающийся ко мнениям окружающих. Первая встреча ребят показала, настолько они разные, что сделает героев – врагами.

Еще по теме:  Как разобраться в чувствах к однокласснику

Со временем, судьба подталкивает ко второй встречи, и в этот раз… парнишки влюбляются друг в друга, чувствую особое притяжение. Сайфа – музыкант, сумевший достичь славы и уважения, при этом, считается озорником и мучеником. Зон – застенчивый молодой человек, но сдвинуть его со своей точки зрения, практически никому не удалось. Но что будет, если его переполняет что-то, что все называют любовью. Став, писателем-фантастом, их миры сойдутся во единое целое, и вселенная поможет полюбить партнера. ❤️❤️❤️ Дорамы похожие на Почему ты?, список: ♥ История Тарна и Тайпа ♥ Кислород ♥ Любовь невзначай ♥ Лакомый кусочек

Дарья 11.04.2023 11:42

Лучший лакорн. Мне очень нравится пара файт и тэр. Кайфую от нее.. А зон и Сайфа очень милые. Боже, спасибо. Я столько эмоций получила.

Но были и моменты, где я рыдала.. Все равно спасибо. Надеюсь на 2 сезон.

Ситуация выходит из под контроля! | САКЕ | 7 серия

Источник: lakorny.top

Дорама «Почему ты?» 7 серия Русские субтитры смотреть онлайн

Почему ты?

Тьютер молод и красив собой. Со стороны может показаться, что этот юноша совершенно ничего не понимает в жизни. Ведь он слишком молод. Однако, так могут подумать только люди, которые с ним не знакомы. В действительности герой отличается от своих сверстников тем, что обладает уникальным складом ума и мудростью.

Он привык рационально решать проблемы и никогда не принимает импульсивных решений, считая, что таким образом человек только вредит себе. Ни дня не проходит, чтобы парень не занялся решением очередной головоломки. Поскольку он быстро теряет интерес к простым занятиям.

Файтер является его полной противоположностью. Юноша привык действовать импульсивно. Более того, он полагается именно на свое мироощущение, и не делает ставку на знания. Разумеется, двое таких разных людей не могут поладить. С самого начала их отношения являются достаточно напряженными. Кроме того, ребята делают все возможное, чтобы как-то друг другу насолить.

Еще по теме:  Кто лайкнул в Одноклассниках

Тем не менее, со временем они начинают сближаться и понимают, что их чувства являются даже не дружескими, а более глубокими. К такому же выводу приходят и их товарищи — Сайфа и Зон. Но и они боятся признаться в том, что действительно влюблены и могут быть вместе вопреки общественному мнению.

Источник: doram.club

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...