Почему Вконтакте я девушка

Почему я девочка?

Почему я девочка?

Используя наш сервис Вы можете в один клик найти похожие группы.

Интересные факты

Почему я девочка?

Открытая группа

Возрастное ограничение

не указано

Блокировка

Нет ограничений

Верификация

Сообщество не верифицировано администрацией ВКонтакте

Популярность

У сообщества нет огня Прометея

club182215490

Страница ВКонтакте

https://vk.com/club182215490

Я — ДЕВУШКА В ИНТЕРНЕТЕ!

229 подписчиков

не указаны

Записи

Почему я девочка?

11 мая 2019 в 23:29

Нужны модератор и редактор, кто хочет. Пишите в лс

Почему я девочка?

11 мая 2019 в 22:52

Почему я девочка?

Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные сообщества VK, которые НЕ были скрыты настройками приватности. iFaces.ru не осуществляет сбор и хранение данных сообществ.

Источник: ifaces.ru

Меня не любят девушки

Меня не любят девушки

Кто выбирает мужчина или девушка? Первоначально выбирает мужчина, но если девушки не отвечают взаимностью, то дело дрянь. Часто девушки не хотят встречаться, избегая, игнорируя и не желая общаться. Почему так выходит? Почему все девушки обламывают и не любят тебя?

Тебе может нравиться девушка, но если она не идет на встречу, то остаешься с носом. Ты ее выбираешь, но она отказывает. Прокол. Но порой дело принимает массовый характер, когда все девушки почти всегда игнорируют.

Меня не любят девушки! Очень часто мы такое слышим от мужчин, которым постоянно не везет в отношениях. Все девушки игнорируют и не любят. Абсолютно все. Всемирный женский заговор не общаться, не встречаться и не давать тебе.

Обидно.

Мир и взаимоотношения сломались? Тут дело не в испорченности девушек или венце безбрачия, который на тебя наложили недруги. Все гораздо проще, чем кажется. Есть причина, по которой с тобой девушки не хотят общаться и встречаться. Спойлер: все решаемо.

Читайте нас ВКонтакте , чтобы быть в курсе событий!

Подписаться

Меня не любят девушки

Почему девушки избегают? Примеры из жизни

Вот тебе пример из серии: «Почему меня не любят девушки». Недавно общался в разношерстой компании молодых людей, где было много парней и девушек. Мы весело проводили время на природе, где была возможность пообщаться и познакомиться с противоположном полом. В таких тепличных и удобных условиях было просто найти подход ко многим свободным девушкам, но не все парни смогли этим воспользоваться.

Продажные отношения

Обратил внимание на некоторых парней, которые пытались подкатить к девушкам и испытал испанский стыд. Что такое испанский стыд? Это чувство неловкости за других, когда они ведут себя насколько плохо, что стыдно даже тебе. Некоторые парни насколько неуклюже и нескладно подкатывали к цыпочкам, что это было просто ужасно.

Один парень хвастался так, что уши сворачивались в трубочку. Было очевидно, что он слишком заврался, но окружающие не хотели связываться, поэтому молчали, избегали и игнорировали. Парень пытался показать себя плейбоем, миллионером и филантропом в одном лице. Но в реальности обычный балабол и трепло, не имеющий за собой ничего этого. Выглядело смешно и отталкивающе.

Подпишись на наш новый крутой YouTube канал!

Подписаться

Третий экземпляр представлял среднестатистическое быдло. Убогая одежда, шаблонные фразы, низкий уровень культуры и отсутствие интеллекта. Шансов зацепить нормальную девушку у него было ноль. Девушки его игнорировали и быстро убегали подальше.

Сложно было понять, на что рассчитывали данные экземпляры. Они много хорохорились, пыжились и кружили вокруг девушек. Но все они быстро получали от ворот поворот. Их даже обнять и плакать хотелось. Их шансы на передачу своих генов дальше были крайне низки.

Даже не равны нулю, а были отрицательны.

Как быстро соблазнить даже самую неприступную красотку

Меня не любят девушки

Почему меня не любят девушки?

Все понятно с теми парнями — неудачниками, которые не пользовались спросом у девушек. У них очевиден диагноз и причины одиночества. Но что с тобой? Почему тебя избегают девушки, если достаточно хорош? Почему девушки избегают тебя?

Меня не любят девушки? В этом есть причина или даже несколько. Многие парни и мужчины не обращают на свои красные флаги, которыми они отпугивают девушек. С точки зрения мужчины все нормально, но с женской точки зрения полное фиаско.

В своем глазе всегда сложно заметить бревно, когда в другом виден даже сучок. Каков недостаток у тебя, что бабы не хотят с тобой водиться? Назови основную причину. Прямо сейчас. Какая?

Спроси совета у эксперта

Самый лучший способ узнать свои отрицательные черты – это спросить у совета. Найди человека, который старше и авторитетнее тебя. А потом попроси дать совет в личной жизни. Это может быть мужчина или девушка, а последнее порой даже предпочтительнее.

Как позвать девушку погулять: 50 фраз, чтобы пригласить девушку на свидание

Попроси не жалеть тебя, а дать адекватную оценку. Расскажи о себе и свои прошлые общения с противоположным полом. Будет хорошо, если эксперт оценит твои навыки коммуникации с девушками. Вместе сходите пообщаться где-то в компании.

Обязательно спроси совета у человека, кто может дать ценный совет. Прямо сейчас подумай кто может подвергнуть анализу тебя и твой образ. Попроси не щадить тебя, а помочь в личной жизни.

Еще по теме:  Как в ВК отписаться от рассылок группы

Меня не любят девушки

Найди свои недостатки, которые мешают знакомиться

Меня не любят девушки? А что ты делаешь, чтобы они тебя любили? Быть хорошим парнем и надеяться на взаимность? Слишком этого наивно. Этого слишком мало.

Девушки ищут что-то большее. Что ты из себя представляешь? Чего ты стоишь?

Проанализируй свои возможные недостатки, которые могут мешать находить себе вторую половину. Что может в тебе отпугивать девушек? Только ответь сам себе честно. Врать себе слишком глупо.

  1. Мужчина недостаточно хорошо одет и выглядит неопрятно.
  2. Мужчина имеет проблемы с зубами, прической, запахом.
  3. Мужчина не знаком со спортом и не имеет спортивной фигуры.
  4. Мужчина слишком неуверен в себе и волнуется.
  5. Мужчина слишком стелется перед девушкой, пытаясь понравиться.
  6. Мужчина скучный и серый, с которым совсем не интересно.
  7. Мужчина является хорошим парнем, который похож на послушную собачку.
  8. Мужчина слишком худой, слабый, толстый и физически отталкивающий.
  9. Мужчина ведет себя как нытик, слабак или баба.
  10. Мужчина ненадежный, верткий и скользкий.
  11. Низкий темперамент, слабая энергичность и апатия мужчины.
  12. Мужчина ненавидит всех женщин, встретив парочку стерв.
  13. Мужчина не имеет чувство юмора, либо делает это слишком тупо.
  14. Мужчина пытается переделать девушку и достает нравоучениями.
  15. Мужчина слишком озабочен и завернут на сексе.
  16. Мужчина слишком жадный и скупой.
  17. Мужчина эгоист, всезнайка, зануда или инфантильный тип.
  18. Мужчина не умеет флиртовать и общаться.
  19. Мужчина много говорит и не умеет слушать.
  20. Мужчина не ведет себя как мужчина. Купи яйца.

Знакомство с очень красивыми девушками

Меня не любят девушки


Подписывайся на нас:

Почему тебе не везет с девушками, в любви и сексе? Как наладить личную жизнь?

Что отпугивает девушек в мужчинах

Как зацепить девушку?

Лучшая пикап фраза всех времен: как завязать разговор с девушкой

Роман says:
2021-01-12 14:19

А не до фига ли требований у этих самодовольных и абсолютном большинстве тупых и меркантильных куриц. Есть немало девчонок, пусть и не очень симпатичных, пусть с неидеальной фигурой, но без этих тупорылых заскоков, которые у принцеждалок очень быстро проходят годам к 30-36.

Дагестан says:
2021-02-16 16:58

Что-то требований нереально много для того, чтоб соответствовать на эти требования нужно заново родиться. Нет уж лучше брать лучше брать обманом или силой, как положено в природе.

Виктор says:
2021-03-10 23:08

Хочу так же дополнить. Что данная статья не совсем правдивая. И соглашусь со многими комментаторами… Я видел много не очень красивых парней… С девушками… Получается я еще хуже тех парней? А в статье пишут, что нужно стать мачо… Я им только пишу… «привет» меня или блокируют, или отвечают «Че тебе надо? Отвали!» Значит дело так же не в общении, которое я даже не начал.

Проклятье 100 % — ое.

2021-03-10 23:29

Виктор! Дело не в проклятье, а в том, что в интернете к девушкам часто пристают, а они уже устали от этого. Обычное слово «привет»? Так пишут только зануды или неудачники, у которых совсем нет фантазии. Девушку нужно сразу заинтересовать, а не лезть с банальностями, которые они слышат 100 раз на дню.

Сделай свой профиль более привлекательным в социальной сети, но лучше знакомься в реале. Девушек очень много и многие ищут парней. Вот только есть ли что тебе ей предложить? Чего ты стоишь? Хотя, конечно, проще ныть, утирать сопли и жаловаться на проклятия.

2021-05-10 01:35

Надеюсь, вы ответите на коммент, хоть, со дня выхода вашей статьи прошло не мало времени. У меня была такая ситуация — на работе появилась девушка, мне она понравилась — начали общаться, общались много (почти две недели после знакомства, могли просто сидеть и говорить больше часа или около того, когда на работе было свободное время).

Увлекаюсь кинематографом, люблю худ.литературу, когда-то страстно увлекался историей и поглощал эту дисциплину, как сумасшедший, поэтому поговорить с девушкой, как мне кажется, у меня есть о чём. Слежу за собой, нормально одеваюсь, не то, что качок, но подтянутый — стрижка, бритье, парфюм — всё это естественно.

Тряпкой меня тоже нельзя назвать, ибо вокруг нее не прыгал, жаловаться на жизнь (и вообще, стараться вызвать к себе жалость), считаю чем-то вовсе отвратительным, поэтому подобным я не занимаюсь, не пью, не курю — вообще, даже по праздникам, на алкоголь у меня «аллергия», а курево вообще неинтересно. Так вот, девушке, вроде со мной было интересно, впрочем, как и мне с ней, сама задавала какие-то вопросы (в рамках разумного), короче, нормально общались.

Кстати, на работе эта девушка нравилась всем парням, и заметив это, я первым из всего мужского коллектива начал действовать, ибо не хотел стоять в стороне, смотря, как другие ее у меня отобьют. Словом, нормально общались, а потом я решил пригласить ее куда-нибудь, ибо подумал, зачем сидеть в офисе, если можно куда-нибудь сходить? И БАЦ!

Она мне отказала, сразу ко мне охладела и на этом всё! До сих пор, иногда думаю, почему она не делала никаких намеков, что ей неприятно со мной общаться, а если ей было действительно неприятно, зачем всё это было вообще?

Насчет советов в статье, иногда, как и некоторые тут комментаторы, вижу, как парни, которые внешне, как мне кажется, ничем не лучше меня, встречаются с очень даже красивыми девушками. Видел и таких, что вели себя, как 13-летние озабоченные подростки, которые только и могли, что обсуждать прелести других девушек, но в отношениях у них тоже всё ТИП-ТОП! Короче, после нескольких неудач с девушками (особенно, после неудачи, что я расписал выше), какое-то время была апатия и ощущение, что мне дали пощечину, на данный момент забил на девушек, ибо уверенность, что у меня что-то получится прошла (опять же, неудач было ровно 7 и все подряд, хотя, и за собой слежу, в одно время, даже сбросил почти 20 кг. лишнего веса, все знакомые, с которыми я не общался летом, даже удивлялись, как я изменился за 3 этих месяца!). Словом, как бы я не старался, с девушками вообще ничего не получается — полный тупик! Очень устал от одиночества, и что все мои усилия пропадают даром!

Еще по теме:  Как обойти модераторов в ВК

Источник: mensby.com

Стоит ли девушке идти на программиста? Интервью с разработчиком Валентиной Дикой

Говорим о карьере, блогерстве и пути девушки в программировании.

Кадр: фильм «Волк с Уолл-стрит»

Александр Бабаскин

Александр Бабаскин

Автор статей о программировании. Изучает Python, разбирает сложные термины и объясняет их на пальцах новичкам. Если что-то непонятно — возможно, вы ещё не прочли его следующую публикацию.

Валентина Дикая

WordPress-разработчик в компании Lano. Автор YouTube-канала «Vel Wild — Девушка-программист» — снимает видео про WordPress, удалённую работу и делится с подписчиками опытом в программировании.

Валентина — бывший фрилансер и не понаслышке знает, почему девушек не берут в программисты, откуда у работодателей стереотипы и как с этим справиться.

О чём рассказала Валентина:

  • поиск первой работы, отказы на собеседованиях и фриланс;
  • WordPress, рабочие задачи и LinkedIn;
  • стереотипы и предвзятое отношение к девушкам в мире IT.

— Валя, ты больше восьми лет проработала на фрилансе. Почему не стала устраиваться в штат?

— Под одним из видео мне написали: «Девушка может войти в IT, только если сядет рядом с парнем-программистом и не будет мешать». Ощущение, что этот анекдот знали руководители всех IT-департаментов, у которых я собеседовалась в начале карьеры.

Когда я искала работу, повторялся примерно такой сценарий: резюме попадало в HR-отдел, рекрутер проверял соответствие моих скиллов требованиям вакансии и приглашал на техническое интервью. А собеседование заканчивалось отказом или невыгодным оффером: мне предлагали обслуживание сайтов и настройку плагинов — но только не должность штатного разработчика.

На одном собеседовании мне прямо сказали: «У нас в отделе одни мужчины, и девушка в IT — что-то новенькое. Как вы себе представляете работу в мужском коллективе?» А я замечательно себе представляю совместную работу девушек и парней — программистов, но в то время мои потенциальные работодатели не разделяли мой взгляд. Так я на личном опыте убедилась, как сложно быть девушкой-программистом, и ушла на фриланс: сотрудничала с заказчиками из Европы, Израиля и других стран.

— Что тебе обычно говорили после собеседования?

— В большинстве случаев никто ничего не отвечал или давали какой-то стандартный ответ вроде «мы предпочли другого кандидата». Какое-то время я думала, что дело в недостатке навыков, и в 2019 году решилась на эксперимент: скопировала своё резюме, заменила имя Валентина на мужское — Константин, выбрала несколько десятков вакансий от разных компаний и провела такой своеобразный A/B-тест.

У женского резюме было небольшое преимущество — ссылка на портфолио и ник в Telegram. Резюме Константина было точно таким же, но без портфолио и телеграма.

Я отправила оба резюме в одни и те же компании и получила такой результат: Константину ответили четыре раза, а Валентине — один. Вот как после такого отрицать, что шансы девушек и парней устроиться в IT неравны? Этот эксперимент доказывает, что для работодателей важен пол соискателя.

Если интервьюер мыслит стереотипами, то на собеседовании он становится похож на Вилли Вонку из мема «Ну давай, расскажи мне» — по умолчанию считает, что девушка-программист ни на что не способна. Расскажу историю из своей жизни. Начало встречи. Начальник IT-отдела рассуждает: «А, вижу, вы с WordPress работали. Темы и плагины устанавливать умеете.

Но нам же программист нужен, а не просто сотрудник, чтобы на билдерах странички делать». После такого вступления любые мои слова выглядели как оправдание в духе «ну я же умею писать код».

Ещё бы дополнила, что из-за стереотипов многим девушкам сложно не только найти работу, но и удержаться в коллективе. Например, по данным Harvard Business Review, около 41% женщин и не более 17% мужчин до пенсии уходят из IT-сферы.

На решение женщин во многом влияет то, что предвзятое отношение есть не только у руководителей, но и у рядовых программистов. В связи с этим рекомендую прочитать статью Киран Снайдер из журнала Fortune. Киран опросила 716 женщин, и выяснилось, что почти все они оставили должности в IT из-за корпоративной культуры — то есть они уволились и нашли работу, на которой не нужно выслушивать насмешки от мужчин.

— Прокомментируй несколько стереотипов о девушках-программистах. Есть ли что-то, с чем ты согласна?

— Я не согласна ни с одним из них. Многие выводы просто притянуты за уши, эти проблемы в равной степени касаются девушек и парней. В IT нужно оценивать навыки и не зацикливаться на поле, внешности, возрасте или чём-то ещё.

Еще по теме:  Почему не работает мессенджер Вконтакте в телефоне Андроид

Теперь прокомментирую несколько заблуждений. Если мой ответ покажется неполным — подробнее эту тему раскрывают статьи в Forbes или «Домашнем Очаге».

Разделение на технарей и гуманитариев происходит в старших классах: парни чаще интересуются техническими дисциплинами, а девушки — социально полезными науками вроде биологии, правоведения или экономики.

— А как прокомментируешь, что девушек не берут на работу из-за нежелания компании оплачивать декрет?

— Это заблуждение я оставила на десерт. Начнём со статьи «Как нанять женщину и не облажаться?», которая активно обсуждается на vc.ru с 2018 года. Автор рассуждает, что даже если девушка хороший специалист, то из-за декрета и последующего многолетнего ухода за ребёнком её невыгодно нанимать в компанию.

Статья с vc.ru — это одна из многих публикаций, где можно посмотреть отношение широкой аудитории к декрету, беременности и найму девушек. Если отсеять неадекватные комментарии, то большинство пользователей не согласны с автором и считают проблему раздутой. Перечислю несколько тезисов, которые мне понравились:

  • Женщины редко уходят в декретный отпуск больше одного-двух раз за карьеру.
  • Декрет оплачивает государство, а не компания.
  • Вместо женщины в декрет может пойти мужчина.
  • Если мужчина хочет уйти из компании, то он пишет заявление и через пару недель уже работает в другом месте. А женщина не может быстро уйти в декретный отпуск. Поэтому у компании всегда будет время, чтобы найти и подготовить сотрудника на замену.
  • Декрет длится по-разному — не обязательно это именно три года. А на удалёнке девушка вполне может вернуться к проектам уже через пару недель после родов (это не всем подойдёт, но технически такая возможность есть).

А теперь мои мысли. Когда у девушки появляется ребёнок и она продолжает работать в компании, это выгодно работодателю. На девушку ложится ответственность, и она заинтересована в стабильном заработке и своём рабочем месте. А значит, с меньшей вероятностью пойдёт на тайное собеседование к конкурентам, станет увиливать от обязанностей или разлагать атмосферу в коллективе. Ей будет важнее заслужить репутацию и построить карьеру — ведь это идеально мотивированный сотрудник.

— Можешь дать прогноз, когда в IT-сфере наступит гендерное равноправие?

— В январе 2021 года в журнале ELLE girl появилась статья про девушек в IT. Автор затронула тему гендерного равенства и предположила, что к 2030 году профессия программиста превратится в типично женскую, а доля девушек в ней вырастет минимум до 50%.

Я считаю подобный прогноз слишком оптимистичным и невозможным в текущих реалиях. Чтобы в этом убедиться, достаточно изучить статистику сайта Stack Overflow. С 2015 года аналитики заполняют раздел «Профиль разработчика» и считают процентное соотношение программистов среди девушек, мужчин и экзотических полов.

Stack Overflow доказывает, что в IT-индустрии нет равноправия и с годами ситуация не улучшается — программирование остаётся типично мужской профессией.

— Ты сказала, что гендерное равноправие в IT сейчас невозможно. Почему?

— Дело в культуре — общество пока не готово всерьёз относиться к девушкам-программистам. Я вижу два сценария, которые могут повлиять на ситуацию.

Первый сценарий: профессия программиста потеряет престиж, мужчины займутся чем-то более выгодным, и на их место придут женщины. Например, нейросеть научится писать осмысленный код и человек будет нужен только в качестве оператора — для ввода, обработки и сортировки данных. По мнению футуролога Герда Леонгарда, такое будущее может наступить уже в 2030 году.

Второй сценарий: во многих государствах пройдут реформы, направленные на развитие IT-специалистов. Здесь хочу выделить правительство Малайзии, которое с 2001 года поощряет девушек и парней становиться программистами и устраиваться в местные компании. Результат впечатляет — уже к 2009 году количество женщин-программистов выросло до 52%, а работодатели перестали оценивать кандидатов по гендерному принципу. Хочу верить, что примеру Малайзии последует как можно больше стран.

— Откуда взялось мнение, что девушки не могут быть программистами?

— До персональных компьютеров код почти никто не писал и работодатели искали сотрудников с навыками логического мышления, усидчивостью и трудолюбием. Женщины соответствовали требованиям и программировали наравне с мужчинами.

Персональный компьютер изменил ситуацию. Журналисты The New York Times считают, что поворотным стал 1984 год. К этому времени популярность компьютеров эксплуатировал Голливуд, который штамповал фильмы о парнях-программистах: «Трон» (1982), «Военные игры» (1983), «Месть придурков» (1984), «Ох уж эта наука!» (1985) и другие. Разработчики видеоигр не отставали от Голливуда и выбрали парней в качестве целевой аудитории для большинства своих продуктов.

Из-за видеоигр и Голливуда юношам в два раза чаще покупали компьютер, чем девушкам. Если в семье было несколько детей, то обычно компьютер стоял в спальне у парня. Так родился стереотип «компьютер — для мальчиков».

Парни первыми увлеклись персональными компьютерами, и это влияло на выбор профессии — они охотно изучали программирование, поскольку со школы писали код. У многих девушек не было подобного опыта, поэтому они чувствовали себя неуверенно и часто не решались попробовать себя в этой сфере.

Программирование набирало популярность, и университеты ужесточили отбор — просто перестали принимать новичков. Так у девушек резко сократились шансы на вход в IT. Поэтому в то время большую часть выпускников составляли парни — они и заняли основные рабочие места, укрепив стереотип «программирование — для мужчин».

Источник: skillbox.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...