Проведите опрос среди одноклассников какой предмет для них любимый отмечайте каждый ответ

Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Проведи среди одноклассников опрос на тему человеку нужно для этого разработай анкету c вопросами посвящёными потребностям желаниям и . » по предмету Обществознание, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.

Новые вопросы по обществознанию
Может ли общество быть абсолютно свободным?
Плюсы и минусы космополитизма

Тема: Валюта. Валютный курс. Валютный обмен. Приведите пример приобритения валюты гражданином, пояснив, с какой целью сделана покупка. Назовите не менее двух целей приобретения валюты потребителями. (Не обязательно, т. к уже сделал)

Сообщение на тему долг и обязанности человека
Напишите 10 правил взаимоотношений между людьми.

Главная » Обществознание » Проведи среди одноклассников опрос на тему человеку нужно для этого разработай анкету c вопросами посвящёными потребностям желаниям и мечтам школьников твоего возраста после сбора анкет проанаризируй какие потребности преобладают у ребят в твоём

Источник: iotvet.com

Проведите опрос среди одноклассников. какой предмет для них любимый? Отмечайте каждый ответ в среднем столбце таблицы черточкой. Подсчитайте общее число учеников предпочитающих каждый предмет.

Ответ

друзья мои! близится лето – время пикников и активного отдыха на природе.

каждому из нас следует помнить, что мы идем не в лес, а в храм природы. как добрый гость осмотритесь в зеленом доме. он прекрасен и хрупок. стволы его стен не дрова, а великий замысел, дарующий нашей земле кислород. даже старые и упавшие деревья – дома для миллионов лесных обитателей. в них найдут приют насекомые, мхи и грибы. пускай мертвое дерево превратится в землю, чем сгорит в дымном костре.

Еще по теме:  Представь что твой одноклассник стал победителем олимпиады

а так ли нужен вам костер в лесу? с огнем – смерть для леса и его обитателей. если вы любитель пищи приготовленной на костре, и не мыслите пикника без шашлыка, то потрудитесь захватить с собой древесный уголь и подготовить место. обезопасьте зеленый дом от искр и возгорания сухой травы, выбирайте для огня уже существующее кострище или углубляйте новое в грунт, чтобы иметь возможность засыпать его по уходу.

помните, вы люди! хозяева и гости земли одновременно. прикасайтесь к красоте глазами! не стоит рвать цветы и ломать ветви на букеты. в вазе они проживут не долго, а оставшись в родной среде, смогут порадовать сотни глаз и дать потомство. восхищайтесь насекомыми, фотографируйте и разглядывайте на ладони, но не губите. задумайтесь, сколько цветов опыляют эти крошечные хоботки и лапки, какие луга мы потеряем.

оставьте красоту после себя нетронутой. это относится не только к выше сказанному. мусор не смог еще украсить ни один уголок природы. ведь так легко: захватить пакет, собрать и отнести ненужное к ближайшему контейнеру. это не только эстетично, но и сбережет жизни животных, которые могут пострадать от стекла, пластика и жести, разлагающихся не один десяток лет.

как вежливый и добрый друг, захватите маленький сувенир в память о зеленом друге: затейливый камешек, сказочный сучок, ракушку, осенний лист. эти предметы гораздо дольше сохранят в вашей душе светлые и добрые чувства от соприкосновения с природой.

Источник: yznay.com

Проведи среди одноклассников опрос на тему «Что человеку нужно?».Для этого разработай анкету с в…

Проведи среди одноклассников опрос на тему «Что человеку нужно?».Для этого разработай анкету с вопросами,посвящёнными потребностям,желаниям,и мечтам школьников твоего возраста.Помогите с вопросами..Что задать не знаю!!Сдавать уже завтра напишите пожалуйста)Не менее 12

Еще по теме:  Как перенести Одноклассники с одного смартфона на другой

Руслан Казакбаев Вопрос задан 27 сентября 2019 в 5 — 9 классы, true»> Поделиться

  • Комментариев (0)
  • Как создать опрос в одноклассников? Ответ тут!

    Опросы в одноклассниках с телефона

    1 Ответ (-а, -ов)

    1)о чём ты мечтаешь?2) что бы ты хотел сделать в этой жизни?3) о чём ты думаешь?4) какая у тебя заветная мечта?5) куда бы ты хотел поехать с родителями на каникулах?6) тебе нравится наша школа?7) тебе нравится страна или город в котором ты живёшь?8) каким делом бы ты хотел занятся после школы?9) какую профессию ты себе выберишь?10) какую ты хочешь оценку в четверти?11) какой бы ты выбрал себе подарок на день рождения? 12) какой твой любимый предмет в школе? ВСЁ

    Алина Ульина Отвечено 27 сентября 2019

    • ‘ data-html=»true»> Поделиться
    • Комментариев (0)

    Источник: matfaq.ru

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Загрузка ...