Рубины в Одноклассниках что это

— Сначала на газопроводе компании «Газпром трансгаз Самара» нашли утечку. На магистрали «Челябинск — Петров» специалисты увидели круглое отверстие диаметром 25 мм. А в 60 метрах от этого места находилось самодельное взрывное устройство (СВУ). Оно лежало в синем пакете и его прислонили к трубе.

Бомба состояла из пластиковой трубы, в которой разместили само взрывчатое вещество, взрыватели и таймер. Роль последнего выполнял будильник марки «Рубин», который завели на 12:00, — говорится в сообщении Baza. — После обнаружения СВУ обезвредили на месте.

Теперь силовикам предстоит выяснить, кто собрал и оставил бомбу рядом с газопроводом.

Редакция 63.RU обратилась в ГУ МВД России по Самарской области с просьбой прокомментировать ситуацию. Однако в этом ведомстве от комментариев отказались. Представители регионального управления ФСБ также воздержались от ответа.

Рубин СССР — это подделка. Сколько стоят настоящие рубины?

Несколько месяцев назад сотрудники ФСБ предотвратили еще один теракт. В начале мая они сообщили о задержании уроженки Украины, которая планировала устроить поджог во время международного антифашистского фестиваля «Гитары в строю». Предполагалось, что бутылки с зажигательной смесью и канистры с бензином разместят под трибунами на площади Куйбышева. Теперь женщина находится в СИЗО.

Источник: 63.ru

Дубль Фамейе принес «Рубину» победу в контрольном матче с «Крыльями Советов»

«Рубин» со счетом 2:1 победил в контрольной игре «Крылья Советов». В составе казанцев дублем отметился нападающий Джоэль Фамейе, за самарский клуб отличился атакующий полузащитник Бенхамин Гарре.

Этот матч стал вторым между этими клубами за сегодняшний день — в первой встрече победу со счетом 1:0 одержали «Крылья Советов», единственный гол забил 23-летний нападающий Никита Хлусов.

Еще по теме:  Почему девушка не принимает подарки в Одноклассниках

В прошедшем сезоне «Рубин» стал победителем Первой лиги и вернулся в Российскую премьер-лигу после годичного отсутствия, «Крылья Советов» набрали в РПЛ 32 очка и финишировали на 12 месте.

Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Дзене. Все главные и интересные новости тут

Нашли ошибку в статье?
Напечатать

Нет комментариев

warning symbol

Информация:
Хотите высказаться? Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь на портале! 🙂

Источник: www.rusfootball.info

«Рубин» поделил победы с «Крыльями Советов»

«Рубин» поделил победы с «Крыльями Советов»

Что такое рубины «Голубиная кровь»

Казанские футболисты провели на своём поле два контрольных матча с самарцами. В первом поединке хозяева уступили со счетом 0:1. Единственный мяч гости забили на 17-й минуте. Состав «Рубина»: Янович (вратарь), Савицкий, Ширяев, Тесленко, Ашурматов, Безруков, Ломовицкий, Бакаев, Билялютдинов (Жестоков, 53), Кузнецов (И. Иванов, 53), Лисакович (Уридия, 53).

Во второй встрече казанцы смогли взять реванш 2:1. Дубль оформил Джоэль Фамейе, отличившийся на 45-й и 79-й минутах. Состав «Рубина»: Дюпин (вратарь), Рожков, Грицаенко, Вуячич, Мартынович, Кабутов, Апшацев, Рахмоналиев, Зотов, Уридия (Даку, 41), Фамейе.

«Всем нужно было дать достаточно большое количество игрового времени. Что-то понравилось, что-то нет. Я вижу, что команда всё равно не укомплектована. Надо иметь достаточный уровень конкурентности внутри команды, чтобы она поднималась. Мы не можем выделять 12-13 человек и провести ими чемпионат. Нам очень помогает немецкий специалист.

Я в ожидании того, что возможно будет привести еще одного хорошего специалиста», — заявил главный тренер ФК «Рубин» Рашид Рахимов.

Ранее мы писали, что казанский «Рубин» сыграл вничью с «Торпедо». Поединок, состоявшийся в столице России, входил в программу подготовки к новому сезону.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал, YouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Еще по теме:  Как установить Одноклассники в опере

Источник: tatarstan24.tv

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...