Слушать песню как хочется жить Ютуб

группа » Рождество» — песня » Так хочется жить! «

Если у Вас срочное сообщение, вы можете написать нам в WhatsApp: +7 (905) 653-99-34.

= 1 комментарий в режиме инкогнито

Использование режима инкогнито не даёт права нарушать правила общения на сайте!

Сетевое издание «МОЁ! Online»
(перевод — «МОЁ! Прямая линия»)

Сетевое издание, зарегистрировано 30.12.2014 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-60431 от 30.12.2014 г.

Учредитель: ООО «Издательский дом «Свободная пресса»

Главный редактор редакции «МОЁ!»-«МОЁ! Online» — Ирина Викторовна Булгакова

Редактор сайта «МОЁ! Online» — Сергей Усков

Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул. Л.Рябцевой, 54

Телефоны редакции: (473) 267-94-00, 264-93-98

Мнения авторов статей, опубликованных на портале «МОЁ! Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online».

группа «Рождество» — песня «Так хочется жить!»

Директор по рекламе — Анна Калинина

Телефон (473) 267-94-13

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по телефонам в Воронеже: (473) 267-94-11, 267-94-08, 267-94-07, 267-94-06, 267-94-05

Подписка на новости: RSS

«МОЁ! Online» в сети:

«МОЁ! Online»
+7 (473) 267-94-00, +7 (473) 264-93-98
Сетевое издание «МОЁ! Online»

Наши партнёры:

16+

  • Цифровая газета «МОЁ! Плюс»
  • О нас
  • Обратная связь
  • Карта сайта
  • Все новости
  • Выборы-2023
  • Достопримечательности Воронежа
  • Правила общения
  • Политика конфиденциальности
  • Центр интернет-проектов (изготовление сайтов)

Источник: moe-online.ru

Просто до слез! Рождество — «Ты знаешь, так хочется Жить…» Её можно слушать бесконечно.

Разное

«Так хочется жить» – пожалуй, самая известная песня московской группы «Рождество», одной из обладательниц российской музыкальной премии «Шансон года–2013». Рассказывает солист Геннадий Селезнев – «История нашей группы уходит корнями в 2007 год, когда мы встретились с Андреем Насыровым (аранжировщик и басист) в его студии, куда приехали записывать совсем другую песню».

Еще по теме:  Precondition check failed Youtube как исправить

«Там мы решили создать новую группу! Название пришло само собой, потому что на календаре было 6 января. В нынешнем составе существуем пять лет».

Музыкальные критики долго ломали голову, что мы поем — шансон или что–то еще? У нас есть песни–шансон, но, в основном, как назвали наше направление, это синтез лирического полурока, замешанный на шансоне, диско и попсе. В Москве нас считают украинской группой. Поэтому мы здесь часто бываем — наши первые концерты были в Украине, нас здесь очень любят. Хотя украинские зрители не знают нас в лицо.

гр. Рождество — ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ (сл. и муз. Геннадий Селезнев) Official video

«Так хочется жить» — это личные переживания. Я посвятил ее своим близким, тем, кого больше нет рядом. Но, кроме этой песни, есть и другие, которые нравятся людям. Недавно были в Оренбурге, вечером сидели в ресторане и ко мне подошли люди: «Мы хотели бы вас поблагодарить за песню». Я думал за «Так хочется жить», оказалось — за песню «Казачья».

Я заинтересовался — почему? «А мы — Оренбургский ОМОН, мы под нее в Чечне в окопах стояли». Тоже приятно.

Записанных песен у группы около пятидесяти. А так еще больше — в черновиках, в архивах.
Давайте послушаем эту сильную, душевную композицию, она точно вам понравиться и тронет до глубины души, потому что у всех нас есть люди, которые были нам дороги, но, к сожалению, их забрали Небеса.

Источник: misstits.co

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...