
Маша и подумать не могла, что в ее жизни произойдет такая трагедия: ее муж погибает в автокатастрофе и даже дочь Полина не может заполнить пустоту. Но она с Полей не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека.
Оля, талантливый дизайнер, оказалась в машине Алексея, когда они ехали по работе на стройплощадку будущей больницы, а оказались на кладбище. У Оли остался муж Максим и девочки-близняшки Аня и Вика. Чужое горе разделить нельзя, но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются, чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.
Год: 2017
Страна: Украина
Режиссер: Елена Яковлева
В ролях: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Артем Позняк, Екатерина Варченко, Ксения Николаева, Ева Шевченко-Головко, Виктор Сарайкин, Сергей Рудзевич, Николай Боклан, Анатолий Ященко и др.
ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ. Серия 1 ≡ TO SEE THE RAINBOW. Episode 1 (Eng Sub)
Источник: domashniy.ru
Смотреть чтобы увидеть радугу ютуб
У 25-летней Веры все в жизни прекрасно. Она выросла в семье министра областного правительства, получила хорошее образование и готовится к карьере врача-кардиолога. Единственное, чего у Веры пока нет, — это настоящей любви. Но встреча с умным и обаятельным Игорем меняет … Ещё
- 4.5347 из 10, голосов:39
5.77
поделиться в соцсетях
- Добавить в коллекцию
- Сейчас Смотрю
- добавить в избранное
- Буду смотреть
- Не Буду смотреть

- Смотреть
- Создатели
- Рецензии
- Кадры и факты
- Новости
- Похожие
- Отзывы 20
- Фильм в коллекциях 2
- Награды
Смотреть 
Популярные отзывы
ELENA K.
Показать все комментарии
Создатели
Режиссер

Оксана Байрак
В ролях

Елена Радевич в роли Вера Королёва

Владимир Епифанцев в роли Игорь Шведов

Иван Колесников в роли Антон Забелин

Сергей Воробьёв в роли Королёв

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ. 1-4 СЕРИИ. МЕЛОДРАМА. Криминальный сериал.
Римма Зюбина в роли Татьяна

Марина Анисович в роли Ирина Королёва

Михаил Дорожкин в роли Серый
Дмитрий Тубольцев в роли Чита
Ринат Хайруллин в роли Якут

Игорь Гнездилов в роли эксперт
Алиса Дебабова-Лукшина в роли Вера в юности

Анна Сагайдачная в роли Джульетта

Ольга Матешко в роли Миронова

Виктор Мирский

Виктор Щур в роли майор
Сергей Детюк в роли Хриплый
Ярослав Игнатенко в роли таксист

Александр Другов
Константин Октябрьский

Владимир Гладкий в роли полицейский
Продюсеры

Оксана Байрак

Виктор Мирский
Евгений Третьяк
Сценаристы

Оксана Байрак

Александр Другов
Оператор

Игорь Щербаков
Композитор
Валерий Тишлер
Рецензии
рецензий пока нет
Добавить Рецензию
У 25-летней Веры все в жизни прекрасно. Она выросла в семье министра областного правительства, получила хорошее образование и готовится к карьере врача-кардиолога. Единственное, чего у Веры пока нет, — это настоящей любви. Но встреча с умным и обаятельным Игорем меняет жизнь девушки.
И хотя отец Веры далеко не в восторге от ее выбора, ведь майор уголовного розыска — не совсем тот мужчина, которого бы ему хотелось видеть рядом с дочерью, он принимает ее решение. Но вскоре Веру находит Антон — её школьная любовь. Она понимает, что любовь к Антону жива, и отказывается выйти замуж за Игоря. Однако девушка и не догадывается, в каких страшных делах замешан ее школьный друг. Вскоре бывший жених сообщает Вере, что Антон — преступник, и он замешан в ограблении и даже в убийстве.
Кадры из фильма
Новости
новостей пока нет
Добавить новость
Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?
Название фильма
Название антологии
Похожие Фильмы
Показать 20 результатов
Отзывы

ELENA K.
Lorik
Хорошо начинается и как то тупо заканчивается.
Но раз глянуть можно.
rozber
Мне понравился сериал.6/10
kokatam
По началу смахивало на стиль «Советское кино», но по ходу пьесы немного не хватило духу или желания у постановщиков фильма довести дело до конца. Потому картина не представляет особой художественной ценности.
vilona
Тупизм главной героини поражает.. Смотреть нудно, сюжеты затянуты.
GALINA.
В принципе мне понравилось.Есть некоторые моменты,к которым можно придраться,но. не буду!
yeskarpov
Мораль сей «басни» такова: друзья,не мешайте,когда насилуют девушек.
Chica
Оксана Байрак всегда снимала мелодрамы в своей особой манере, включавшей легкую иронию, жизнерадостность, романтизм. Ее фильмы не перегружены ни мыслью, ни действиями, но многим зрителям, а больше зрительницам, такой флёр по душе. Кажется, впервые ее кино мне активно не понравилось. Главная героиня тут клиническая дура, это-то не страшно, хуже, что режиссер от нее без ума.
И пользуясь своим служебным положением (а режиссер в кино царь и Бог), все делает для иллюстрации в своем фильме тезиса «Женщина всегда права». Сам тезис мне нравится , не нравится, что при этом давит на одни и те же эмоции и теряет всякую связь с реальностью. Фильм вышел очень прямолинейный, неестественный, скучный.
PS Отдельно про В.Епифанцева:
Скрытый текст
Это здесь единственный персонаж, глядя на которого глаз радуется Да вот только ловлю себя на мысли, что уже не первый раз вижу его в роли положительного мента, такого крутого и милого, в как бы детективах.. где ему и играть ничего не приходится. Надо, наверное, порадоваться за актера, что нашел нишу, где поклонниц масса, денежки капают и работать не обязательно.
Источник: kinotree.ru
20 лучших фильмов, похожих на Чтобы увидеть радугу. (2015)
Список фильмов, которые по мнению зрителей похожи на фильм Чтобы увидеть радугу. (2015): Жизнь после жизни, WWW., Чужие души, Психопатка, Сделай мне больно, Ace on Fire, Maanikya, Белый холст, Останься, Господин, его жена и гангстер 3.
Теги: фильмы типа, наподобие Чтобы увидеть радугу. (2015)
![]()
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 6.1 |
| Жанр | мелодрама, криминал |
| Страна | Украина |
| В главных ролях | Юлия Маврина, Эвклид Кюрдзидис, Антон Пампушный |
| Режиссёр | Александр Будённый |
Отчаявшись обрести счастье рядом с любимым человеком Дмитрием (тот является ее начальником и много старше девушки), журналистка Маша принимает ухаживания Юрия Козакова. Тот богат, красив, внимателен, благороден. Но вскоре после скоропалительного замужества Маша начинает замечать странности в поведении и образе жизни мужа.
Когда же тот уезжает в командировки, Маша постоянно слышит чьи-то шаги в своем доме, видит мелькающую тень в саду. Вскоре девушка узнает страшную тайну, а ее жизни станет угрожать смертельная опасность Удастся ли Маше спастись? Кто окажется рядом в трудную минуту?
![]()
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив |
| Страна | Испания, Китай, Колумбия, Франция, Германия, Греция, Италия, США, Украина |
| В главных ролях | Хавьер Паэс, Арансасу Диес, Мария Луиса Сан Хосе |
| Режиссёр | Хавьер Диас Моро |
![]()
| Оценка | imdb: 3.6 КП: 6.4 |
| Жанр | мелодрама, криминал, детектив |
| Страна | Украина |
| В главных ролях | Андрей Ильин, Елена Шевченко, Глафира Тарханова |
| Режиссёр | Алексей Лисовец |
Слава, преуспевающий бизнесмен, уличает любимую жену Ольгу в неверности. Она изменяет ему с молодым начинающим писателем Павлом. Чтобы спасти брак, Слава предлагает небогатому сопернику триста тысяч долларов за убийство жены, и записывает этот разговор на диктофон.
Он уверен, что, разочаровавшись в алчном любовнике, Ольга бросит его.Накануне намеченного преступления за ужином Слава «раскрывает карты». Он дает жене прослушать компрометирующий ее возлюбленного разговор. Но вместо разочарования он видит на лице Ольги решимость она прекрасно знает о планах мужа, и для нее это шанс использовать запись в своих целях. Однако Ольга далеко не единственная, в чьей жизни диктофон сыграет решающую роль

Фильмы про сирот

Фильмы про драки

Захватывающие фильмы

Напряженные фильмы

Серьезные фильмы
![]()
| Оценка | КП: 6 |
| Жанр | мелодрама, криминал, детектив |
| Страна | Украина |
| В главных ролях | Евгения Дмитриева, Александр Песков, Анатолий Лобоцкий |
| Режиссёр | Александр Пархоменко |
Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата.
К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка. nnНачинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну.
![]()
| Оценка | imdb: 4.1 КП: 5.5 |
| Жанр | мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Украина |
| В главных ролях | Анна Самохина, Вячеслав Разбегаев, Николай Ерёменко мл. |
| Режиссёр | Александр Исаев |
Популярная и красивая актриса получает главную роль в детективе. Она уезжает на съемки, оставив своего мужа, безработного актера, в отчаянии. Согласившись стать рэкетиром, он и не подозревает о неминуемом трагическом конце.
![]()
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Канада |
| В главных ролях | Кристиан Мессере, Rowland Pidlubny, Аманда МакЭван |
| Режиссёр | Кристиан Мессере |

Тревожные фильмы

Фильмы про месть

Фильмы про интриги

Фильмы про соперничество

Фильмы про США
![]()
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, семейный, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | В. Равичандран, Судип, Рамья Кришна |
| Режиссёр | Судип, Махеш |
![]()
| Оценка | КП: 6 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, криминал |
| Страна | Украина |
| В главных ролях | Николай Иванов, Денис Никифоров, Виктория Полторак |
| Режиссёр | Владимир Потапов |
Медсестра Татьяна живет в тихом провинциальном городке. Все у нее складывается вроде неплохо: есть хорошая работа в больнице и друзья, готовые поддержать в любую минуту. И вот здоровая молодая женщина неожиданно заболевает. Врачи ставят ей неутешительный диагноз сахарный диабет.
Тане необходимо пройти дорогостоящее лечение в Москве.Именно в этот сложный для нее период героиня встречает мужчину, готового помочь. Он любит ее и хочет сделать счастливой. Татьяна начинает верить в то, что свадьба не за горами, а ее выздоровление это всего лишь дело времени. Но такое благополучное развитие событий не устраивает лучшего друга Татьяны, и он начинает строить козни. Получится ли у него разрушить только-только наладившуюся жизнь героини и снова вернуть ее в пучину безысходности и неверия в себя?
Источник: likefilmdb.ru