Смотреть в Ютубе николь такой канал

Озвучивший Карла Гейзенберга актёр может вернуться в новой Resident Evil - изображение обложка

Актёр Нил Ньюбон , озвучивший Карла Гейзенберга в Resident Evil Village , намекнул на то, что может сыграть в будущих частях серии. Причём не в одиночку, а со своей коллегой Николь Томпкинс , подарившей голос одной из дочерей Леди Димитреску.

«У меня есть несколько очень близких друзей, с которыми мне нравится работать снова и снова. Знаете, Николь и я не можем говорить о некоторых вещах, но это не наше первое и, возможно, не последнее родео»

Отметим, что для обоих это был не первый опыт в озвучивании персонажей популярной франшизы. В ремейке Resident Evil 3 голосом Томпкинс говорила главная героиня Джилл Валентайн, а Ньюбон озвучил антагониста Николая Зиновьева.

Учитывая такой разброс ролей, наверняка и не скажешь, намекал ли актёр на прямое продолжение Village или другую игру серии.

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА Челлендж на ВЫЖИВАНИЕ || Смешные Наказания

  • Чемпион по пауэрлифтингу: Тор из God of War: Ragnarok — это пик мужской силы
  • Слухи подтвердились: Battlefield 2042 перенесли на 19 ноября
  • Психологический ужастик Chasing Static выйдет 14 октября — свежий трейлер

Источник: www.igromania.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...